uz
Feedback
этерно ноутс

этерно ноутс

Kanalga Telegram’da o‘tish

Показываю, как строю свою жизнь, личный бренд и бизнес. Островок здравого смысла <3 » Щитпост: @eternobase » Команда: @eterniadao По рекламным предложениям: @eternxvm

Ko'proq ko'rsatish
797
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+3230 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
9 kanalda
May '26
+54
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+33
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+49
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+70
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+172
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+80
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+44
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+95
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+68
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+55
3 kanalda
Get PRO
May '25
+160
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+146
2 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+8
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
27 Iyun0
26 Iyun+1
25 Iyun0
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun+1
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+1
18 Iyun0
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun0
13 Iyun+1
12 Iyun+3
11 Iyun+1
10 Iyun+3
09 Iyun+1
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun+2
05 Iyun+1
04 Iyun+1
03 Iyun+3
02 Iyun+20
01 Iyun+13
Kanal postlari
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КВЕСТ ЭТОГО ЛЕТА нет, это не найти нормальное мясо на шашлыки, не уговорить друзей выбраться из дома, и даже не
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КВЕСТ ЭТОГО ЛЕТА нет, это не найти нормальное мясо на шашлыки, не уговорить друзей выбраться из дома, и даже не занять нормальное место у воды, пока туда не приехали все жители рязанской области
самый сложный квест для криптана летом - это нормально вывести деньги в реал и не испортить себе отдых лишней головной болью
в голове уже красивый сценарий: море, пляж, шашлычки, холодные напитки, друзья рядом и полное ощущение, что ты наконец-то живешь жизнь а по факту у тебя профит лежит в стейблах, часть денег на бирже, часть в кошельке, а оплачивать все это веселье надо обычным фиатом я вот в конце месяца еду в Питер, и там тоже как бы не очень хочется стоять с грустной миной и думать, как бы сейчас быстро превратить крипту в деньги на дорогу, топливо, еду и нормальный отдых
поэтому такие вопросы лучше закрывать заранее
а кто поможет с выводом крипты в фиат? Hermes Exchange, который штатно работает 365 дней в году (даже в любой праздник) и с которым я уже давно решаю все мои вопросы:
- Покупка/продажа крипты за фиат в любых объёмах и парах - Инкассация наличных по вашему адресу в любой точке планеты - Широкий спектр услуг на любой случай - оплата зарубежных счетов/инвойсов, выпуск виртуальных карт под Apple/Google Pay, ВЭД, SWIFT/SEPA и многое другое
короче, если хочется не заниматься лишней головной болью, а спокойно отдыхать, есть адекватное решение устрой себе заслуженный отдых вместе с Hermes Exchange

2
было непросто написать этот пост и поделиться чем-то таким, но я справился ахаха кстати, я еще на прошлой неделе хотел написать пост, и я даже написал, но забраковал его и сейчас он лежит как черновик. может перепишу его и выложу хз))) еще не особо в тему, но есть огромное желание начать снимать ролики на ютуб и пилить рилсы, но пока не могу туда выделить фокус даю себе месяца два, а потом можно приняться и за видео-контент. а чем вы занимаетесь последнее время?
230
3
КУДА Я ПРОПАЛ НА 2 НЕДЕЛИ? на самом деле все максимально просто. первую неделю я просто отдыхал. морально, физически, как уго
КУДА Я ПРОПАЛ НА 2 НЕДЕЛИ? на самом деле все максимально просто. первую неделю я просто отдыхал. морально, физически, как угодно не было какого-то жесткого плана, что я сейчас пропаду, никому ничего не скажу и уйду в тень. просто в моменте понял, что надо чуть-чуть выдохнуть и не пытаться выжимать из себя посты ради постов а уже потом фокус полностью ушел в Eternity Studio и вот тут началась настоящая возня последние дни я достаточно плотно работал над студией и пытался собрать из хаоса более понятную систему. потому что одно дело сказать “мы делаем дизайн для web3 / ai проектов”, а другое дело реально понять: ✔️кому мы продаем ✔️что именно мы продаем ✔️почему клиент должен выбрать нас ✔️как будет выглядеть оффер ✔️как вести клиента по воронке за эти две недели я прорабатывал оффер, позиционирование, целевую аудиторию, CRM, воронки, пайплайн проектов и кучу маленьких задач, которые со стороны выглядят скучно, но без них ничего нормально работать не будет и даже есть одна маленькая победа мы сконтактились с одним фаундером и будем делать для них дизайн как первый нормальный кейс. пока что на бесплатной основе, но для нас сейчас важнее не сразу залутать бабки, а получить опыт, связи, кейс, взаимный пиар и понять, как вся эта система работает в реальности потому что можно бесконечно сидеть и думать, как все должно быть устроено, но план проверяется только через реальную работу и вот что я понял иногда мне кажется, что я пропал, ничего не делаю и просто выпал из медийки. но по факту у меня просто фокус сместился туда, где сейчас он реально нужен и где строится фундамент а фундамент почти всегда выглядит неинтересно это не красивый пост, не анонс, не результат, не кейс, не какая-то сочная история. это таблицы, заметки, правки, ресерч, вопросы к самому себе и постоянное ощущение “так, а вот это вообще гуд или не гуд?” но без этого невозможно выстроить что-то нормальное и еще момент я бы сам хотел писать сюда чаще, но мне не хочется постить мусор просто ради того, чтобы в канале что-то выходило я часто вижу, как инфлы просто делают контент ради контента. при этом они потом после поста ничего не будут применять из того, что написали в этом как будто нет души мне ближе писать тогда, когда у меня есть реальная мысль, опыт, действие или результат. когда я что-то попробовал, где-то ошибся, что-то понял и могу этим нормально поделиться поэтому да, возможно, посты будут выходить не так часто, как хотелось бы этот канал всегда был про мой путь, мои мувы, наблюдения и то, что реально происходит в моей жизни сейчас главный фокус - студия буду рассказывать про это по мере движения: первые шаги, первые результаты, ошибки, успехи, внутреннюю кухню и все, что будет казаться реально полезным или интересным ну и лайв тоже никуда не пропадает. в конце июня еду в Питер, скорее всего будут фоточки, мысли и какие-то лайф-апдейты так что я снова тут, буду постепенно вливаться обратно и показывать, куда все это движется ☺️ eternia | chat | обменник
190
4
WEB3 УМЕР? я нахожусь в крипте уже больше 6 лет, а последний год плотно занимался ролями и сейчас могу сказать максимально че
WEB3 УМЕР? я нахожусь в крипте уже больше 6 лет, а последний год плотно занимался ролями и сейчас могу сказать максимально честно: web3 находится далеко не в лучшем состоянии, а большинство возможностей превратились в полную хуйню раньше в тех же ретродропах реально было огромное количество вариантов заработать. ты мог выбрать несколько проектов, сделать активности и с нормальным риск-ревардом получить дроп сейчас из 100 проектов тебе, может быть, нормально раздаст один. остальные 99 выжмут из тебя максимум времени, денег и сил, а потом либо дадут копейки, либо вообще уйдут в закат 1/ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОЛЯМИ? когда я только залетел в эту сферу, все выглядело намного интереснее проекты создавали комьюнити, раздавали бабки, пытались привлекать сильных контрибьюторов спустя год я перестал верить практически любым обещаниям дискорды закрываются, проекты загибаются, а команды до последнего делают вид, что все прекрасно ты месяцами создаешь контент, сайты, арты, помогаешь развивать комьюнити, а потом узнаешь, что проект даст тебе только по губам спасибо за вклад, пошел нахуй 2/ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ с Irys я получил копейки. Sentient тоже вообще не оправдал количество времени и сил, которые были туда вложены в Re Protocol мы несколько месяцев делали сайт, обновления - в итоге чуваки просто закрыли дс. Magicblock просто за кучу контрибьюта дает по губам - сиди без роли. еще же Symbiotic был... после такого у меня уже нет желания анализировать новые проекты и пытаться найти тот самый гем ниша сейчас полностью выебана. причем не людьми, а самими проектами 3/ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ СМЫСЛ ЗАЛЕТАТЬ В WEB3? я не говорю, что web3 умер навсегда. рынок цикличный, и ситуация еще может поменяться, но прямо сейчас потенциальный риск-ревард слишком маленький тебя ебут на рынке, тебя ебут проекты, а ты продолжаешь надеяться, что следующий проект точно даст тебе много денег скорее всего, не даст поэтому сейчас я вижу несколько нормальных вариантов: ✔️постепенно уходить в web2 и изучать новые направления ✔️работать на стыке web2 и web3 ✔️пробовать устроиться в проект, биржу или компанию ✔️развивать свои продукты и услуги ✔️строить медийку вокруг AI, дизайна, бизнеса или других растущих сфер лично я выбрал заниматься своими проектами и медийкой сейчас мы развиваем Eternity Studio, прокачиваем свои навыки, ищем клиентов и пробуем строить нормальный бизнес мне намного приятнее вкладывать силы в то, что принадлежит мне, чем месяцами работать на очередной проект ради обещаний 4/ ЧТО ДЕЛАТЬ НОВИЧКАМ? мой совет максимально простой: перестаньте искать легкие деньги и начните развивать навыки дизайн, программирование, маркетинг, продажи, контент - вообще без разницы выберите направление, научитесь приносить реальную пользу и начните продавать свои услуги это намного надежнее, чем ждать, пока очередной web3-проект решит, заслужили вы награду или нет роли и дропы могут еще вернуться, но строить вокруг них все свое будущее я бы точно больше не стал как вы сейчас оцениваете состояние web3? еще видите возможности или тоже постепенно уходите в другие сферы? ☺️ eternia | chat | обменник
390
5
сходили, кайфанули 🇯🇲 немножко не хватило раскрытия личности Майкла и его пути, но вайб словили жесткий. советую глянуть &l+1
сходили, кайфанули 🇯🇲 немножко не хватило раскрытия личности Майкла и его пути, но вайб словили жесткий. советую глянуть <3 теперь хочется посмотреть похожие фильмы: голос улиц (пересмотреть), 8 миля, богемская рапсодия p.s. готовлю для вас интересные посты. soon... ☺️ eternia | chat | обменник
373
6
Michael_Jackson-Billie_Jean.mp3
330
7
на улицу выходить прикольно 😃 зачастую имеется ебанутое желание сидеть дома и просто ебашить или что-то изучать но когда вых+8
на улицу выходить прикольно 😃 зачастую имеется ебанутое желание сидеть дома и просто ебашить или что-то изучать но когда выхожу куда-то... или путешествую... получаю невероятное удовольствие и максимально отдыхаю головой. но как вытягивать себя почаще из дома? ☺️ eternia | chat | обменник
486
8
всех новеньких приветствую, очень рад вас видеть! 🌟 можете глянуть закрепленный пост, чтобы лучше понимать, на кого подписал
всех новеньких приветствую, очень рад вас видеть! 🌟 можете глянуть закрепленный пост, чтобы лучше понимать, на кого подписались + там другие мои посты и статьи также, хотел сказать огромное спасибо людям, которые поддерживают мой контент: пишут комментарии, пишут в личку, репостят ❤️❤️❤️ сейчас думаю над следующей темой для статьи. будет не менее полезной 100% хотел бы спросить каждого - в какой сфере вы двигаетесь? это очень поможет мне с понимаем моей аудитории для более четкого подбора тем для постов/статей ☺️ eternia | chat | обменник
466
9
КАК ТЕБЯ УБ*ВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШУМ Ты открываешь телефон на пару минут, а потом не понимаешь, куда улетел час. Смотришь конт
КАК ТЕБЯ УБ*ВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШУМ Ты открываешь телефон на пару минут, а потом не понимаешь, куда улетел час. Смотришь контент, читаешь каналы, листаешь ленту, постоянно что-то потребляешь, а внутри становится только больше расфокуса, тревоги и усталости Я написал большую статью о том, как информационный шум влияет на нас и что помогает возвращать ясность, внимание и контроль над собой Также в статье есть мнения 10+ участников, которые поделились своим опытом и рассказали, как они сами справляются с этим состоянием Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise После прочтения поделись своим мнением в комментариях. Помогла ли тебе моя статья? Буду рад прочитать ваш фидбек By @eternonotes x @eterniadao
2 521
10
сейчас сижу за написанием одного материала, и в моменте чуть не пустил слезу 😟 без шуток думаю многим будет знакома эта тема
сейчас сижу за написанием одного материала, и в моменте чуть не пустил слезу 😟 без шуток думаю многим будет знакома эта тема. и будет над чем поразмыслить. поэтому ожидайте, следующая неделя! ☺️ eternia | chat | обменник
708
11
КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ знаете, я устал. уже на протяжении 5 месяцев я буквально морально истязаю себя но как и из-за ч
КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ знаете, я устал. уже на протяжении 5 месяцев я буквально морально истязаю себя но как и из-за чего? я постоянно думаю: "а что мне постить? а как красиво преподнести это аудитории? а как быть полезным? не, ну этот пост увеличит % людей без уведомлений, а этот пост не принесет мне нужного отклика" ЗАЕБАЛО хочется чувствовать ту легкость, которую я ощущал в марте, апреле, мае 2025 года. писать посты с огнем в глазах иметь глубокую связь с аудиторией, которая была раньше. интересоваться кто чем занят, какие планы на день, постить фоточки из жизни и т.д так же и с деятельностью, которой я занимаюсь. что бы это ни было — роли, бизнес, медийка погоня за мнимым успехом — это ебучий яд который и уничтожает всю прелесть жизни, и пути в целом. хочу кайфовать от прохождения каждой ступеньки своего пути, а фокус только на результате — это от лукавого))) что думаете по данному поводу? есть олды с того времени? интересно услышать ваше мнение ☺️ eternia | chat | обменник
639
12
diedlonely - fading (Slowed + Reverb).mp3
444
13
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА МЕДВЕЖКЕ? По моим ощущениям последнее время из-за разных перемен в мире многие люди не понимают куда себя дет
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА МЕДВЕЖКЕ? По моим ощущениям последнее время из-за разных перемен в мире многие люди не понимают куда себя деть, чем себя занять и где сейчас водяться бабки В этой статье я решил спросить у 28 инфлюенсеров о том, чем они занимаются в такое непростое время Приятного прочтения ☕️ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ ЧИТАТЬ СТАТЬЮ Надеюсь статья вам реально зайдет, делитесь фидбэком в комментариях ✋ mirnow | щитпост | чатик | twitter | стенка
347
14
🔦 BRAND GUIDELINES — — — — — — — — — — — — Заказать дизайн: @eternitystd Наш X-аккаунт: @eternitystd+4
🔦 BRAND GUIDELINES — — — — — — — — — — — — Заказать дизайн: @eternitystd Наш X-аккаунт: @eternitystd
670
15
КАКИЕ У МЕНЯ МЫСЛИ? наконец-то этот момент настал и мы готовы открыть двери все это время я работал над созданием своей дизайн-студии. кучу времени потратил на изучение нужной мне информации, получении навыков, но теперь пора действовать чем я буду заниматься в ближайшее время - в разных аспектах развивать студию - сяду делать контент в твиттер - прокачивать твиттер-аккаунт - искать первых клиентов пока у меня один вектор — это развитие студии вот такие новости. было бы интересно узнать ваше мнение, нравятся такие посты с мыслями и посты про развитие студии? накидайте 15 сердечек (❤️), чтобы я понимал, что вам это интересно. всех люблю. ☺️ eternia | chat | обменник
438
16
ETERNITY STUDIO - OPEN Что это такое? Дизайн-студия, которое помогает бизнесам, стартапам, индивидуальным блогерам и креатора
ETERNITY STUDIO - OPEN Что это такое? Дизайн-студия, которое помогает бизнесам, стартапам, индивидуальным блогерам и креаторам расти через дизайн Какие услуги предоставляем? Все максимально просто! - Разработка визуальной айдентики бренда - Ежемесячное дизайн-сопровождение Заказать дизайн: @eternitystd Наш X-аккаунт: @eternitystd
432
17
🐣 - 11.05.2026 Статистика: Twitter - 826 пдп (+9 пдп) (цель 1000) TwitterScore - 1.72 ??? Moni Score - 33 Sorsa - 47 (+7) Мы
🐣 - 11.05.2026 Статистика: Twitter - 826 пдп (+9 пдп) (цель 1000) TwitterScore - 1.72 ??? Moni Score - 33 Sorsa - 47 (+7) Мысли: вот и уже второй отчет подъехал, правда вчера было в падлу писать его, ибо максимально чиллил. уж извините на прошлой неделе писал гмчик-посты, щитпостил и чутка адекватных постов. на этой неделе хочу попробовать новый формат повыкладывать, если залетит, то будет супер пока чувствую себя максимально неуверенно из-за непонимания, что постить, но буду потихоньку формировать свой формат и прокачивать насмотренность Набросок плана пока на ближайшую неделю таков: - добиваем 840-850 пдп в твиттере - дописываю статью в тгк - выпускаю новости про дизайн-студию (о как) всем продуктивной недели! ☺️ eternia | chat | обменник
348
18
С днём Великой Победы! ❤️
С днём Великой Победы! ❤️
383
19
в чужих постах участвую, а свои не пишу 🤩 обещаю исправиться!!!
361
20
КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА задумывался ли ты насколько правильное окружение и связи влияют на тебя? по любому ведь уже наслышан к
КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА задумывался ли ты насколько правильное окружение и связи влияют на тебя? по любому ведь уже наслышан как это важно и видел тысячу гайдов как правильно законектиться ахахха расскажи мне про своих друзей и я скажу тебе кто ты - отличная поговорка, но не каждый понимает ее важность сейчас мы вместе с Eterno расскажем тебе! < если отталкиваться от моего опыта > друзья сыграли ключевую роль в том где я сейчас нахожусь знакомство с криптой, ролями, твитером, дизайном, аишками, да даже на личный характер повлияли мотивация завести этот канал - тоже от них не обошлось и без каких то офферов на воркич или просто темок на которых удалось неплохо заработать < как окружение влияет на характер > если ты будешь в кругу вечных нытиков у которых из интересов это пожаловаться на свою жалкую жизнь и все время деградировать - ты будешь таким же или же другая ситуация - каждый раз когда у меня падали руки и я хотел все бросить, окружение попросту не давало это сделать где то подсказали, где то направили и пошло поехало Eterno: Да, ребятки! Окружение очень сильно влияет на ваше мировоззрение Оно буквально строит ваше мышление! Окружение заряженных, приличных и успешных людей: постоянные возможности, вдохновение, знания и здоровая полноценная жизнь Окружение плачущих дегенератов: постоянный тильт, отсутствие желание жить и стремление изменить жизнь к лучшему Если вы хотите быть человеком из первого списка, то должны задуматься о том, кто вас окружает Специально для этого, я и Пананасик писали гайд на нетворкинг, где рассказывали "как строить отношения" и "как вычислить плохого человека" < главный тейк со всего этого > задумайся про свой круг общения или к 40 годам останешься с ипотекой и большой невыполнимой мечтой окружение это не просто люди рядом, это твое будущее Выбор только за тобой!
328