Отечественное Информбюро
Kanalga Telegram’da o‘tish
Инфо-танк на информационном фронте. Для того чтобы танк прокачать делайте репосты — вместе победим! Предложить новость\обратная связь @ibyuro_bot @ibyuro
Ko'proq ko'rsatish688
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from Национальный Z Курс
🎙Депутат Госдумы, Координатор НОД в новом интервью Национальному Курсу:
9 из 10 убивает Америка
ЭПИЗОДЫ:
00:00 Вступление.
1:43 Основа конфликта.
7:12 Задержание предпринимателя в Петербурге.
9:47 Америка убивает наших военных. Пропаганда. СМИ.
19:50 Суверенитет/ Теория.
22:22 Выборы в Госдуму.
30:24 О псевдопатриотах.
38:45 Контроль власти.
41:07 Иран.
47:36 Ключевая роль народа.
49:44 Фёдоров, обращение к народу 2013 год.
Смотрите на наших ресурсах:
📰ВК:
https://vkvideo.ru/video-42415810_456253722?list=ln-upxMpiyfbxPx0h4Kvy
📰Рутуб:
https://rutube.ru/video/d62033c5b169c08aa5f9618ba37dc71b
Подписаться на НК в МАКС:
https://max.ru/kurssuveren
Сепаратист Ленин, создав СССР, этим развалил Российскую империю, а агент США Горбачев завершил этот процесс в 1991 году, взорвав заложенную мину вождем сепаратистов. Примерно об этом написано в газете 1993 года.
Repost from Национальный Z Курс
Депутат Госдумы Координатор Национально-освободительного движения Евгений Федоров на Совете Координаторов подвёл итоги участия НОД в предварительном голосовании "Единой России"
Основные тезисы:
▪️Мы готовы переходить в систему власти, народ готов принять участников штабов НОД в структуры власти РФ
▪️Предварительное голосование показало значительный авторитет штабов НОД по стране
▪️Российское общество в целом, не хочет оставаться колонией и по команде из Вашингтона прекращать своё существование
▪️НОД готов брать ответственность за страну
▪️Союз участников НОД и СВО, важнейшее достижение, которое даст необходимый результат для запуска реформ по суверенитету
▪️Пришло время штабам НОД переходить в легальную систему, но будет сопротивление
▪️Противостояние США и России носит сакральный характер для обеих стран, американцы просто так не отступят
▪️Выступление Путина на ПМЭФ в очередной раз показало, что суверенитет, это самое главное
▪️НОД постепенно будет перехватывать управление
▪️Путин готовит страну к решающей схватке
Полное видео выступления Евгения Алексеевича на СК:
📰 https://rutube.ru/video/818cfc7324ada3010471b65b98a9f242/
📰 https://vkvideo.ru/video-42415810_456253669?list=ln-SyZf4qWZENNkMJhR4b
Подпишитесь на НК в МАКС, чтобы быть в курсе национально-освободительной борьбы в России и в мире: https://max.ru/kurssuveren
Публичная группа Совета координаторов НОД в МАКС: https://max.ru/join/X7r4F4_RSzn1shit90v2y9YWgI2ElglZMQ3wbn1EiEU
Генерал-майор Советского союза, участник Сталинградской битвы, в освобождении от фашистов Донбасса, Украины, Польши, Чехии Иван Степанович Лютов: ядерная триада является основным фактором сдерживания врага США — в полной мере обеспечивает безопасность всех стран.
Основным фактором сдерживания агрессора в современных условиях являются стратегические ядерные силы, включающие межконтинентальные баллистические ракеты наземного базирования, дальнюю авиацию и атомные подводные лодки. Они не входят в состав Объединенных вооруженных сил (по Варшавскому договору), но в полной мере обеспечивают безопасность всех стран социалистического содружества.1985 год.
Repost from Zvezdanews | «Звезда»
😍Американская журналистка прилетела в Москву и восхитилась — Кэндис Оуэнс назвала столицу невероятно красивой и чистой. Она обвинила западные СМИ в искажении образа города и заявила, что Москва произвела на нее сильное впечатление.
"Я начинаю понимать, почему "говорящие головы" начинают паниковать, кричать и лгать о "российском сговоре", когда узнают, что кто-то из Америки с публичной площадкой едет сюда. Это как аллегория пещеры у Платона. Просто шокирует, насколько это чистый, красивый и упорядоченный город. Он так далек от того, как его изображают западные СМИ", — написала журналистка в соцсети X.Оуэнс поделилась фотографиями ночной Москвы, Исторической сцены Большого театра и алтаря храма Христа Спасителя. Пещера Платона — аллегория из трактата "Государство", описывающая людей, которые с рождения сидят в пещере спиной к выходу и видят только тени на стене, принимая их за реальность. ⭐️ Подписаться на Zvezdanews 📬 "Звезда" в MAX
Политическое нацеливание межконтинентальных ядерных ракет на США.
Василий Данилович Соколовский — маршал и Герой Советского Союза, который также занимал должность депутата Верховного Совета СССР, 1958 год:
Соединенным Штатам Америки не удастся безнаказанно отсидеться за океаном, как это бывало в прошлые времена. Советские Вооруженные Силы обладают таким мощным оружием, как межконтинентальные баллистические ракеты, способные доставить термоядерные заряды к любой цели, где бы она ни находилась. С помощью этого оружия теперь можно обуздать всякого агрессора, и никакие океаны не могут спасти его от возмездия.
Первый секретарь ЦК КПСС: агрессивные действия правительства США создали угрозу термоядерной войны. По поручению советского правительства министр обороны СССР привёл в полную боевую готовность ракетные войска межконтинентального и стратегического назначения.
В 1962 году газета «Советский спорт» публикует доклад первого секретаря ЦК КПСС, посвященный развитию Карибского кризиса.
События развивались в быстром темпе. Американское командование привело в полную боевую готовность все свои вооруженные силы, включая войска, находящиеся в Европе, а также шестой флот, находящийся в Средиземном море, и седьмой флот, базирующийся в районе Тайваня. Только для нападения на Кубу было выделено несколько парашютно-десантных, пехотных и бронетанковых дивизий, насчитывавших около ста тысяч военнослужащих. Кроме того, к берегам Кубы было выдвинуто 183 корабля, на борту которых находилось 85 тысяч моряков. Высадку на Кубе должны были прикрывать несколько тысяч боевых самолетов. Круглосуточно находилось в воздухе около 20 процентов всех самолетов стратегической авиации США, несущих на борту атомные и водородные бомбы. Были призваны резервисты. В полную боевую готовность были приведены и войска союзников США по НАТО в Европе. Было создано объединенное командование США и латиноамериканских стран, причем некоторые из этих стран направили для участия в блокаде Кубы свои военные корабли. В результате этих агрессивных шагов правительства США над миром нависла угроза термоядерной войны. Перед лицом таких усиленных военных приготовлений мы со своей стороны вынуждены были провести соответствующие мероприятия. Советское правительство поручило министру обороны СССР привести в состояние полной боевой готовности всю армию Советского Союза и, прежде всего, советские ракетные войска межконтинентального и стратегического назначения, зенитно-ракетную оборону страны и истребительную авиацию ПРО, стратегическую авиацию, военно-морские силы. Наш подводный флот, в том числе и атомный, занял указанные ему позиции. Было объявлено состояние повышенной боевой готовности в сухопутных войсках, задержано увольнение из Советской Армии старших возрастов в ракетных войсках стратегического назначения, войсках противовоздушной обороны и на подводном флоте. Вооруженные силы стран Варшавского пакта также были приведены в полную боевую готовность.
Из статьи «Голливуд — гнездо американского фашизма» 1952 года:
Проповедь империалистического хищничества всегда была присуща Голливуду. Но сегодняшние его изделия особенно поражают своей разнузданностью, ядом расистских, человеконенавистнических идей. Применив гитлеровские методы удушения культуры, заокеанская реакция окончательно подавила даже самые робкие проявления демократизма в Голливуде. Кино в США превращено в средство колонизаторской политики американских империалистов. Если раньше Голливуд в основном фабриковал фильмы, смакующие человеческие пороки и преступления, то ныне он наводняет экраны картинами, которые открыто призывают к новой мировой войне, восхваляют фашизм и злобно клевещут на всё прогрессивное в мире. Цель этого поворота американского кино к «военной теме» состоит в том, чтобы помочь милитаристской клике США готовить армию послушных солдат-варваров, готовых на любое преступление.
Позиция правительства СССР: в нынешний век межконтинентальных ракет США не избежать удара.
В 1957 году газета «Московская правда» опубликовала позицию правительства СССР как серьезное предупреждение Америке на развязывание третьей мировой войны.
Советский Союз сделал еще одно предупреждение: США должны учесть, что если они посмеют развязать войну, то в нынешний век межконтинентальных ракет им не избежать удара, как это было в первую и вторую мировые войны. Призадуматься должны не только США, но все страны — члены руководимых американцами агрессивных военных блоков, которые могут оказаться втянутыми в войну. Что касается Турции, избранной США в качестве авангарда, то ей особенно серьезно нужно отнестись к предупреждению Советского Союза и арабских стран немедленно прекратить свою неумную политику таскать каштаны из огня для Соединенных Штатов.Через пять лет советское правительство дало указание привести в полную боевую готовность Ракетные войска межконтинентального и стратегического назначения. Минобороны СССР провело тайную операцию «Анадырь», нацелив ракеты на ключевые города врага — США. В результате агрессор потерпел поражение в Карибском кризисе.
Нынешние политические заправилы (агенты США и Англии — ред.) Ирана тормозят Национально-освободительное движение иранского народа. США и Англия прилагают все силы для подавления национально-освободительной борьбы. Из выступления от Народной партии Ирана Реза Радманеша, 1952 год:
▪️ Политика США и Англии совершенно противоположна политике Советского Союза
▪️ Английские колонизаторы с давних времен подвергали нашу страну (Иран — ред.) чудовищной эксплуатации, жестоко подавляли Национально-освободительное движение иранского народа.
▪️ США путем навязывания кабальных военных и экономических соглашений, путем посылки военных и экономических миссий грабит богатства нашей страны, наводняет иранские рынки своими залежалыми товарами, открыто и цинично вмешивается во внутренние дела Ирана, препятствует развитию и прогрессу иранского народа и прилагает все силы для подавления его национально-освободительной борьбы.
▪️ Империалисты США и Англии обращаются с нашей страной, как с колонией.
▪️ Иранский народ доведет свою борьбу против империалистов до полной победы, уничтожит их гнезда и, несомненно, изгонит их со своей территории.
Repost from 🚩Канал КСИР | سپاه پاسداران 🇮🇷
🇮🇷🇺🇸🇮🇷Первое заявление секретаря Высшего совета национальной безопасности Ирана:
«О капитуляции и отступлении не может быть и речи. Впереди — окончательная победа Ирана».
Мохаммад Багер Золькадр, секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана:
«Ни о какой капитуляции или отступлении речи не будет.
Это доказали военное поле, дипломатическое поле и народ, вышедший на улицы и проявивший стойкое сопротивление, поставив Израиль и США в тупик.
Сегодня стране как никогда необходимы единство и сплочённость, чтобы Америка и Израиль потеряли надежду и на этом направлении.
Поле единства и национальной сплочённости — это тоже один из фронтов борьбы.
Общие усилия по предотвращению любых слов и действий, подрывающих единство, приведут дорогой Иран к окончательной победе, если будет на то воля Аллаха».
#Иран #США
💙🔻 @sepah_pasdaran_ru
Repost from Национальный Z Курс
Депутат Госдумы, Координатор 🇷🇺🇷🇺 Евгений Федоров в новом интервью:
Кто ответит за удар по Старобельску
Смотрите на каналах Национального Курса:
📰Рутуб:
https://rutube.ru/video/dfdca2ce2ab20c3546b5812967d0d3dd/?r=wd
📰ВК:
https://vkvideo.ru/video-42415810_456253625?list=ln-avqoQASxrsfq3JtYbM
📰Одноклассники:
https://ok.ru/video/16822862285383
📰Ютуб:
https://youtu.be/_ZHLTD9qHXk
ЭПИЗОДЫ:
00:00 Вступление.
1:38 Теракт в ЛНР.
11:27 СМИ заговорили об Америке. Патриотизм.
20:40 Партизаны Украины.
31:12 Китай.
36:14 На троих.
38:59 НАТО распадётся?
44:57 Длительный конфликт.
52:05 Мобилизация.
01:01:44 Праймериз.
Подписаться на канал в МАКС
https://max.ru/kurssuveren
Фильм «Иран: когда поднимается народ» рассказывает о национально-освободительной борьбе иранцев в 1979 году против американских оккупантов.
Евгений Фёдоров 28 июня 2013 год:
Когда через 10 лет твоего ребенка будут убивать, вспомните наш разговор сегодняшний. Что, когда была возможность встать на защиту своей страны, ты не встал. Под предлогом, что ты не поверил. Или Федоров плохой. Или Путину я не доверяю. Или вообще что-то я тут не подумал. Вспомните. Я же специально сейчас говорю.
Отечество в опасности, и судьба Отечества в руках каждого человека. И те люди, которые думают, что их беда пройдет мимо них стороной, они ошибаются и очень горько пожалеют о том, что не нашли каких-то там несколько часов для того, чтобы постоять за свою Родину, послужить Отечеству. Очень пожалеют.
Человек, который, может, сейчас нас смотрит и думает, что эта чаша пройдет мимо него, а он поспит на диване, потому что у него все хорошо. Вопрос жизни и смерти русской цивилизации, страны, России — конкретного человека и его ребенка.
Repost from Национальный Z Курс
Депутат Госдумы, Координатор 🇷🇺🇷🇺 Евгений Федоров в новом интервью,
смотрите на каналах Национального Курса:
📰ВК:
https://vkvideo.ru/video-42415810_456253613?list=ln-WQYwiUOW329K0sAzhu
📰Рутуб:
https://rutube.ru/video/50d5598de0585a65106ad1316f89c4d7
📰Ютуб:
https://youtu.be/fha5Z12huAI
ЭПИЗОДЫ:
00:00 Вступление.
1:06 Усиление агрессии против России.
7:31 Когда закончится война.
19:28 Нацеливание на города врага.
25:36 Кризис.
28:52 Как отличить предателя от патриота во власти.
💬Подписаться на НК в МАКС
https://max.ru/kurssuveren
Repost from Первый Севастопольский
🗣Внезапная проверка ядерной готовности связана со сменой курса России в отношении США.
Депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров рассказал в программе «Актуальные комментарии» на «Первом Севастопольском», что учения, которые провели Путин и Лукашенко, связаны с недавним визитом российского лидера в Китай. По его словам, он заручился поддержкой Си Цзиньпина, воспользовавшись провалом Трампа в Иране и ослабевшей позицией США.
Хоть это и внезапная тренировка, это определённая смена курса, связанная с тем, что за 1,5 года после последней нашей попытки использовать стратегическое ядерное оружие как устрашающий фактор – это реформа Владимира Путина ядерной доктрины, когда сняли запрет на нацеливание на США и определили, что мы можем превентивно нацелиться на Америку. После этого Трамп в течение 1,5 лет сумел нас уболтать переговорами, дискуссиями, и мы фактически приостановили ту повестку, которую развивали в сфере ядерного сдерживания. Сейчас мы к ней возвращаемся, это очевидно - эта тренировка, ранее испытание «Сармата».▶️ Смотреть на YouTube Первый Севастопольский 🇷🇺 YouTube | Max
Repost from Национальный Z Курс
Стратегические ядерные силы спасли Россию, теперь слово за народом
РВСН поддерживают существование России. Особенно это стало актуально после разрушения Советского Союза, когда других механизмов не осталось. Когда предательское прежде всего, и сепаратистское руководство во главе с Горбачёвым, даже они не решались на этот шаг по уничтожению войск стратегического назначения.
Они может быть и хотели это сделать, но у них это не получалось сделать сходу. Наши предки, учёные, строители, заложили такие многоуровневые системы защиты от уничтожения ракет, системы сдерживания. Знаменитая "мёртвая рука", как американцы её называют, система "Периметр", когда даже в отсутствии сигнала прямого от руководства ВС и руководства страны, всё равно наши ракеты летят поражать вражеские цели, нанося им последний удар возмездия.
Это всё оказалось не так просто ликвидировать. В самом строительстве этого всего уже была заложена система защиты. Американцы вынашивали планы взять под контроль через ООН обсуждались планы по поводу того, как здесь это ликвидировать. И американцы не могли с этим сразу справиться. Они не могли съесть эти десятки тысяч установок, обогащённый уран. Они поэтапно подходили к тому, как вырвать у медведя клыки и когти.
Поэтому постепенно Горбачёв предательски подписывал договоры об уничтожении ракет. Упирались наши военные, генералы. Даже указания Ельцина не исполнялись или максимально затормаживались.
Эта глава истории ещё не раскрыта. Я думаю, найдутся исследователи, которые обязательно со временем донесут, как спасали наш стратегический ядерный щит.
И Владимир Владимирович, когда пришёл, он это дело подхватил. Первым делом он начал спасать ядерный наш ракетный щит. В результате своего ручного управления он начал спасать предприятия стратегического назначения. Он рассказывал американцам, да-да сейчас договоримся, наши генералы против. Это была целая эпопея развития этой ситуации. Как мы в тайне развивали наши системы стратегического ядерного сдерживания, которые ошеломили сейчас американцев.
Хотя Путин предупреждал всех в 2002-м году. Поэтому система войск стратегического ядерного сдерживания тогда спасла Советский Союз героически в конце 1940-х годов. И она спасает и сейчас, и заставляет американцев, во всяком случае публично, говорить с нами на равных, и публично вспоминать о том, что есть итоги Второй мировой войны, и то, что эти итоги неприкосновенны.
Они и хотели бы их нарушить, но наш лидер страны, лидер НОД, не позволяет им это сделать. Это защищает нашу Победу. И теперь слово за народом России, потому что одного желания Путина и воли военных недостаточно. С учётом того, что американцы сформировали здесь фактически свой правящий класс. Здесь как раз и нужно участие народа.
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич
Repost from ФЕДОРОВ.
Напоминаем единственный существующий план победы, (план НОД):
1. Изменение политической системы страны на суверенную, для чего требуются дополнительные полномочия Путину
2. Отмена незаконного признания незаконной независимости Украины в суде. Установление над оставшейся частью Украины внешнего управления по мандату Совбеза ООН.
3. Нацеливание стратегического ядерного оружия на территорию США для принуждения к миру
https://t.me/fedorovgd/48379
@fedorovgd
📲 ФЕДОРОВ в МАХ
Советское правительство, 1951 год: США и англо-французские правящие круги способствовали вооружению германской агрессии, что облегчило Гитлеру развязывание Второй мировой войны.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
