uz
Feedback
Аниме фигурки | Kenya 3D

Аниме фигурки | Kenya 3D

Kanalga Telegram’da o‘tish

Мы создаем различные фигурки и печатаем их на 3D принтере. Здесь будут публиковаться дополнительные материалы и NSFW модели. Оформить заказ: ВК - vk.com/kenya3d ТГ - t.me/KEEENYYYA

Ko'proq ko'rsatish
857
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+59
0 kanalda
Get PRO
May '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+111
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+94
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+78
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+94
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+489
1 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
23 Iyun0
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun+1
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun+1
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Как живая. // Как бы не было грустно, но спустя два месяца собираюсь ехать домой. Сейчас доделываю последние работы, которые
+1
Как живая. // Как бы не было грустно, но спустя два месяца собираюсь ехать домой. Сейчас доделываю последние работы, которые планирую отправить отсюда, и начинаю упаковывать вещи.

2
❗️СРОЧНЫЙ СБОР Я влюбилась. И я безумно хочу воплотить данную работу в жизнь. Ищу только 1 желающего! Aldrich, Devourer of Go+4
❗️СРОЧНЫЙ СБОР Я влюбилась. И я безумно хочу воплотить данную работу в жизнь. Ищу только 1 желающего! Aldrich, Devourer of Gods | Dark Souls 3 ▫️ Основная информация для заказа: | Высота итоговой работы — 325 мм в высоту (учитывайте, это достаточно много); | Стоимость — 35 т.р. вместо 40 т.р.; | Готовность работы — сентябрь 26го. ▫️ ПИСАТЬ СЮДА ▫️ П.сы. Скидка распространяется только на первого заказчика, выбравшего фигурку в оригинальную высоту - 325 мм. Заказ возможен от 200 мм, но данная высота не участвует в акции, т.к. менее интересна для моего портфолио.
240
3
Детали.+5
Детали.
283
4
👁 👁 Смотрите, что учудили... // Да-да, создаем не только персонажей, но и такие масштабные локации из игр. Угадаете откуда?+4
👁 👁 Смотрите, что учудили... // Да-да, создаем не только персонажей, но и такие масштабные локации из игр. Угадаете откуда?
283
5
❤️ Ауч, какая милая вампирша! Nazuna Nanakusa | Надзуна Нанакуса | Call of the Night Увидела фигурку — влюбилась! Поэтому суд+4
❤️ Ауч, какая милая вампирша! Nazuna Nanakusa | Надзуна Нанакуса | Call of the Night Увидела фигурку — влюбилась! Поэтому судорожно ищу того, кто хотел бы заполучить малышку в свою коллекцию. — Скидка первому заказавшему! -12% от стоимости. — Изготовление ВНЕ основной очереди. Готовность — начало июЛЯ. ❤️ Стоимость изготовления: 22 т.р. вместо 25 т.р. — 20 см в высоту. 26 т.р. вместо 30 т.р. — 25 см в высоту. 30 т.р. вместо 35 т.р. — 30 см в высоту. ❤️ ЗАКАЗАТЬ ПЕРВЫМ ❤️
256
6
Как же нравится цветовая грамма! 🖤❤️🤍
Как же нравится цветовая грамма! 🖤❤️🤍
358
7
Отобрали подушку — пришлось вставать 🙈
Отобрали подушку — пришлось вставать 🙈
414
8
Почистила и пересобрала держатели для деталек — готовлюсь к завтрашней жесткой покраске! ✂️
Почистила и пересобрала держатели для деталек — готовлюсь к завтрашней жесткой покраске! ✂️
352
9
Ой! 🤩 Ranma x Shampoo | Ranma ½ *почитала описание аниме — что-то очень забавное* Смотрели? // Скидка на изготовление — очен+4
Ой! 🤩 Ranma x Shampoo | Ranma ½ *почитала описание аниме — что-то очень забавное* Смотрели? // Скидка на изготовление — очень понравилась концепция и хочется воплотить её в жизнь! 45 т.р. 52 т.р. — Фигурка в длину 20 см* * Длина указана НЕ включая подставку, т.к. здесь она очень большая. Т.е. 20 см чисто размер "девушек". 🤩 ЗАДАТЬ ВОПРОС/ЗАКАЗАТЬ🤩
410
10
АГРХХХХХХХХХ Для пояснения — мой телефон уже очень давно чувствует себя не очень. Я бы даже сказал, живет из последних сил. И сейчас, у него заполнилась полностью память. Он не дает сделать ни одной фотографии. А я ХОЧУ отфотографировать процесс покраски и итоговый результат фигурок. И вот, я уже два дня мучаюсь, пытаясь заставить его работать и перекинуть куда-то еще фотки. Он сопротивляется. Устала и очень зла! 🤩 // Помощи не нужно, просто было необходимо выговориться. Спасибо.
332
11
Это я детали мыла, сейчас уже крашу! 🫀
Это я детали мыла, сейчас уже крашу! 🫀
374
12
🤩🤩 Ммм...нанесение грунта! Да, эти фотографии как-то показывала вам, но раз решили, что показываю все этапы — значит все! П+4
🤩🤩 Ммм...нанесение грунта! Да, эти фотографии как-то показывала вам, но раз решили, что показываю все этапы — значит все! Приятный этап, но требующий аккуратности и соблюдения нескольких правил. Ибо если накосячишь здесь, то дальше краска просто может не лечь адекватно (впрочем, как и в любом другом этапе))). Обезжирила каждую деталь и нанесла два слоя грунта тончайшим слоем. П.сы. Собрала чисто для фоточек. Здесь фигурка не склеена адекватно, поэтому где-то могут быть видны швы и т.д, и т.п.
456
13
Извинитесь.
Извинитесь.
306
14
(не бейте) Да, время уже пол 10. Да, я только освободилась. Да, я никакущая. Помогала родителям. И завтра тоже потребуется моя помощь. Но семья — это важно! (на цитаты, да) НО, Но, но. Пост с утра гарантирую, так что, сильно не буяньте. Люблю! 🧡
300
15
🔪 Приветики-приветики! Да, как видите, планы немного изменились по семейным обстоятельствам — нужно было помочь родителям. П
🔪 Приветики-приветики! Да, как видите, планы немного изменились по семейным обстоятельствам — нужно было помочь родителям. Поэтому весь вчерашний день и вечер, а так же, сегодняшнее утро просто очень сумбурно и наполнено действиями (не то, чтобы очень хотелось этим заниматься, конечно). Итого — вчерашние планы сдвигаются на сегодня. И надеюсь, уже ничто не помешает им. // Зато отфотографировала сейчас парочку готовых фигурок. Не все, но все же). И да, фон так себе. Но лучше найти не удалось (помним, да, что тут всего 4 кв.м.). Результат — позже! ✨
310
16
Пост #5 выйдет сегодня вечерком. А еще, выйдет пост с огромным количеством деталей, которые пилю уже 3-ий день. ИХ ПРОСТО КУЧА. Сфотографирю, как буду их мыть).
261
17
🤩🤩 Обработка. *тут должны были быть фотографии деталек* Но их, конечно же, нет. Потому что я либо не сфотографировала (хотя вряд ли), либо просто не могу отыскать. Не столь важно. // Самый НЕ любимый этап. Снимаешь детальки с принтера, промываешь в спирту, отцепляешь поддержки и пилишь. Пилишь. ПИЛИШЬ. Руки, по итогу, в мясо)). Да, гравер, конечно, спасает. Но для действительно идеальной поверхности нужно все дорабатывать вручную. Наждачной бумагой и бафиками. Руки страдают. П.сы. Результат того стоит. П.сы.2. Фотографии в следующем посте! П.сы.3. Кст, давно уже хочу обновить свой гравер. Мб есть какие-то советы, какой лучше взять? Желательно не проводной.
363
18
Ребяяят, сообщения вижу. Отвечу сегодня вечером/ночью — сейчас сижу вся в пыли от обработки деталек. Очень грязно и очень далеко тянуться до клавиатуры! 🙈🙈🙈 // Пока читайте пост выше! ❤️
334
19
🤩🤩 Нарезка. Полагаю, наименее интересный этап, но при этом, очень важный. Я бы даже сказала, один из самых важных, на мой в+1
🤩🤩 Нарезка. Полагаю, наименее интересный этап, но при этом, очень важный. Я бы даже сказала, один из самых важных, на мой взгляд. Если выполнить его правильно, вы сразу закроете две проблемы — удобство покраски и удобство сборки. // Хорошая нарезка позволяет разделить фигурку на такие детали, которые будет удобно красить. Как правило, я люблю отделять части так, чтобы на одну деталь приходился только ОДИН основной цвет (не считая его оттенков, понятное дело). Да, на элементе все равно будут встречаться и другие цвета, но этого уже не избежать). // Хорошая нарезка позволяет собрать фигурку по итогу так, чтобы не оставалось никаких ОГРОМНЫХ швов. Да, минимально они все равно будут проступать. Так уж и быть, открою тайну, стыки есть на всех фигурках. Только тсс... Но мы минимизируем их количество и делаем так, чтобы соединения не бросались в глаза. К примеру, часто прям что-то за волосами (не относится к этой работе, но такое бывает). // И да, фигурку нарезает, конечно же, моделлер. Но разметку для правильной (по моему нескромному мнению) покраски/сборки рисую я. П.сы. Тут, как раз, можете видеть, как я аккуратно рисую линии на пк мышкой)). 🤩
341
20
🤩🤩 Если вы, вдруг, еще не заинтересовались данной работой на этапе просмотра референсов и самой идеи — поставить фигурку в+4
🤩🤩 Если вы, вдруг, еще не заинтересовались данной работой на этапе просмотра референсов и самой идеи — поставить фигурку в ПК... то показываю готовую 3Д модель. Да-да, мой прекрасный 3д моделлер сделал это своими ручками! Ценю!🤌🏻 (он вообще много крутого делает, если что) // Как правило, у заказчика есть 3 бесплатные правки, которые он может внести в модель. Но здесь, как неудивительно, они нам не пригодились. Итоговая версия была согласована моментально. П.сы. Нет, ну вы посмотрите какая она сочная, даже без цвета! 🌸
333