uz
Feedback
дневник exulor

дневник exulor

Kanalga Telegram’da o‘tish

Ko'proq ko'rsatish
390
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
+130 kunlar
Postlar arxiv
воздуханка выходит?

тут тоже преувеличила воду горячую отключили черт их подери черт блин блч

за лопухов извиняюсь борщанула

оно должен быть повсюду

поче тут нет «мда» теряете хватку, лопухи

один восторг и полное торжество свэга вокруг

не пришей к пизде рукав
+2
не пришей к пизде рукав

Video xabar00:11

Храни господь экскулорку

photo content

шкет

photo content

photo content

а вам не кажется слово кринж кринжовым ? молодежь придумала уже какую-то альтернативу? а то я хз как грамотнее о себе высказываться в приличном обществе

Video xabar00:30

просто оставлю это тут хочу вернуть блонд, но тогда я буду пострижено под 0,5 делаем?

Video xabar00:33

Video xabar00:09

какие то вы непутевые реакции вообще невпопад

ну это ни в какие ворота
ну это ни в какие ворота