uz
Feedback
Hongjin’s Place

Hongjin’s Place

Kanalga Telegram’da o‘tish

• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB

Ko'proq ko'rsatish
1 030
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-530 kunlar
Postlar arxiv
Вегетариантцы могут есть людей? Они же не животные, и истребить из довольно сложно. #щп

Ещё я слышала что хотите бота с Руди? Будет вам Руди!

Если, вот если, человек в завещание написал, что хочет, что бы его съели. Это будет считаться как приступление? #щп

Что хотите первое из этого списка?

Ребятки, угадайте кто снова с вами? Та самая анька , которая рисовала наших мужичков в виде фурри в подгузах (у меня до сих пор остался в галерее Кёниг и Роуч), всратого саймона, расчлененнку и всего 2 части фф "Кино", который бросила нах, а после съебала в закат. я долго ходила к психологу, и снова готова херачить свою психику.  Я придумала несколько зарисовок со стеклом, которые  будут ждать вас в ближайшем будущем. Можете написать с кем бы вы их хотели (кроме второй, там сто проц Никтоша будет), и если вам очень понравится могу сделать даже ботов (но я умею пока только в хай вайфу и чартер аи) И так: -На операции убил своего. - Никто со своим рахуялением личности в споре разъебашил вам голову в кашу -больница при казарме. ( Ну типа с ужасными условиями, где добивают и так полумертвых солдат, что не выгодны, ну и горы насилия разного характера )

Вы меня задобрили. А значит скоро будет рус реал с Кенингом и его девочкой. Ждите. Но анон я не закрываю

Давайте так, пить и есть буду я, а вы приносить.

У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Появились киты... У меня китята, клубники и 👾. Кто ещѣ будет на очереди?

Удивительно, что вы не выкидывает мне сообщение о смерти. Мода прошла? Или поколение выросло?

Вы думаете, что я люблю мемы? Да, я люблю мемы. Пасиба за вопросы.

У тебя новое анонимное сообщение! Иихихихихххии ↩️ Свайпни для ответа.
У тебя новое анонимное сообщение! Иихихихихххии ↩️ Свайпни для ответа.

Да.

У тебя новое анонимное сообщение! Это вы с подписчиками? ↩️ Свайпни для ответа.

Самые позитивные люди:

У тебя новое анонимное сообщение! Урааа хлеб!!! ↩️ Свайпни для ответа.

photo content

Пизданите веслом этого Джека воробья.
Пизданите веслом этого Джека воробья.

Ну да впринцип