uz
Feedback
Crypto revolution 777

Crypto revolution 777

Kanalga Telegram’da o‘tish

Криптовалюта. Трейдинг. Нейросети ‼️Ничего не продаю. Никого не обучаю. Первый не пишу. Не даю фин. советов. У меня нету платных/бесплатных VIP каналов с темками, сигналами. Админ @cryptorevolution999 Реклама - @yuliy_in

Ko'proq ko'rsatish
2 846
Obunachilar
+124 soatlar
+47 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
‼️Приму последних 10 человек бесплатно, после чего подписка будет стоить 400$ Торопитесь https://t.me/+qX30Eaicvu02NDI8 #Реклама

🪀 Вчера Tether сожгли 2,000,000,000 USDT в сети Ethereum.
🪀 Вчера Tether сожгли 2,000,000,000 USDT в сети Ethereum.

📊 Santiment: Tether (на Ethereum) только что зафиксировал самый крупный отток с бирж за последние три месяца: в пятницу с би
📊 Santiment: Tether (на Ethereum) только что зафиксировал самый крупный отток с бирж за последние три месяца: в пятницу с бирж было выведено 1,29 млрд $USDT. В чем заключается значение этого явления? Когда стейблкоины уходят с бирж, это означает, что держатели выводят свою покупательную способность с торговых платформ, а не направляют её на немедленные покупки или оставляют на хранении для удобного доступа. На первый взгляд, уменьшение объема капитала на биржах может показаться негативным сигналом для криптовалютных рынков. Однако отток USDT такого масштаба обычно свидетельствует о том, что институциональные инвесторы или крупные игроки (whales) перемещают средства в кошельки с самостоятельным хранением, протоколы DeFi или внебиржевые торговые площадки в преддверии более крупных запланированных операций. Речь идет о перераспределении капитала, а не о его полном выходе из экосистемы. Мы рекомендуем внимательно следить за тем, что обычно следует за такими всплесками оттока. 9 февраля, когда отток составил -3,72 млрд (как видно на этом графике), это совпало с небольшим откатом BTC в течение следующих 2 недель (до появления идеальной возможности для покупки 24 февраля). 🔗 Ключевой переменной, за которой следует следить, является то, вернется ли этот капитал на биржи в виде покупательского давления в ближайшей перспективе. Если в ближайшие дни USDT начнет возвращаться на биржи, это будет сигнализировать о скором вложении средств в криптоактивы.

📊 Santiment: Курс ChainLink поднялся до отметки в 10,48 доллара, что является максимальным значением с января. На протяжении
📊 Santiment: Курс ChainLink поднялся до отметки в 10,48 доллара, что является максимальным значением с января. На протяжении всей недели криптовалюта, занимающая 15-е место по рыночной капитализации, вновь стала предметом активных обсуждений в социальных сетях, что, вероятно, и способствовало этому небольшому скачку. Кроме того, мы наблюдаем значительное сокращение предложения $LINK на биржах. Всего за 5 недель количество LINK на биржах сократилось на 13,5 млн, что составляет более 10,5% от существующего предложения на биржах по состоянию на начало апреля.

#JASMY Цена пробила падающий клин — пробой подтверждён. Ждём продолжения роста вверх.

#REZ Цена пробивает нисходящий канал.

#AEVO (Spot) Точка входа 0.028 – 0.032 Цели 0.036 – 0.040 – 0.045 – 0.053 Стоп-лосс 0.023

🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 80 427 трейдеров, общая сумма ликвидаций состави
+1
🕯 Согласно данным CoinGlass, за последние 24 часа были ликвидированы активы 80 427 трейдеров, общая сумма ликвидаций составила $197,49 млн. Крупнейший разовый заказ на ликвидацию был размещен на платформе Hyperliquid - SOL-USD на сумму $4,68 млн. ‼️Не рекомендую торговать на фьючерсах!!! https://www.coinglass.com/LiquidationData

📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$80 400 (+1.00%) ✨ Ethereum ≈$2 320 (+1.59%) 🔳 Solana ≈$94 (+5.93%) ▪️Капитализация рын
+1
📊 Крипторынок в моменте 🥇 Bitcoin ≈$80 400 (+1.00%) ✨ Ethereum ≈$2 320 (+1.59%) 🔳 Solana ≈$94 (+5.93%) ▪️Капитализация рынка ≈$2.7T (+1.40%) ▪️Индекс страха и жадности: 50 (нейтральный) ▪️Индекс альтсезона: 43

Кто недавно присоединился или ещё не видел приватку, крайне рекомендую подписаться. Рынок стал активнее, а значит скоро появятся новые возможности, которые будут публиковаться в привате: https://t.me/+qX30Eaicvu02NDI8 Заходите, сделали для новеньких первый месяц бесплатно 🤝 #Реклама

🔥 ТОП проектов, запущенных в апреле, по показателю FDV FDV — Fully Diluted Valuation. Это полностью разводнённая оценка прое
🔥 ТОП проектов, запущенных в апреле, по показателю FDV FDV — Fully Diluted Valuation. Это полностью разводнённая оценка проекта, показывающая потенциальную капитализацию при выпуске всех токенов в обращение. В список лидеров апреля вошли: • #MegaETH $MEGA • #Pharos $PROS • #Genius $GENIUS • #USDAI $CHIP • #Gensyn $AI • #OpenGradient $OPG • #Fluent $BLEND • #Real $ASSET • #Sentio $ST Что это значит для рынка: • Высокий FDV показывает сильный интерес инвесторов и ожидания роста проекта • Многие из этих стартапов связаны с AI, DeFi и инфраструктурой нового поколения • Ранние запуски с большим FDV часто привлекают внимание трейдеров и фондов • Но высокий FDV также может означать риск переоценки на старте Сейчас рынок внимательно следит за новыми экосистемами и AI-проектами, которые могут стать следующими лидерами бычьего цикла.

⚡️ Bloomberg: Компании с Уолл-стрит массово открывают крипто-вакансии. Среди направлений: ▪️Токенизация активов. ▪️Стейблкоин
⚡️ Bloomberg: Компании с Уолл-стрит массово открывают крипто-вакансии. Среди направлений: ▪️Токенизация активов. ▪️Стейблкоины. ▪️Крипто-кастодиальные сервисы. ▪️Торговая инфраструктура. ▪️Блокчейн-разработка. По данным Bloomberg, банки и фонды стали активнее расширять криптонаправления на фоне более благоприятной позиции SEC и роста интереса институционалов к цифровым активам.

🤩 Мощная open-source модель для синтеза речи TADA — ИИ-модель, которая генерирует текст и аудио одновременно. Такой подход снижает ошибки и заметно ускоряет озвучку ▪️Минимум галлюцинаций: в тестах на более чем 1000 примерах модель почти не добавляла лишний текст ▪️Работает до 5 раз быстрее, чем многие системы синтеза речи ▪️Может создавать очень длинное аудио — до 700 секунд на 2048 токенов ▪️Сразу выдаёт готовый транскрипт речи без дополнительной задержки Модель уже выложили в открытый доступ Забираем тут 👇

🇺🇸🇷🇺🇺🇦 Дональд Трамп: Я рад сообщить, что в войне между Россией и Украиной будет объявлено ТРЕХДНЕВНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ
🇺🇸🇷🇺🇺🇦 Дональд Трамп: Я рад сообщить, что в войне между Россией и Украиной будет объявлено ТРЕХДНЕВНОЕ ПРЕКРАЩЕНИЕ ОГНЯ (9, 10 и 11 мая).
В России в эти дни отмечают День Победы, но это также важно и для Украины, поскольку она тоже сыграла большую роль и внесла значительный вклад во Вторую мировую войну. Режим прекращения огня будет включать приостановку всех боевых действий, а также обмен пленными по формуле 1000 на 1000 с каждой стороны. Эта просьба была выдвинута лично мной, и я высоко ценю согласие президента Владимира Путина и президента Владимира Зеленского. Надеюсь, это станет началом конца очень долгой, смертоносной и тяжело переживаемой войны. Переговоры о завершении этого крупного конфликта, крупнейшего со времен Второй мировой войны, продолжаются, и с каждым днем мы становимся все ближе и ближе к миру. Спасибо за внимание к этому вопросу!

🏦 Биржа Kraken подала заявку на получение федеральной банковской лицензии в США. Если заявку одобрят, компания сможет предла
🏦 Биржа Kraken подала заявку на получение федеральной банковской лицензии в США. Если заявку одобрят, компания сможет предлагать крипто-кастодиальные услуги институционального уровня по всей территории страны.

👀 В MegaETH запустили программу обратного выкупа токенов MEGA. 7 мая в MegaETH Foundation провели первый выкуп MEGA, направи
👀 В MegaETH запустили программу обратного выкупа токенов MEGA. 7 мая в MegaETH Foundation провели первый выкуп MEGA, направив на него всю чистую доходность от стейблкоина USDm. Текущее предложение USDm уже превысило $480 млн. В дальнейшем выкупы MEGA планируют сделать: ▪️Полностью автоматическими. ▪️Без попыток «поймать рынок». ▪️Через ончейн-рынки и DeFi-протоколы MegaETH. Команда заявляет, что доход внутри экосистемы будет перераспределяться обратно в MegaETH, а не перетекать сторонним эмитентам стейблкоинов.

🤝 Amazon в партнерстве с Coinbase и Stripe запускает платежную инфраструктуру для AI-агентов. AI-агенты через систему «Amazo
🤝 Amazon в партнерстве с Coinbase и Stripe запускает платежную инфраструктуру для AI-агентов. AI-агенты через систему «Amazon Bedrock AgentCore payments» смогут: ▪️Проводить микроплатежи в стейблкоинах прямо во время выполнения задач. ▪️Самостоятельно оплачивать API, данные и контент. ▪️Покупать доступ к MCP-серверам и другим AI-агентам. ▪️В будущем – бронировать отели, покупать билеты и совершать покупки от имени пользователей. В Amazon Web Services (AWS) считают, что в будущем AI-агентов, совершающих платежи, станет больше, чем людей.

⚡️ «Альты еще могут ВЫРАСТИ» 👀MrMozart ▪️Держит шорт по BTC от $81.4к. ▪️На BTC ожидает боковик или рост к $90к, а затем вни
⚡️ «Альты еще могут ВЫРАСТИ» 👀MrMozart ▪️Держит шорт по BTC от $81.4к. ▪️На BTC ожидает боковик или рост к $90к, а затем вниз. 👀 PifagorTrade ▪️Зафиксировал 30% шорта от $80.6к по $79.7к, стоп у $82.5к в бу.

🌀 Coinbase завершила первый квартал 2026 года с чистым убытком $394,1 млн. Основная причина — просадка инвестиционного крипт
🌀 Coinbase завершила первый квартал 2026 года с чистым убытком $394,1 млн. Основная причина — просадка инвестиционного криптопортфеля на $482 млн на фоне рыночной коррекции. Выручка сократилась на 31% — до $1,41 млрд. Комиссии за операции принесли $756 млн (-40%), подписки и сервисы — $584 млн (-14%). Скорректированная EBITDA упала с $930 млн до $303 млн. Убыток фиксируется второй квартал подряд: в предыдущем отчетном периоде показатель составил $667 млн. Аналитики Bernstein сохранили целевой уровень по бумагам на отметке $330, указав на недооцененность акций и прогресс в принятии CLARITY Act.

✨ BitMine снизит темпы закупок Ethereum. Компания уже накопила 5,1 млн ETH ($11,9 млрд) — 4,29% от общего предложения эфира.
✨ BitMine снизит темпы закупок Ethereum. Компания уже накопила 5,1 млн ETH ($11,9 млрд) — 4,29% от общего предложения эфира. Председатель совета директоров Том Ли подчеркнул, что изначальная цель компании — 5% эмиссии за пять лет. При текущем темпе в 100 000 ETH в неделю компания достигнет ее примерно через полтора месяца. 85% активов заблокированы в стейкинг-протоколах и приносят более $300 млн в год.