uz
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Yopiq kanal
232
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
Напоминаю :)

Всем отдал

Буду дома отдам, все на речке, без реролов

Все есть, без реролов даже

Ого ебать, щас проверю рефку

Результаты конкурса: Победители: 1. Dragoev stars 1.65 (@obijenniy) 2. ᅠ (@megalook) 3. Тима🌫 (@vspchek) Проверить результаты

Делайте

Не, среди рефоф отдельный конкурс сделаю, и им 25% улетит, рандомов кормить Нину

И 20% раздам вам в чате наверное, если выведу

Бот сдох?

Конкурс на 3 нфт Условия перейти по рефке в посте выше, итоги через 3 часика Проверку на рефа буду делать, так что не пытайте
Конкурс на 3 нфт Условия перейти по рефке в посте выше, итоги через 3 часика Проверку на рефа буду делать, так что не пытайтесь наебать, твинкари приветствуются :)

Или делаем конкурс :)

Если чет выведу, то среди рефоф 30% разыграю (там пишет рефоф)

https://t.me/rslite_bot/rsl_app?startapp=Ebq2bqO Хуй знает что это, бэмс 100$ снихуя вывел, потыкайте тоже

Гм

Гн

Тон вспомнил что такое зеленые свечки

Чет под хуйня какая то, просто дилдо отрисовали

Ну все, баров и Евгений больше не участвуют, даже спасибо не сказали…