uz
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Kanalga Telegram’da o‘tish

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Ko'proq ko'rsatish
642
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-37 kunlar
-1230 kunlar
Postlar arxiv
1. Ты тоже 2. АХАХХАХАХА не бойся 3. Не знаю не знаю
1. Ты тоже 2. АХАХХАХАХА не бойся 3. Не знаю не знаю

1. Будет, после анонимок, ждите 2. Хасбик моя любовь 3. Дак а зачем она тут, кто успел тот посмотрел
1. Будет, после анонимок, ждите 2. Хасбик моя любовь 3. Дак а зачем она тут, кто успел тот посмотрел

1. Будет будет 2. Я попозже всех добавлю, киньте заявку кто там хочет быть 3. ХАХАХХАХАХА это безопасно?
1. Будет будет 2. Я попозже всех добавлю, киньте заявку кто там хочет быть 3. ХАХАХХАХАХА это безопасно?

1. Ты кто? В лс напиши, тогда мб 2. Я подумаю, а так хорошая идея 3. Дак тут ночуем, так и оказалась
1. Ты кто? В лс напиши, тогда мб 2. Я подумаю, а так хорошая идея 3. Дак тут ночуем, так и оказалась

1. В смысле 2. Не знаю ещё ничего. 3. Есть
1. В смысле 2. Не знаю ещё ничего. 3. Есть

sticker.webp0.10 KB

масур

1.2. Не знаю лошара какой то 3. ХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ЧТО
1.2. Не знаю лошара какой то 3. ХАХАХАХАХХАХАХАХАХА ЧТО

1. Нет 2. Сегодня с Яной, Димой и Карапузом 3. Что я?
1. Нет 2. Сегодня с Яной, Димой и Карапузом 3. Что я?

1. Ну спасибо 2. Подруги пока что ещё не хотят спать 3. Была
1. Ну спасибо 2. Подруги пока что ещё не хотят спать 3. Была

sticker.webp0.24 KB

Добавляемся

Приватка моя

Кто зайдет тому Ламборджини

Заходите все