uz
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Kanalga Telegram’da o‘tish

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Ko'proq ko'rsatish
231
Obunachilar
-124 soatlar
-27 kunlar
+530 kunlar
Postlar arxiv
Я еще не открыл банку. Кто разбирается? Мне начать принимать когда начну в зал ходить? (У меня абонемент закончился, скоро возьму снова)

Имбо
+1
Имбо

Я крнштйн кпл

Пасиб всем за поддержку 🥰

⬆️
Anonymous voting

Ремень дизель норм или леймище?

Я брекеты поставил, пизда

Рскмнадзр запретил букву "О"

Пиздец вы не выкупили

База запретсии 🥶

Я красивая?

Я песню написал, оцените

Pain Christmas kids Roi

Я бездарь

Заебал фортнайт со своими обновами на пол памяти пк Заебал медленный инет
Заебал фортнайт со своими обновами на пол памяти пк Заебал медленный инет

Ыыыыы бобы
Ыыыыы бобы

Капец, мертвый чат

Sezim Jeteleidi meni senin janyna Közim Köredi seni jumyk bolsa da

Мне завтра брекеты поставяяяяят Если соберется 100 реакции до завтра (что невозможно))) то скину лицо с брекетами