344
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
аришка очень милая девочка! хорошо отношусь к ней!!💋💋💋
все последний пост был, скоро удалять буду все)
я всегда честное мнение пишу о человеке, если я не написала ничего плохо наверное это значит, что тут не было людей которые мне не нравятся🤷♂️🤷♂️🤷♂️
будьте добрее, ребята)❤️
🎄 У тебя новое анонимное сообщение!
Смысл этого тренда, если все равно никто в канал не напишет честное мнение о человеке и все будут писать только хорошее, даже если не знают человека
↩️ Свайпни для ответа.
я извиняюсь очень, на 3 фотке мои одноклассник хороший-тимоха!!! очень ваще классный и умеет все все все!!!
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
