Hongjin’s Place
Kanalga Telegram’da o‘tish
• ВП осуществляется от 500 и более подписчиков. • Личка: По ВП: @BublegumPB Если есть вопросы: @BublegumPB
Ko'proq ko'rsatish1 027
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-87 kunlar
-930 kunlar
Postlar arxiv
1 027
Я здесь вспомнила, что я выпускала бота про себя, где-то 4 месяца назад
Так вот, хотите ли вы, что бы я создала ещё одного бота с собой?
1 027
Хед каноны;!1;;!
«какие они в отношениях?»
Как вам? Надеюсь вам всё понравится и вы захотите 2 часть с Прайсом, Киганом и Хоранги!! 💋💋
#Konig #Soap #Nikto
1 027
1 027
Всем приветик)
Я новый админ на етом канале. Если что-то будет не так, простите. И не бейте тапками за ошибки в тексте. Обращаться ко мне можно Кот хоть я и девушка. Надеюсь вас будет радовать мой контент. Всем удачи!
1 027
★-::---«учитель»---::-★
Что-то меня потянуло на школьных ботов...
Кстати хотите на завтра хед каноны какие они в отношениях?)
Ссылка на бота ниже👇👇
https://beta.character.ai/chat?char=Ys_NKHxn4gio6LbgHgUxOwAmA96B-9MtjD4u6pAOdTw
#bot #Price
1 027
★-::----«мышь»----::-★
Первый бот на этом канале💋💋
Ссылка на бота ниже👇👇
https://beta.character.ai/chat?char=fQzcU9gIm8B6LNvlNB1ZikAS8Ep7lJ7ANJY3lZOUC4A
#bot #Konig
1 027
#Konig #art
Вот вам артик который я начеркала за пять минут, так что даже не спрашивайте почему так плохо, а то начну фурри в подгузах рисовать.
Для тех кто не понимает мой мега подчерк:
-ну что, моя маленькая австрийская бейба? Ты готов к очередному интеллектуальному изнасилованию?)
-а у меня есть выбор..?
-нееет)))
1 027
Приветики)
Я холлико, тоже новый админ😼
Я буду выкладывать зарисовки, ботов, хед каноны и иногда фф
Надеюсь вам понравится мои работы и мы с вами подружимся)
1 027
Всем йо, котятки^^)
Я новый админ и если меня не убьют за мои мега шутки, постараюсь писать вам истории, да почаще.
Можете называть меня как хотите.. псинка сутулая, босс художки.. но вообще я Аня.
(за ошибки простите, у меня три часа ночи, я фигачу шестую работу по композиции на просмотр и я немного не вдупляю что происходит)
1 027
❗️Набор Админов❗️
Очень сильно нужны ещё админы, ну прямо очень, так как мои не вывозят, да и я впринципе тоже. 🫠
Вообщем, что нужно:1. Если вы пишите ФФ, нужны примеры хотя бы двух ваших творений. 2. Если вы создаёте ботов, нужны примеры: как вы прописываете саму идею и как вы прописываете персонажей.
Требования:1. Не писать лишнее в канал, не спамить, не создавать там ахинею. 2. Активничать на канале ХОТЯ БЫ два раза в неделю. 3. Если вы уходите в рест или по каким-то причинам не можете ничего выпускать, предупреждать об этом меня. 4. Если вы отсутствуете месяц, вы улетаете с админов. 5. Самое главное не ругаться не с кем, это впринципе и так знают все и касается всех. Не говорите о темах политики, всякой противной дичи, и прочей лабуде. На самом деле я не кусаюсь, не пугайтесь, кто хочет в админы, тяпайте в лс, я всё объясню, уточню для вас и отвечу на вопросы если они есть. 🥲❤️ Личка: @kakoitokot03
1 027
#Ghost / #bot
|¦| They're just girlfriendsch. ai: https://beta.character.ai/chat?char=WALsUEW4hOm3iZqnpb7L2kshm5LE5eJCDwFRghRoRsc .•°•. •°•.
Буст канала
1 027
⠀ 🖱
Crystal_bots⠀
⠀ | Всем привет, на связи админ телеграм канала Crystal_bots.🕺 у нас можно найти ботов по Сall Оf Duty, Resident Evil, Spider- man, Ghost. фандомы скоро будут пополняться в зависимости от ваших запросов |
👐Буквально пару секунд спустя, Вы слышите громкие шаги по коридору. Полковник быстро дошёл к Вашему кабинету и с силой открыл дверь, из-за чего она чуть ли не слетела с петель, и глядя на Вас, он нахмурил брови.
- «Сержант, вы уверены в своих словах, сказанных ранее?», сказал он грубым голосом с немецким акцентом, подходя к Вам
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👐Вы - ребенок Шепарда. ваш отец часто посвящал вас во все свои дела, надеясь, что вы пойдете по его стопам, благодаря чему вы знали довольно много людей в военном мире. в один из таких моментов вы познакомились с Филипом Грейвсом.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👐У вас серьезное неизлечимое заболевание, лейкемия в терминальной стадии. вы постоянно находитесь в хосписе, постоянно принимаете таблетки, белые стены палаты - это все, что вы видите. вы умираете, но лекарства уменьшают вашу агонию
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👐 Будучи в баре спустя пару часов, Вы и Валерия пили, говоря о миссии, сидя у барной стойки, когда мужики уже на полную развлекались в зале, кто танцуя, кто говорил по душам, кто просто сидел или же спал. Валерия засмеялась от того, что ненавидите мороз, учитывая что Вы - снайпер, работающий на KorTac больше 5 лет.
⠀ ➿➿➿➿➿➿➿
⠀ ждем вас
➿➿➿➿➿
⠀ Crystal_bots1 027
– Что на этот раз? – вы тут же заглядываете в пакет, начиная подсчитывать количество бутылок.
– Мне нужна твоя помощь. – Крюгер немного мялся, но после смог взять себя в руки, – Помоги мне украсть машину.
Вы явно удивились этому, но пока ответа не последовало, он из внутреннего кармана достаёт железную банку и тоже кладёт её в пакет.
– Пожалуйста. Поделим потом 50 на 50. – видя сомнения на вашем лице, он решает рискнуть, – В один элитный стриптиз клуб сегодня заезжают богачи.. неважно, откуда я это знаю. Важно то, что их тачки стоят как пять твоих мастерских. Давай, эти деньги помогут на обоим.. пожалуйста.
Предложение явно было заманчивым..
c.ai: https://c.ai/c/e9ftu762ILwG1vQT9bqFTRhhGOdfcN34Z3tAmDimB6A
yodayo: https://yodayo.com/tavern/characters/da56c5ba-fd3d-4a49-ab6d-76c3d53e3ac4
PS: вы думали я умер? Правильно думали, вот вам бот :31 027
#SebastianKrueger #Крюгер || #bot
HELP IN ONE THING
Шум мотора, грубая ругань, работа станков, тяжёлый метал из колонок.. ваша мастерская живёт полной жизнью, пока вы чините машины, мотоциклы и даже тостеры с микроволновками..
Этот день не отличался от остальных, как вдруг, под вечер, колокольчик над дверью звенит и внутрь вваливается ваш старый знакомый. Себастьян как всегда с сеткой на голове.
– Ты опять с этой тряпкой на голове? – шутите вы, хватая с железного стола грязную тряпку, об которую вытираете руки.
– А ты как всегда обсасываешь железки? – Себастьян проходит дальше в мастерскую и на диванчик кладёт пакет, полый бутылок пива, что означало только одно, – Дело есть.1 027
Извините, скоро удалю, просто хотела высказаться
Может лишнего чего наговорила, высказалась пока была на эмоциях
1 027
#J12 | #fanfic
nuclear punk
😭вот бы быть на месте Ж-12....
(У НЕГО ЕБАННЫЙ ВАЙБ ТУРБИНЫ, ИЗВИНИТЕ)1 027
Актив совсем попадал, ёмаё, я так мало постов выпускаю, ребятки, простите пожалуйста 😓
Я на каникулах попытаюсь выпустить для вас побольше ботов, так сказать, отработать пропущеное, возможно попытаюсь ещё найти админов для канала, ну, это как повезёт
А пока что отрабатывают кучу долгов в школе 🫠
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
