uz
Feedback
Dagestan flip not working

Dagestan flip not working

Kanalga Telegram’da o‘tish
2 140
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
-930 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+24
1 kanalda
May '26
+50
2 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+99
18 kanalda
Get PRO
Mart '26
+120
4 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+123
12 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+66
5 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+282
11 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+62
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+165
9 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+110
4 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+63
2 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+167
6 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+50
10 kanalda
Get PRO
May '25
+52
3 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+1 004
20 kanalda
Get PRO
Mart '25
+203
18 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+246
9 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+182
14 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+147
9 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+244
11 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+586
19 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+125
11 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+126
10 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+164
8 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+69
6 kanalda
Get PRO
May '24
+54
8 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+53
1 kanalda
Get PRO
Mart '24
+27
2 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+311
3 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
25 Iyun0
24 Iyun+1
23 Iyun0
22 Iyun+1
21 Iyun0
20 Iyun+6
19 Iyun+2
18 Iyun+1
17 Iyun0
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun+3
13 Iyun+2
12 Iyun+2
11 Iyun+1
10 Iyun+2
09 Iyun0
08 Iyun+2
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun+1
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
Такой вопрос, кто чем занимается сейчас вообще? Не трогая крипту. Есть вообще тут такие? Без нда тем

2
Как гаишники, план выполняют, за хуйню ими же придуманную банят
375
3
Есть у кого контакт, кому можно написать по поводу разблокировки бб акка?
399
4
Если что Рофлы все. Крипту люблю, у нас с ней токсичные отношения. Уже сколько времени, то дает деньги, то забирает. Зато благодаря ней много что увидел и много с кем познакомился ( все ахуенные Братки, всех люблю)
454
5
Сегодня 23 года исполнилось И сука нихуя вообще. Я ухожу с крипты 👿
468
6
Ушла эпоха
521
7
Всем привет друзья🙂 Давно не писал в этот канал, но несколько дней назад появился повод — я продал своего bubble quantum cat
Всем привет друзья🙂 Давно не писал в этот канал, но несколько дней назад появился повод — я продал своего bubble quantum cat. После минта котов у меня были офферы на 50к$ — я не продавал, позже мне стали приходить офферы на 100к+—я не продавал, и вот несколько дней назад я продал его за 5к (причём это хорошая цена для нынешней ситуации). Я совершил ошибку — перехолдил. Честно, я давно понял, что холдеров в долгосрок ебут в 99% случаев, но думал, что это точно будет не он) Для себя я хорошенько осознал ошибку, и я понимаю, что все люди учатся только на своих ошибках, но всё же дам пару советов. Бля, не холдите нихуя, ребята, а если холдите, делайте это в краткосрок, ставьте реальные таргеты по выходу из актива (исполнимые), потому что у меня были таргеты, но, как оказалось, они были фантастически большими. Продать кота я решил, так как уже около полугода почти не касался крипты и продавал свои бесполезные активы + двигаться дальше. Из-за этого и постов не было, попросту мне не о чем было писать. Я занимался своим проектом уже как 4 месяца, и он начал приносить мне стабильную пассивную прибыль только недавно, это не совсем связано с криптой, и сказать конкретно, что это, к сожалению, не могу. Возможно, в будущем я сделаю продукт для общего пользования, но не уверен, что вообще буду его пиарить в криптанских кругах. А так хз, что делать в крипте, лучше адаптируйтесь под обстоятельства, придумывайте, ищите что-то новое, получайте полезные навыки — это лучше, чем дрочить копейки на мёртвом рынке (если у вас есть банк + какая-то стратегия, то и в крипте может быть нормально). В чернуху никогда не лез и вам не советую — есть способы заработать нормальные деньги без этого и с маленьким банком тоже, просто упорство + ебашить + удача, и верьте в себя, друзья. Удачи!
354
8
sticker.webp
475
9
Matn yo'q...
475
10
Чет дохера видосов в инсте вижу, что не кавказцы переезжают жить в Дагестан. Это теперь нишевое место какое-то? Я что-то не выкупаю?
490
11
Это просто смех
617
12
интересно что будет через 48 часов:D 😳😳😳 надеюсь мужик который вьебал джареда не поведется на это https://etherscan.io/tx/
интересно что будет через 48 часов:D 😳😳😳 надеюсь мужик который вьебал джареда не поведется на это https://etherscan.io/tx/0x3d30d74d8e9c625b44e5ce9b15ea8301d69f0a405e9267c0cf618e2ecd674ab3
532
13
Один есть, кто следующий? https://t.me/makecryptogreat/860 https://etherscan.io/tx/0x2be8704f5a59b69e0b71f64aefdb99eb0e8ae9fb3926147c581910d71bcf3e65
658
14
Меня ток суки не пускают туда
693
15
Клуб клуб больше не нишевое место
673
16
#alpha
#alpha
690
17
https://t.me/soldidi https://t.me/xkukas https://t.me/solana_dermo https://t.me/easenBTC Продам каналы под скам,офферы можете отправлять сюда @dingdongcinematic
820
18
Кукась лайкнул, не мог не поддержать его
663
19
Matn yo'q...
670
20
Помогите с этим, обещаю любую ставку на полике отыграю кроме победы
661