uz
Feedback
MineShield Trigger 😉

MineShield Trigger 😉

Kanalga Telegram’da o‘tish

Сайт МШ: https://shield.land О сервере: https://shld.gg/wiki-ms Офф. ТГ: @themineshield Менеджер по рекламе: @kneeboo cr art: @marinkinstress

Ko'proq ko'rsatish
4 464
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+97 kunlar
-5930 kunlar
Postlar arxiv
У меня триггер на ту самую рекламу из нарезок "СТОП, СТОП, ДОСМОТРИ ДО КОНЦА", у меня всё. @MineshieldTriggerBot

Триггер на Обсидушенек. Да-да, конечно, пейринг крутой, ничего против его любителей не имею, но у меня люто бомбит с него☠️💔 Лорд @MineshieldTriggerBot

Триггер на все эти странные названия у пейрингов. Вот эти типо джф, лимбо дуо или как это блин. Хотя бы писали по кусочку ника, а не одну буковку, либо вообще хуй пойми что🤯 Лорд @MineshieldTriggerBot

у меня триггер на пвчатов и неозаков, всем пака я нетакуся фандома. не знаю почему но мне жоска не нравятся эти пейры и для меня они не обоснованы, пвчаты для меня тупа бротп и ничего большего.. они же буквально такие два братана к а к это случилось что их заставляют ебатбся... но ладно на самом деле я не осуждаю людей за их пейринги мне не нравятся только сами пейринги неанон марбле мне нечего скрывать лишь бы после этго триггера у меня не было -400 подписчиков @MineshieldTriggerBot

👾:господа подписчики, ваше мнение, лучше написать обозначения в виде поста или телеграфа? спрашиваю как вам будет удобнее.

Триггер на отсутствие лора.Я очень люблю эдиты и арты по лору, ну и в принципе размышлять над тем, что будет дальше КАМОН, ДАЙТЕ ЛОРА ПЖ❗️😭 Неанон Змеиный @MineshieldTriggerBot

Меня очень пугают когда кто то из майншилдовцев начинают спорить (не в шутку, а именно серьезный спор какой нибудь) @MineshieldTriggerBot

триггер на сексуализацию ЛЮБОГО участника мш/мша ну типа срз блядь это пиздец нахуй даже для шутки это ебучий ужас!!!!!! я видели в тт видео по мш по джастфедовым (или какой пейринг там был мне кристаллически похуй), а в итоге оказалось что это сделано онли для рекламы ролевой. НУ БЛЯДЬ ВЫ КОНЧЕННЫЕ???? С ГОЛОВОЙ НОРМАЛЕК??? я плакать от такого хочу🥹 неанон, тейк писала — панятна🦐 @MineshieldTriggerBot

Хммм вопрос.Ваше любимое дуо?(именно как друзья/товарищи, не пейринг.) И какое наоборот, самое нелюбимое? Неанон Змеиный @MineshieldTriggerBot

Бесит, что ты заходишь в триггер, а тут сотня непонятных терминов вроде рейрпейренга Чуваки делайте сноски 😭 @MineshieldTriggerBot

🚨: давайте чутка разбавим этот бомбёж, какие ваши любимые пейринги впринципе?

Бесят люди в мшфд которые говорят "ььь ну этот пейринг не обоснован" чувак почитай про рейрпейринги и не еби мне мозг. @MineshieldTriggerBot

Раз уж зашла тема про рейршипы, ухх... Я один их не понимаю просто совершенно. В плане, да, можно продумать их взаимодействия если у них хотя бы одна вселенная, ладно. Но когда шиперят людей которые из разных фд просто зеркально, я не выкупаю. Просто, если их взаимодействия попытаться обосновать, ты порушишь весь их характер. даже для рп с какой-то ау, где они могут контачить, их характера ВСЕ РАВНО стираются, зачастую, очень сильно. Я просто не понимаю, я привык обосновывать взаимодействия персонажей, рейршипы ломают мне мозг @MineshieldTriggerBot

Поддерживаю людей чуть сверху, мне тупо хочеться скинуться с шипов с Бавом, ОСОБЕННО С МОДДИ☠☠☠ Шипы с Модди меня тоже убивают. Ладно, пвчатам есть место быть, обосновано, но такие как МОДДИ/АЛЬЦЕСТ И ТД.....🆘☠ Неанон Винстон @MineshieldTriggerBot

Боже я с вами ребят триггер на бавчатов. В целом мне страшно смотреть на любые шипы с Бавом извините не воспринимаю его с кем-то просто. Ну и типа хз тот контент который по ним видел кринж только.🆘🆘 @MineshieldTriggerBot

триггер на бавчатов. у меня все, это травма. @MineshieldTriggerBot

триггер на тех, кто шипперит кого-то с бавом. вот ночью в конфешион по мш выложили тех по бавчатам но меня так напрягает любая тема с ними, ибо ну... 😔 конкретно от админа такой пост... просто зная, как человек шипперит их, выставляя бава каким-то ребёнком, который делает всякие приколюхи для модди... ЭМ??? ему не 10 лет, чуваки, просто поймите это. хк на "мозг" младше возраста отвратительный хед во всех его проявлениях. меня бомбит на это и в принципе на всю эпопею с бавом. даже пвбавы (ака шляпники) меня ужасают. Типа... Я знаю, что они женились на ппл на обходе, я знаю, что был момент на мш с "поцелуем" но, фу, как же это было кринжово. Даже пакет с этого кринжевал, это слышно по голосу. Типа есть определённо причины для них, но бляяяять как же их мало. Бесит. вижу пока что только эти шиппы, остальные не знаю и знать не хочу. Извините за сумбурность. @MineshieldTriggerBot

Триггер на альцеста, он скипнул песню Ghost and pals на одном из своих стримов, а я между прочим баллы трачу🙄🙄🙄 @MineshieldTriggerBot

Я НЕ МОГУ НАХОДИТЬСЯ ВО ВСЕХ КФ СВЯЗАННЫХ С МШ. Нет, то есть я могу, я там буквально живу лол, но знаете, видеть себя в дни, получать ненависть к моим фандомом очень неприятно, меня от этого тошнит. Я понимаю, что людям может быть некомфортно, но говорить, сука, в лицо "ой, а вот этот чувак такой гондон! Лучше бы он вышел из сети" — уже не личное мнение. Если с дни ещё свыкся, буквально каждый второй антис, а слюров и того больше, о которых и не подозревала. У меня нет негатива к участникам, я люблю этот фандом, я рада находиться тут, быть частью, но я просто устала получать дискриминацию, ладно? Я знаю, что это немного, я знаю, что я даже не проблематична, но меня будут тыкать в любые намёки об ошибках. Поэтому мне некомфортно. Этот тейк не просит о чём то, не влияет на что-то и не пытается вразумить, это просто мои мысли и они тут будут. @MineshieldTriggerBot

#вп

MineShield Trigger 😉 - Telegram kanali @mineshieldtrigger statistikasi va tahlili