uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
: — Сейчас быстро гляну серию, допишу хотя бы часть работы, и скину вам спойлер. Саму работу выложу точно завтра. — Весь день так хотел дописать работу, ходил и думал какие слова, предложения добавить, и в толк забыл почти что всё... Ужас. Надо как-то научиться распределять информацию, попадающую в мозг, по ячейкам, как Джон.

Ну, если Смотрящий всё-таки перемещается куда-то (возможно по этому же миру), то есть и другая жизнь, но в меньшем количестве. А вы представьте, что в будущем Смотрящий приведёт Ло к выжившим? Будет сводить их друг к другу... #размышления

: — Я тут ночью подумал, точнее, попытался, пока не мог уснуть из-за бессонницы... — Три вопроса на которые я попытаюсь дать ответ (придумать что-то по типу теории): 1. Почему из карманного измерения Ло пропал скинт? 2. Находится ли Ло правда в Архее? 3. Что Смотрящему нужно от Ло? 1) Карманное измерение — это меж пространственный уголок, схожий с храмом, подарок от багрянника, его благодарность. Не помню, чтобы в сезонах упоминалось, влияет ли время на это место, но, если посадить, если «заражение» проникло даже туда, то, думаю, что время там идёт вместе с другими мирами (что странно, так как из этого можно сделать вывод, что даже в пустоте есть время, периоды, минуты, года)... Почему скинь оттуда исчез? На этот вопрос у меня есть два варианта ответа: первый заключается в том, что «приглашённые» без спросу «хозяина» попали туда и вычистили измерение. Возможно для спасение Ло, что-то типо того, что машина, которая должна была его переместить из одной реальности в другую, работает на скинте или антискинте (кажется, нам даже рассказывали, как получить эти два ресурса). Второй вариант намного сложнее и требует более детальный представлений. Он состоит из утверждения, что «заражение» точно есть и в измерении. Если я правильно помню, то Ло ощутил или что-то подобное, как его Искра спасла от «радиации» (?), может ли это значить то, что скинт исчез из-за этого же обстоятельства? Помните, что JDH говорил про какое-то «заражение», возможно это оно и есть? (Более вероятен вариант, что Джон говорил в тот момент о существовании Искры или Архее в целом) 2) Я лично считаю, что Лололошка находится не в Архее. Сюжет кажется заставляет колебаться, сомневаться, но я не думаю, что эльфы, гноллы, люди, орки могут обитать только в Архее. Тем более война тоже могла произойти и в других мирах. Если рассматривать теорию о том, что это будущее Архея, то это невозможно. Отец (Тадмавриэль) никогда бы не решился убить самого себя, как нам сказал сюжет, его никто бы не мог убить. Значит, завеса пала от внешнего воздействия? Что если Ло в прошлом сам разрушил её? Ещё меня волнует вопрос, если это правда будущее, где сам Ло из этого времени? Как тогда, когда он возвращался в прошлое Архея по своим воспоминаниям, здесь его попросту нет? И почему Ло не попробует переместиться в другой мир? Хотя, вероятно, он на это скоростное путешествие и бой с Отцом в целом потратил много сил, но это никак не обыгрывалось сюжетом. Если это была бы правда, то появился в начале сезона эффект «Истощение Искры», а его нет. Тогда есть только два варианта: Ло тупой, либо он уже предполагает, что в других мирах то же есть «заражение» и оно распространилось куда дальше этого мира. Но не думаю, что это так. Скорее он просто тупой или это дыра в сюжете. 3) Что Смотрящему нужно от Лололошки? Что самому Времени так хочется узнать, что он постоянно следит за одним мироходцом? У меня есть только два варианта. Один, самый неинтересный по-моему времени, это то, что Ло и Смотрящий раньше больше контактировали, заключили что-то по типу договора и срок его окончания подошёл к концу. Как они могли заключить? Время существует в любое время. Значит и Ло где-нибудь из Архея мог вполне с ним пообщаться. Знаете, что очень важно? Одежда Смотрящего не меняется, как и он сам. Время стоит на месте. Или может быть ему плевать на свой «облик». Второй вариант куда интереснее и сложнее первого: Смотрящий на самом деле не один, как одно живое существо, под названием Время, может следить одновременно за всем? Даже если он перемещается так быстро за секунду, то это всё равно невозможно. Заключённые тюрьмы времени, другие миры, тем более за Ло он наблюдает куда больше времени. Может быть «Смотрящий» это не имя, а вид? Пх, звучит смешно. Ещё, следуя из того, что Смотрящий постоянно наблюдает за Ло, то можно сделать вывод, что... Другой жизни в тот период времени, когда в этом мире оказался Ло, не было. Тогда в этой ветви времени ему не надо будет ни за кем следить и следуя моей теории, что Смотрящий может быть несколько, то именно этот отсек принадлежит только Ло.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Хотя у меня и выходной, встал в семь утра... Ну, точнее, ничего нет утром. Сейчас буду готовиться к зачёту по химии + переводить текст по английскому. — Кстати, я остановил опрос. Выиграл вариант: «Хочешь присоединиться?». Здесь столько будет хедканонов (вроде так называется?) от меня... Думаю, что начало работы будет сногшибательное, если я создам его таким же, как представляю в голове. Потом, если я за сегодня успею написать эту работу, то на завтра выложу «Дикарь».

Не хватает скинта?

Точка Невозврата №3 — нема слiв Помидоры! Он будет кушать помидоры! Надеюсь он покруче чего-нибудь найдёт посадить, ту же кар
Точка Невозврата №3 — нема слiв Помидоры! Он будет кушать помидоры! Надеюсь он покруче чего-нибудь найдёт посадить, ту же картошечку. Может, в ботаническом саду есть? Кстати ой, какой же красивый ботанический сад, я его видел и до этого, но в серии прям хорошо смотрелся, билдерам очередной респект. Что нам говорит то, что измерение всё ещё работает? Ну... Тут, пожалуй, сами подумайте, а мы лучше обратимся к Смотрящему. Почему он наблюдает за Лололошкой? Почему его взгляд настолько холодный? Жалко, конечно, что Рома ни разу не рискнул "подморозиться", было бы смешно, честно-честно. Кислотный дождь мне понравился, прям понравился, хорошая погода, приветливая. Зелёненькое всё такое, круто! Факт: в "Точке Невозврата" голод куда более серьёзная механика, и "пунктов" у него сильно больше, чем в ваниле, а также от голода можно умереть. Факт: Смотрящего можно случайно встретить в мире и "замёрзнуть", но это чисто геймплейный элемент. Ф.факт: Ло в абсолютно мёртвом мире бесконечно создаёт булыжниковые плиты, уже третий день. Он реально каменщик, работает 3 дня без зарплаты. Ф.факт: изначально один из "спойлеров" в моём канале был бумажкой с пробковой доски, там было написано "Прунус работает и заражён". Ненавязчивый вопрос: чего не хватало в измерении Ло? 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Подоткну тебе одеялко от t.me/Van_11037 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #ТН #3серия

- Опрос: : — Что выложить в пятницу/субботу?
Anonymous voting

: — Как вам третья серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Лололошка банально сходит с ума, хотя и старается не съехать крышей. В какой-то мере я его понимаю: не иметь возможности поболтать ни с кем. Интересно, как долго он сможет выдержать или продержится до конца? Надеюсь на второе. Один раз он уже сошёл с ума — достаточно. 2: — Интересно, как используется механика схождения с ума из ГВ. Если в первом сезоне это было вызвано отваром, помешанным Эо, то сейчас от простого одиночества. 3: — Пх, кажется Смотрящий и Лололошка подружились. Хоть первый не особо горит желанием что-то сказать... (Мне кажется или в ГВ говорилось, что Смотрящий может говорить только находясь меж миров? Ну, не помню точно) 4: — Проблемы с едой. Наверное это первое, что может случится с абсолютно каждым выжившим. Даже не представляю насколько тяжело Лололошке... Представьте, вы находитесь одни, буквально сходите с ума, за вами постоянно следит какой-то чёрт и к тому же заканчиваются запасы продовольствия. Ужас! 5: — Особых мыслей насчёт серии нет. Дождик, кста, норм. #размышления

Официальная песня по "Точка Невозврата"

Да я такой Буду слать свои работы вечно!!!! (Нет)

Repost from N/a
#арт
#арт

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Сегодня я точно не смогу ничего написать, увы, может быть найду время для маленькой зарисовки... Работа, думаю, новая, выйдет завтра вечером. — Как минимум постараюсь написать её. Пока есть только две идеи.

: — Завтра выложу в комментарии версию для тех, кто не может зайти и прочитать. — Я успел! Всё бай-бай, мне уже пора ложиться спать... Давно.

| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee 5 часть: https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/39044430#part_content #работа

— Так самое время рассказать! — кинул обратно в корзину зайца Джон. Он вернулся в исходное место, облокотившись о дерево, всё они не давали ему покоя. Бес тяжело вздохнул. Ему было до невозможности трудно общаться со столь напыщенным индюком! Если не обращать внимание на лицо, руки, да и вообще тело, то по белым крыльям демон сразу относил ангела к роду пернатых. #отрывок_из_фф : — Обожаю эту работу за вот такие стёбы персонажей друг над другом ))) — Это, кстати говоря, спойлер к грядущей части «Танец с самим дьяволом».

: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы! — Сейчас буквально дописываю часть к «Танец с самим дьяволом». В скором времени выйдут ещё новые работы, но пока буду дописывать старые. — В последнее время у меня только масштабные сюжеты и получается писать. Плохо ли это? Не знаю.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Как же уже всё достало. Нет сил буквально ни на что. Но... Ты должен терпеть, не смотря ни на какие обстоятельства, либо станет хуже. Это так. Моё моральное состояние. А ваше как? Всё норм?

— Так зачем ты организовал экспедицию на «Тропу войны»? Все говорят, что это проигрышная затея, ведь после семилетней резни, произошедшей здесь, не осталось ни одного исконного жителя населения острова. Когда-то наши прадеды истребили каждого ради магических жил... — решил задать желанный вопрос Солус - один из лучших геологов страны. Он последовал вслед за своим приятелем, даже не задумываясь. — Не пойми неправильно, я не сомневаюсь в твоих идеях, знаю, что они всегда имеют под собой веское основание и многочисленные расчёты, но ты так и не рассказал мне больше исторических фактов. Преодолевая тянущиеся на километры лианы, повисшие на тропических деревьев, и огромные корни растений, малый экспедиционный отряд продвигался всё дальше в дебри зловещих джунглей. Впереди направлял исследовательскую группу сам зачинщик опасного путешествия. Он ни на секунду не останавливался, не оборачивался, чтобы посмотреть, успевают ли его товарище, лишь целенаправленно мчался к заветной цели. — Саймон, я признаю твоё замешательство, но пока должен сохранить конечный результат нашей экспедиции в силу того, что вы назовёте меня сумасшедшим, — спокойным тоном ответил Джон Дейви Харрис. #отрывок_из_фф : — За сегодня не успел отредактировать работу. Сильно устал после школы, думаю, что придётся выложить только в пятницу или уже после. — Уж извините, но мне пока тяжело свыкнуться с новым расписанием. Вставать ровно в семь и ложиться ровно в девять...

: — Как вам 2-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Мне нравится, что в этом сезоне можно увидеть смещение всех прошлых. ИБ (НП), как обычное выживание; ИМ(ПР) современные технологии; ГВ(СВ) сюжетная составляющая. Например, при картсценах с открытием новых комнат, я нашёл схожесть, как Ло покупал комнаты на чердаке. Интересно, кстати, а как появляются эти самые комнаты? Не думаю, что чисто автоматически строятся... Может быть они изначально там есть, но в них невозможно зайти? 2: — Лично я всегда хотел, начиная ещё с Им (вероятно по этой причине я так его не люблю), чтобы Рома развивал персонажа, прокачивал, не столь сюжетно, а лишь гемплейно. Приятно осознавать, что в этом сезоне есть такая возможность. 3: — Газетная вырезка... Мартос, или как его там, звучит красиво. Я сначала подумал, что это будущее Архее, однако, как и упомянул сам Ло в мыслях, здесь есть солнце. А это означает, что либо завеса спала, либо это вовсе не Архей. У меня во втором предположении сразу сложилась картина, а разве гноллы, эльфы, люди, орки и другие, могут обитать только в Архее? Я бы согласился, что это определённо Архей, если бы назвали багрянникок, но так, вероятно, это другой мир. 4: — Пхаха, мило, как Ло и Рома сходятся во мнениях. Ло бежит за Смотрящим и Рома с ним согласен. 5: — Зачем Смотрящему наблюдать за Ло? Я бы сказал, что это очевидно, но есть такая цитата иди что-то похожее, про «то, что для нас очевидно не всегда может быть очевидным». Как-то так. Вообще, у меня есть только один вариант: Смотрящий следит за Ло только из-за того, что тот нарушил его законы или отправился не в то время. Но вот почему он не забирает его в тюрьму времени... Не знаю, но Смотрящий очевидно что-то хочет от Лололошки. А вы как думаете? #размышления