этерно ноутс
Kanalga Telegram’da o‘tish
Показываю, как строю свою жизнь, личный бренд и бизнес. Островок здравого смысла <3 » Щитпост: @eternobase » Команда: @eterniadao По рекламным предложениям: @eternxvm
Ko'proq ko'rsatish797
Obunachilar
+124 soatlar
-17 kunlar
+3230 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Ma'lumot yo'q
Muammo bormi? Iltimos, sahifani yangilang yoki bizning qo'llab-quvvatlash boshqaruvchimizga murojaat qiling>.
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+60
9 kanalda
May '26
+54
7 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+33
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+49
7 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+70
2 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+172
13 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+80
15 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+36
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+44
4 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+47
3 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+95
4 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+68
5 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+55
3 kanalda
Get PRO
May '25
+160
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+146
2 kanalda
Get PRO
Mart '250
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+7
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '250
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '240
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '240
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '240
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '240
0 kanalda
Get PRO
Avgust '240
0 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+3
0 kanalda
Get PRO
Iyun '240
0 kanalda
Get PRO
May '240
0 kanalda
Get PRO
Aprel '240
0 kanalda
Get PRO
Mart '240
0 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+8
0 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 27 Iyun | 0 | |||
| 26 Iyun | +1 | |||
| 25 Iyun | 0 | |||
| 24 Iyun | 0 | |||
| 23 Iyun | +1 | |||
| 22 Iyun | +1 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +1 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | +1 | |||
| 12 Iyun | +3 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | +1 | |||
| 08 Iyun | +2 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | +2 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | +1 | |||
| 03 Iyun | +3 | |||
| 02 Iyun | +20 | |||
| 01 Iyun | +13 |
Kanal postlari
САМЫЙ СЛОЖНЫЙ КВЕСТ ЭТОГО ЛЕТА
нет, это не найти нормальное мясо на шашлыки, не уговорить друзей выбраться из дома, и даже не занять нормальное место у воды, пока туда не приехали все жители рязанской области
самый сложный квест для криптана летом - это нормально вывести деньги в реал и не испортить себе отдых лишней головной больюв голове уже красивый сценарий: море, пляж, шашлычки, холодные напитки, друзья рядом и полное ощущение, что ты наконец-то живешь жизнь а по факту у тебя профит лежит в стейблах, часть денег на бирже, часть в кошельке, а оплачивать все это веселье надо обычным фиатом я вот в конце месяца еду в Питер, и там тоже как бы не очень хочется стоять с грустной миной и думать, как бы сейчас быстро превратить крипту в деньги на дорогу, топливо, еду и нормальный отдых
поэтому такие вопросы лучше закрывать заранееа кто поможет с выводом крипты в фиат? Hermes Exchange, который штатно работает 365 дней в году (даже в любой праздник) и с которым я уже давно решаю все мои вопросы:
- Покупка/продажа крипты за фиат в любых объёмах и парах - Инкассация наличных по вашему адресу в любой точке планеты - Широкий спектр услуг на любой случай - оплата зарубежных счетов/инвойсов, выпуск виртуальных карт под Apple/Google Pay, ВЭД, SWIFT/SEPA и многое другоекороче, если хочется не заниматься лишней головной болью, а спокойно отдыхать, есть адекватное решение устрой себе заслуженный отдых вместе с Hermes Exchange
| 2 | было непросто написать этот пост и поделиться чем-то таким, но я справился ахаха
кстати, я еще на прошлой неделе хотел написать пост, и я даже написал, но забраковал его и сейчас он лежит как черновик. может перепишу его и выложу хз)))
еще не особо в тему, но есть огромное желание начать снимать ролики на ютуб и пилить рилсы, но пока не могу туда выделить фокус
даю себе месяца два, а потом можно приняться и за видео-контент. а чем вы занимаетесь последнее время? | 230 |
| 3 | КУДА Я ПРОПАЛ НА 2 НЕДЕЛИ?
на самом деле все максимально просто. первую неделю я просто отдыхал. морально, физически, как угодно
не было какого-то жесткого плана, что я сейчас пропаду, никому ничего не скажу и уйду в тень. просто в моменте понял, что надо чуть-чуть выдохнуть и не пытаться выжимать из себя посты ради постов
а уже потом фокус полностью ушел в Eternity Studio
и вот тут началась настоящая возня
последние дни я достаточно плотно работал над студией и пытался собрать из хаоса более понятную систему. потому что одно дело сказать “мы делаем дизайн для web3 / ai проектов”, а другое дело реально понять:
✔️кому мы продаем
✔️что именно мы продаем
✔️почему клиент должен выбрать нас
✔️как будет выглядеть оффер
✔️как вести клиента по воронке
за эти две недели я прорабатывал оффер, позиционирование, целевую аудиторию, CRM, воронки, пайплайн проектов и кучу маленьких задач, которые со стороны выглядят скучно, но без них ничего нормально работать не будет
и даже есть одна маленькая победа
мы сконтактились с одним фаундером и будем делать для них дизайн как первый нормальный кейс. пока что на бесплатной основе, но для нас сейчас важнее не сразу залутать бабки, а получить опыт, связи, кейс, взаимный пиар и понять, как вся эта система работает в реальности
потому что можно бесконечно сидеть и думать, как все должно быть устроено, но план проверяется только через реальную работу
и вот что я понял
иногда мне кажется, что я пропал, ничего не делаю и просто выпал из медийки. но по факту у меня просто фокус сместился туда, где сейчас он реально нужен и где строится фундамент
а фундамент почти всегда выглядит неинтересно
это не красивый пост, не анонс, не результат, не кейс, не какая-то сочная история. это таблицы, заметки, правки, ресерч, вопросы к самому себе и постоянное ощущение “так, а вот это вообще гуд или не гуд?”
но без этого невозможно выстроить что-то нормальное
и еще момент
я бы сам хотел писать сюда чаще, но мне не хочется постить мусор просто ради того, чтобы в канале что-то выходило
я часто вижу, как инфлы просто делают контент ради контента. при этом они потом после поста ничего не будут применять из того, что написали
в этом как будто нет души
мне ближе писать тогда, когда у меня есть реальная мысль, опыт, действие или результат. когда я что-то попробовал, где-то ошибся, что-то понял и могу этим нормально поделиться
поэтому да, возможно, посты будут выходить не так часто, как хотелось бы
этот канал всегда был про мой путь, мои мувы, наблюдения и то, что реально происходит в моей жизни
сейчас главный фокус - студия
буду рассказывать про это по мере движения: первые шаги, первые результаты, ошибки, успехи, внутреннюю кухню и все, что будет казаться реально полезным или интересным
ну и лайв тоже никуда не пропадает. в конце июня еду в Питер, скорее всего будут фоточки, мысли и какие-то лайф-апдейты
так что я снова тут, буду постепенно вливаться обратно и показывать, куда все это движется
☺️ eternia | chat | обменник | 190 |
| 4 | WEB3 УМЕР?
я нахожусь в крипте уже больше 6 лет, а последний год плотно занимался ролями и сейчас могу сказать максимально честно:
web3 находится далеко не в лучшем состоянии, а большинство возможностей превратились в полную хуйню
раньше в тех же ретродропах реально было огромное количество вариантов заработать. ты мог выбрать несколько проектов, сделать активности и с нормальным риск-ревардом получить дроп
сейчас из 100 проектов тебе, может быть, нормально раздаст один. остальные 99 выжмут из тебя максимум времени, денег и сил, а потом либо дадут копейки, либо вообще уйдут в закат
1/ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РОЛЯМИ?
когда я только залетел в эту сферу, все выглядело намного интереснее
проекты создавали комьюнити, раздавали бабки, пытались привлекать сильных контрибьюторов
спустя год я перестал верить практически любым обещаниям
дискорды закрываются, проекты загибаются, а команды до последнего делают вид, что все прекрасно
ты месяцами создаешь контент, сайты, арты, помогаешь развивать комьюнити, а потом узнаешь, что проект даст тебе только по губам
спасибо за вклад, пошел нахуй
2/ МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
с Irys я получил копейки. Sentient тоже вообще не оправдал количество времени и сил, которые были туда вложены
в Re Protocol мы несколько месяцев делали сайт, обновления - в итоге чуваки просто закрыли дс. Magicblock просто за кучу контрибьюта дает по губам - сиди без роли. еще же Symbiotic был...
после такого у меня уже нет желания анализировать новые проекты и пытаться найти тот самый гем
ниша сейчас полностью выебана. причем не людьми, а самими проектами
3/ ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ СМЫСЛ ЗАЛЕТАТЬ В WEB3?
я не говорю, что web3 умер навсегда. рынок цикличный, и ситуация еще может поменяться, но прямо сейчас потенциальный риск-ревард слишком маленький
тебя ебут на рынке, тебя ебут проекты, а ты продолжаешь надеяться, что следующий проект точно даст тебе много денег
скорее всего, не даст
поэтому сейчас я вижу несколько нормальных вариантов:
✔️постепенно уходить в web2 и изучать новые направления
✔️работать на стыке web2 и web3
✔️пробовать устроиться в проект, биржу или компанию
✔️развивать свои продукты и услуги
✔️строить медийку вокруг AI, дизайна, бизнеса или других растущих сфер
лично я выбрал заниматься своими проектами и медийкой
сейчас мы развиваем Eternity Studio, прокачиваем свои навыки, ищем клиентов и пробуем строить нормальный бизнес
мне намного приятнее вкладывать силы в то, что принадлежит мне, чем месяцами работать на очередной проект ради обещаний
4/ ЧТО ДЕЛАТЬ НОВИЧКАМ?
мой совет максимально простой:
перестаньте искать легкие деньги и начните развивать навыки
дизайн, программирование, маркетинг, продажи, контент - вообще без разницы
выберите направление, научитесь приносить реальную пользу и начните продавать свои услуги
это намного надежнее, чем ждать, пока очередной web3-проект решит, заслужили вы награду или нет
роли и дропы могут еще вернуться, но строить вокруг них все свое будущее я бы точно больше не стал
как вы сейчас оцениваете состояние web3? еще видите возможности или тоже постепенно уходите в другие сферы?
☺️ eternia | chat | обменник | 390 |
| 5 | сходили, кайфанули 🇯🇲
немножко не хватило раскрытия личности Майкла и его пути, но вайб словили жесткий. советую глянуть <3
теперь хочется посмотреть похожие фильмы: голос улиц (пересмотреть), 8 миля, богемская рапсодия
p.s. готовлю для вас интересные посты. soon...
☺️ eternia | chat | обменник | 373 |
| 6 | Michael_Jackson-Billie_Jean.mp3 | 330 |
| 7 | на улицу выходить прикольно 😃
зачастую имеется ебанутое желание сидеть дома и просто ебашить или что-то изучать
но когда выхожу куда-то... или путешествую...
получаю невероятное удовольствие и максимально отдыхаю головой. но как вытягивать себя почаще из дома?
☺️ eternia | chat | обменник | 486 |
| 8 | всех новеньких приветствую, очень рад вас видеть! 🌟
можете глянуть закрепленный пост, чтобы лучше понимать, на кого подписались + там другие мои посты и статьи
также, хотел сказать огромное спасибо людям, которые поддерживают мой контент: пишут комментарии, пишут в личку, репостят
❤️❤️❤️
сейчас думаю над следующей темой для статьи. будет не менее полезной 100%
хотел бы спросить каждого - в какой сфере вы двигаетесь?
это очень поможет мне с понимаем моей аудитории для более четкого подбора тем для постов/статей
☺️ eternia | chat | обменник | 466 |
| 9 | КАК ТЕБЯ УБ*ВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ШУМ
Ты открываешь телефон на пару минут, а потом не понимаешь, куда улетел час. Смотришь контент, читаешь каналы, листаешь ленту, постоянно что-то потребляешь, а внутри становится только больше расфокуса, тревоги и усталости
Я написал большую статью о том, как информационный шум влияет на нас и что помогает возвращать ясность, внимание и контроль над собой
Также в статье есть мнения 10+ участников, которые поделились своим опытом и рассказали, как они сами справляются с этим состоянием
Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise
Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise
Читать статью: https://teletype.in/@eternxvm/noise
После прочтения поделись своим мнением в комментариях. Помогла ли тебе моя статья? Буду рад прочитать ваш фидбек
By @eternonotes x @eterniadao | 2 521 |
| 10 | сейчас сижу за написанием одного материала, и в моменте чуть не пустил слезу 😟
без шуток
думаю многим будет знакома эта тема. и будет над чем поразмыслить. поэтому ожидайте, следующая неделя!
☺️ eternia | chat | обменник | 708 |
| 11 | КАК МЕНЯ ЗАЕБАЛ ПЕРФЕКЦИОНИЗМ
знаете, я устал. уже на протяжении 5 месяцев я буквально морально истязаю себя
но как и из-за чего?
я постоянно думаю: "а что мне постить? а как красиво преподнести это аудитории? а как быть полезным? не, ну этот пост увеличит % людей без уведомлений, а этот пост не принесет мне нужного отклика"
ЗАЕБАЛО
хочется чувствовать ту легкость, которую я ощущал в марте, апреле, мае 2025 года. писать посты с огнем в глазах
иметь глубокую связь с аудиторией, которая была раньше. интересоваться кто чем занят, какие планы на день, постить фоточки из жизни и т.д
так же и с деятельностью, которой я занимаюсь. что бы это ни было — роли, бизнес, медийка
погоня за мнимым успехом — это ебучий яд
который и уничтожает всю прелесть жизни, и пути в целом. хочу кайфовать от прохождения каждой ступеньки своего пути, а фокус только на результате — это от лукавого)))
что думаете по данному поводу? есть олды с того времени? интересно услышать ваше мнение
☺️ eternia | chat | обменник | 639 |
| 12 | diedlonely - fading (Slowed + Reverb).mp3 | 444 |
| 13 | ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ НА МЕДВЕЖКЕ?
По моим ощущениям последнее время из-за разных перемен в мире многие люди не понимают куда себя деть, чем себя занять и где сейчас водяться бабки
В этой статье я решил спросить у 28 инфлюенсеров о том, чем они занимаются в такое непростое время
Приятного прочтения ☕️
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
Надеюсь статья вам реально зайдет, делитесь фидбэком в комментариях ✋
mirnow | щитпост | чатик | twitter | стенка | 347 |
| 14 | 🔦 BRAND GUIDELINES
— — — — — — — — — — — —
Заказать дизайн: @eternitystd
Наш X-аккаунт: @eternitystd | 670 |
| 15 | КАКИЕ У МЕНЯ МЫСЛИ?
наконец-то этот момент настал и мы готовы открыть двери
все это время я работал над созданием своей дизайн-студии. кучу времени потратил на изучение нужной мне информации, получении навыков, но теперь пора действовать
чем я буду заниматься в ближайшее время
- в разных аспектах развивать студию
- сяду делать контент в твиттер
- прокачивать твиттер-аккаунт
- искать первых клиентов
пока у меня один вектор — это развитие студии
вот такие новости. было бы интересно узнать ваше мнение, нравятся такие посты с мыслями и посты про развитие студии?
накидайте 15 сердечек (❤️), чтобы я понимал, что вам это интересно. всех люблю.
☺️ eternia | chat | обменник | 438 |
| 16 | ETERNITY STUDIO - OPEN
Что это такое?
Дизайн-студия, которое помогает бизнесам, стартапам, индивидуальным блогерам и креаторам расти через дизайн
Какие услуги предоставляем?
Все максимально просто!
- Разработка визуальной айдентики бренда
- Ежемесячное дизайн-сопровождение
Заказать дизайн: @eternitystd
Наш X-аккаунт: @eternitystd | 432 |
| 17 | 🐣 - 11.05.2026
Статистика:
Twitter - 826 пдп (+9 пдп) (цель 1000)
TwitterScore - 1.72 ???
Moni Score - 33
Sorsa - 47 (+7)
Мысли:
вот и уже второй отчет подъехал, правда вчера было в падлу писать его, ибо максимально чиллил. уж извините
на прошлой неделе писал гмчик-посты, щитпостил и чутка адекватных постов. на этой неделе хочу попробовать новый формат повыкладывать, если залетит, то будет супер
пока чувствую себя максимально неуверенно из-за непонимания, что постить, но буду потихоньку формировать свой формат и прокачивать насмотренность
Набросок плана пока на ближайшую неделю таков:
- добиваем 840-850 пдп в твиттере
- дописываю статью в тгк
- выпускаю новости про дизайн-студию (о как)
всем продуктивной недели!
☺️ eternia | chat | обменник | 348 |
| 18 | С днём Великой Победы! ❤️ | 383 |
| 19 | в чужих постах участвую, а свои не пишу 🤩
обещаю исправиться!!! | 361 |
| 20 | КРЕПКАЯ МУЖСКАЯ ДРУЖБА
задумывался ли ты насколько правильное окружение и связи влияют на тебя?
по любому ведь уже наслышан как это важно и видел тысячу гайдов как правильно законектиться ахахха
расскажи мне про своих друзей и я скажу тебе кто ты - отличная поговорка, но не каждый понимает ее важность
сейчас мы вместе с Eterno расскажем тебе!
< если отталкиваться от моего опыта >
друзья сыграли ключевую роль в том где я сейчас нахожусь
знакомство с криптой, ролями, твитером, дизайном, аишками, да даже на личный характер повлияли
мотивация завести этот канал - тоже от них
не обошлось и без каких то офферов на воркич или просто темок на которых удалось неплохо заработать
< как окружение влияет на характер >
если ты будешь в кругу вечных нытиков у которых из интересов это пожаловаться на свою жалкую жизнь и все время деградировать - ты будешь таким же
или же другая ситуация - каждый раз когда у меня падали руки и я хотел все бросить, окружение попросту не давало это сделать
где то подсказали, где то направили и пошло поехало
Eterno:
Да, ребятки! Окружение очень сильно влияет на ваше мировоззрение
Оно буквально строит ваше мышление!
Окружение заряженных, приличных и успешных людей: постоянные возможности, вдохновение, знания и здоровая полноценная жизнь
Окружение плачущих дегенератов: постоянный тильт, отсутствие желание жить и стремление изменить жизнь к лучшему
Если вы хотите быть человеком из первого списка, то должны задуматься о том, кто вас окружает
Специально для этого, я и Пананасик писали гайд на нетворкинг, где рассказывали "как строить отношения" и "как вычислить плохого человека"
< главный тейк со всего этого >
задумайся про свой круг общения
или к 40 годам останешься с ипотекой и большой невыполнимой мечтой
окружение это не просто люди рядом, это твое будущее
Выбор только за тобой! | 328 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
