uz
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Yopiq kanal
232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Ех, я ждал увед в 1:00 о новых пидарках, но их нет, гн

https://t.me/tonnel_network_bot/gift?startapp=345317 Я в ютубчик и спать

Напомню, это щитпостинг, а не дохуя важный канал криптанов

А зачем нам это говорить?

https://t.me/nft/VoodooDoll-2202 Короче эту хуйню на аук ночью поставлю с начальной ценой 12 тон, вдруг пендосы заберут

Прогреты на 3к звезд, обрастайте звездами до сакур

Эт кто

photo content

photo content

Всем похуй, сашко рекай

3 минуты и запускаю

Рулетка готова, сашко рекай ты

У меня клава не открывается на сайте :)

Пиздец вас, всех в список добавил, щас рулетку делать буду

Ща буду рулетку делать

Ой забыл, стоп

2 минуты

Десят почти

Лимитка на откуп пикселя сработала по 0.17

Двасать