Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Kanalga Telegram’da o‘tish
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Ko'proq ko'rsatish344
Obunachilar
+124 soatlar
+17 kunlar
+1530 kunlar
Postlar arxiv
: — Как вам 993-я серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Я ещё до 14-ой серии ТН предположил по спойлерам, что нечаянно увидел, что эта бонусная серия будет уже позднее основного сюжета, точнее, развитием. Такое ощущение, что эту серию записали между 14-ой и 15-ой, что немного странно, но ладно.
2: — СЛАЙМИИИ!
: — Как вам 15-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Мне немного непонятна функция револьвера. Сомневаюсь, что с ним Рома попадёт в дрона... Скорее всего это оружие создано против кого-то посильнее.
2: — КТО ВАНГА, А?) Угадал! Катастрофа новая случилась в лице глобального потепления!
3: — Я заметил, что уже после того, когда Рома пришёл в модуль переработки, к него повредилось тело... Интересно, это баг? Сначала я подумал из-за воздействия каких-то руд, однако ничего такого не было.
4: — Есть теория насчёт Тадмавриэля. Что если он и есть тот самый эльф, что поведал о конце света? Только вот зачем и для какой цели. Полагаю, что Отец жив, но... Почему некоторые архейцы до сих пор исповедуют Очищение? Опять виновата фальшивая история?
5: — Кстати, по-моему, где-то в спойлерах упоминалась Церковь... Вы помните?
6: — Я тут поискал и нашёл, что Док Дроссельмейер - это один из персонажей щелкунчиков. Особо не вдавался в подробности, но могу сказать, что он превращается из крестного в волшебника и одним взмахом его руки начинается волшебство.
#размышления
#отрывок_из_фф
: — Мне так нравится начало этой работы... Просто вау!
— Если что это фрагмент из работы «Что скрывается под плащом Смотрящего?».
— Она выйдет сегодня, думаю, примерно где-то в 17:00-18:00
: — Иногда жалею, что являюсь максимально необщительным человеком. У меня есть люди, которым я хотел бы передать, однако мы с ними не общаемся.
— Ну! Не будем унывать, ведь это мероприятие рассчитано на веселье. (Наверное...)
— Буду рад, если пришлёте в комменты, если всё таки решитесь перенять эстафету, ссылку на ваш пост :)
+1
: — Юху-юху! Мне передали какую-то таинственную эстафету, ну что ж, значит надо поучаствовать
— Благодарю Курлыка за передачу :)
0️⃣2️⃣🔹0⃣7️⃣🔹2⃣0⃣2⃣3⃣
0⃣1⃣🔹0⃣2⃣🔹2⃣0⃣2⃣5⃣
Суть: Показать свою первую и последнюю работу, не забыв указать дату. Мои первые работы, по всей видимости, валяются в удалённых... Иногда приходит бзык удалить всё и вся, именно ему подверглись невинные фанфики (((: — Передаю эстафету дальше: ??? (Тем, кто захочет. Можете присылать под этот пост ссылку на свою «передачу»)
🎅🏻 У тебя новое анонимное сообщение!
Мне все ещё не даём покоя мысль, что почему Рома просто не сделает сумку? У него ремесла не хватает? Или он просто забыл??? Он часто жалуется что места нет, но СУМКА... п может Крафта нет. А если и так, хотелось бы, что бы поевился
↩️ Свайпни для ответа.
: — Этого крафта, как я думаю, нет. Что, в принципе, логично. Зачем тогда делать создателям сезона ограниченный инвентарь? Если бы у Ромы была бы сумка, то это было бы... Неинтересно.
#анонимные_сообщения
***
Странное заброшенное здание, находящееся на юго-западной городской окраине, вызывало не только предательские мурашки по бледной коже, но и экзистенциальный страх: слишком уж пустынны ветхие коридоры, даже для построек подобного типа. С каждой бесповоротной минутой гнетущее ощущение становилось всё сильнее.
Идя, словно по бесконечным туннелям, где на каждом шагу что-то осыпалось и подало вниз, краем глаза можно было заметить старинное медицинское оборудование: об этом возвещала любая встреченная на пути больничная койка с тусклыми пятнами крови.
В горле возникал ком при еле слышимом шорохе, что словно эхом раздавался в пустынных коридорах, похоже, заводского типа госпиталя. Подростковые граффити с изображением ужасных лиц детей нагнетали атмосферу всё сильнее и сильнее.
Найденная на холодном полу записка рассказывала о мимолётной истории этого места. По всей видимости, до исчезновения людей сюда так же никто не приходил. На оборванном клочке бумаге говорилось о таинственном ребёнке-призраке, что даже после смерти продолжает блуждать по этим коридорам и стонать от боли.
- «Успокойся! Сейчас тем более никакие дети не выпрыгнут откуда-то из-за угла… Наверное, - медленно, крадясь, вошёл в один из кабинетов Лололошка. Взгляд сразу зацепил сундук. – Может быть там есть чего полезного?»
Рука как будто сама потянулась к деревяной крышке, распахивая дряхлое содержимое сундука, покрытое огромным слоем пыли. Среди барахла нашлось кое-что интересное. Фрагмент какого-то чёрного пластика!
Звонок.
Голова напрочь опустела. Неистово дрожа, ладонь схватила неопознанный объект. Им оказался тёмного цвета мобильник. И почему-то он вибрировал.
- «Мистер Неизвестный?» - прочитал надпись на потрескавшемся экранчике Лололошка.
Палец легко нажал на кнопку, которая, как понял мироходец, обозначала «ответить» на вызов. Эта модель телефона совсем не была похожа на тот же самый мобильник из Хэнфорта.
- И снова здравствуй, дорогой, - резко прозвучал знакомый до помутнения в мозгах голос.
- «Джон!» - в тот же миг отозвался единственный ответ в голове у Лололошки.
- Знаю, что ты озадачен таким моим появлением… Нет, не так, уверен, что ты неописуемо счастлив слышать мой голос даже через трубку телефона. Впрочем, это сейчас не так важно… Прошу, соберись духом, не смей погибнуть в том мире, где сейчас находишься, - грозно прохрипел динамик. – Мы ищем тебя. И твоя главная задача сохранить свою жизнь. Несмотря на любые потери. И… Знай, что я любой ценой отыщу тебя.
На этом запись прекратилась. Сколько бы ещё Лололошка не ждал звонка, не сидел часами возле телефона в ожидании вибрации, - всё было тщетно. Но одно он знал точно: про него не забыли и он должен собраться с последними силами, чтобы, как и сказал его альтер-его, сохранить жизнь и вернуть любой ценой обратно. Даже если это означало потерять рассудок и сидеть возле мобильника целыми сутками, ожидая вестей…
#зарисовка
: — Это та самая работа «Звонок», точнее зарисовка. Я хотел сделать её больше, но времени не хватило.
— Если что я уже ложусь спать и желаю всем покойных сновидений.
: — Как вам 14-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Мне нравится, что Рома в этом сезоне решил пойти на «опережение». Уверен, что в следующей серии займётся, либо прокачкой навыков, либо модулей, либо исследований. Интересно, сейчас он идёт правда вперёд или же следует планам создателя сезона?
2: — То железо, что нашёл Рома в сейфе, мне кажется, что он зря потратил на отмычки. Хотя к концу серии он и потратил большинство их, но всё равно, как я заметил, слишком большого лута он не нашёл + я думаю, что количество сейфов, которые можно открыть отмычкой, меньше, чем потребуется на какое-нибудь улучшение, что может потребоваться. Кстати, поиграем опять в вангу? Думаю, что в следующей серии случится какая-то катастрофа!)
3: — Пхаах, вы тоже заметили, в том моменте, примерно на 12-ой минуте, что в одном из запросов, Рома просто ввёл: «Жопа жопа жопа...?»
4: — Крышка Ло всё больше слетает на нет. Но, думаю, что после беседы с той девушкой... Лайей, ему стало сильно лучше. Теперь он не будет так сильно сходить с ума... Наверное.
5: — Итак, из разговора Лайи и Ло я понял: эта девушка сейчас присутствует в организации или покинул её совсем недавно, но является скрытым предателем. Каким образом? Она помогает тому, кого хочет уничтожить Организация. Почему сотрудницей была или есть? Весь разговор она говорила, что знает о чём говорит, именно о той информации, что могла бы найти только Организация.
6: — Временная линия... Неужели та моя теория о нескольких Археев правдива? Кстати, эти временные линии могут быть просто временными отрезками, например, через год или два. И кстати, видел недовольство по поводу того, что какая-то Организация буквально уничтожает цивилизации, а он ничего не делает... А вы не думали над тем, что Организация подчиняется Смотрящему? Что Смотрящий главный в этой ветви? Что Смотрящий захотел пойти против системы? В меня есть хед или как его там называют, что Смотрящий на самом деле создан в целях укрепления какой-то власти и предполагался быть простой пешкой.
#размышления
— И снова здравствуй, дорогой, - резко прозвучал знакомый до помутнения в мозгах голос.
— «Джон!» - в тот же миг отозвался единственный ответ в голове у Лололошки.
#отрывок_из_фф
: — Описание грядущего мини-драббла, который выйдет сегодня.
— Захотелось хотя бы что-то написать за эти долгие мучительные дни.
: — Я дома!
— Сейчас что-нибудь слушаю и примусь за писанину.
— Около двух часов могу потратить на это))) а может даже больше. Спойлеры буду высылать в течении дня.
: — Остался последний урок и потом домой... Даже не верится.
— Сегодня я обещаю, что напишу две потрясные работы! Те, про которые говорил ещё вчера. Надеюсь, что ничего не помешает моим планам и я смогу совершить свой злодейский умысел — отдых на вторую половину дня... Хыхых...
— Как ваши дела? Скучали по моим работам?)) а по мне?))))
Repost from Лололошка ФУ НОВОСТИ
Мне на полном серьёзе приснился сон, в котором Человек-Паук спрашивает меня: "Почему в Архее такие низкие дома, как по ним перемещаться на паутине?".
И в этом сне мне стало стыдно, что реально... Не продумали. 😂
: — Завтра, скорее всего, выйдет две работы.
— Продолжение к «Танец с самим дьяволом» и полноценка «Звонок». Кстати, с завтрашнего дня я нормализуюсь и напишу столько, что устать читать успеете! Жаль, что сегодня слишком устал для этого.
— Завтра у меня полный чилл, не считая первой половины дня... Художка, потом школа до трёх и домой! Я точно хорошо поработаю и порадую вас :)
— Могу вкинуть спойлер для работы, которая, по идее, должна выйти в пятницу. «Как поймать время». Вот вам спойлер.
— Увидимся завтра утречком! Всем желаю покойных сновидений.
: — Отрывок из работы «Случайный звонок». Это маленький драббл, который выйдет завтра ближе к 17:00-18:00 по мск.
— Только вернулся домой. Завтра чиловый день, так что, думаю, что новые работы с этого четверга станут выходить.
***
- «Странный дом. Наверное, это первый раз, когда я нахожу… Заброшку? – оглянулся по сторонам Лололошка, преступая через дверной проём без двери. – Смешанное чувство. Одновременно кажется, что должен немедленно покинуть неизвестное разрушенное пристанище, однако где-то внутри просыпается азарт… А если опять встречу ту девушку или найду чего полезного? Думаю, всё таки прогуляться по коридорам не помешает…»
#отрывок_из_фф
: — Юху-юху! Сегодня есть несколько часов до школы и я их могу потратить с пользой...
— Щас ещё десять минут отдохну, поем, после художки, потом займусь писаниной часик, потом домашкой на завтра или другими немало важными делами.
: — Утро сегодня начинается не с кофе, а нелепых мыслей.
— Совершенно не выспался. Ну и ладно. Зато теперь я должен каждый день вставать в это время, собираться и идти. Сначала в художку, потом в школу. И так заново... Даже а выходные.
: — Есть одно предположение, в котором я точно уверен.
— Ло постоянно задаёт вопрос Смотрящему, точнее просьбу: «Скажи хоть что-то». Мне кажется, что где-то в сезоне ГВ упоминалось, что Смотрящий может говорить только в Пустоши, что, принципе логично. Думаю, было бы... Негуманно создателям Смотрящего (а кто его создал? Тоже Начало?) давать ему право говорить и то есть рассказывать кому-то о том, что может произойти в будущем или прошлом. Вот представьте, Смотрящий заговорил и поведал всю историю жизни Архея Ло? Думаю, это уже считается временным парадоксом, а у Смотрящего основная задача наблюдать (дабы парадоксов не существовало). В любом случае помощь от самого Времени тоже могла бы считаться парадоксом.
#размышления
: — Всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
— Прошу прощения, что давно ничего не выпускал и только сейчас написал короткую зарисовку и то не зарисовку... Сейчас у меня прям сильный напряг от учёбы. В частности от того, что я пропустил всю прошлую неделю.
— Но взамен, если перетерпите этот момент, то, скорее всего с четверг-пятницы начнут выходить крутые работы. У меня появилась просто куча идей!
: — Как вам тринадцатая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Чей это был значок? Неужели правда той девушки, появившейся из ниоткуда, и организации? Что-то мне подсказывает, что их объединяет многое, но цели разные. Кажется, словно они борются за что-то...
2: — Вы задавались вопросом что такое эти призраки и почему появляются, когда идёт дождь? В другое время они попросту не появляются... Хм. А что если пересечение двух миров, до сих пор считаю, что Силанхва и Архей это что-то по типу противоположных реальностей, это и есть дождь? Именно в это время пропали люди или случилась сама катастрофа. Кстати, появляются не люди, а какие-то существа, по типу эндерменов и им подобным... Либо у меня плохое зрение. И они агрессивны... Что если Силанхва и Архей сражаются друг с другом за право существовать? Силанхвой я называю временной отрезок и собственно мир, где находится сам Ло, а Археем противоположное, современное, будущие.
3: — Не думал, что та девушка под «менее скрытно» будет подразумевать прямую охоту за головой Ло. Хотя можно было догадаться, ведь Организация и раньше пыталась убить Ло... Только для какой цели? Для какой цели им убивать простого выжившего? Боятся, что помешают их планам? Испугались появления незнакомца? А что если Организация это выжившие, которые всё таки спаслись от заражения и катастрофы?
4: — Кого всё таки ищет та девушка? Определённо людей, которые готовы... рискнуть для собственного выживания? Не отчаявшихся, что способны противостоять? Но для чего? Много вопросов, но ни одного ответа.
5: — Хах, Ло полуэльф и не может также прочитать собственный язык + мироходец... Это можно объяснить только тем, что эти письмена — не исторические, а просто фальшивка.
#размышления
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
