uz
Feedback
лс юзер репостит кхат

лс юзер репостит кхат

Kanalga Telegram’da o‘tish

ТОЛЬКО РЕПОСТЫ ВКУСНОТЫ осн. канал: https://t.me/lc_user2

Ko'proq ko'rsatish
4 572
Obunachilar
-224 soatlar
-227 kunlar
-3830 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+14
0 kanalda
May '26
+44
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+22
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+13
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+19
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+31
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+27
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+14
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+8
1 kanalda
Get PRO
May '25
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+15
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+79
20 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 598
41 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+141
12 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+148
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+863
53 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+164
3 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+195
33 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 354
61 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+289
16 kanalda
Get PRO
May '24
+198
34 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1 198
58 kanalda
Get PRO
Mart '24
+59
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+262
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+662
7 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+38
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+28
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+507
2 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun+5
03 Iyun+3
02 Iyun+3
01 Iyun0
Kanal postlari
Repost from Aikamaki
(после) днерожденский пост....☺️ К сожалению, у меня не было новых работ к моему дню рождения для поста.... поэтому хотелось
+4
(после) днерожденский пост....☺️ К сожалению, у меня не было новых работ к моему дню рождения для поста.... поэтому хотелось бы наверстать упущенное. Буду благодарна если поддержите меня репостом!🥰😘❤️ Спасибо, что следите за моим творчеством. это очень мотивирует работать дальше!❤️

2
Друзья, у меня сегодня день рождения!! 🌼 В честь этого небольшая подборка работ за этот год. Спасибо за то что вы здесь и за+4
Друзья, у меня сегодня день рождения!! 🌼 В честь этого небольшая подборка работ за этот год. Спасибо за то что вы здесь и за вашу поддержку! Mmwah
170
3
Ещеее 💀
Ещеее 💀
417
4
Покидайте монстряшек в коммы 🦐
Покидайте монстряшек в коммы 🦐
580
5
репост не с щп, вот канал t.me/relakichka03
674
6
Мье+1
Мье
602
7
Всем привет, сегодня я была у хирурга и ортопеда и новости неутешительные. Начну по порядку: Я давно говорила, что от работы+2
Всем привет, сегодня я была у хирурга и ортопеда и новости неутешительные. Начну по порядку: Я давно говорила, что от работы моё запястье умирает и оказалось, что это не фигура речи. Пару лет назад я словила синдром Де Кервена, а теперь поставили и нагрузочный артрит с тоннельным синдромом. Это воспаление вчера буквально заставило меня остановить работу в самом разгаре, ведь пальцы начали неметь. Теперь мне будет намного сложнее делать свою работу, ведь изначально я стала так много рисовать в последнее время, потому что мне надо кормить кошку и себя. Ближайшие недели буду проходить курс медикаментов, доп осмотры и моя рука рабочая рука вряд ли будет покидать ортез. Врач сразу завёл речь о том, что стоит нарабатывать левую руку и кардинально менять рабочий процесс. Я этим уже занялась, с чем каракули и прилагаю хаха Кароче вот такие дела. По этому случаю сейчас особо актуальны: - Консультации! У меня гибкий график и я буду рада помочь, используя собственный академический и профессиональный опыт Форма: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd8bcrHUu_6pd2j-6yVbrV73tCDzN1dsAElMLMlDbQ9cwgEmw/viewform?usp=sharing&ouid=102743989219639430421 - Леворучные камишки! Скорее как рофл, но это будет отличной поддержкой меня как в материальном плане так и стимул к наработке новых навыков. Хед - 800р Халф - 1000р Писать мне - @ariariari06 - Донаты! Буду рада любой сумме, которую не жалко Реквизиты: Тиньк 5536914067437875
955
8
🎀всем привет, открываю коммишки🙏 🥹ВОЗЬМУ 6 СЛОТОВ🥹 слотов занято 4/6 🥹дедлайн от 2х недель до 1 месяца, для каждого зака
🎀всем привет, открываю коммишки🙏 🥹ВОЗЬМУ 6 СЛОТОВ🥹 слотов занято 4/6 🥹дедлайн от 2х недель до 1 месяца, для каждого заказа я сообщаю сроки! 🥹работаю по предоплате 50% до скетча и 50% после скетча по поводу заказов писать в сообщения канала или мне в лс 🥹 @del_dl спасибо за внимание!🤍
836
9
🍨 мое любимое время года весна #ос
🍨 мое любимое время года весна #ос
1 101
10
я мог бы выпить море я мог бы стать другим…
я мог бы выпить море я мог бы стать другим…
950
11
добри
добри
1 013
12
ОДИННН СЛООООТ Возьму быстренько халф с оформлением, однотонный, один персонаж, любые примбамбасы нарисую какие попросите, ре+2
ОДИННН СЛООООТ Возьму быстренько халф с оформлением, однотонный, один персонаж, любые примбамбасы нарисую какие попросите, рендер как на первой и второй пикче ‼️‼️2000 рублев‼️‼️ 100% предоплата ДЕДЛАЙН НЕДЕЛЯЯЯЯ Одному Господу Богу только известно когда же я открою нормальные комишки ТАК ЧТО НЕ УПУСТИТЕ ШАНННС И ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВОМУ ГРАМОТЕЮ ЗАНЕСЯ СВОИ ДВА КА ПИСАТЬ В СОО КАНАЛА‼️
0
13
Почему-то именно дидж навел меня на мысли, что из-за того, что я деталькошиз, я плохо мыслю пятнами / медленно переключаюсь н+6
Почему-то именно дидж навел меня на мысли, что из-за того, что я деталькошиз, я плохо мыслю пятнами / медленно переключаюсь на них. Поэтому попробовал экспериментально порисовать какими-то простыми формами без ручек/линеров/детализации. Типа прост кисточкой и чернилами в сторону упрощения.
1 100
14
Срочно беру несколько слотов на коммишки Слоты: 4/4 Формат: по бедра Цена: 1500 Фон стандарт заливка. Дедлайн месяц оплата Сб+5
Срочно беру несколько слотов на коммишки Слоты: 4/4 Формат: по бедра Цена: 1500 Фон стандарт заливка. Дедлайн месяц оплата Сбер По поводу заказа пишете в лс. @mi_imm /коммы/лс паблика
1 134
15
С днем рождения меня👍 капец мне 21 теперь,пыталась как другие утром закинуть пост но не успела пхаах буду благодарна репоста
С днем рождения меня👍 капец мне 21 теперь,пыталась как другие утром закинуть пост но не успела пхаах буду благодарна репостам ибо другого на др че то и не хочется
677
16
всем привет у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сейчас дни такие занятые, диплом скоро выпуск все дела снова скажу как я благодарна,+4
всем привет у меня сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ сейчас дни такие занятые, диплом скоро выпуск все дела снова скажу как я благодарна, что продолжаете следить за моим творчеством, любая отдача мотивирует двигаться дальше, спасибо еще раз так же буду очень рада репосту💖
841
17
VICTIM II #art #Echoes_of_the_South_Wind
VICTIM II #art #Echoes_of_the_South_Wind
0
18
🥀
🥀
0
19
аниме кафу и ее карри удон (чашка говна)
аниме кафу и ее карри удон (чашка говна)
0
20
Меня заставили сделать этот пост, но так-как у меня нету жестких полноценок за последний год, я буду паразитировать на старых+4
Меня заставили сделать этот пост, но так-как у меня нету жестких полноценок за последний год, я буду паразитировать на старых работах
0