Кисель 🐈 Украшения
Kanalga Telegram’da o‘tish
Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store
Ko'proq ko'rsatish5 012
Obunachilar
+224 soatlar
+47 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
5 012
+1
Купила новый набор красок (впервые за этот год почти ежедневных трудов обновила!!)
И так работа хорошо пошла 💖 Очень нравятся результаты
5 012
+3
🐱🐱🐱
Питер!
Теперь можно купить мой мерчик в Крафтико на Московском проспекте, 7
Полочка 33,5 - по счёту вторая снизу
5 012
+8
Я знаю, как здесь много ценителей ручной работы! Так что принесла вам новую рекомендацию 🤍
Ксения, как и я, занимается творчеством сколько себя помнит! И уже ⭐️6 лет⭐️она шьёт на заказ невероятные изделия!
Мне запали в душу кулончики с природным мотивом, но также в ⭐️ ETNOFEYA ⭐️ есть корсеты, заколки, банты и броши по очень приятным ценам 💕
Ксения вышивает на заказ, в том числе и животных! А скоро планируется пополнение коллекции 🍁
Буду рада, если подпишетесь на Ксению! Такую кропотливую работу точно нужно поддерживать 🌿
https://t.me/etnofeya
5 012
Ребят! Есть ли здесь еще те, кто не купил боксы/брелочки по времени приключений, но хотел бы?
Кончились почти все брелочки. Вот думаю - стоит заказывать снова или нет 🤔
Если наберется желающих на минималки (5 штук на макет), закажу! Будут идти по 150₽ (а не 200₽) за штуку, так как придется подождать изготовление
Пишите @eee_kisel
5 012
+1
Вчера я заболела, сегодня приходится весь день лежать и лечиться
на улице +25, от этого ещё обиднее
Мысли очень спутанные, не могу работать - боюсь накосячить, поэтому решила корявенько нарисовать тренд с рабочим столом
Можете меня поддержать и выложить свой рабочий стол под хештегом #workplace
5 012
+5
Ну какие же они у вас 🥺
Меня так радуют эти фото!!
(По всей видимости Черныш вам зашёл больше всего)
5 012
Первый мой бокс по Аркейну (а также ещё кучу мерча) я отправила @kropotihuinaa
Я обожаю её ютуб канал и смотрю каждое видео! И вы бы знали, как я была рада, когда Алёна прислала видео-обзор на мою посылку 😭
Я отправляла бокс не на рекламу, а просто так, потому что знаю, как Алёна любит Аркейн!! А тут мне в личку прилетело целое видео 🙏
Буду очень рада, если вы посмотрите!! Ну и конечно, подпишетесь на Алёну, она правда крутая 🥺
5 012
Ребят, гляньте, пожалуйста, новое видео в тик токе 🥹 Мне это очень важно!!
сюда залью его чуть-чуть попозже!
https://vt.tiktok.com/ZShnXsHVL/
5 012
+3
Простите меня за то, что я не делала подложки под брелочки раньше….
Это выглядит так красиво 😭
5 012
+1
Лейлочка 😀
Не знаю, как лучше - с текстурой (🦄) или без(🥰)
Ставьте реакции!
5 012
Также могу поотвечать на вопросики на втором канале
Задать можно по ссылке: https://t.me/askrubot?start=1182692496 или в комментариях
5 012
+8
Осознала, что у меня не было поста для новеньких! Исправляюсь!
Меня зовут Ульяна Киселева. Отсюда мой творческий псевдоним 🍓
Мне 22 года, прошлым летом я закончила СПбГИК по специальности «реставратор живописи».
В марте 2024 года я начала рисовать питомцев на украшениях. Видео об этом жестко залетело в тик токе и за день со 100 человек мой блог вырос до 1000. И я до сих пор двигаюсь по очереди заказов, которую начала 4 апреля 2024 года 😎
За этот год я выполнила 200+ заказов, в некоторых из них было по несколько изделий. Самый крупный из таких был с 6-ю украшениями!
А ещё я подарила Кате Клэп колечко и кулон с ее пёсями! Она была так рада! Очень этим горжусь 🥰
Кстати, создание изделий с вашими хвостатыми - моя основная работа. Я оформилась как самозанятая и исправно плачу налоги! 🥺
Ещё я периодически пытаюсь делать мерч (открытки, наклейки, брелочки и даже свечки), пока что нахожусь в минусе, но стараюсь учиться на своих ошибках. Недавно арендовала полку чудес в Самаре! Могу сказать одно - там очень много ценителей времени приключений 😌 За 2 недели раскупили почти все брелочки по этому мультику!
А еще скоро мой мерч можно будет найти в питерском магазинчике Крафтико (на московском пр. 7)
Из забавного: я решила попробовать себя как арт блогера и сняла целое видео для ютуба! Можете глянуть 😄
Из личного: 1. В феврале мы с моим мч Денисом вернулись в Кострому, до этого жили в Питере целых 5 лет 2. У меня есть кошка Белуча (живет с бабулей), а у Дениса пёс Харди и кот Вася (живут с нами). С Васей у нас случилась невероятная любовь с первого взгляда, теперь, под старости лет я его хозяйка 🥰 Его вечно удивлённая морда красуется на аватарке этого канала! 3. В Костроме я вступила в книжный клуб и раз в месяц хожу обсуждать книжки в компании невероятно прекрасных дам! Мы уже успели обменяться любимыми книгами, обсудить «Тревожных людей» Бакмана, «Отцов и детей» Тургенева и «Как остановить время» Мэтта Хейга 4. Это основной канал, но есть несколько побочных - для болтовни, с актуальным наличием мерча и с отзывамиСиненьким выделила ссылочки на разные посты и каналы! Можете также перейти и почитать 💗
5 012
+6
🎀🎀🎀
Со мной связалась моя прошлая заказчица Ната и предложила интересный коллаб! Она занимается плетением кружева и прислала мне на пробу два замечательных чокера 🍪
У меня пошли мурашки по коже, когда я увидела, насколько тонкая работа была проделана!
Мы решили открыть пробные заказы на такие чокеры! Сейчас их два - белый и черный с рюшами по краям
Стоимость выполнения рисунка красками на таком чокере - 5000₽
Оформить заказ можно без очереди, так как это пробный вариант!
Пишите мне @eee_kisel
5 012
+4
я знаю, что здесь только 1,5 человека смотрело Аркейн, но я не могу не поделиться…. И так слишком долго от вас это всё скрывала
#аркейн
5 012
мне безумно нравится, каким вышел этот арт с Ви, но тг не дает его красиво запостить(
#аркейн
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
