uz
Feedback
Софико про 💸и🤎с блога

Софико про 💸и🤎с блога

Kanalga Telegram’da o‘tish

Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Ko'proq ko'rsatish

📈 Telegram kanali Софико про 💸и🤎с блога analitikasi

Софико про 💸и🤎с блога (@sofiko_maz) Rus til segmentidagi kanali faol ishtirokchi. Hozirda hamjamiyat 14 529 obunachidan iborat bo'lib, Ijtimoiy tarmoqlar toifasida 852-o'rinni va Rossiya mintaqasida 45 650-o'rinni egallagan.

📊 Auditoriya ko‘rsatkichlari va dinamika

невідомо sanasidan buyon loyiha tez o‘sib, 14 529 obunachiga ega bo‘ldi.

26 Iyun, 2026 dagi oxirgi ma’lumotlarga ko‘ra kanal barqaror faollikka ega. Oxirgi 30 kunda obunachilar soni 488 ga, so‘nggi 24 soatda esa 5 ga o‘zgardi va umumiy qamrov yuqori darajada qolmoqda.

  • Tasdiqlash holati: Tasdiqlanmagan
  • Jalb etish (ER): Auditoriya o‘rtacha 7.27% darajada jalb etiladi. Nashrdan keyingi dastlabki 24 soatda kontent odatda umumiy obunachilar sonining 3.57% ini tashkil etuvchi reaksiyalarni to‘playdi.
  • Post qamrovi: Har bir post o‘rtacha 1 056 marta ko‘riladi; birinchi sutkada odatda 518 ta ko‘rish yig‘iladi.
  • Reaksiyalar va o‘zaro ta’sir: Auditoriya faol: har bir postga o‘rtacha 19 ta reaksiya keladi.
  • Tematik yo‘nalishlar: Kontent рилс, связка, охват, инсте, ученица kabi asosiy mavzularga jamlangan.

📝 Tavsif va kontent siyosati

Muallif resursni shaxsiy fikrni ifoda etish maydoni sifatida ta’riflaydi:
Школа по маркетингу с образовательной лицензией. По вопросам @sofiko_mazz 🪐Открыт набор на «Контент Фабрику». Присоединяйся к нам https://sofikomaz.tilda.ws/page126006896.html

Yuqori yangilanish chastotasi (oxirgi ma’lumot 27 Iyun, 2026 da olingan) sababli kanal doimo dolzarb va katta qamrovli bo‘lib qoladi. Analitika auditoriya kontent bilan faol hamkorlik qilishini, uni Ijtimoiy tarmoqlar toifasidagi muhim ta’sir nuqtasiga aylantirishini ko‘rsatadi.

14 529
Obunachilar
+524 soatlar
+1137 kunlar
+48830 kunlar
Postlar arxiv
Хотите поделюсь маленькой частичкой сегодняшнего созвона с учениками? 😃 Поднимали много глубоких тем
Anonymous voting

1.12 MB

Я подписана на тебя. Давно. Но всегда присутствовало ощущение что это все не по-настоящему. Вся роскошная жизнь грубо говоря на кредит. Хз, выкладывай побольше что ты с учениками работаешь, демонстрируй. Потому что как будто не хочешь покупать у тебя. Кажется, что кредитов набрала

Я подписана на тебя. Давно. Но всегда присутствовало ощущение что это все не по-настоящему. Вся роскошная жизнь грубо говоря на кредит. Хз, выкладывай побольше что ты с учениками работаешь, демонстрируй. Потому что как будто не хочешь покупать у тебя. Кажется, что кредитов набрала

Вот теперь я поняла, что меня оттолкнуло и увело в другую сторону от тебя. Меня напугал успешный-успех а-ля инфоцыганской элиты, которая так много говорит про идеальность и счастье. Когда мы встретились с тобой для разбора, на личной встрече, я загорелась, потому что там ты была настоящей, такой, какой я тебя всегда знала — живой! А позже, я начала активно смотреть эфиры, слушать, читать тебя и прям оттолкнуло. Дорогая моя, я тебя по-прежнему люблю и всё так же вдохновляюсь тобой НАСТОЯЩЕЙ. Искренность — это то, чего нам всем так не хватает в эпоху интернета и «успешного успеха»

Прямой эфир, на котором я плакала… Это разьеб… все люди, кторые подключались к эфиру мои ученики. И они мне в лицо сказали все, что думают обо мне и о моем продукте

Я хуевый наставник. Сейчас будет чистосердечное признание… Некоторые мои ученики не сделали финансовый результат. И я была в такой тотальной иллюзии, что сама себе в этом не могла признаться… Я действительно искренне считала, что у меня 100% результативность продукта. Объясняла это себе тем, что хоть не все зарабатывают, но зато все меняются и остаются мне благодарны. Хотя сама в это не верила и глубоко внутри был конфликт Меня очень задевает, когда люди говорят, что я инфоцыганка, что занимаюсь хуйней и продаю воздух. Я трачу много сил на то, чтоб доказать обратное Но если мне не пофиг, то значит в глубине души я сама так считаю. Но я знаю: другие люди только зеркалят тебе то, что есть в тебе Я брала 100% ответственности за результат учеников на себя и не оставляла ничего им. Доказывала им, что нужно расти. Мне их результат будто нужен больше, чем им. Доказывала вам, что я хороший эксперт и пиздела себе Поэтому у меня контент про «успешный успех», а не про меня. Поэтому я не показываю свои ошибки. Чтобы никто не узнал, что я «хуевый наставник»Поэтому люди не понимают, что я делаю и что продаю. Поэтому считают, что я наебываю. И честно- это правда. Я наебывю себя Только после эфиров и разборов легко покупают, ведь там я искренняя и настоящая. Но такой нужно быть везде… И для меня полный пиздец делиться этим когда я не знаю ответ. Я не знаю выхода из этой ситуации. Чувствую себя очень уязвимо. Я только в пути и мне из-за этого в двойне тяжело делиться этим Единственно, что я знаю это то, что теперь я не буду давить и торопить своих учеников. Я не гарантирую финансовый результат, но гарантирую, что со своей стороны сделаю все, чтоб он был. Теперь я понимаю, что на мне лишь 50% ответственности. И я не буду отнимать оставшейся у своих учеников. Я больше не считаю их слабыми и по-настоящему верю в их силу. И в этом такая свобода! У меня будто крылья за спиной появились

Это пиздец

Жду всех в эфире

Начала неожиданный эфир) Подключайтесь 😜

Смотрите какие мощные трансформации были. Слезы, счастье, перерождение У нас творилась настоящая магия не меньше ✨

ААААА Я сделала важный шаг на пути к большой мечте! Я хочу быть медийной, популярной, еще более проявленной, хочу вести за собой большое количество человек! Бля, но это так страшно. Никто не бесстрашный. Просто нужно уметь работать со своими страхами. Я до последнего откладывала офлайн формат …🙈 как же зря. Мне так понравилось!