uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
348
Obunachilar
+424 soatlar
+57 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
: — Написал полностью первую часть к работе «Эмоциональный голод», выложу завтра в 20:00 по мск. — Неожиданно для самого себя даже успел отредактировать... Может быть позже ещё что-нибудь напишу, точнее завтра утром. Допустим продолжение к «Эксперимент с проводником искры» или «Танец с самим дьяволом». А может даже две работы выложу и напишу. Пока я выполнил обязательные планы, поэтому могу смело ложиться и отдыхать. — Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!

«Если бы Лололошка тогда узнал, чем закончится этот матч, то, скорее всего, не пошёл бы, отказал мачехе, не пошёл по пути преступника и не заработал себе новых проблем... Однако с полной уверенностью можно сказать, что судьба всё равно привела бы его туда в тот день. Это было её решение, на которое не в силах никто повлиять...» — Фрагмент из работы на завтра. Я решил разделить её на несколько частей, так что завтра выйдет первая. #отрывок_из_фф

: — Юху! Завтра выйдет работа в 18:00 по мск «Игра в доверие», точнее, её первая часть. Потом вторая в 19:00 и в 20:00 моя, завершающая, третья. — Если успею за сегодня-завтра дописать ту работу с хоккеистом и студентом, то выложу примерно в 20:00 по мск или позже.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Хотел встать сегодня рано утром, но будильник не сработал и поэтому проснулся только у одиннадцать. Жаль. Ладно, сейчас пойду умоюсь и поем, и уже потом примусь за работу... У меня куча дел.

: — Завтра хочу дописать одну работу с хоккеистом и студентом... Лично от меня работа для вас нг. — Не знаю, справлюсь или нет, но если вы меня поддержите, то я обязательно выложусь на все сто! — Кстати. Я до сих пор не решил какой там будет пейринг, у вас есть идеи? Самую интересную, если напишите в комментарии, выберу. — А теперь желаю всем покойных сновидений! Увидимся завтра утром! :)

: — Юху! Я дописал свою часть к коллабу на новый год! — Я очень сильно сомневаюсь, что напишу что-то большое на новый год сам. Если завтра будет время то хорошо, сделаю, но завтра я вообще хотел показать вам один свой проект... Думаю, большинству из вас он точно понравится. — Тем более, думаю, в скором времени ещё должна выйти одна работа с коллабом. Но не знаю, когда именно.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Пока хочу заняться проектом на понедельник + коллабом на нг + личной работой на этот день. По возможности ещё что-нибудь напишу, однако это самые минимальные планы.

: — Если что это было не в обиду тем, кто любит ИМ. Просто мне показалось, что это были подходящие слова для данного человека. — И если вас, так же, как и меня интересует вопрос почему я до сих пор не сплю, то я просто отвечу, что шизанутый ^^

☃️ У тебя новое анонимное сообщение! Может, в новом сезон обьеснят с кого черта, Райа Абер и Лололошка имеют 99% схожести. Может, он попозже в ранни АльСити, в детство самой Раий, и она о нем не помнит как фрактальная лично, просто потому что Ло либо слишком изменился, либо его стёрли из памяти как ненужный файл. По крайней мере, это был бы интересно, да и, обьеснило бы все это мувы про Идеальный мир. Либо у меня уже течет крыша.. ↩️ Свайпни для ответа. : — Прекратите сходить с ума. Это мой вам совет. — Идеальный Мир уже давно закончился и я очень сильно сомневаюсь, что какие-то моменты из него станут прописывать, вот объяснить схожесть Райи и Ло возможно, но это при условии, что Райя сама узнает и расскажет. По-другому я не вижу смысла. И я очень сильно сомневаюсь, что даже это раскроют, ведь это сильно касается семьи персонажи — а это то, что заставляет фанатов фд создавать AU, делать свои догадки и прочее. — Постарайтесь не зацикливаться на прошлом. Возможно это и звучит жестоко, но это так. Прошло достаточно много времени и с очень большой вероятностью этот сезон больше не будут использовать, ведь лично я считаю, что он уже выжат до максимума.

: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! — Завтра постараюсь как можно больше поработать, хотя это и будет труднее обычного, но надеюсь вы поддержите меня и я смогу ^^> — А сейчас я ложусь спатеньки. Желаю всем доброго сна!)

*** — Сколько времени прошло? Как можно так долго прихорашиваться?! — жаловался безустанно Эбардо. Он нервно постукивал кончиком подошвы кроссовок по полу прихожей. — Как будто мы не погулять собираемся, а сразу в ЗАГС! Парень, что стоял рядышком лишь кивнул. Ему тоже не хотелось так долго ждать своего возлюбленного, однако ничего с этим он не мог поделать. — О! Придумал, милый ~ — злорадно усмехнулся Эбардо, протянув гласные в последнем слове. Он положил руку на чужое плечо, заставляя собеседника почти что упасть на стену. — Давай отомстим ему? Пока ждём займёмся-... — Нет, я не хочу, чтобы моя прогулка закончилась только на этом. Ты же потом не отстанешь, тем более если Фран всё-таки выйдет... — нерешительно посмотрел в сторону спальни Лололошка. — Ну, блин! Такой хороший момент опять испортил своим занудством! — хмыкнул Эбардо. Он резко толкнул собеседника так, что тот всё-такт завалился на стенку, ударившись головой. — Ай! — потирал тыльной стороной ладони свой ушибленный затылок Лололошка. Следом последовали быстрые шаги. В коридор выскочил эльф с расчёской, похоже, до этого расчесывающий ею волосы. Его шок резко поменялся на гнев и он с силой откинул любимую вещь. — Отпусти его! Сейчас же! — вступил в разговор Сан-Фран, подойдя ближе. Он рукой отделил лицо одного возлюбленного от другого. — А чего же это наша дивная красавица не причесалась? Неужели чертовых два часа не хватило?! — рассерженно процедил в ответ Эбардо. — Если бы ты меня каждый раз не отвлекал со своим «давай быстрее», то мы бы уже давно пошли гулять! — прохрипел Сан-Фран, совсем недавно сорвавший голос в одной из таких перепалок. — Ребят, хватит! — выполз из под обоих парней Лололошка и целенаправленно рванул к двери из квартиры. — Если вы сейчас не успокоитесь, то потеряете отличный шанс погулять со своим возлюбленным и даже получить награду вечером! Дверь резко захлопнулась. След слишком уж умного и заботливого шатена простыл в маленьком коридоре. — Не забудь расчесаться, как только я «выбью из него дурь» в каком-нибудь переулке! — показал демонстративно язык Эбардо и помчался вдогонку любимцу. — Чёрт! Да какое там причесаться! Мне и ужина не достанется, если я сейчас не побегу за ними! — жаловался самому себе Сан-Фран. Собрав все силы в кулак, рванул за своими любовниками. #зарисовка

: — Как в общем-то и обещал маленький ангст с Марк/Ло! Немного позже ещё выложу зарисовку с Эб/Ло/Фран. — Сейчас хочу немного передохнуть, сделать короткий перерыв, а через минут тридцать выложить эту зарисовку. Я её пока ещё не редактировал. — Кстати. В комментарии под постом выше я выложил печатную версию работы для тех, кто не может зайти на фб и почитать. — Могу ещё сказать, что завтра, наверняка, не будет ничего, либо же выложу только часть к «Эксперимент с проводником искры» или «Танец с самим дьяволом», так как я готовлюсь к Новом угоду и могу пообещать, что в это день выйдет точно одна работа... А в понедельник ещё кое-что интересное, но на этот раз без спойлеров!

| Название работы: | Путешествие во времени | Краткое описание: | «Всё внутри мироходца сжалось. Зубы заскрипели. Нет, он не
| Название работы: | Путешествие во времени | Краткое описание: | «Всё внутри мироходца сжалось. Зубы заскрипели. Нет, он не должен мешать ходу событий, но соблазн слишком велик. — Марк... — прошептал Лололошка. Его голос дрожал, как и само тело. Мысли в голове путались, слова сами вырывались наружу. — Да что такое?! — резко обернулся упомянутый и остолбенел на месте. Когда-то смелый решительный герой, что сражался с ним бок о бок, теперь плачет из-за пустоты? Почему-то на душе становилось горько только при виде столь печального лица...» | Главный пейринг/и: Мрк'грш'траклар/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/01940e31-d14b-7979-a845-61dc70fe4f92 #работа

: — Хм... Чтобы бы пописа-ааать.... Очень сильно хочется что-то, да не знаю чего. — О! Придумал, напишу-ка работку с Марком и Ло. Если успею, то даже выложу сюда какую-нибудь зарисовку. Думаю, с чем-то стареньким. Джодах/Ло? Эб/Ло/Фран? — Ладно, потом ещё подумаю, а сейчас пойду батрачить!!!

: — Да, теперь я буду пересылать свои арты сюда! :) — По-крайней мере пока более-менее не наберу аудиторию и не освоюсь...

Repost from N/a
: : — They say that prayer is when you talk to God, and meditation is when you listen to God. — : : #арт
+1
: : — They say that prayer is when you talk to God, and meditation is when you listen to God. — : : #арт

: — Ребят, те, кто разбираются, можете сказать в чём нарушение правил сообщества? — Буду сильно благодарен... Правда. — У мен
: — Ребят, те, кто разбираются, можете сказать в чём нарушение правил сообщества? — Буду сильно благодарен... Правда. — У меня сейчас сильно бомбит из-за того, что я не смог выложить... Это весьма срочный вопрос.

: — Давненько не писал такого слова, как «размышления» в этом тгк. — Блин, вы меня забулите, если я напишу фф с молодым Беренгарием и Ло?... Мне правда очень хочется, но я и сам не знаю, как омолодить алхимика. — Хм... Ну, с Марком у меня есть малая идейка.

: — Как вам 993-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Ого... Какая же ностальгия. Марк, живой, мм... Я правда соскучился по нему. Хочу сегодня написать по нему и Ло фф, как раз, обновить воспоминания. Надеюсь, что никто из вас н напротив и даже за. 2: — Вау! Как же это кажется, что прошло давно, словно год назад мы только увидели этот сон, познакомились с Невером, встретили Джона... Хаха, даже замка Джона ещё не существует, как и хижины для заражённого Альфреда и дома Беренгария! 3: — Про дела Церквоные я не хочу обсуждать. Лишь скажу, что я думал весь сезон, что нам мало рассказали и показали саму Церковь, её управление, власть над народом. И я очень рад увидеть, наконец, хоть какой-то отрывок! 4: — Честно, то я не особо понял логику Ромы про то, что гноллов возле врат Отца много. Это же не Эшхолд и даже не близко к нему! Этот момент, если вы поняли, буду признателен, если объясните. 5: — Даю слово, что если бы Беренгария показали чуть раньше, точнее, рассказали о таинственном зельеваре, то я бы с радостью описал придуманную его внешность... Блин, вот был бы Беренгарий чуток моложе, то я бы точно написал с ним и Ло фф, но теперь сомневаюсь. Захейтят. 6: — Я уже после признания Беренгария, что он творил плохие дела и что Ло его спас, понял, каким образом. Но было интересно посмотреть, как мои догадки реализовались в реальность. #размышления

: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы! — Исполнилась мечта флориста: первые растения! Я просто обожаю кактусы, н
: — Всем доброго времени суток, мои Скромные Чтецы! — Исполнилась мечта флориста: первые растения! Я просто обожаю кактусы, ну, и некоторые другие виды цветов. — Знакомьтесь, большой, одинокий кактус - Карл, а маленький, с несколькими, — Сайрисса(Рисса)! — Может быть написать фф с кактусами? Смотрите, какие они классные!