uz
Feedback
софа ❤️‍🔥💘

софа ❤️‍🔥💘

Kanalga Telegram’da o‘tish

@sooonikkboom лс люблю бекон🥓

Ko'proq ko'rsatish
641
Obunachilar
-224 soatlar
-57 kunlar
-1330 kunlar
Postlar arxiv
1.Они в коментах писали на анон вопросы, гляньте 2. Я подумаю
1.Они в коментах писали на анон вопросы, гляньте 2. Я подумаю

Ещё вопросы будут?

1. Бро мой 2. Очень много, в мае на неделю в Москву, летом в Питер на недели 2 3. Карапуз мы и так и так знакомы😇
1. Бро мой 2. Очень много, в мае на неделю в Москву, летом в Питер на недели 2 3. Карапуз мы и так и так знакомы😇

1. Честно не помню его 2. Хорошо 3. Карапуз?
1. Честно не помню его 2. Хорошо 3. Карапуз?

1. Ну для начала хотя бы познакомься со мной🤷‍♀️ 2. Как выглядит то хоть он? 3. Знакома
1. Ну для начала хотя бы познакомься со мной🤷‍♀️ 2. Как выглядит то хоть он? 3. Знакома

1. Вб 2. 15 3. Поехали
1. Вб 2. 15 3. Поехали

1. Спасибо 2. На данный момент нет такого, но в любой момент, в любом внешнем виде, в любой ситуации я могу написать вадику 3
1. Спасибо 2. На данный момент нет такого, но в любой момент, в любом внешнем виде, в любой ситуации я могу написать вадику 3. Вб

1. ? 2. 😇 3. Что он?
1. ? 2. 😇 3. Что он?

1. Можно 2. Много таких, но вот сомнение все равно есть, т.к про них много что говорят правдивого, которое отталкивает от сам
1. Можно 2. Много таких, но вот сомнение все равно есть, т.к про них много что говорят правдивого, которое отталкивает от самого же человека 3. Все хорошо, у тебя как?

1. 11 2. И я тебя люблю 🫶 3. В купальнике🤯
1. 11 2. И я тебя люблю 🫶 3. В купальнике🤯

1. Научим 2. Есть 3. Без понятия, розыгрыш, а так люди и без всяких розыгрышей просто подписывались и все
1. Научим 2. Есть 3. Без понятия, розыгрыш, а так люди и без всяких розыгрышей просто подписывались и все

1. Нет 2. 😇 3. Смотря в каком плане, а так крутой парнишка
1. Нет 2. 😇 3. Смотря в каком плане, а так крутой парнишка

1. Спасибо🫶 2. Нету 3. Можно
1. Спасибо🫶 2. Нету 3. Можно

1. Есть 2. Очень 3. Будешь
1. Есть 2. Очень 3. Будешь

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте на ночь вопросов

http://t.me/askifybot?start=uPUIWQ Давайте на ночь вопросов

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 2️⃣⚪️0️⃣ ПРИЗЫ: 🔗. Коробка kinder bueno(30шт)🍓 🔗. Дубайский шоколад ChoCo ☕️ 🔗. Коробка chupa-chups(50шт)❤️ 🔗. Скидка на маникюр у меня 50%
(можно обменять на 400р)
🔗. Скидка на маникюр у меня 20%
(можно обменять на 200р)
🔗. Пиар в тгк «ганчара»(любой соцсети) 🔗. 300р на карту 😉 ❗️УСЛОВИЯ❗️ 👹 быть подписанным на канал «ганчара» https://t.me/ganchara 👹 перекинуть в свой канал,друзьям(максимально распространить)=>так будет больше шансов на победу, тк удвою ваш шанс 👹 ЧТОБЫ ПОКАЗАТЬ, ЧТО ВЫ УЧАСТВУЕТЕ - подпишитесь на канал «розыгрыш2.0» https://t.me/rosigrish20 РЕЗУЛЬТАТЫ 8 АПРЕЛЯ 20:00 всем удачи✨

https://t.me/+Q8Zz4sev3TxjODVi Заходите по новой, не пропустите все интересное

https://t.me/+bWLehQ9OzQg0ZDUy Подписываемся на милусю