uz
Feedback
🫨 Небинарный Дизайнер

🫨 Небинарный Дизайнер

Kanalga Telegram’da o‘tish

- Что такое Нейро-Дизайн - Как делать стабильно 150+ тысяч рублей на дизайне - Как отдать нейросетям всю грязную работу и оставить только творчество Нейро.Диз: https://brush.guru/nd_intensive_oto Граф.Диз: https://brush.guru/design Орден @brushguru

Ko'proq ko'rsatish
3 282
Obunachilar
-324 soatlar
-147 kunlar
-7430 kunlar
Postlar arxiv
Ovozli xabar09:26

Дизайн раньше: Photoshop Illustrator Behance UpWork Съемка фото/видео Ретушь Монтаж … (Тут длинный список) Дизайн в 2025: Figma MidJourney ChatGPT Krea Threads Pinterest Рилс Мир поменялся. Все поменялось. На 180 градусов (или на 360 для плоскоземельщиков). Если давно думали заняться дизайном и сейчас начинаете осваивать старое - забудьте. Сфера дизайна вас пережует и выплюнет. Лучше даже не начинать. А если выберете правильные инструменты и маршрут - взлетите на ракете. В июне я проводил много экспериментов и мне есть, чем с вами поделиться. Много чем) Из этого я готовлю очень мясной мастер-класс. Свежайшая инфа по самым актуальным путям развития в карьере дизайна. Покажу весь путь создания дизайна для новичка. С полного нуля и до крутых работ в портфолио, которые будут реально цеплять клиентов и набирать просмотры на площадках для продвижения. Как новичку при помощи нейросетей освоить дизайн, собрать сильное портфолио. На чем держать фокус, чтобы быть быстрее, эффективнее и привлекательней для клиентов. UPD: Вебинар прошел. Следите за новостями.

Как двигаться на уверенного в Нейро-Дизайне в 2025 году. Открываю регистрацию на новый живой мастер-класс. Что будем делать:
Как двигаться на уверенного в Нейро-Дизайне в 2025 году. Открываю регистрацию на новый живой мастер-класс. Что будем делать: С нуля создавать дизайн (фигма + нейросети) Делать креативный визуал для брендов и анимировать его, как боженьки Впихивать любой объект в любое окружение И еще тварить в нейросетях всякую другую магию вне хогварца Про первых клиентов на легке Про продвижение (pinterest, threads, ай-ай-ай-грамм, вк, тик-так, ютуб и др) Скользящим движением языка упомяну про воронки и стабильный поток клиентов на ваши дизайн услуги Поделюсь результатами своих удачных и не очень удачных экспериментов, которые уже за первые 14 дней июня съэкономили мне больше 50ти тысяч рублей, а в перспективе - в 3-4 раза больше (расскажу на вебе на чем основывается прогноз и анализ). Вебинар пройдет 28 июня в 12:00 мск. Регистрация по ссылке: https://start.brush.guru/gd_webinar Записи не будет по необъективным причинам. На мастер-классе, кстати (только для присутствующих), будут крутейшие условия и подробности обновленного потока. Да, я снова обновил формат и сделал его еще лучше и эффективней. Регистрация по ссылке: https://start.brush.guru/gd_webinar

Ох, ребятки. Столько всего сейчас тестирую одновременно. И чет, за июнь много, чем есть поделиться. И по продвижению на Pinte
+3
Ох, ребятки. Столько всего сейчас тестирую одновременно. И чет, за июнь много, чем есть поделиться. И по продвижению на Pinterest - гора выводов. И удачные эксперименты с Threads. И результаты публикаций в Запретограмме. И Vk, прости господи, тоже затрону. 😅 И по тому, какие обязательно работы нужно сделать новичку, чтобы они привлекали клиентов, а не просто торчали в портфолио. И конечно, же не обделим внимание нейросети (куда теперь без них). В общем, в субботу всем, кто давно мусолит мысли стать дизайнером, начать зарабатывать на удаленке и бла бла - буду ждать вас в 12:00 msk 28 июня. Ссылку на регистрацию опубликую завтра, так что не пропустите. P.S.: Но не думайте, что будет только про клиентов и продвижение своих дизайнерских услуг. Будет и про нейросети, и порисуем дизайн с нуля. И про первых клиентов. Так что новичкам - нужно быть в первую очередь. Но если уже что-то умеете, тоже буду рад)

Сегодня - 23 июня на интенсиве Нейро.Диз стартовал новый конкурс с денежным призом. Конкурсы на интенсиве всего за 3 тысячи р
+2
Сегодня - 23 июня на интенсиве Нейро.Диз стартовал новый конкурс с денежным призом. Конкурсы на интенсиве всего за 3 тысячи рублей стали уже ежемесячной традицией. Но помимо приза, участие в конкурсе добавляет еще одну сильную работу в ваше портфолио и прокачивает креативные и дизайнерские навыки. В прикрепленных сообщениях, работы победителей последних 3-х месяцев. Уже дизайнили космический пылесос, банку с огурцами и контейнер для насекомых. В этот раз задание еще интересней - Карточка товара для стакана воды. Интенсив Нейро.Диз - это отличная возможность не только заработать денюжку, приняв участие в конкурсе и отбив стоимость интенсива, но и получить дополнительную прокачку в дизайне. Присоединяйтесь: https://brush.guru/nd_intensive_oto?utm_term=tg

💌 [Временное сообщение] Второе секретное предложение - Для тех, кто хочет освоить Нейросети для дизайна, контента и креатива. Запускай бота, чтобы получить секретную ссылку: https://t.me/Brush_Guru_Bot?start=neuro P.S.: Удалю данное сообщение сегодня - 22 июня в 23:59 msk]

💌 [Временное сообщение] А вот и то самое предложение, о котором упоминал вчера. Запускай бота, чтобы получить секретную ссылку: https://t.me/Brush_Guru_Bot?start=vip P.S.: Удалю, как только потеряет актуальность или 22 июня в 23:59 msk]

Не будь как школа №137 в Барнауле - обучись нейро-дизайну летом. Чтобы к осени ворваться в самый активный сезон заказов. Я по
Не будь как школа №137 в Барнауле - обучись нейро-дизайну летом. Чтобы к осени ворваться в самый активный сезон заказов. Я полностью утвердил и обкатал свою продвинутую программу основного курса по нейро-дизайну. И готов в конце этого месяца представить ее обновленную версию. Презентация с самыми минимальными условиями будет на вебинаре в субботу - 28 июня. Там же будет много полезного контента, будем работать в нейросетях, создавать крутой дизайн и расскажу про топ-3 лучших способа новичку выйти на клиентов, преодолев все внутренние барьеры и страхи. А также, завтра (21 июня) и послезавтра (22 июня) не пропусти 2 важных сообщения. Про них сильно рассказывать не буду. Узнают и заберут только самые внимательные.

Предупреждаю. 21 и 22 июня будет кое-что крутое, но мало заметное, так что следите внимательно за новостями. 28 июня будет мощный веб. Там будет очень много практики. Пока что на этом все. Интрига)

Работы студентов. В данной подборке работы Ольги Орешкиной по направлению инфографики. Делаем такие карточки и на интенсиве Н
+4
Работы студентов. В данной подборке работы Ольги Орешкиной по направлению инфографики. Делаем такие карточки и на интенсиве Нейро.Диз. Кстати, уже с понедельника на интенсиве Нейро.Диз стартуем конкурс с денежным призом. Сейчас они проходят каждый месяц.

Продвижение на Pinterest - Промежуточный отчет. Делюсь честной статистикой своего эксперимента - без прекрас. И так, почти ме
Продвижение на Pinterest - Промежуточный отчет. Делюсь честной статистикой своего эксперимента - без прекрас. И так, почти месяц назад, я начал методично выкладывать пины на пинтерест. За это время аккаунт получил всего 4 тысячи показов, что в денежном эквиваленте = около 2000 рублей (в переводе на рекламу, потраченных в том же яндекс.директ). За месяц я успел выложить порядка 200 пинов. Все описания, теги, хештеги, заголовки, доски - все было полностью заполнено "как надо". Я видел примеры, когда пинтерест выстреливал до 200к+ показов у людей, которые выложили всего 60 пинов около 2 месяца назад. А, значит, дело далеко не в количестве выгруженных работ (хотя у меня есть некоторые гипотезы, которые я хочу проверить следующим этапом и рядом экспериментов). Что ж. Негативный опыт - тоже опыт. Это к слову о том, что не всегда работает так, "как правильно". И да, я вообще ничего не изучал по этой площадке перед тем, как начать выкладывать. Я просто начал это делать. Так что, тупая дисциплина к успеху точно не приведет, без приложения ума, анализа и капельки удачи. Но и капелька удачи тоже не прийдет сама собой без дисциплины. Просто, шансов выстрелить будет больше, если делать много попыток и экспериментировать, чем делать мало попыток или не делать вовсе. Зато, теперь есть четкие заметки, чего делать точно не нужно и что не работает. В этом месяце я продолжу выкладывать пины, но добавлю ряд экспериментов. Посмотрим, что из этого выйдет.

Продолжаю делиться вдохновляющими результатами своих ребят. В данной подборке работы Ольги Хасяновой по направлению инфографи
+4
Продолжаю делиться вдохновляющими результатами своих ребят. В данной подборке работы Ольги Хасяновой по направлению инфографики.
Данные работы сделаны на основном курсе Нейро.Граф.Диз. А также, делаем такие карточки и на интенсиве Нейро.Диз.

С праздничком! 🇷🇺 Сегодня что-то на мальдивском)
С праздничком! 🇷🇺 Сегодня что-то на мальдивском)

Знаешь, почему у тебя все еще нет очереди из клиентов? Твое портфолио - слабое. Да-да. Хоть, его наличие и не является обязательным условием для того, чтобы поиметь первых клиентов. Тем не менее, если оно слабое, то и клиентов - не видать. И ты это знаешь. Давай разбираться. Что такое портфолио? По сути, это работы, которые в него входят. Профи скажут: «это должны быть кейсы» или «подача», но если у тебя есть правильные работы, которые можно показать потенциальному клиенту - у тебя есть портфолио. Даже, если эти работы не оформлены в презентации или кейсы. Для первых (и даже постоянных) заказов, достаточно иметь хорошие работы, на которые будут клевать потенциальные клиенты. Отсюда вывод - у тебя слабое портфолио из-за слабых работ в нем. И это - не твоя вина. А иначе, ты бы не читала этот текст. Но самое интересное, знаешь? Именно ты считаешь свои работы слабыми. Ни мама, ни коллеги, ни клиенты, ни дядя Вася. Полагаю, они еще даже не видели твоих работ. Особенно, дядя Вася. Нет объективной оценки слабой или сильной работы. Клиент субъективен в выборе. Коллеги по цеху субъективны в оценке. Объективно дизайн сильным могут сделать только цифры аналитики и маркетинг. Когда одна картинка приносит клиенту больше заказов, чем вторая. Но вернемся к твоей личной оценке своих работ. Только у тебя в голове есть понимание, что твои работы слабые. Почему? Потому, что насмотревшись красоты в пинтересте - невольно начинаешь сравнивать себя с другими. И в этом кроется камень преткновения, который мешает тебе брать заказы. И в себе нет уверенности, так как есть устоявшееся убеждение, что работы слабые. И оценивать их некому, так как выкладывать их боишься, потому что они стремные. И клиентов нет, потому что не выкладываешь их никуда. И продолжаешь учиться, совершенствовать скилл. А денег на дизайне все никак не зарабатываешь. И продолжаешь еще учиться. Предлагаю это исправить уже в этом месяце и начать действовать. Навести ревизию в работах. Убрать лишнее. Отчистить, так сказать, организм от шлака. Добавить простые, но эффектные работы, которые реально цепляют клиентов. И начать уже их искать. Без умозаключений, без соплей, без промедлений. Время = деньги. Деньги = свобода. А деньги на любимом деле = счастье. UPD: Секретное предложение закрыто.

Хочешь прокачать свое портфолио и найти первых клиентов уже в июне? Попахивает новым практикумом. Но не точечным, как раньше,
Хочешь прокачать свое портфолио и найти первых клиентов уже в июне? Попахивает новым практикумом. Но не точечным, как раньше, а комплексным. ⏱️ 2 недели. 🧯 Жесткий хард воркинг. 💸 Денежный приз за лучший результат (не конкурс, а чистейшее соревнование - кто делает, тот получает клиентов и бонус от меня) Задумал новую шалость. Хочу прям движ конкретный устроить. Но нужны добровольцы, которые готовы поработать, чтобы смачно покушать. Основные эффекты от практикума: 💣 За 2 недели сделаешь сильное продающее портфолио (соберешь с нуля или исправишь текущее) 🍾 Найдешь первых клиентов (используем 5 самых действенных способов) Побочные эффекты: 🍬 Прокачаешь скилл в дизайне, чтобы перестать делать фигню 🥊 Выбросишь ублюдские работы из совего портфолио и добавишь нормальные 🥃 Оптимизируешься за счет нейросетей и специальных библиотек UPD: Секретное предложение закрыто.

Сегодня начал собирать в одном месте работы своих юных падаванов. Вот, делюсь подборкой работ одной из них, а именно Виктории
+4
Сегодня начал собирать в одном месте работы своих юных падаванов. Вот, делюсь подборкой работ одной из них, а именно Виктории Войтехович. Конкретно эти работы с основного курса Нейро.Граф.Диз. А также делаем такие карточки и на интенсиве Нейро.Диз.

Плагины Figma для работы с изометрией. Нейро-Дизайн
+5
Плагины Figma для работы с изометрией. Нейро-Дизайн

Результаты конкурса участников интенсива Нейро.Диз. Каждый месяц проводим конкурсы с денежным призом для участников. Конкурсы
+3
Результаты конкурса участников интенсива Нейро.Диз. Каждый месяц проводим конкурсы с денежным призом для участников. Конкурсы всегда с креативным заданием, чтобы помимо дизайна прокачать и креативность. В мае, например, было задание - контейнер для хранения насекомых. Это отличная возможность не только заработать денюжку, отбив стоимость интенсива, но и получить дополнительную прокачку в дизайне. Присоединяйтесь тоже: https://brush.guru