uz
Feedback
В пляску с коляской

В пляску с коляской

Kanalga Telegram’da o‘tish

В пляску с коляской — потому что мама тоже хочет зажигать! О лучших локациях, красоте и вдохновении на каждый день. Сотрудничество @Galakhovanastya @lapshina93 РНК https://gosuslugi.ru/snet/679369f4c7c2cc2b6e642e62

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali В пляску с коляской analitikasi

В пляску с коляской (@entertainmentforkids) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 23 000 obunachidan iborat bo'lib, Oilalar & Bolalar toifasida 647-o'rinni va Rossiya mintaqasida 29 052-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 23 000 obunachiga ega bo‘ldi.

23 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni -2 025 ga, so‘nggi 24 soatda esa -20 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 3.82% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 2.34% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 880 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 539 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 37 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent msk, коляска, матвею, пляска, ванна kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
В пляску с коляской — потому что мама тоже хочет зажигать! О лучших локациях, красоте и вдохновении на каждый день. Сотрудничество @Galakhovanastya @lapshina93 РНК https://gosuslugi.ru/snet/679369f4c7c2cc2b6e642e62

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 24 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Oilalar & Bolalar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

23 000
Obunachilar
-2024 soatlar
-3617 kunlar
-2 02530 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+114
18 kanalda
May '26
+8 787
28 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+1 144
26 kanalda
Get PRO
Mart '26
+1 728
33 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+2 419
65 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+2 698
51 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+2 451
57 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+1 338
54 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+2 493
50 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+1 797
57 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+798
51 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+3 881
95 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+1 616
59 kanalda
Get PRO
May '25
+1 501
70 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 469
63 kanalda
Get PRO
Mart '25
+1 624
72 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+2 512
83 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+1 718
74 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+2 648
97 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+2 112
65 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+925
34 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+1 340
55 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+1 606
48 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+1 586
52 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+626
16 kanalda
Get PRO
May '24
+682
27 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+1 028
51 kanalda
Get PRO
Mart '24
+976
35 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+1 140
40 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+1 628
40 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+913
31 kanalda
Get PRO
Noyabr '23
+1 521
32 kanalda
Get PRO
Oktabr '23
+1 480
18 kanalda
Get PRO
Sentabr '23
+361
0 kanalda
Get PRO
Avgust '23
+498
0 kanalda
Get PRO
Iyul '23
+622
0 kanalda
Get PRO
Iyun '23
+394
0 kanalda
Get PRO
May '23
+461
0 kanalda
Get PRO
Aprel '23
+578
0 kanalda
Get PRO
Mart '23
+316
0 kanalda
Get PRO
Fevral '23
+270
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '23
+324
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '22
+411
0 kanalda
Get PRO
Noyabr '22
+872
0 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun0
23 Iyun+14
22 Iyun+60
21 Iyun+19
20 Iyun+8
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun+1
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun+1
04 Iyun0
03 Iyun+11
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Наш all inclusive: воздух, вода, виды 🥹

2
Помните, я писала, что был лучший день за весь отпуск, хоть и все дни были прекрасны, но этот день в самое сердечко! Мы засел+9
Помните, я писала, что был лучший день за весь отпуск, хоть и все дни были прекрасны, но этот день в самое сердечко! Мы заселились в гостевой дом ВиллаЛила, и так как мы приехали всего на сутки и времени искать, куда пойти, у нас не было, мы решили позвонить по телефонам, которыми с нами поделились в отеле. Там был раздел джиппинг, и я решила позвонить узнать подробнее. Набрала последний номер в списке, и мужчина сразу предложил поехать к водопадам и сказал: ну вы же можете много ходить? Я думаю, надо сказать ему правду 😂. Я еще не отошла от водопадов Руфабго и была без сил, и говорю: давайте лучше куда-нибудь на смотровую. Но спасибо Александру, а так зовут гида, он меня не послушал, и мы отправились к водопадам! Мы побывали возле двух водопадов Университетский и Чинарев. Я не знаю, откуда силы, но, видимо, от природы и потрясающей энергетики гида Александра. С ним было суперлегко и весело взбираться по камням, переходить речку по упавшим деревьям, прятаться от дождя под скалами, и туда, куда я думала точно не поднимусь, раз и я уже там! Так же было и со спусками. Это так интересно и по-детски весело, ты весь в процессе, в моменте здесь и сейчас, думаешь, куда сейчас поставить руку, а куда ногу, и при этом идешь к цели, а по пути впечатляющая природа! Найти самостоятельно эти водопады будет сложно, я бы сказала почти невозможно, поэтому гид нужен обязательно. Я с радостью поделюсь контактом нашего гида, потому что он просто суперский человек и знает эту местность как свои пять пальцев, тем более что дорога к водопадам местами опасна, но хорошо подготовлена и укреплена канатами. Уникальные названия появились не случайно. Один водопад получил имя от студентов практикантов, Университетский, а второй по имени реки, Чинарка. Фотографий в телефоне очень много, отобрать нереально. А после мы взяли у Александра баню и отлично попарились, пока на улице была гроза, а он нам принес вкусный чай в термосе, нарвал полынь и дал фонарики, чтобы мы в темноте бегали ополаскиваться на горную реку, которая в паре метров от его дома. Было ощущение, что мы в гостях у близкого родственника 💔 А потом шли под грозой до нашего отеля, и это было потрясающе. Очень хочу вернуться и сходить на Орлиную полку, куда не попали из-за дождя на следующий день, и в другие места!
382
3
Раз уж мы задержались на день, то, конечно, не могли не попрощаться с морюшком и съездили на Азовское море. Нам реально повез+4
Раз уж мы задержались на день, то, конечно, не могли не попрощаться с морюшком и съездили на Азовское море. Нам реально повезло в этот отпуск: оно тёплое, красивое и без медуз, хотя вчера я видела парочку больших 😭 В общем, мы успели насладиться прекрасным Азовским морем, ооочень тёплым, и классно, что оно неглубокое: для детей самое то! А ещё прокатились на банане, у нас так всегда: увидели банан – идём кататься!
395
4
Мы уже знаем, куда идём в Москве, в наш любимый EGGSELLENT! 😍 Выбираем айс-латте со вкусом коричной булочки или айс-матча эр+4
Мы уже знаем, куда идём в Москве, в наш любимый EGGSELLENT! 😍 Выбираем айс-латте со вкусом коричной булочки или айс-матча эрл-грей? Новое — протеиновая пенка Сливочная, вкусная и с пользой: +15 г белка к любому напитку. Можно добавить к своим фаворитам и попробовать летние спешлы. 🍸Летние спешлы: - Айс-латте «Коричная булочка» Холодный кофе с нотами корицы и кленового сиропа, сверху — хрустящий пекан и фирменная шапка сливочной пенки. Совет: пить по четвергам 😋 - Айс-матча эрл-грей Насыщенный чёрный чай с бергамотом, тонкие ноты клена, матча и воздушная пенка. - Ласси манго–питахайя Густой тропический смузи на твороге с красной питахайей, манго и личи. Добавляем убе для идеального оттенка. 🍸Без кофеина: - Чайный лимонад «Пять сил» Чайный изотоник на гибискусе с малиной, имбирем, чили, лемонграссом и тархуном. Чистая бодрость и никакого кофеина. Где пробовать: 📍Кафе на Парке культуры. Несвижский переулок 2 📍Кафе на Маяковской. Большая Садовая 5к1
417
5
Мы выехали в Москву. Бензин на М4 есть: где-то очереди большие, где-то их нет, а где-то не было 95-го. Мы ещё едем, и что там дальше неизвестно. Я хотела оставить Матвея на лето в Краснодарском крае, у него там потрясающая семья, семья моего бывшего мужа. Все очень хотели, чтобы он остался, и расстроились, что я в итоге передумала. Мне и самой хотелось, чтобы он провёл лето на море, с фруктами и ягодами, а не в саду в Москве, но то, что происходит, мне, как и всем, очень не нравится. Быть далеко друг от друга страшно, хочется, чтобы ребёнок был рядом, а не за тысячу километров. Я знаю, что буду сильно переживать и плохо спать из-за этого, а если ещё будут проблемы со связью и не дозвониться — совсем плохо. В общем, едем все вместе, и мне кажется, так правильно.
405
6
🔅Солнцезащитный стик для лица от MIXIT. Красивый и очень удобный, его легко носить с собой. Фотографии сделала ещё в начале+1
🔅Солнцезащитный стик для лица от MIXIT. Красивый и очень удобный, его легко носить с собой. Фотографии сделала ещё в начале лета и забыла вам показать такую красоту. Но сейчас, когда я так активно им пользовалась, могу сказать, что он не липкий и не оставляет на коже жирный блеск. Кожа остаётся увлажненной после солнца. В наборе была сумочка, шнурок и брелок. Красота!
625
7
Скорость жизни должна быть такой, чтобы глаза успевали видеть Красоту...
588
8
Пацан сказал пацан сделал 🤟 Часто ли вы после тусовки воплощаете наутро идеи, пришедшие в нетрезвую голову? А мы вот проснул+4
Пацан сказал пацан сделал 🤟 Часто ли вы после тусовки воплощаете наутро идеи, пришедшие в нетрезвую голову? А мы вот проснулись и сразу поехали купаться в грязи. Это грязевой вулкан «Гефест» в Темрюке. Там всё оборудовано для комфортного купания: вход платный, включены камера хранения, душевые кабинки, туалет и небольшая детская площадка. Мы честно получили удовольствие! Там много кратеров, и в каждом грязь разной консистенции. Мы начали с более густой и по нарастающей дошли до самой жидкой. Несмотря на глубину в несколько километров, утонуть в грязи невозможно благодаря её плотности, но передвигаться в ней довольно сложно. По ощущениям плавание в грязи похоже на невесомость. Нырять с головой здесь запрещено. Обычно мы говорим детям не пачкаться, а тут для них праздник. Матвей с удовольствием полез сразу и потом даже уходить не хотел. Перед душевыми есть душ Шарко — можно смыть максимум за раз, а потом уже идти в обычный душ. Короче, офигенно!
856
9
Каждый родитель рано или поздно сталкивается с тем, что хранить сотни детских рисунков становится просто негде, а выбрасывать+3
Каждый родитель рано или поздно сталкивается с тем, что хранить сотни детских рисунков становится просто негде, а выбрасывать — жаль 😞 Я нашла решение этой проблемы и теперь делюсь с вами: → цифровой музей kiiids.art от Детской школы дизайна НИУ ВШЭ! Каждый может совершенно бесплатно и безгранично загружать сюда и хранить все рисунки в электронном виде 👍🏻 Укажите автора, его возраст и добавьте хештеги — так работы будут рассортированы по папкам и бережно сохранятся в вашей коллекции. Загрузили и не переживаете, что какой-то рисунок помнется, порвется или потеряется. А еще понравилась функция печати постеров и календарей 🗓️ Календарь можно начать с любого месяца: в качестве подарка на день рождения бабушке, дедушке и самому художнику — вау! Пробуйте тоже: kiiids.art Еще у школы есть тг-канал, где рассказывают не только про цифровой музей, но и активности для детей, загляните 🥰
816
10
Да
1
11
Во всех КидБургах страны — гости, которых обожают все дети. Этим летом ваш ребенок сможет стать частью любимой истории. Друзь
Во всех КидБургах страны — гости, которых обожают все дети. Этим летом ваш ребенок сможет стать частью любимой истории.  Друзья Маши и Медведя подготовили целое приключение с тематическими активностями.  💥«Юный аниматор» — придумайте новых героев, сочините сюжет и нарисуйте свою историю, как настоящий аниматор. Лучшие работы попадут к создателям мультфильма «Маша и Медведь» и станут их частью. 💥«Озвучка мультфильма» — окажитесь по ту сторону экрана, озвучьте любимого персонажа, передайте его характер и подберите интонацию. Это настоящее погружение в процесс создания мультфильма, где каждый ребёнок сможет раскрыть свою креативность.  💥«По рецептам Машиных друзей» — приготовьте розовую кашу и бабл-ти по фирменным рецептам героев и почувствуйте себя настоящим шеф-поваром в мире мультфильма.    Летние каникулы в такой компании точно запомнятся вашему ребёнку! https://kidburg.ru/masha-i-medved
810
12
🎉 Дарим билеты в Цыпарк! 🐾 Полноценный летний релакс на природе всего в 35 км от МКАД (Подмосковье, г.о. Истра). В Цыпарке продумано всё для семейного счастья: 🐾 Уютная ферма: здесь живут невероятно общительные и ухоженные олени, страусы, пушистые «цыпы» и ручной енотик Гоша и другие животные. 🤽‍♀️ Активный отдых: бассейн с лежаками, верёвочный парк, тюбинг, сапы и вкуснейшая еда в ресторане. Для участия необходимо: ✅️ Подписаться на каналы: Цыпарк В пляску с коляской Семейная Читалочка ✅️ нажать кнопку "УЧАСТВОВАТЬ" 1 июля мы обьявим имена 2 победителей, каждый из которых получит по 2 билета в Цыпарк. Желаем всем удачи! 🍀 Участников: 0 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 15:00, 01.07.2026 MSK (8 дней)
1 162
13
Грустно без денег? Представьте: утро, вы просыпаетесь и никаких долгов, звонков коллекторов, никаких списаний с карты. Так жи
Грустно без денег? Представьте: утро, вы просыпаетесь и никаких долгов, звонков коллекторов, никаких списаний с карты. Так живут люди, которые обратились к юристу Юлии Собьяниной и решили вопрос с задолженностями. Это реально. И она знает, как это сделать законно. Консультация абсолютно бесплатная и займёт всего 30 минут 👤Собьянина Юлия Сергеевна 📞 89367776175 🔵 ВКонтакте 🔵Telegram 🔵 MAX Реклама.
914
14
Если меня спросить, как прошел этот отпуск, я, наверное, заплачу, потому что это лучший отпуск, который у меня когда-либо был. Каждая моя поездка в Краснодарский край проходила очень хорошо, но с Лёшей я впервые здесь. Вчера мы собрались на шашлыки с друзьями, и я узнала, что тут можно искупаться в вулкане. А нам сейчас надо собирать вещи и выезжать, но теперь я не могу уехать, если мы не съездим на вулкан. Надо завершать отпуск по-настоящему интересно. Но ещё интереснее то, что у наших друзей, у которых мы дома, сейчас пришли ставить двери в туалет и ванну. И как вообще мыться, ходить в туалет, я не знаю. Говорят, до вечера. Остаётся надеяться, что рядом с вулканом есть хороший душ 🤔
863
15
Успела до отъезда обновить Матвею зубную щетку и конечно взяла его любимую пасту от Montcarotte 🥰 Это не совсем паста, а гел+4
Успела до отъезда обновить Матвею зубную щетку и конечно взяла его любимую пасту от Montcarotte 🥰 Это не совсем паста, а гель с натуральным банановым вкусом. Аромат нежный, не приторный. Состав безопасный, можно не переживать если ребенок случайно проглотит немного средства. И самое главное для меня, она отлично защищает от кариеса. Щетка тоже огонь с разноцветными щетинками. Она не скользит в руке благодаря прорезиненным вставкам, а щетинки чистят мягко и быстро убирают налет В итоге Montcarotte это не просто уход за зубами, а настоящее удовольствие для нашей семьи.
959
16
🎁 ДАРИМ билеты в музей «Царь-макет»! 🎉 Хотите увидеть всю Россию в миниатюре? На макете-диораме представлены наиболее узнаваемые и знаменитые объекты, города и уголки нашей огромной страны. Если вам хочется новых впечатлений, то этот конкурс специально для вас! Условия простые: Быть подписанным на каналы: музей «Царь-макет Досуг в Москве В пляску с коляской Поставить❤️ Нажать  «Участвую!» А 30 июня мы случайным образом выберем двух победителей! Каждый получит приглашение на двух человек. Желаем удачи! ☘️ Участников: 0 Призовых мест: 2 Дата розыгрыша: 12:00, 30.06.2026 MSK (8 дней)
580
17
Честно скажу, недавно у нас был, возможно, лучший день этого лета. Я случайно услышала от друзей про Мезмай, мы забронировали+9
Честно скажу, недавно у нас был, возможно, лучший день этого лета. Я случайно услышала от друзей про Мезмай, мы забронировали студию в гостевом доме ВиллаЛила, и это оказалось любовью с первого взгляда. Красивейший интерьер, ухоженная территория, из окна открывается роскошный вид. Очень удобно, что есть отдельный вход с улицы, своя кухня, санузел с душем, лоджия с видом на горы. Внутри стильно и по‑домашнему уютно. Из важного есть Wi‑Fi, кондиционер, тёплый пол в санузлах, всё для комфортного отдыха в горах. Наш гид, с которым мы потом ходили к водопадам, сказал, что Мезмай это место силы и здесь хорошо сбываются желания. То, что это место силы, это сто процентов. Я думала, что мы уставшие от нашего активного отдыха и максимум выберемся куда‑то на смотровую площадку, но нет, силы в этом месте появляются сами собой. Вечером на территории ВиллаЛила была потрясающая атмосфера, можно было посидеть у костра, а ещё у каждого домика есть зона с мангалом и всё, что нужно, чтобы приготовить ужин. Вы только представьте: выходите на балкон, вдыхаете свежий воздух, смотрите на горы, любуетесь красотой природы и эстетикой этого места. Это полная перезагрузка. Уезжать совсем не хотелось, хотела остаться до конца отпуска. Но нас уже ждал Матюша в Темрюке, и я очень хочу вернуться туда вместе с ним 🙌
850
18
Мечтать не вредно — вредно работать всё лето...🤣
671
19
После Хаджохской теснины мы отправились на водопады Руфабго. Сразу скажу: меня не удивил платный вход, на теснину он тоже пла+7
После Хаджохской теснины мы отправились на водопады Руфабго. Сразу скажу: меня не удивил платный вход, на теснину он тоже платный. Но то, что, заплатив за вход, нужно ещё и за туалет платить внутри, удивило 😅 Платная тропа вроде бы легче, но насчёт «легче» не уверена... Я же была в босоножках! На ручье Руфабго насчитывается 16 водопадов, но туристическая тропа оборудована только до четвёртого. Мы встретили мужчину, который сказал, что три года назад дошёл до десятого. Честно, я еле добралась до четвёртого: когда уже накрыло отчаяние, что мы никогда не дойдём, дорога казалась очень длинной, а на вопрос «долго ли ещё?» встречные отвечали «да» и как раз из-за поворота показался четвёртый водопад. К первому водопаду ведёт удобная лестница. Рядом большая каменистая полянка, где все отдыхают и наслаждаются видами. Расстояние между первым и вторым водопадами самое большое, следующие три находятся гораздо ближе друг к другу, но тропа становится сложнее. Нам с Лёшей больше всего понравился третий водопад «Сердце Руфабго», состоящий из двух каскадов. А водопад, до которого я думала не дойду, «Девичьи косы». Он получил своё название за то, что в этом месте ручей падает с отвесной скалы высотой 15 метров, и потоки, разбиваясь на тонкие струйки, переплетаются между собой, будто шелковистые пряди в косах прекрасных девушек из кавказских легенд. Обратно дорога, как это обычно бывает, показалась намного быстрее. С ребёнком, не знаю, как там идти: много опасных мест. Люди шли с детьми, но думаю, Матвей бы устал и, с его подвижностью, ещё и куда нибудь укатился. В конце, на выходе, вкусно поели: суп, приготовленный на костре, и чай на горных травах 🔝
964
20
С таким видом утро не может быть плохим! 🥰 Я в восторге от посёлка Мезмай. Мы остановились в невероятно живописном месте, на+1
С таким видом утро не может быть плохим! 🥰 Я в восторге от посёлка Мезмай. Мы остановились в невероятно живописном месте, на базе отдыха ВиллаЛила.
827