В пляску с коляской
В пляску с коляской — потому что мама тоже хочет зажигать! О лучших локациях, красоте и вдохновении на каждый день. Сотрудничество @Galakhovanastya @lapshina93 РНК https://gosuslugi.ru/snet/679369f4c7c2cc2b6e642e62
Ko'proq ko'rsatish📈 Telegram kanali В пляску с коляской analitikasi
В пляску с коляской (@entertainmentforkids) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 23 043 obunachidan iborat bo'lib, Oilalar & Bolalar toifasida 645-o'rinni va Rossiya mintaqasida 29 041-o'rinni egallagan.
📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika
невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 23 043 obunachiga ega bo‘ldi.
22 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -2 078 ga, so‘nggi 24 soatda esa -303 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.
- Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
- Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 3.76% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 2.32% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
- Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 867 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 535 ta ko‘rish yig‘iladi.
- Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 36 ta reaksiya keladi.
- Tematik yo‘nalishlar: Kontent msk, коляска, матвею, пляска, ванна kabi asosiy mavzularga jamlangan.
📝 Tavsif va kontent siyosati
Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
“В пляску с коляской — потому что мама тоже хочет зажигать! О лучших локациях, красоте и вдохновении на каждый день.
Сотрудничество @Galakhovanastya
@lapshina93
РНК https://gosuslugi.ru/snet/679369f4c7c2cc2b6e642e62”
Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 23 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oilalar & Bolalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.
Ma'lumot yuklanmoqda...
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 22 Iyun | +60 | |||
| 21 Iyun | +19 | |||
| 20 Iyun | +8 | |||
| 19 Iyun | 0 | |||
| 18 Iyun | 0 | |||
| 17 Iyun | 0 | |||
| 16 Iyun | 0 | |||
| 15 Iyun | 0 | |||
| 14 Iyun | 0 | |||
| 13 Iyun | 0 | |||
| 12 Iyun | 0 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +1 | |||
| 09 Iyun | 0 | |||
| 08 Iyun | 0 | |||
| 07 Iyun | 0 | |||
| 06 Iyun | 0 | |||
| 05 Iyun | +1 | |||
| 04 Iyun | 0 | |||
| 03 Iyun | +11 | |||
| 02 Iyun | 0 | |||
| 01 Iyun | 0 |
| 2 | Если меня спросить, как прошел этот отпуск, я, наверное, заплачу, потому что это лучший отпуск, который у меня когда-либо был. Каждая моя поездка в Краснодарский край проходила очень хорошо, но с Лёшей я впервые здесь.
Вчера мы собрались на шашлыки с друзьями, и я узнала, что тут можно искупаться в вулкане. А нам сейчас надо собирать вещи и выезжать, но теперь я не могу уехать, если мы не съездим на вулкан. Надо завершать отпуск по-настоящему интересно.
Но ещё интереснее то, что у наших друзей, у которых мы дома, сейчас пришли ставить двери в туалет и ванну. И как вообще мыться, ходить в туалет, я не знаю. Говорят, до вечера. Остаётся надеяться, что рядом с вулканом есть хороший душ 🤔 | 120 |
| 3 | Успела до отъезда обновить Матвею зубную щетку и конечно взяла его любимую пасту от Montcarotte 🥰
Это не совсем паста, а гель с натуральным банановым вкусом. Аромат нежный, не приторный. Состав безопасный, можно не переживать если ребенок случайно проглотит немного средства. И самое главное для меня, она отлично защищает от кариеса.
Щетка тоже огонь с разноцветными щетинками. Она не скользит в руке благодаря прорезиненным вставкам, а щетинки чистят мягко и быстро убирают налет
В итоге Montcarotte это не просто уход за зубами, а настоящее удовольствие для нашей семьи. | 396 |
| 4 | 🎁 ДАРИМ билеты в музей «Царь-макет»!
🎉 Хотите увидеть всю Россию в миниатюре?
На макете-диораме представлены наиболее узнаваемые и знаменитые объекты, города и уголки нашей огромной страны. Если вам хочется новых впечатлений, то этот конкурс специально для вас!
Условия простые:
Быть подписанным на каналы:
музей «Царь-макет
Досуг в Москве
В пляску с коляской
Поставить❤️
Нажать «Участвую!»
А 30 июня мы случайным образом выберем двух победителей! Каждый получит приглашение на двух человек.
Желаем удачи! ☘️
Участников: 0
Призовых мест: 2
Дата розыгрыша: 12:00, 30.06.2026 MSK (8 дней) | 424 |
| 5 | Честно скажу, недавно у нас был, возможно, лучший день этого лета.
Я случайно услышала от друзей про Мезмай, мы забронировали студию в гостевом доме ВиллаЛила, и это оказалось любовью с первого взгляда. Красивейший интерьер, ухоженная территория, из окна открывается роскошный вид.
Очень удобно, что есть отдельный вход с улицы, своя кухня, санузел с душем, лоджия с видом на горы. Внутри стильно и по‑домашнему уютно. Из важного есть Wi‑Fi, кондиционер, тёплый пол в санузлах, всё для комфортного отдыха в горах.
Наш гид, с которым мы потом ходили к водопадам, сказал, что Мезмай это место силы и здесь хорошо сбываются желания. То, что это место силы, это сто процентов. Я думала, что мы уставшие от нашего активного отдыха и максимум выберемся куда‑то на смотровую площадку, но нет, силы в этом месте появляются сами собой. Вечером на территории ВиллаЛила была потрясающая атмосфера, можно было посидеть у костра, а ещё у каждого домика есть зона с мангалом и всё, что нужно, чтобы приготовить ужин.
Вы только представьте: выходите на балкон, вдыхаете свежий воздух, смотрите на горы, любуетесь красотой природы и эстетикой этого места. Это полная перезагрузка. Уезжать совсем не хотелось, хотела остаться до конца отпуска. Но нас уже ждал Матюша в Темрюке, и я очень хочу вернуться туда вместе с ним 🙌 | 574 |
| 6 | Мечтать не вредно — вредно работать всё лето...🤣 | 589 |
| 7 | После Хаджохской теснины мы отправились на водопады Руфабго.
Сразу скажу: меня не удивил платный вход, на теснину он тоже платный. Но то, что, заплатив за вход, нужно ещё и за туалет платить внутри, удивило 😅 Платная тропа вроде бы легче, но насчёт «легче» не уверена... Я же была в босоножках!
На ручье Руфабго насчитывается 16 водопадов, но туристическая тропа оборудована только до четвёртого. Мы встретили мужчину, который сказал, что три года назад дошёл до десятого. Честно, я еле добралась до четвёртого: когда уже накрыло отчаяние, что мы никогда не дойдём, дорога казалась очень длинной, а на вопрос «долго ли ещё?» встречные отвечали «да» и как раз из-за поворота показался четвёртый водопад.
К первому водопаду ведёт удобная лестница. Рядом большая каменистая полянка, где все отдыхают и наслаждаются видами.
Расстояние между первым и вторым водопадами самое большое, следующие три находятся гораздо ближе друг к другу, но тропа становится сложнее.
Нам с Лёшей больше всего понравился третий водопад «Сердце Руфабго», состоящий из двух каскадов.
А водопад, до которого я думала не дойду, «Девичьи косы». Он получил своё название за то, что в этом месте ручей падает с отвесной скалы высотой 15 метров, и потоки, разбиваясь на тонкие струйки, переплетаются между собой, будто шелковистые пряди в косах прекрасных девушек из кавказских легенд.
Обратно дорога, как это обычно бывает, показалась намного быстрее. С ребёнком, не знаю, как там идти: много опасных мест. Люди шли с детьми, но думаю, Матвей бы устал и, с его подвижностью, ещё и куда нибудь укатился.
В конце, на выходе, вкусно поели: суп, приготовленный на костре, и чай на горных травах 🔝 | 873 |
| 8 | С таким видом утро не может быть плохим! 🥰
Я в восторге от посёлка Мезмай. Мы остановились в невероятно живописном месте, на базе отдыха ВиллаЛила. | 762 |
| 9 | Хаджохская теснина Каменномостский каньон – очень красивое место.
Это узкий каньон реки Белой на юго-западной окраине посёлка Каменномостский в Адыгее. Протяжённость около пятисот метров, глубина до тридцати пяти метров, а в самых узких местах ширина примерно шесть–семь метров.
Вход платный, зато внутри всё отлично оборудовано. Над обрывами и скользкими камнями проложены удобные тропы с металлическими перилами и смотровыми площадками.
Самые яркие впечатления ждут в центральной части. Скалы там почти сходятся, а река внизу бурлит и грохочет так, что не слышно голосов. Стоять над пропастью за перилами даёт очень сильные эмоции, которых не передают фотографии.
Автомобильный мост разделяет маршрут на две части. Ниже по течению находится мини-зоопарк с животными Кавказа: бурые медведи, волки, павлины и несколько видов хищных птиц. Посещение уже входит в стоимость билета.
Парковка бесплатная и находится прямо у входа. | 902 |
| 10 | А знаете, кто, чтобы лазить по горам, надевает платье и босоножки? Конечно же я! Это было не то чтобы неудобно, это было капец как неудобно. Зато фотографии красивые! 😊 | 1 052 |
| 11 | А знаете, кто, чтобы лазить по горам, надевает платье и босоножки? Конечно же я! Это было не то чтобы неудобно, это было капец как неудобно. Зато фотографии красивые! 😊 | 1 |
| 12 | Я немного перестала выходить в прямой эфир и рассказывать, что у нас происходит. Дело в том, что я по-настоящему отдыхаю: во‑первых, без Матвея (а отдых без ребёнка – это настоящий отдых), а во‑вторых, открыла для себя термальные источники.
Теперь я ни в одно море не хочу, пока его так же не подогреют 😂 Вода божественная, невероятно комфортно заходить и выходить. Хочу вернуться сюда зимой и вообще купаться только в них.
Вчера съездили в несколько очень крутых мест в Адыгее – про каждое расскажу отдельно.
Ссылка на футболку: здесь | 889 |
| 13 | 🎟 Дарим билеты на светскую премьеру фильма «Распаковка»!
22 июня в кинотеатре «Синема Парк Мосфильм» состоится премьерный показ семейной комедии «Распаковка».
По сюжету блогер Влад выставляет на аукцион самого себя, но лот достаётся Боре, сыну бизнесмена. Теперь Влад должен развлекать его целую неделю, а попытка разорвать контракт превращается в череду новых испытаний.
В фильме снялись Влад Кобяков, Максим Лагашкин, Марк-Малик Мурашкин, София Петрова и другие.
✨ Перед показом гостей ждёт автограф-сессия с Владом Кобяковым.
Чтобы принять участие, нужно:
- Быть подписанным на Kidsmapia Афиша Москва
В пляску с коляской
- Нажать кнопку «Участвовать» под постом.
- Дождаться итогов, которые мы подведём 20 июня.
Победители получат билеты на премьеру. Удачи! 🍀
Участников: 0
Призовых мест: 2
Дата розыгрыша: 14:00, 20.06.2026 MSK (2 дня)
[Участвовать] (текст-версия) | 834 |
| 14 | Мы в этот отпуск столько всего успели. Катаемся по всему Краснодарскому краю, каждый день новое место. Уже искупались в двух морях Азовском и Черном. Азовское сейчас гораздо теплее и без медуз, они появляются позже.
Матвей в этом году прямо модный парень. Купается в новых плавках от Happy Baby. Там же накупили футболок, на фото он в той самой, с Баксом, это собачка моей сестры. Взяли еще легкие шорты, все на завязках и свободные по низу. Теперь почти не вылезает из них.
А вы где сейчас отдыхаете или только собираетесь? | 716 |
| 15 | Вау! Gremm умеют удивлять, и их вечеринки – одни из самых крутых в Москве. От всей души рекомендую и сама пойду! 🥂
В пятницу, 26 июня, в термах GREMM-курорта и у бассейна на крыше пройдет вечеринка «Верните мой 2007».
Шоу-парения с атмосферой лобного места «Дома-2», dj-сеты с хитами нулевых и танцевальными баттлами в духе MTV, приветственные коктейли «Космополитен» и «Секс на пляже», гример-зона, где каждому желающему нанесут голубые тени, сделают черные стрелки и космо-пучки с блестками. Дресс-код – купальники и накидки кислотных, розовых и неоновых оттенков, стразы, цепи и заклепки. Чем гиперболизированнее, тем лучше. Начало в 19:00.
А по промокоду на скидку -20%: SPECIAL007
Билеты ЗДЕСЬ | 723 |
| 16 | Так хорошо, когда проблемы со связью: не сидишь в интернете, ничего не знаешь. Лучше вообще новости не открывать 😭 Какой ужас в Москве сегодня был – даже возвращаться страшно. Хотя мы в Краснодарском крае, и тут на данный момент намного спокойнее. | 749 |
| 17 | Мы приехали на термальные источники в Адыгею, и вот скажите, вы тоже, если едете без ребенка, думаете, как ему бы тут понравилось? Я постоянно думаю: а вот Матвей бы это оценил, вот тут бы сейчас купался и так далее. Просто кошмар! ☹️ | 765 |
| 18 | Мы были в Краснодаре у наших друзей, и вчера был просто прикол.
Утром около одиннадцати собирались выходить из квартиры, и внезапно отключили свет. Подруга в это время спала, и мы с Лёшей поехали в термоденд. Вышли из квартиры, а в подъезде темно, лифты не работают. Спустились пешком и поехали.
Подруга проснулась и весь день писала, что нет не только света, но и воды. Нас не было до самого вечера, а она всё время сообщала, что у неё садится телефон, что она не может помыть даже попу ребёнку и вообще полный пипец. Возвращаемся вечером, весь район в темноте, людей на улице очень много, все вышли гулять. Мужчина сидит в инвалидном кресле и говорит, что с утра не может вернуться домой, так как лифты не работают, и все рассказывают, что какая-то авария случилась и не знают, когда свет будет.
Мы поднимаемся по лестнице, доходим до этажа наших друзей, там ещё люди идут по лестнице, и вдруг включается свет. Я такая: как это вообще. Мы ушли — его выключили, мы вернулись — его включили. И те ребята, которые шли по лестнице, такие: спасибо, что вернулись 🤣 На улице все стали радостно кричать и хлопать, целый праздник прям. А я думаю: вот это совпадение, конечно. | 1 025 |
| 19 | 5. все думают, что тебя не существует | 928 |
| 20 | Мы с Матвеем обожаем хорошую погоду и много гуляем, когда тепло. Перед отъездом на юг купили ему очень удобные сандалии от Oldos, он их вообще не снимает. Они не только красивые и комфортные, но ещё и со светящейся подошвой, в тёмное время суток ребёнка хорошо видно.
Я не удержалась и прямо на их сайте собрала ему образ: лёгкие нейлоновые шорты с карманами и светоотражающими элементами, футболку и кепку.
Вот такой красивый и стильный парень поехал на юг к своей морской бабушке, она живёт возле Анапы.
Я спокойна, ребёнку не будет жарко, и он сможет активно проводить время с комфортом 🥳 | 998 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
