uz
Feedback
все шизоидные личности Натана

все шизоидные личности Натана

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я просто хочу быть счастливым (не обязательно) и богатым (по возможности)

Ko'proq ko'rsatish
1 299
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Нам тут недавно писали, что хотели бы увидеть переозвучку хентая на бусти за деньги. Я подумал и решил, что это можно сделать и бесплатно, потому с Лиришей и поработали. Только вот из-за плохой связи тг съел немного качество, но думаю, ничего. Строго не судите, мы такое никогда не озвучивали раньше, но очень постарались 👍

А зачем мне стаканчики и палочки?
А зачем мне стаканчики и палочки?

Собираю коллекцию волшебниц благодаря подаркам от Лиришки. В этот раз Фрирен 🤤 Да, на фоне Рокси снимает юбку
Собираю коллекцию волшебниц благодаря подаркам от Лиришки. В этот раз Фрирен 🤤 Да, на фоне Рокси снимает юбку

Мать драконов очень мило определила меня и Лиришу в животные 😊
Мать драконов очень мило определила меня и Лиришу в животные 😊

Я что упоротый
Я что упоротый

А Иисус меня сильнее любит :)

Христос Воскрес, космонавты

У всех тг работает? Продолжаем тут собираться, а не в Максиме.
Anonymous voting

Если всякие нехорошие люди душат интернет, то нужно просто начать получать от этого удовольствие, ведь это аутоэротическая асфиксия

MAKE RAR GREAT AGAIN ¿

Если 1-го апреля не заблокируют телеграм, то буду заниматься здесь своим хобби, а то мне скучно без видосов, честно
Если 1-го апреля не заблокируют телеграм, то буду заниматься здесь своим хобби, а то мне скучно без видосов, честно

РКН — Российский Контент Натана

Чтож, ожидайте мультфильмы заморские с голосами игривыми от видеографова вашего любимого Никиты! Дурного слова не скажет никт
Чтож, ожидайте мультфильмы заморские с голосами игривыми от видеографова вашего любимого Никиты! Дурного слова не скажет никто в фильмах более, лишь напутствия по демографии поднятия, да духа патриотического! Ибо молодец Никита — богатырь русский, да православный, ибо крест на ухе носит!

Привет, подписчики! В следствии выхода новых законов с сегодняшнего дня мы теперь не "RAR", а "РАР". В общем-то, повезло, что канал называется тремя случайными буквами. Интересно посмотреть на адаптацию названий каналов других аниме видеографов. Мне в голову приходят такие ребята, как Лунатик, Никичеловек, Дождь, Находящийся в уединении. Кстати, круто, что потихоньку начал оживать Изображения. Если отходить от аниме видеороликов, то до сих пор жду каждый новый обзор Плохого комика. А кого смотрите вы? 🙂

Коллекция моих фигурок пополняется исключительно из-за того, что их дарят. Ну, Лириша шарит, что дарить (это я вам ещё полуго
Коллекция моих фигурок пополняется исключительно из-за того, что их дарят. Ну, Лириша шарит, что дарить (это я вам ещё полуголую Рокси не показывал) P. s. С праздником, мужики мужчины 🤩

Фу, забыл в этом году сказать, что февраль — это отстой. Февраль — это отстой.

Я так понимаю миловидных парней в РФ на законодательном уровне запретили или почему теперь в официальном дубляже Феликс из re:zero теперь Феликсина, Маруруку из Созданного в бездне теперь девочка, а Рука из Врат Штейна не только стал вумен, так ещё и заболел ВИЧ

некорица скинула скрин с этим (интересно - это намёк на желание это озвучить?)
некорица скинула скрин с этим (интересно - это намёк на желание это озвучить?)