Аниме фигурки | Kenya 3D
Kanalga Telegram’da o‘tish
Мы создаем различные фигурки и печатаем их на 3D принтере. Здесь будут публиковаться дополнительные материалы и NSFW модели. Оформить заказ: ВК - vk.com/kenya3d ТГ - t.me/KEEENYYYA
Ko'proq ko'rsatish857
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-830 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+2
0 kanalda
May '26
+5
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+9
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+14
0 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+24
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+18
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+9
0 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+12
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+43
0 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+37
0 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+26
0 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+59
0 kanalda
Get PRO
May '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+28
0 kanalda
Get PRO
Mart '25
+36
0 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+50
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+111
2 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+94
1 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+78
1 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+43
0 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+94
0 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+489
1 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 23 Iyun | 0 | |||
| 22 Iyun | 0 | |||
| 21 Iyun | 0 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | +1 | |||
| 10 Iyun | 0 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | +1 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | 0 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | 0 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
Kanal postlari
+1
Как живая.
//
Как бы не было грустно, но спустя два месяца собираюсь ехать домой. Сейчас доделываю последние работы, которые планирую отправить отсюда, и начинаю упаковывать вещи.
| 2 | ❗️СРОЧНЫЙ СБОР
Я влюбилась.
И я безумно хочу воплотить данную работу в жизнь.
Ищу только 1 желающего!
Aldrich, Devourer of Gods | Dark Souls 3
▫️ Основная информация для заказа:
| Высота итоговой работы — 325 мм в высоту (учитывайте, это достаточно много);
| Стоимость — 35 т.р. вместо 40 т.р.;
| Готовность работы — сентябрь 26го.
▫️ ПИСАТЬ СЮДА ▫️
П.сы.
Скидка распространяется только на первого заказчика, выбравшего фигурку в оригинальную высоту - 325 мм.
Заказ возможен от 200 мм, но данная высота не участвует в акции, т.к. менее интересна для моего портфолио. | 240 |
| 3 | Детали. | 283 |
| 4 | 👁 👁
Смотрите, что учудили...
//
Да-да, создаем не только персонажей, но и такие масштабные локации из игр. Угадаете откуда? | 283 |
| 5 | ❤️ Ауч, какая милая вампирша!
Nazuna Nanakusa | Надзуна Нанакуса | Call of the Night
Увидела фигурку — влюбилась! Поэтому судорожно ищу того, кто хотел бы заполучить малышку в свою коллекцию.
— Скидка первому заказавшему!
-12% от стоимости.
— Изготовление ВНЕ основной очереди. Готовность — начало июЛЯ.
❤️ Стоимость изготовления:
22 т.р. вместо 25 т.р. — 20 см в высоту.
26 т.р. вместо 30 т.р. — 25 см в высоту.
30 т.р. вместо 35 т.р. — 30 см в высоту.
❤️ ЗАКАЗАТЬ ПЕРВЫМ ❤️ | 256 |
| 6 | Как же нравится цветовая грамма! 🖤❤️🤍 | 358 |
| 7 | Отобрали подушку — пришлось вставать 🙈 | 414 |
| 8 | Почистила и пересобрала держатели для деталек — готовлюсь к завтрашней жесткой покраске! ✂️ | 352 |
| 9 | Ой! 🤩
Ranma x Shampoo | Ranma ½
*почитала описание аниме — что-то очень забавное*
Смотрели?
//
Скидка на изготовление — очень понравилась концепция и хочется воплотить её в жизнь!
45 т.р. 52 т.р. — Фигурка в длину 20 см*
* Длина указана НЕ включая подставку, т.к. здесь она очень большая. Т.е. 20 см чисто размер "девушек".
🤩 ЗАДАТЬ ВОПРОС/ЗАКАЗАТЬ🤩 | 410 |
| 10 | АГРХХХХХХХХХ
Для пояснения — мой телефон уже очень давно чувствует себя не очень. Я бы даже сказал, живет из последних сил.
И сейчас, у него заполнилась полностью память. Он не дает сделать ни одной фотографии. А я ХОЧУ отфотографировать процесс покраски и итоговый результат фигурок. И вот, я уже два дня мучаюсь, пытаясь заставить его работать и перекинуть куда-то еще фотки. Он сопротивляется.
Устала и очень зла! 🤩
//
Помощи не нужно, просто было необходимо выговориться. Спасибо. | 332 |
| 11 | Это я детали мыла, сейчас уже крашу! 🫀 | 374 |
| 12 | 🤩🤩
Ммм...нанесение грунта!
Да, эти фотографии как-то показывала вам, но раз решили, что показываю все этапы — значит все!
Приятный этап, но требующий аккуратности и соблюдения нескольких правил. Ибо если накосячишь здесь, то дальше краска просто может не лечь адекватно (впрочем, как и в любом другом этапе))).
Обезжирила каждую деталь и нанесла два слоя грунта тончайшим слоем.
П.сы.
Собрала чисто для фоточек. Здесь фигурка не склеена адекватно, поэтому где-то могут быть видны швы и т.д, и т.п. | 456 |
| 13 | Извинитесь. | 306 |
| 14 | (не бейте)
Да, время уже пол 10. Да, я только освободилась. Да, я никакущая.
Помогала родителям. И завтра тоже потребуется моя помощь. Но семья — это важно! (на цитаты, да)
НО, Но, но.
Пост с утра гарантирую, так что, сильно не буяньте. Люблю! 🧡 | 300 |
| 15 | 🔪 Приветики-приветики!
Да, как видите, планы немного изменились по семейным обстоятельствам — нужно было помочь родителям. Поэтому весь вчерашний день и вечер, а так же, сегодняшнее утро просто очень сумбурно и наполнено действиями (не то, чтобы очень хотелось этим заниматься, конечно).
Итого — вчерашние планы сдвигаются на сегодня. И надеюсь, уже ничто не помешает им.
//
Зато отфотографировала сейчас парочку готовых фигурок. Не все, но все же).
И да, фон так себе. Но лучше найти не удалось (помним, да, что тут всего 4 кв.м.).
Результат — позже! ✨ | 310 |
| 16 | Пост #5 выйдет сегодня вечерком.
А еще, выйдет пост с огромным количеством деталей, которые пилю уже 3-ий день. ИХ ПРОСТО КУЧА.
Сфотографирю, как буду их мыть). | 261 |
| 17 | 🤩🤩
Обработка.
*тут должны были быть фотографии деталек*
Но их, конечно же, нет. Потому что я либо не сфотографировала (хотя вряд ли), либо просто не могу отыскать. Не столь важно.
//
Самый НЕ любимый этап.
Снимаешь детальки с принтера, промываешь в спирту, отцепляешь поддержки и пилишь. Пилишь. ПИЛИШЬ.
Руки, по итогу, в мясо)).
Да, гравер, конечно, спасает. Но для действительно идеальной поверхности нужно все дорабатывать вручную. Наждачной бумагой и бафиками. Руки страдают.
П.сы.
Результат того стоит.
П.сы.2.
Фотографии в следующем посте!
П.сы.3.
Кст, давно уже хочу обновить свой гравер. Мб есть какие-то советы, какой лучше взять? Желательно не проводной. | 363 |
| 18 | Ребяяят, сообщения вижу. Отвечу сегодня вечером/ночью — сейчас сижу вся в пыли от обработки деталек.
Очень грязно и очень далеко тянуться до клавиатуры! 🙈🙈🙈
//
Пока читайте пост выше! ❤️ | 334 |
| 19 | 🤩🤩
Нарезка.
Полагаю, наименее интересный этап, но при этом, очень важный. Я бы даже сказала, один из самых важных, на мой взгляд.
Если выполнить его правильно, вы сразу закроете две проблемы — удобство покраски и удобство сборки.
//
Хорошая нарезка позволяет разделить фигурку на такие детали, которые будет удобно красить. Как правило, я люблю отделять части так, чтобы на одну деталь приходился только ОДИН основной цвет (не считая его оттенков, понятное дело).
Да, на элементе все равно будут встречаться и другие цвета, но этого уже не избежать).
//
Хорошая нарезка позволяет собрать фигурку по итогу так, чтобы не оставалось никаких ОГРОМНЫХ швов. Да, минимально они все равно будут проступать. Так уж и быть, открою тайну, стыки есть на всех фигурках. Только тсс...
Но мы минимизируем их количество и делаем так, чтобы соединения не бросались в глаза. К примеру, часто прям что-то за волосами (не относится к этой работе, но такое бывает).
//
И да, фигурку нарезает, конечно же, моделлер. Но разметку для правильной (по моему нескромному мнению) покраски/сборки рисую я.
П.сы.
Тут, как раз, можете видеть, как я аккуратно рисую линии на пк мышкой)). 🤩 | 341 |
| 20 | 🤩🤩
Если вы, вдруг, еще не заинтересовались данной работой на этапе просмотра референсов и самой идеи — поставить фигурку в ПК... то показываю готовую 3Д модель.
Да-да, мой прекрасный 3д моделлер сделал это своими ручками! Ценю!🤌🏻
(он вообще много крутого делает, если что)
//
Как правило, у заказчика есть 3 бесплатные правки, которые он может внести в модель. Но здесь, как неудивительно, они нам не пригодились.
Итоговая версия была согласована моментально.
П.сы.
Нет, ну вы посмотрите какая она сочная, даже без цвета! 🌸 | 333 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
