uz
Feedback
Владислав Мани

Владислав Мани

Kanalga Telegram’da o‘tish

📌Менеджер - @anakondow 🧢Twich - https://www.twitch.tv/vladislavmany 🔥Сотрудничество - vladislavmany@bk.ru 🎮Наша группа вк - https://vk.com/vladislavmoney

Ko'proq ko'rsatish
1 108
Obunachilar
-124 soatlar
-47 kunlar
-2230 kunlar
Postlar arxiv
Ну такую хуйню я еще не видел 😂
Ну такую хуйню я еще не видел 😂

Так признавайтесь, кто из Волгограда ?

Как же время летит, сегодня мой родной брат ушел в Армию Хорошей службы ему 💪🫡

Я ЕГЭ еду сдавать, 22 и 23 дайте ответы пж 😂

Бля фотку самую удачную выбрали 😂

⚡️ Игроки Северного округа собрались в Перми на День России В Перми на праздновании Дня России и дня города встретились игрок
⚡️ Игроки Северного округа собрались в Перми на День России В Перми на праздновании Дня России и дня города встретились игроки Северного округа: Кот Протимка, Владислав Мани и Май Май. Красавцы! ❤️

Кто знает этих Фармил ?
Кто знает этих Фармил ?

Друзья, всех с праздником !

Братва, ну как вы? 🤔 Скоро я вернусь в строй, стримов и роликов! 🎮🚀

А вы как шпоры прячете ? Жду фотки 😂
А вы как шпоры прячете ? Жду фотки 😂

Кто там экзамены сдаётся уже ?

С праздником милахи 😊

Поздравьте малыша, он красавчик 😊

🔥Ютубер Егрик (20к) сегодня празднует свой День Рождения 🎂Поздравляем! Начать играть 😏😏 RMRP - В ТГ
🔥Ютубер Егрик (20к) сегодня празднует свой День Рождения 🎂Поздравляем! Начать играть 😏😏 RMRP - В ТГ

Маджестик удивил
Маджестик удивил

Еще месяцок, и вернусь к стримам

Название придумали, скоро все сами увидите

Думаю над названием группы, помогайте
Anonymous voting

Как я и говорил ранее на стримах, будет новость для вас. Я новый владелец паблика Форумник CRMP, растём 🫡 Дальше больше 💪
Как я и говорил ранее на стримах, будет новость для вас. Я новый владелец паблика Форумник CRMP, растём 🫡 Дальше больше 💪

Короче прибыл я в Пермь, если есть желание кто тут живёт, можем встретится