uz
Feedback
Кисель 🐈 Украшения

Кисель 🐈 Украшения

Kanalga Telegram’da o‘tish

Я Ульяна! Рисую питомцев и людей внутри украшений на заказ 🫶🏻 Связь со мной @eee_kisel Отзывы: https://t.me/fbkisel ВК: https://vk.ru/eee_kisel_store

Ko'proq ko'rsatish
5 013
Obunachilar
-124 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-3230 kunlar
Postlar arxiv
В лотерее выкупили всего 27 билетов, поэтому я решила подвести итоги уже сейчас! Очень благодарна всем, кто меня поддерживает ❤️ Выиграл билет 43, он был 9 по счету)

Причина, по которой я ожила в 9 вечера:
+1
Причина, по которой я ожила в 9 вечера:

🥹🥹🥹

Купила колечко, не могу нарадоваться, какое же оно замечательное! Повезу в Челябинск. Спасибо, что именно в этот день, вы был
Купила колечко, не могу нарадоваться, какое же оно замечательное! Повезу в Челябинск. Спасибо, что именно в этот день, вы были там!💜💜💜

Жду всех в Арт Квартале в Севкабель порту!!!
+4
Жду всех в Арт Квартале в Севкабель порту!!!

⚡️🔥🌤️🌚🌈🌚🌊🍃 Будет 1 победитель, которому достанется свечка с росписью и чудесным ароматом тыквенно-карамельного пирога!
+2
⚡️🔥🌤️🌚🌈🌚🌊🍃 Будет 1 победитель, которому достанется свечка с росписью и чудесным ароматом тыквенно-карамельного пирога! Для участия необходимо купить хотя бы 1 билет 🎟️ Билетик стоит 100 рублей В этот раз решила ограничить количество билетов - не больше 4 на одного человека (чтобы больше людей смогло поучаствовать) Для покупки писать @eee_kisel 🎀 Важно! После проведения розыгрыша деньги не возвращаются Доставка осуществляется за мой счет Итоги будут подведены после покупки всех билетов с помощью рандомайзера, всего 100 билетиков

⚡️🔥🌤️🌚🌈🌚🌊🍃 Будет 1 победитель, которому достанется свечка с росписью и чудесным ароматом тыквенно-карамельного пирога!
+2
⚡️🔥🌤️🌚🌈🌚🌊🍃 Будет 1 победитель, которому достанется свечка с росписью и чудесным ароматом тыквенно-карамельного пирога! Для участия необходимо купить хотя бы 1 билет 🎟️ Билетик стоит 100 рублей В этот раз решила ограничить количество билетов - не больше 4 на одного человека (чтобы больше людей смогло поучаствовать) Для покупки писать @eee_kisel 🎀 Важно! После проведения розыгрыша деньги не возвращаются Доставка осуществляется за мой счет Итоги будут подведены после покупки всех билетов с помощью рандомайзера, всего 100 билетиков

а что смешнова……..
а что смешнова……..

Лотерея по 100₽
Anonymous voting

Во всю готовлюсь к предстоящему маркету и считаю свои копеечки на заказ мерча! Может, устроим лотерею на эту осеннюю свечку с
Во всю готовлюсь к предстоящему маркету и считаю свои копеечки на заказ мерча! Может, устроим лотерею на эту осеннюю свечку с расписным подсвечником? Также, как и в прошлый раз - на 100 билетиков Воск соевый с кокосовым, деревянный фитиль, аромат тыквенного пирога с карамелью (за два билета/участие в двух лотереях - к любому вашему заказу в подарок вложу открытку)

Историческое фото: две мерчеделки на одном кадре если бы вы узнали, как я люблю эту кошку, вы бы расплакались 😭
Историческое фото: две мерчеделки на одном кадре если бы вы узнали, как я люблю эту кошку, вы бы расплакались 😭

АААА мне пришел бокс из мышиной лавки 💗 Не могу, такая нежность прекрасная!!! Еще в пункте выдачи я почувствовала сладкий ар
+4
АААА мне пришел бокс из мышиной лавки 💗 Не могу, такая нежность прекрасная!!! Еще в пункте выдачи я почувствовала сладкий аромат от этого розового пакетика 🥰 Внутри меня ждали свеча и твердые духи с запахом клубничных конфеток! А еще открыточка и стикерпак (который теперь живет на моем чехле от телефона) 🐁 А еще в мышиной лавке живут настоящие мышки! Домой обязательно надо завести парочку 😳 https://t.me/mouselavka

Такие нежные вышли сережки 🥺
Такие нежные вышли сережки 🥺

Ну вот как-то так! Будет свеча с ароматом «клубничный милкшейк» 🍓🩷💗
+4
Ну вот как-то так! Будет свеча с ароматом «клубничный милкшейк» 🍓🩷💗

Дамы, не могу выбрать, какой маникюр делать следующим!! Хочется чего-то универсального, но при этом интересненького 💗 Может,
Дамы, не могу выбрать, какой маникюр делать следующим!! Хочется чего-то универсального, но при этом интересненького 💗 Может, у вас есть какие-то сохраненные дизайны? Скидывайте в комментарии 💕

Попробовала расписать подсвечник Сейчас он выглядит по другому, добавила розовых подтеков и облачков снизу Будем надеяться, ч
+1
Попробовала расписать подсвечник Сейчас он выглядит по другому, добавила розовых подтеков и облачков снизу Будем надеяться, что он нормально просохнет и не будет влипать

+7
Сегодня моему мужчине 25!!! Он - человек слова, рядом с ним я всегда уверена в завтрашнем дне. Он наполняет мою жизнь прекрасными моментами и я очень стараюсь отвечать ему тем же!! Поэтому хочу попросить вас пожелать Денису всего, да побольше, в комментариях!!! Думаю, он будет рад! 🥺

Прекрасная Аделина ❤️
+1
Прекрасная Аделина ❤️

люблю эти денёчки, когда появляется вдохновение для нового разворота 🍧💌 с Ульяной и Адой мы познакомились благодаря моим су
+4
люблю эти денёчки, когда появляется вдохновение для нового разворота 🍧💌
с Ульяной и Адой мы познакомились благодаря моим сумочкам, но я так прониклась девочками и их Творчеством, что теперь мечтаю приехать в Питер, чтобы вместе потусить 🐑 💗(всё в посте от них)
как вам разворотик? 🍪

Ну красота 💗