uz
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КриптоТвиттер analitikasi

КриптоТвиттер (@cryptwit) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 44 785 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 2 804-o'rinni va Rossiya mintaqasida 14 182-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 44 785 obunachiga ega bo‘ldi.

22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -630 ga, so‘nggi 24 soatda esa -14 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.13% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.52% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 090 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 367 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 28 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent etf, иран, eth, фрс, solana kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

44 785
Obunachilar
-1424 soatlar
-1297 kunlar
-63030 kunlar
Postlar arxiv
🐦 После всех этих взломов и эксплойтов хочется сказать: Денег вообще не останется — даже квантовым компьютерам нечего будет
🐦 После всех этих взломов и эксплойтов хочется сказать: Денег вообще не останется — даже квантовым компьютерам нечего будет красть.

🐦 Saylor разгоняет BTC за счёт печатного станка За последние 2 недели Strategy закупила BTC на $3,5 млрд — почти на ту же су
🐦 Saylor разгоняет BTC за счёт печатного станка За последние 2 недели Strategy закупила BTC на $3,5 млрд — почти на ту же сумму вырос выпуск STRC. За этот же период запас ликвидности компании заметно просел: если раньше текущих средств хватало примерно на 24 месяца, то сейчас — уже только на 18. Фактически, Сейлор почти в одиночку протолкнул BTC вверх на 10% за счёт агрессивного выпуска привилегированных бумаг. Вопрос: «Сколько ещё раз рынок это проглотит?» Базовый сценарий — ещё 2–3 таких цикла. Но всё зависит от спроса на новые размещения, которые идут на финансирование дивидендов. Если STRC продолжит расти и удвоится, то модель начнёт схлопываться в замкнутый цикл: выпуск новых MSTR/STRC → чтобы платить дивиденды по уже выпущенным STRC.

🐦 По итогам 2025 года Hyperliquid признана самой эффективной компанией в индустрии Показатель выручки на одного сотрудника (
🐦 По итогам 2025 года Hyperliquid признана самой эффективной компанией в индустрии Показатель выручки на одного сотрудника (11 человек) составил рекордные $78 млн. Дальше идут онлик, Tether, Jane Street (читайте про их махинации) и Anthropic.

🐦 Просто совпадение, правда? За 5 минут до открытия рынков в США: «Мы отправили вице-президента Вэнса на переговоры в Пакист
+1
🐦 Просто совпадение, правда? За 5 минут до открытия рынков в США: «Мы отправили вице-президента Вэнса на переговоры в Пакистан!» Час спустя: «Да его и в самолете то не было…Да и хз когда он там будет вообще…»

🐦 Bitmine тоже не стоят в стороне Компания Тома Ли купила 101,627 ETH ($235 млн) — крупнейшая недельная покупка с декабря. О
🐦 Bitmine тоже не стоят в стороне Компания Тома Ли купила 101,627 ETH ($235 млн) — крупнейшая недельная покупка с декабря. Общий баланс вырос до 4.98 млн ETH (≈4.1% предложения) — это уже около $11.5 млрд.

🐦 Администрация Трампа начнёт возвращать $166 млрд тарифов Правительство США запускает процесс возврата до $166 млрд тарифов
🐦 Администрация Трампа начнёт возвращать $166 млрд тарифов Правительство США запускает процесс возврата до $166 млрд тарифов, введённых при Трампе, после решения Верховного суда, признавшего эту политику незаконной. Сегодня компании смогут подать заявки через новую систему таможни, чтобы вернуть уплаченные пошлины, введённые по чрезвычайным полномочиям. Суд постановил, что вводить тарифы может только Конгресс, что вынуждает отменить эти меры.

🐦 Strategy продолжает агрессивный набор BTC Компания купила ещё 34,164 BTC на $2.54 млрд по $74,395. — Теперь на балансе 815
🐦 Strategy продолжает агрессивный набор BTC Компания купила ещё 34,164 BTC на $2.54 млрд по $74,395. — Теперь на балансе 815,061 BTC ($61.56 млрд) — Средняя цена покупки $75,527).

🐦 Ну хоть кто-то фиксирует прибыль Публичные майнинговые компании продали более 32 000 BTC в первом квартале 2026 года Это р
🐦 Ну хоть кто-то фиксирует прибыль Публичные майнинговые компании продали более 32 000 BTC в первом квартале 2026 года Это рекордная продажа: компании перераспределяют капитал в ИИ из-за роста затрат на майнинг.

🐦 «Слава, б***ь, богу, что ApeChain в порядке» ApeCoin: «ApeChain не затронут ситуацией с KelpDAO» У этой сети TVL около $2,
🐦 «Слава, б***ь, богу, что ApeChain в порядке» ApeCoin: «ApeChain не затронут ситуацией с KelpDAO» У этой сети TVL около $2,5 млн. Спасибо, что предупредили, сеть обезьян.

🐦 Взлом на треть миллиарда. Все что известно. 18 апреля 2026 года KelpDAO взломали на $290 млн. Под удар попал rsETH. Почти
🐦 Взлом на треть миллиарда. Все что известно. 18 апреля 2026 года KelpDAO взломали на $290 млн. Под удар попал rsETH. Почти сразу появились признаки причастности Lazarus (TraderTraitor). Это был не взлом смарт-контракта. Атака шла через инфраструктуру. Хакеры получили доступ к RPC-нодам, которые использовал LayerZero (кстати, это их разбор ситуации) для проверки транзакций, и внедрили туда вредоносный код. Дальше — точечная манипуляция. Заражённые ноды показывали нормальные данные всем, кроме системы верификации. Для неё — поддельные транзакции. Без триггеров. Без алертов. Затем DDoS по «чистым» нодам. Система переключается на заражённые. И начинает подтверждать то, чего не было. Ключевая ошибка — конфигурация KelpDAO. 1 из 1 DVN. Один проверяющий. Ноль защиты. В итоге — проходят фейковые транзакции с потерями в $290 млн. Это ведет к тому, что было описано в посте выше. — Пользователи массово выходят из протоколов. Паника. Дерискинг. Вывод ликвидности. — Из DeFi уходит $7–8 млрд за короткий промежуток времени. — Пулы забиваются под 100% утилизации. Выводы ломаются. Деньги зависают. — Сотни миллионов фактически застряли внутри системы. Сам взлом был локальный. Только rsETH. Но реакция рынка глобальная.

🐦 У DeFi очень тяжелые времена После того как у Aave образовалась безнадёжная задолженность → обычные пользователи массово н
🐦 У DeFi очень тяжелые времена После того как у Aave образовалась безнадёжная задолженность → обычные пользователи массово начали выводить ETH и стейблы → пулы загрузились до 100% утилизации = выйти стало невозможно. Застрявшие депозиты поняли, что вывести нельзя, но можно занимать → начали максимально выбирать кредитные лимиты, вытаскивая стейблкоины через займы. Кредиторы превратились в леверидж-лонг игроков в пуле, где уже есть дыра → риск раскручивается по спирали. Киты / ритейл / казначейства вывели почти $8 млрд из Aave и начали снижать риски в других похожих протоколах (Morpho, Sky, Fluid, Kamino и др.) → bridge/LST-коллатераль теперь считается «токсичным» среди крупного капитала. Многие уже не хотят даже депозить чистые USDC/USDT — просто потому что 3% APY не оправдывают риск потерять 100% капитала. DeFi работает как задумано — вопрос только в цене этого «как задумано». Будет интересно посмотреть, к чему это приведёт. Контекст:
После взлома KelpDAO злоумышленник внёс в Aave фейковый rsETH как залог, занял под него реальный ETH и вывел ликвидность, из-за чего образовалась дыра примерно на $200 млн, затем начался массовый вывод средств, пулы заполнились до предела и вывод стал невозможен, а застрявшие пользователи начали брать максимальные займы, ещё сильнее увеличивая нехватку ликвидности и усиливая цепную реакцию риска по всему рынку.

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Ин
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Индекс альтсезона: 37/100 Капитализация рынка: $2.52 трлн. Доминация BTC: 59.4% До ATH BTC осталось: $51,323 За сутки ликвидировано позиций на $849 млн. Топ рост: PIEVERSE (+70.8%), 币安人生 (+17.1%) Топ падение: MNT (-7.1%), MON (-6.4%)

🐦 Трампа назвали воздуханом Иран считает, что «сталкивается с обманом» со стороны Дональд Трамп из-за «несоответствия между
🐦 Трампа назвали воздуханом Иран считает, что «сталкивается с обманом» со стороны Дональд Трамп из-за «несоответствия между заявлениями и тем, что реально происходит» в ходе переговоров. Иран также заявил, что США и Иран находятся «на грани нового витка эскалации». Ранее: За время своего президентства Трамп сделал 55 654 ложных заявления

🐦 Vercel взломали На BreachForums продают внутреннюю базу данных, аккаунты сотрудников и токены GitHub/NPM за $2 млн. «Похож
🐦 Vercel взломали На BreachForums продают внутреннюю базу данных, аккаунты сотрудников и токены GitHub/NPM за $2 млн. «Похоже, кто-то получил ранний доступ к Claude Mythos»

🐦 RAVE -95% за сутки: от $26 до $1 18 апреля (UTC): 07:26 — призыв расследовать манипуляции (Binance, Bitget, Gate), баунти
+1
🐦 RAVE -95% за сутки: от $26 до $1 18 апреля (UTC): 07:26 — призыв расследовать манипуляции (Binance, Bitget, Gate), баунти $10к 10:56 — баунти повышен до $25K 11:18 — Bitget отвечает публично 14:08 — Binance подключается 15:06 — RaveDAO отрицает причастность 16:19 — Gate подтверждает расследование За 24 часа токен обвалился на 95% после выхода в топ-15 по капитализации. При этом ~95% саплая контролируется связанными адресами — цена фактически управляема. $6 млрд капитализации было уничтожено всего при $52 млн ликвидаций. Это указывает на искусственную оценку и слабую реальную ликвидность. Дополнительно замечена подозрительная активность через CEX, связанная с адресами, ассоциируемыми с командой, несмотря на их отрицание. Итог — смерть токена. Забавно, что биржи отреагировали только после публичного давления (объемы важнее). Баунти $25к остаётся открытым.

🐦 Джастин Сан обращается к хакеру KellDAO «ОК — хакер KelpDAO, сколько ты хочешь? Давай просто поговорим. Разумеется, при уч
🐦 Джастин Сан обращается к хакеру KellDAO «ОК — хакер KelpDAO, сколько ты хочешь? Давай просто поговорим. Разумеется, при участии KelpDAO. Нет смысла обрушивать и Aave, и KelpDAO из-за этого взлома. Ты всё равно не сможешь потратить $300 млн.»

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Ин
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$664 млн. (17.04) Ethereum ETF: +$127 млн. (17.04) Solana ETF: +$13 млн. (17.04) Индекс альтсезона: 36/100 Капитализация рынка: $2.54 трлн. Доминация BTC: 59.4% До ATH BTC осталось: $50,676 За сутки ликвидировано позиций на $526 млн. Топ рост: GWEI (+35.6%), DEXE (+14.2%) Топ падение: RAVE (-94.7%), 币安人生 (-25.2%)

🐦 Очередной взлом DeFi на $290M Протокол KelpDAO взломали на $290 млн из различных DeFi-протоколов в сетях Ethereum и Arbitr
🐦 Очередной взлом DeFi на $290M Протокол KelpDAO взломали на $290 млн из различных DeFi-протоколов в сетях Ethereum и Arbitrum. Адреса эксплойтера были профинансированы через Tornado Cash. Последующие попытки взлома предотвращены. Вайбкодеры балуются походу 💸

🐦 За время своего президентства Трамп сделал 55 654 ложных заявления В среднем почти 98 в день. Вчера и сегодня он активно г
+1
🐦 За время своего президентства Трамп сделал 55 654 ложных заявления В среднем почти 98 в день. Вчера и сегодня он активно говорил про CLARITY Act, закон, который необходим для регулирования криптовалюты. «Принятие Clarity Act — следующий шаг, чтобы довести дело до конца. Американцы должны зарабатывать больше денег своими деньгами» Ранее: Закон уже близок к принятию

🐦 Ормузский пролив теперь будет открыт только в часы работы рынков США — с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. По выхо
🐦 Ормузский пролив теперь будет открыт только в часы работы рынков США — с понедельника по пятницу, с 9:00 до 17:00. По выходным — закрыт. Расписание досрочного открытия или внепланового закрытия доступно тем, кто имеет пару миллиардов $$$ на счету.

КриптоТвиттер - Telegram kanali @cryptwit statistikasi va tahlili