Мастерская Коммандика
Kanalga Telegram’da o‘tish
231
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
+230 kunlar
Postlar arxiv
Есть шанс того, что они не будут работать, так как ехало с Китая. Как думаете? Будут работать? Молимся, чтобы работали. Если нет - я повешусь
Repost from N/a
Вышло обновление Minecraft 1.2.5 для Android устройств!
Добавлена поддержка для потокового вещания в сервисе Mixer, улучшена навигация по магазину и исправлены различные баги!
Порой, бывают случаи, когда разрабатываешь свой проект, и там есть мобы, у которых нбт или просто мобы которые там и должны быть. И в один момент, кто то из админов, специально иди случайно, или даже вы сами Убиваете их командой "/kill @e"
Так вот, сделать аддон, который поможет вам в такие ситуации и избавит вас от мук?
АХАХХАХАХАХАХ какой же @aristoniger клоун 🤡
Банит своих участников за ничто, настраивает других против меня (я хз за что, он просто аутист), просто так оскорбляет всех 🤡, обсирает мои проекты и говорит, что у него лучше (я никогда свои проекты не сравнивал с чужими)
Почему посты не связанные с темой канала?
Как вы уже заметили, у меня иногда бывают посты, не связанные с темой канала (тема канала в основном про мои проекты). Да потому что данный канал для меня как личный, а не профессиональный или бизнес канал, по типу каналов, на которых продают рекламы
Я тут ничего не рекламирую (единичные случаи, и то рекламу продавал знакомым) и ничего не продаю. Но, деньги на канал трачу.
Вывод: канал не только про мои проекты, а более как Личный. Наверное поэтому стоит поменять название. Как думаете?
Почему посты не связанные с темой канала?
Как вы уже заметили, у меня иногда бывают посты, не связанные с темой канала (тема канала в основном про мои проекты). Да потому что данный канал для меня как личный, а не профессиональный или бизнес канал, по типу каналов, на которых продают рекламы
Я тут ничего не рекламирую (единичные случаи, и то рекламы были для знакомых) и ничего не продаю. Но, деньги на канал трачу.
Какой-то то ли алкаш, то ли просто человек которые от обморожения умирает
У меня под домом какой то мужик орет и говорит подойти. Друзья ко мне приходили, они в шутку в начале ему в ответ орали, а потом задумались, что рил человек мерзнет. Я щас дома один, а он там все еще орет
Не хочу сдохнуть от алкаша 🥶
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
