uz
Feedback
план марципан 📔

план марципан 📔

Kanalga Telegram’da o‘tish

для предложений писать planmarzipan@mail.ru

Ko'proq ko'rsatish
955
Obunachilar
+124 soatlar
+107 kunlar
+2930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+39
3 kanalda
May '26
+10
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+17
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+37
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+48
1 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+52
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+44
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+39
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+42
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+20
0 kanalda
Get PRO
May '25
+51
1 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+32
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+22
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+45
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+74
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+56
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+80
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+62
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+56
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+488
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+1
22 Iyun0
21 Iyun+1
20 Iyun+2
19 Iyun+1
18 Iyun+3
17 Iyun+4
16 Iyun0
15 Iyun+2
14 Iyun+1
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun+1
07 Iyun+1
06 Iyun+5
05 Iyun+1
04 Iyun+3
03 Iyun+1
02 Iyun+4
01 Iyun+7
Kanal postlari
Принесла вам планеролюбского с пинтереста 😎
+9
Принесла вам планеролюбского с пинтереста 😎

2
Планеролюбские будни, когда весь день не открываешь планер 😁 а вместо этого строишь купальни для своей купчихи в симс 🍷 Оче
Планеролюбские будни, когда весь день не открываешь планер 😁 а вместо этого строишь купальни для своей купчихи в симс 🍷 Очень красивые сырники получились, и сгущенки вроде достаточно 🍃🌸🍃 Всем хорошего дня!
655
3
А вот кстати смузи, о котором я рассказывала в видео 🌸Сегодня я увы все же не поеду на велике кататься, чтоб завтра нормальн+1
А вот кстати смузи, о котором я рассказывала в видео 🌸Сегодня я увы все же не поеду на велике кататься, чтоб завтра нормально потренить в зале. С утра у меня мега-продуктивное настроение, сейчас доделаю дела, а вечером может схожу ногами погуляю ✏️🗒
828
4
Новое видео на моем канале, показываю что у меня было в мае, сет-ап на июнь, и так же мой блокнот по спорту 🌺приятного просмотра и прекрасной пятницы! https://youtu.be/GH-hA7LpkPQ вк скоро
728
5
Первое поле бинго сделано 😎 кстати, самый лучший способ мыть ягоды - это замочить их водой и засыпать содой на время. А я по+1
Первое поле бинго сделано 😎 кстати, самый лучший способ мыть ягоды - это замочить их водой и засыпать содой на время. А я почти доделала титульную страницу июня в моем бу джо (виксе), эта картинка меня измотала, я ее рисовала дня три. Благо, под ваши видео 😁 сама хочу сегодня видео снять по итогам мая! Всем хорошего дня! 🟢🟢
662
6
+2
Летнее бинго2️⃣🔹2️⃣6️⃣🌺 Сделала в двух форматах: поуже для викса и прочих и стандартный. Если вы не знакомы с правилами бинго - нужно зачеркнуть всю строчку по горизонтали, вертикали или по параллели. По параллели постаралась расположить «задания» посложнее так как там по сути 4 поля. Но напоминаю, что это не задания в полном смысле этого слово, а случайности. В конце августа посмотрим из каких счастливых случайностей состоит наше лето и какие истории из них получатся 😎 Про смешного алкаша все же оставила, так как получила обратную связь, что это часть летнего вайба, и я с этим согласна. Но если вам претит, вы вольны исправить на то, что комфортно вам 💛 У меня в какой-то принтерной забегаловке получилась довольно шакалистая печать, где салатовый стал желтым. Может перепечатаю, а может и забью… Уверена, у вас, принтерных леди, получится красивее. Делитесь своими фотками! Да начнется лето 2026 🔥
1 236
7
Новое видео на канале 🥰 показываю виксик, буджо и новые стикеры, ручки и чернила ✨ https://youtu.be/kDLrUMq7P8g?is=uB7hnJcx1bGOyXrg Вк грузится
859
8
Переодевашки (а бу джо то тут 😉)+3
Переодевашки (а бу джо то тут 😉)
826
9
Вместо одного буджо - будет два 🤩 когда искала подходящий блокнот, не смогла пройти мимо этого, обожаю пиксель арт. Думала в
Вместо одного буджо - будет два 🤩 когда искала подходящий блокнот, не смогла пройти мимо этого, обожаю пиксель арт. Думала верну его, потому что решила вести буджо в другом месте, но в итоге случился мэтч, и вся инфа, которую нужно гуглить про симс теперь будет жить здесь 🍷⚡️
778
10
Вместо одного буджо - будет два 🤩 когда искала подходящий блокнот, не смогла пройти мимо этого, обожаю пиксель арт. Думала в
Вместо одного буджо - будет два 🤩 когда искала подходящий блокнот, не смогла пройти мимо этого, обожаю пиксель арт. Думала верну его, потому что решила вести буджо в другом месте, но в итоге случился мэтч, и вся инфа, которую нужно гуглить про симс теперь будет жить здесь 🍷⚡️
0
11
✴️🅰️🅰️🅰️🅰️✴️ Я давно думаю про буллет джорнал, и когда вижу его, всегда появляется мысль «вот бы снова его вести». А вчер+6
✴️🅰️🅰️🅰️🅰️✴️ Я давно думаю про буллет джорнал, и когда вижу его, всегда появляется мысль «вот бы снова его вести». А вчера я поняла, что очень устала и от викса тоже устала, хочу просто чего-то легкого, и новизны. Поэтому решила уйти в ретрит в бу джо на какое-то время, может на несколько недель, а может на лето. Виксик, конечно не заброшу, потом сделаю там бэкпланинг. 🟢🟢✴️ Думала гадала, где бу джо вести. Для меня единственный обязательный момент, это чтобы бумага дружила с чернилами, может я и не буду много ими писать, но нужна возможность хотя бы заголовки делать. Поэтому малыш молескин сразу отпал, мой ни с чернилами ни с маркерами совсем не сочетается. Тн паспорт маловат и будет бесить, что не лежит открытый. На полном серьезе думала про тн стардарт (ориг или крена). Но поняла, что тот тоже не будет лежать плоско… в итоге купила пару тетрадок be smart а5 и уменьшенный а5. Но потом мне пришла мысль, а может все же в кольца? Склоняюсь к а5, но там у меня мелкие кольца, много не впихнешь. Так что может пвх покет? Хочется максимум легкости, а для меня это пвх. А про бумагу, можно разные сочетать, и для письма и рисования, и клеить что-то и пихать. И глядя на эти фотки с пинтереста я подумала, может все же я буду там рисовать… Покажу обязательно, как сделаю ✨🌺🍓 А вы как встречаете лето? Куда-то тянет уйти для разнообразия?
949
12
Я давно думаю про буллет джорнал, и когда где-то вижу его всегда думаю «вот бы снова его вести». А вчера я поняла, что очень устала и от викса тоже устала, хочу просто чего-то легкого, и новизны, поэтому ухожу в ретрит в бу джо. Думала гадала где его вести. Для меня единственный обязательный момент, это чтобы бумага дружила с чернилами, может я и не буду прям ими писать, но хотя бы заголовки чтобы была возможность делать.
0
13
Прекрасный субботний день 😊 жизнь, когда все сделано и никакие срочные дела на тебя не давят, ощущается как роскошь 🟢🟢+5
Прекрасный субботний день 😊 жизнь, когда все сделано и никакие срочные дела на тебя не давят, ощущается как роскошь 🟢🟢
643
14
Первая неделя в моем новом доме 🌷 планирования как такового нет, все задачи в виде неразобранных коробок с вещами у меня пер+3
Первая неделя в моем новом доме 🌷 планирования как такового нет, все задачи в виде неразобранных коробок с вещами у меня перед глазами. Но все будет, хоть мне и грустно, я рада, что я наконец-то переехала и могу входить в свою новую рутину 🥴
748
15
Прошлая пасхальная неделя в виксике и текущая🐚а еще дейлики… Две недели до переезда. В понедельник пришла соседка с первого+2
Прошлая пасхальная неделя в виксике и текущая🐚а еще дейлики… Две недели до переезда. В понедельник пришла соседка с первого этажа и говорит, мы их топим. Оказалось, соседа со второго этажа мы топим уже месяц, а он сидит молчит 🌟 второй день сантехники чинят течь, говорят это домовой квартиры не хочет меня отпускать 😉 Про дейлики, очень много дел на каждый день и нужно много что контролировать, поэтому на ближайшие две недели в виксе разметила дейлики. Хорошо, что у меня мега и страницы позволяют. В начале года я наметила, какое количество страниц у меня есть на каждый месяц года, и вот уже середина апреля, а по страницам я только его начала 🌟🌟 На втором фото мои любимые чернила Pilot yu-yake. Я вообще оранжевый не люблю, но эти какие-то волшебные и я хочу, чтобы всегда была ручка заправлена ими
0
16
Немного планерного тиктока 📔✴️🟢+5
Немного планерного тиктока 📔✴️🟢
0
17
Христос Воскресе! 🐤 Пасхальная неделя в моем виксике. Снова напекла куличей, с начинкой из лимонного курда и заварного крема+2
Христос Воскресе! 🐤 Пасхальная неделя в моем виксике. Снова напекла куличей, с начинкой из лимонного курда и заварного крема. Впервые сделала творожную пасху - мое любимое блюдо детства! С утра буду украшать 🎀🌟 Желаю радости и мира на сердце, Бог любит тебя 🩷
0