uz
Feedback
КриптоТвиттер

КриптоТвиттер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali КриптоТвиттер analitikasi

КриптоТвиттер (@cryptwit) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 44 738 obunachidan iborat bo'lib, Kriptovalyutalar toifasida 2 799-o'rinni va Rossiya mintaqasida 14 184-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 44 738 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -633 ga, so‘nggi 24 soatda esa -29 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 9.22% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 7.51% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 4 126 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 3 360 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 27 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent etf, иран, eth, фрс, solana kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Агрегатор криптоновостей из Twitter Экономим время своим читателям Реклама: @Agata98 @CryptoUndeground Предложения/Разбан: @draperist Инфо на канале подается в ознакомительных целях, думайте прежде чем инвестировать куда-то. Ссылка: @cryptwit

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Kriptovalyutalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

44 738
Obunachilar
-2924 soatlar
-1337 kunlar
-63330 kunlar
Postlar arxiv
🐦 За последние 24 часа обсуждения Ирана, Израиля и США упали до самого низкого уровня с начала войны Социальные данные показ
🐦 За последние 24 часа обсуждения Ирана, Израиля и США упали до самого низкого уровня с начала войны Социальные данные показывают: чем больше разговоров и страха вокруг этих стран - тем выше растут биткоин и альты. И наоборот, когда новостей становится меньше, рынок чаще уходит в коррекцию. ❗️ Ждем заседание ФРС через полчаса. Решение по процентной ставке с вероятностью в 100% (по данным Polymarket) останется без изменений.

🐦 Испугались «тяжелой ситуации» на рынке Биржа Kraken отменяет планы на IPO. Ранее она подавала конфиденциальную заявку в SE
🐦 Испугались «тяжелой ситуации» на рынке Биржа Kraken отменяет планы на IPO. Ранее она подавала конфиденциальную заявку в SEC ещё в ноябре 2025 после оценки в $20 млрд при $800 млн. привлечённых. Но из-за дампа рынка и снижения объёмов торгов планы решили отложить. ❓ В комментариях под твитом в основном высмеивают платформу или продвигают конкурентов вроде Hyperliquid и Ink.

🐦 S&P 500 теперь в ончейне S&P Dow Jones запустили официальный бессрочный фьючерс (perpetual) на S&P 500. А самое главное, ч
🐦 S&P 500 теперь в ончейне S&P Dow Jones запустили официальный бессрочный фьючерс (perpetual) на S&P 500. А самое главное, что запуск прошел на Hyperliquid и торги идут 24/7 ❗️Теперь главный индекс рынка впервые доступен без биржевых часов и посредников.

🐦 USD1 выходит на деривативы Дональд Трамп-младший твитнул: USD1 получил перпетуальные пары на Aster - одной из крупнейших п
🐦 USD1 выходит на деривативы Дональд Трамп-младший твитнул:
USD1 получил перпетуальные пары на Aster - одной из крупнейших платформ. $1.3 млрд. объёма в день, $1.5 млрд. TVL, миллионы трейдеров и мультичейн. Это шаг к тому, чтобы стейблкоины использовались не только для платежей, но и в деривативах - одном из самых больших рынков.
Ранее: USD1 потерял привязку к доллару после удалённого ретвита Эрика Трампа

🐦 Инвестируй правильно Госдолг США уже почти $39 трлн и продолжает расти без остановки. «Я хочу инвестировать в госдолг СГА,
🐦 Инвестируй правильно Госдолг США уже почти $39 трлн и продолжает расти без остановки. «Я хочу инвестировать в госдолг СГА, это число всегда растёт»

🐦 Последние полгода были примерно такими

🐦 Бутан сливает BTC? За последние 24 часа Бутан вывел $72 млн в BTC со своих кошельков, из них $44 млн одной транзакцией. По
🐦 Бутан сливает BTC? За последние 24 часа Бутан вывел $72 млн в BTC со своих кошельков, из них $44 млн одной транзакцией. Последний крупный приток BTC (больше $100k) был больше года назад. То есть выглядит так, будто майнинг уже не даёт нового притока, а запасы начинают распродавать. Если это действительно продажа, то это редкий случай, когда государственный майнер становится продавцом, а не холдером.

🐦 Почему дно по BTC уже может быть позади В 4 квартале 2025 рынок сложился из-за перегруженного левериджа и банального отсут
🐦 Почему дно по BTC уже может быть позади В 4 квартале 2025 рынок сложился из-за перегруженного левериджа и банального отсутствия новых денег. Все были уже в позициях, покупать было некому - в итоге пошёл каскад ликвидаций. Сейчас ситуация почти зеркальная. Большинство ждёт 4 квартал 2026, сидит в кэше и рассчитывает купить «идеальное дно». Но если все ждут падение, то откуда возьмётся давление вниз? Для нового пролива нужен страх, ликвидации или капитуляция, а их пока не видно. На этом фоне появляется новый фактор - Майкл Сейлор. Его идея с STRC даёт доходность около 11.5% и направляет деньги в BTC через MSTR. У компании есть запас ликвидности более чем на два года, что делает конструкцию относительно устойчивой на горизонте. Если этот инструмент начнёт масштабироваться и получит доверие, он может стать постоянным источником спроса на BTC. Причём не только из крипты, но и со стороны традиционного капитала. В итоге рынок оказывается в странной точке: все ждут ещё одно дно, но условия для него слабые. И если спрос начнёт возвращаться, людям придётся заходить уже выше.

🐦 Интересный сигнал для рынка Трейлеры "Дюна" и "Дюна 2" выходили прямо на дне медвежьего рынка. После этого биткоин уходил
🐦 Интересный сигнал для рынка Трейлеры "Дюна" и "Дюна 2" выходили прямо на дне медвежьего рынка. После этого биткоин уходил в мощный рост и обновлял хаи на годы вперёд. Сегодня вышел трейлер третьей части. Думаем.

🐦 Bitrefill взломали (след ведёт к Lazarus) Взлом сервиса Bitrefill произошел 1 марта. В некоторых признаках (поведение, вре
🐦 Bitrefill взломали (след ведёт к Lazarus) Взлом сервиса Bitrefill произошел 1 марта. В некоторых признаках (поведение, вредонос, нахождение следа в ончейне) атака напоминает атаки хакерской группировки Lazarus, связанной с КНДР. Взлом начался с взломанного ноутбука сотрудника. Злоумышленники использовали старые учетные данные для взлома. Они получили часть секретов и доступа. В результате получили доступ к базе и горячим кошелькам. В результате часть денег и подарочных сертификатов была выведена. В частности: - Получили доступ к 18 500 записям покупок - Содержали почты, крипто-адреса, IP - Для 1 000 пользователей могут быть затронуты имена 🔥 В результате взлома сервис вернулся в работу. Убытки покрывают из собственных средств.

🐦 Подтверждения в эфире теперь за 12 секунд Виталик твитнул о новом механизме, при котором можно почти гарантированно быть у
🐦 Подтверждения в эфире теперь за 12 секунд Виталик твитнул о новом механизме, при котором можно почти гарантированно быть уверенным, что транзакция не откатится уже через 12 секунд. Раньше для этого приходилось ждать дольше. Теперь это произойдет почти сразу после того, как транзакция попадет в блок. ⚪ Это не является гарантированным подтверждением сети, но надежность достаточно высокая, чтобы спокойно использовать в большинстве случаев.

🐦 Какие криптоактивы не считаются ценными бумагами? После 10 лет споров SEC наконец дала четкую позицию: — Цифровые товары:
🐦 Какие криптоактивы не считаются ценными бумагами? После 10 лет споров SEC наконец дала четкую позицию: — Цифровые товары: BTC, ETH, SOL, XRP, DOGE и др. — Цифровые коллекции: NFT и мемкоины — Инфраструктура: ENS-домены и utility-токены — Стейблкоины: если соответствуют требованиям GENIUS Act Фактически, под вопросом осталась только одна категория - токенизированные версии традиционных ценных бумаг. И ключевая фраза: «SEC больше не тот регулятор, который контролирует всё подряд» 💬 CZ прокомментировал твитом:
«Это невероятно важный шаг для индустрии. Наконец появилась ясность от SEC»

Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$199 млн. (17.03) Ethereum ETF: +$138 млн. (17.03) Solana ETF: +$18 млн. (17.03) Ин
Доброе утро, КриптоТвиттер! Bitcoin ETF: +$199 млн. (17.03) Ethereum ETF: +$138 млн. (17.03) Solana ETF: +$18 млн. (17.03) Индекс альтсезона: 54/100 Капитализация рынка: $2.53 трлн. Доминация BTC: 58.5% До ATH BTC осталось: $52,228 За сутки ликвидировано позиций на $161 млн. Топ рост: DEXE (+10.4%), M (+9.0%) Топ падение: KITE (-8.0%), SKY (-6.8%)

🐦 Продали «ничего» за $1.3 млрд FTX вложили $500 млн в Anthropic и получили ~8% доли. В рамках банкротства её продали за $1.
🐦 Продали «ничего» за $1.3 млрд FTX вложили $500 млн в Anthropic и получили ~8% доли. В рамках банкротства её продали за $1.3 млрд. Сегодня эта доля оценивается в $30 млрд. 💬 Сам же SBF прокомментировал это так:
Юрист, который подал FTX на банкротство, заявил, что Anthropic “ничего не стоит”, и продал долю за $1.3 млрд.

Канал инсайдера, который предупреждал о зоне фиксации перед недавним ATH👇🏻 Когда биткоин был на отметке 120 тысяч долларов,
Канал инсайдера, который предупреждал о зоне фиксации перед недавним ATH👇🏻 Когда биткоин был на отметке 120 тысяч долларов, Trade Soul опубликовал пост, о том, что ATH поставлен. И оказался прав! С момента его поста, BTC показал коррекцию более 50%. Теперь на канале вышел новый обзор — в нём обозначен диапазон, где сформируется следующее дно рынка и новый ATH Такие каналы редкость! Подписывайтесь: https://t.me/+X2xa8wGVEfVmNDgy

🐦Трейдеры настроены по-бычьи перед заседанием ФРС Шорты выбило, когда BTC вернулся выше $70K, а выше $73K начали активно наб
🐦Трейдеры настроены по-бычьи перед заседанием ФРС Шорты выбило, когда BTC вернулся выше $70K, а выше $73K начали активно набирать новые лонги. Позиционирование развернулось. Теперь в перпетуальных фьючерсах доминируют лонги.

🐦 Phantom получил зелёный свет от регулятора CFTC выдала Phantom разрешение не регистрироваться как брокер. Теперь Phantom м
🐦 Phantom получил зелёный свет от регулятора CFTC выдала Phantom разрешение не регистрироваться как брокер. Теперь Phantom может легально давать пользователям доступ к торговле фьючерсами и деривативами через сторонние платформы без риска претензий со стороны регулятора. Активы остаются под контролем пользователя, а сам кошелёк является лишь интерфейсом, а не посредником.

🐦 Mastercard покупает крипто-платежку за $1.8 млрд Mastercard покупает BVNK a— крипто-платежный стартап, который помогает би
🐦 Mastercard покупает крипто-платежку за $1.8 млрд Mastercard покупает BVNK a— крипто-платежный стартап, который помогает бизнесу принимать и отправлять платежи в стейблкоинах. Это крупнейшая сделка Mastercard в сегменте стейблкоинов на данный момент. Ранее: Запуск Crypto Partner Program

🐦 Вьетнам запускает свою первую криптобиржу Страна готовит запуск первой лицензированной криптобиржи уже в этом месяце. Пара
🐦 Вьетнам запускает свою первую криптобиржу Страна готовит запуск первой лицензированной криптобиржи уже в этом месяце. Параллельно власти усиливают давление на зарубежные платформы вроде Binance и OKX. Очевидная монополизация рынка. ❓ Вьетнам уже занимает 4-е место в мире по уровню принятия крипты, с годовым оборотом более $200 млрд.

🐦 История прямиком из Великобритании Он хранил 2,323 BTC на Trezor - как и половина криптотвиттера. Спокойно, по правилам, с
🐦 История прямиком из Великобритании Он хранил 2,323 BTC на Trezor - как и половина криптотвиттера. Спокойно, по правилам, с холодным кошельком и seed-фразой, которую вводил у себя дома. Но его жена решила сыграть в другую игру. Она установила камеры наблюдения прямо в доме и просто ждала момент, когда он введёт свою сидку. Однажды она это увидела. Получив доступ, она без шума вывела все 2,323 BTC, разбив их на десятки кошельков. На тот момент это было около $60 млн. Сегодня - уже $172 млн. Самое странное, что деньги до сих пор лежат. 71 адрес, и ни одного движения с декабря 2023. Их дочь предупреждала: мать охотится за его битками. Муж не поверил, но на всякий случай начал записывать всё, что происходит в доме. В какой-то момент это превратилось в абсурд: муж и жена тайно снимали на камеры друг друга. Один, чтобы украсть, а другой - чтобы доказать. Когда он понял, что деньги исчезли, сорвался. Конфликт перешёл в физику, и в итоге он получил обвинение в нападении. В 2024 году он признал вину. Полиция пришла к жене и нашла у неё несколько аппаратных кошельков и seed-фразы, лежащие буквально на виду. Сейчас это не просто семейный конфликт, а полноценный кейс на миллионы долларов. И он до сих пор не закрыт.