uz
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Yopiq kanal
232
Obunachilar
-224 soatlar
-27 kunlar
-830 kunlar
Postlar arxiv
30 минут до итогов

https://t.me/gift_rusback/62 До конца лудки 5 мин, есть шанс забрать коробочку за копейки Меня попросили помочь

Дуров элегантно захуесосил Францию

Я еблан, не дописал что премка на 3 месяца

Ставьте сюда короче, раз Соник уже начал эстафету Щас тот пост отредачу

100 звезд это около 1.5$ если не ошибаюсь
Anonymous voting

Короче мне надо добить звезды в канале для вывода, а еще нужны Бусты, так что есть идея Я делаю пост, 1 билетик = 100 звезд, потом как обычно рулетка и победителю через фраг закину 3 месяца

Лудики, хотите премку на 3 месяца?

Ебланы, один говорит просто дроп, а второй пишет только для тех, у кого есть бизнес карта

О как

Repost from Меме данкин
t.me/hotlinemiami228 Сегодня празднует день рождения, 3 кто его поздравит отправлю мишку за 15 звёзд, удачи! Придумайте что-то необычное)

Каждое выступление в США на тему экономики заканчивается рагом крипты

Конкурс от ттб в честь годовщины, 2 победителя по 50$ https://t.me/GiveShareBot/app?startapp=M338bnm

Павс гем пацаны, всегда верил (нет)

Объемы появляются? Почему мне на речку в ттб чет капать начало? Гн

https://t.me/cryptodays/5735 Я думал что гимми хуесос, но не настолько

Снова у всех подряд рефают звезды, у меня все как обычно хорошо, потому что я покупаю только через фраг, чего и вам советую

А чо мне, вот вам сам бот @case Заходить только лудикам, остальные не лезьте

HellFire на тоне - Telegram kanali statistikasi va tahlili