uz
Feedback
Шаришь за SuperCell?

Шаришь за SuperCell?

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Ты попал в Телеграмм канал сочных и новых новостей по вселенной SuperCell. Тут ты можешь узнать много чего полезного об играх SuperCell. Био - @biorayna Реклама - @seriousryan Портфолио- @Portfolio_Rayana

Ko'proq ko'rsatish
2 396
Obunachilar
+6824 soatlar
+927 kunlar
+7530 kunlar
Postlar arxiv
Привет! Хочу пригласить вас в коллаб по игре Brawl Stars на тему..😀 ANIME STARS🤩🤩 🔎 Если вы обратитесь с просьбой подать заявку, оформите ее следующим образом: 1. ваш телеграм юз 2. соцсети 3. примеры работ [2-5] 🕛 коллаб стартует: 5 декабря. дд: 1 февраля.

@seriousryan Для художников🤫

🤫
🤫

А как легко получать XP в фортнайте?🦝

Лутаем 10 халявных гемов(в суперселл сторр с впн)
Лутаем 10 халявных гемов(в суперселл сторр с впн)

Llambro как я понял уже не купить?(

😶8-БИТНЫЙ ДЕКАБРЬ: ДЕНЬ 2; СКИНЫ 3,4 ПЛЯЖНЫЙ ЭПИЗОД: ВСТРЕЧАЙТЕ Мороженщика 8-БИТа и 8-БИТа с Кольцами!(на сегодня оригиналь
😶8-БИТНЫЙ ДЕКАБРЬ: ДЕНЬ 2; СКИНЫ 3,4 ПЛЯЖНЫЙ ЭПИЗОД: ВСТРЕЧАЙТЕ Мороженщика 8-БИТа и 8-БИТа с Кольцами!(на сегодня оригинальных названий придумать не удалось😭)
8-БИТный Декабрь - Челлендж, в котором на протяжении всего декабря я раз в 2 дня создаю по 2 скина для 8-БИТа. Всего таких скинов будет аж 25, одни вам знакомы, другие являются абсолютно новыми! 🤩

Я правильно понял, если купить лего набор Фортнайт, то дадут скин?😯

Самый анлак ивент

🔊 Сезон рангового боя был завершён!🛡 Какой ранг у вас был в этом сезоне?
🔊 Сезон рангового боя был завершён!🛡 Какой ранг у вас был в этом сезоне?

👥ОЧЕРЕДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ БЫЛО ЗАВЕРШЕНО! 💬 Делитесь дропом в комментариях!
👥ОЧЕРЕДНОЕ СОРЕВНОВАНИЕ БЫЛО ЗАВЕРШЕНО! 💬 Делитесь дропом в комментариях!

🔊Новый пост от Разработчиков👾 ОЖИДАНИЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧЕНО! 👊 💥 Сезон #StarrToon стартует ЗАВТРА 💥
🔊Новый пост от Разработчиков👾 ОЖИДАНИЕ ПОЧТИ ЗАКОНЧЕНО! 👊 💥 Сезон #StarrToon стартует ЗАВТРА 💥

Ты ему о ветку отправил ?

Абаюдна
Абаюдна

Заработал честным путем🦝
Заработал честным путем🦝

😄 Новые акции в магазине🪨 А, их нет Собираетесь что нибудь покупать?🌛

А скины Наруто еще будут выходить?🦝

А скин мистера биста в фортнайте можно будет сейчас купить? Ну т.е он выходит иногда в продажу?

Я конечно все понимаю, но это перебор...
Я конечно все понимаю, но это перебор...

🔊ОН СМОГ... VITAL SHARK апнул Мо на 30к кубков, это был очень долгий путь 🤩Ждем 40к на Мо за 2 дня?🙂
🔊ОН СМОГ... VITAL SHARK апнул Мо на 30к кубков, это был очень долгий путь 🤩Ждем 40к на Мо за 2 дня?🙂