uz
Feedback
Excellent Devlogs

Excellent Devlogs

Kanalga Telegram’da o‘tish

В разработке. Связаться: @wtf4r

Ko'proq ko'rsatish
4 835
Obunachilar
-1124 soatlar
-507 kunlar
-18430 kunlar
Postlar arxiv
Пруф
Пруф

⛔️ Expensive Client - Ратка? Кодер хуесос. Разработчик Экспенсива в дискорд сервере NMT Client на демонстрацию экрана показал
+1
⛔️ Expensive Client - Ратка? Кодер хуесос. Разработчик Экспенсива в дискорд сервере NMT Client на демонстрацию экрана показал RAT-Панель (DCRat) в котором у него более 10 активных пользователей (жертв дединсайда). Так же хочу отметить, что в том воисе присутствовали: Смертникс, Джефферсон, Квикси, ДедИнсайд, киран и другие. Опираясь на данные доказательства какое мы можем иметь доверие к дединсайду, и его клиенту помине? Фридом - Актуальные новости об хвх сообществе. ВАЖНО: КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ EXPENSIVE CLIENT, ИСПОЛЬЗУЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

Девелопер экспенсива - ратер. Никогда не перестаю удивляться глупости людей

photo content

Относительно первого аргумента, о том что протект не ваш, я в курсе этого, и в этом заключается вся забава ситуации. может оп
Относительно первого аргумента, о том что протект не ваш, я в курсе этого, и в этом заключается вся забава ситуации.
может определишься?

1. Протект не наш 2. Я не вправе управлять челом, с которым нас ничего не объединяет уже как неделю Человек - не предоставляет нам базу данных, почему? Я не знаю. Ты так яро писал что вы уже вот вот в шаге к тому что бы уебать нашу бд, так ебать) Кинь мне бро, я буду только рад

Шел 2024 год, кто-то соревнуется за новый функционал, а кто-то не может с своего же проекта взять бд. 🪤 Записки Мышкина | 👾
Шел 2024 год, кто-то соревнуется за новый функционал, а кто-то не может с своего же проекта взять бд. 🪤 Записки Мышкина | 👾 Мышиные приколы | 💬 Чат

пока не кидайте мне ничё, сказал же, ждите линк

Ovozli xabar00:04

я предупредил

повторюсь, не сделаете это сейчас - потом пеняйте на себя

в скором времени, мы создадим гугл форму, которая появится ТОЛЬКО в этом телеграмм канале. либо же ТОЛЬКО в нашем новом дискорд сервере. Пока что ссылку на него не дам, но очень скоро всё будет

так же, пожалуйста, оповестите всех ваших друзей, которые имеют сабку на экселлент, но по какой то из причин не подписаны на наш тгк. Если э

Парни! Мой вам совет. Не хотите проебать акк с подпиской? На всякий случай идите, и зарекайте ваш личный кабинет, где имеется подписка. Главное во время река - обновить страницу, дабы мы видели, что это не код элемента, ибо базу данных старый овнер защиты не хочет предоставлять, а список покупных юзеров вроде как пообещал выдать, но я уже жду 4 дня, так что ЛУЧШЕ - ПЕРЕСТРАХУЙТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА

Ovozli xabar00:04

Ovozli xabar00:03

photo content

ФИКС ОШИБОК java.lang.ExceptionInInitializerError DownloadingPackFinder.(DownloadingPackFinder.java:54) 1. нажмите ctrl + shi
ФИКС ОШИБОК java.lang.ExceptionInInitializerError DownloadingPackFinder.<init>(DownloadingPackFinder.java:54) 1. нажмите ctrl + shift + alt + s (Project Structure) 2. заходим во вкладку modules, потом выбираем вкладку sources 3. нажимаем на папку resources и жмём mark directory as a resource root не забудьте так же установить плагин "Lombok" и включить Annotations Processing в настройках Intellij IDE (ctrl + alt + s) (Build, Execution, Deployment -> Compiler -> Annotation Processors) Готово.

photo content