uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
349
Obunachilar
+424 soatlar
+57 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Только недавно проснулся. — Сейчас планирую доделать уроки, потом сделать 2-3 эскиза для просмотра и... Ну, что-нибудь напишу. — А вы чем планируете заняться сегодня?

: — Всооо.... На сегодня точно всё. Устал, переработал, переосмыслил, короче выжат досуха. — Пока не пошёл спать и того хуже не забыл, напоминаю про «Коллаборацию» к Новому Году!) Пока есть только три участника, считая меня самого, однако идеи, которые я хочу написать на НГ в этом году потрясающие... И если будет большее количество фикрайтеров, то работа, которую я запланировал, получится, как целый роман! Ну, конечно, если будет большое количество соавторов, то есть и частей с текстом, то бедный наш единственный бета не справиться... Поэтому другие гаммы и беты могут ему тоже помочь ~~ Я ни на что не намекаю! Ни в коем разе. — Ладно, пока не наговорил лишнего, желаю всем моим Скромным Чтецам покойных сновидений! И хороших пельменей...

: — Ого... Многим понравилась эта работа. Интересно почему? — Хм... Знаете, раз на то пошло, то у меня есть ещё несколько иде
: — Ого... Многим понравилась эта работа. Интересно почему? — Хм... Знаете, раз на то пошло, то у меня есть ещё несколько идей с «Проводником Искры» и не только! Как вам идея написать продолжение?) Надо же всегда иметь плюс... — А вообще я уже как месяц думаю, что хочу выкладывать какую-то работу каждый день, точнее, части к ней. Ну, попробуем. Надеюсь, вас не достанет этот фанфик или у меня не иссякнет фантазия... (Что маловероятно)

: — В комментарии выложил печатную версию работы. — Знаете, я считаю, что подобрал самое лучшее двойное название. «Я снова спасу тебя. Обещаю». — Звучит клёво, да? — Ну, вообще думаю, если я собираюсь завтра утром написать ещё одну работу, то стоит уже ложиться спать. Ещё минут тридцать посижу и лягу. — Кстати, на эту работу меня навели мысли Коттур в каком-то там посте. Не спрашивайте. Просто понравилась идея, переработал и получился безумный Джон. Пх.

| Название работы: | Я снова спасу тебя | Краткое описание: | «Ещё некоторое время за дверью раздавались крики, вздохи, даже
| Название работы: | Я снова спасу тебя | Краткое описание: | «Ещё некоторое время за дверью раздавались крики, вздохи, даже плачь, но вскоре суматоха прервалась. Настало время тишины. Нервно засмеялся Харрис. Последние точки эмоций внутри него медленно отключались и он снова принимался за работу. — Уже один раз я спас тебя, значит и в этот раз смогу! Ты же... Веришь мне? Ждёшь? Тишина. Джон усмехнулся. — Наверное, я схожу с ума, — сделал вывод он. Спасение — это единственный верный вариант. Спасение через спасение - можно ли это так назвать?» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193d059-20ae-712c-8fa6-8216a8333192 #работа

Наверное, я схожу с ума. Все мы пробуем что-то первый раз, да, Лололошка? Я знаю, что ты, если даже находишься в далёком прошлом, то услышишь меня. Мы же связаны. Ты и я... — Джон сжал карандаш в руке. Тот с треском поломался. #отрывок_из_фф — Мне нравится такие размышления в моих работах... Грустные, но с надеждой. Счастливые, но временные. Эмоциональные, но бесчувственные. — В общем, я дописал фф. Выложу сегодня в... 20:00 по мск. — Чтобы вы понимали... Я щас сел делать химию под плейлист с названием «чтобы почувствовать себя злодеем»... Интересно, да?

: — Всем привет! Я совсем недавно пришёл домой. Чертовки устал, однако... Я собираюсь написать коротенький драббл с эграсельлошками или лолоцестами. — Не знаю, успею ли, но даже если и не закончу вовремя, то всё равно скину вчерашнюю зарисовку с джонолошками. В любом случае вы в плюсе ~ — Как я и говорил ранее, я хочу набрать в этом телеграмм канале аудиторию 200 до Нового года... Именно поэтому я стараюсь писать как можно чаще и выкладывать работы больше.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Как ваши делишки? — Сейчас сижу в художке, доделываю работы на просмотр. Вообще я хотел проснуться сегодня в пять утра, чтобы написать один фф, однако настолько сильно захотел спать, что вырубил будильник и немного опоздал на урок... — В любом я уже остановил вчерашний опрос (указанное сообщение) и поэтому немного позже, если закончу раньше, конечно, то постараюсь написать что-то из планов в свободное время.

: — Напоминаю про опрос. Я кинул свои мысли о финале перед сном, так что кое-что почитать на сегодня вам всё-таки есть. — Сейчас буду ложиться спать. Всем заранее желаю покойных сновидений, всем своим Скромным Чтецам добрых снов!

: — Когда был финал я не особо выделил свои мысли, но, всё хорошенько обдумав, решил всё-таки написать свои ощущения и теории. 1: — Беренгарий. Как я и предполагал из начала сезона — тёмная лошадка, хотя нам только вскользь упоминали о его делишках, но, могу предположить, что он занимался чем-то незаконным, чем не следовало даже интересоваться. 2: — Джон и Сайрисса. Наверное, самая обсуждаемая тема сейчас. Как и сказал Джон, то у них была сделка (ну, если выражаться грубо) и она была выгодна им обоим. Я не думаю, что здесь замешаны чисто любовь, скорее в приоритетах Сайриссы было продолжить потомство и как раз образовался подходящий вариант, не Лололошка, которого она знать не знает, а Джон, с котором она хоть немного ладит. А для Джона в свою очередь... Наверное, что-то по типу снятие стресса. Ну, есть ещё несколько вариантов, однако они мне кажутся маловероятными, если учитывать, что Сайрисса скорее всего забеременела уже после того, как её спасли от заражения. 3: — Ментальное перемещение Искры... Очень интересная вещь. Значит теперь мы знаем, что не только физическое тело можно перемещать, но и разум во времени. Ещё мы теперь знаем, что Искра — калейдоскоп воспоминаний мироходцев. Через неё, фактически, Лололошка может узнать своё прошлое, родителей, если сам того захочет. Но это при условии, что его родители были ещё живы до появления Искры, в чём я немного сомневаюсь. Может ли Искра управлять витальностью своего обладателя? Если рассмотреть вариант Джона, что она — паразит, а у любого существа есть разум, то не означает ли это, что Искра вполне способна сама управлять владельцем? Представьте, если случится какой-то сверх-апокалипсис, если она завладеет полностью телом хозяина... Хотя, раз Искра этого не делает, это означает, что либо она неживой объект, как обычный орган или что ей что-то мешает. 4: — Я заметил, что при озвучки в 59-ой серии Рома Эграсселя озвучивал... Робко, более мягко? А вот в финале он словно стал на уровень выше. По-крайней мере мне так показалось. Есть некоторая странность, почему же Эграссель ничего не сказал своему другу? Типо: «Привет, дружище, как мы давно не виделись»! А сделал вид, будто они незнакомцы? У меня есть два варианта: первый состоит в том, что из-за перемещения Ло во времени возник парадокс и проведение или возможные воспоминания Эграсселя изменились, а во втором случае, что Эграссель уже знал, что Лололошка потерял память и не помнит его. 5: — Можно ли сказать, что Тадмавриэль победил? И да, и нет. Он освободился от первой тюрьмы, но сразу же попал во вторую. Он хочет воспользоваться нашими героями, я уверен, что если бы не его алчность, не азартность и некоторая злоба, что подобна чувству обычного человека, он бы с лёгкостью завладел Джоном и Лололошкой, однако... Я бы сказал, что оставшаяся его человечность помешала ему. 6: — Про Начало я так и не понял. Покинула она нас или ослабела, но осталась? В любом случае её смерть нам бы ничего не дала. 7: — И вот мы подходим к самому интересному... По-моему мнению. Первые, почему они образовали семью? Я думаю, что либо их выбрала сама Начало и они решили скрепить узы таким образом, либо они сами приобрели эту способность. Вполне же возможно, что какой-то случайный путник забредёт в её пещеру и хлебнёт крови. Последний вариант кажется мне маловероятным. 8: — Не буду строить особых теорий, почему Лололошка и Джон разъединились, потому что я хочу узнать от самого Ло в следующем сезоне эту информацию, однако, если обратить внимание на дополнительную сцену с Джоном в кафе... То есть он вернулся в настоящее. Мог ли Ло отправится в будущее или прошлое? Или вообще в какой-то участок, когда вообще ничего не существовало? Является ли Джон демиургом? Кто такие на самом деле Первые? И опять много вопрос, но мало ответов... За это, вполне возможно, я и люблю эти сезоны. Кстати. Если в следующем сезона вновь появится Эграссель (что составляет малую вероятность), то я обещаю, что возглавлю фан клуб их пейринга с Ло!!!! #размышления

: — Можете голосовать до завтрашнего утра. Выберу три работы, ну, или две. — Сегодня ничего не буду выкладывать, т.к. очень сильно устал после дневной работы. А, кстати, предупреждаю, что могу быть менее активным, т.к. на следующей неделе просмотр и мне нужно доделывать все долги, но не беспокойтесь, как минимум тремя работами на этой неделе точно одарю вас!) — Может быть раньше лечь и выспаться наконец?

- Опрос: — Что лучше всего выложить завтра?
Anonymous voting

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Только недавно проснулся. Минут тридцать назад. Позавтракал, выпил кофейку, а теперь хочу написать одну спец. зарисовку сюда, а потом займусь скорее всего продолжениями каких-то фф. — Эх, надеюсь, что в коллаборации будут участвовать не три человека, а хотя бы пять.

: — Ну, всё! Я спать. Теперь со спокойной душой. — Желаю сладких снов всем своим Скромным Чтецам ))

: — Итак! Объявляю от имени Кайоши Сана (то есть своего) открыт новогодний проект «Коллаборация»! — Кратко объясняю правила и условия: для участия вы должны иметь аккаунт на фибруке, аудитория неважна. Скрин или ссылку присылаете мне в лс (будет ниже). — Это единственное и самое главное правило. — Мой юз (всякое фигню не писать, вычислю и забаню сразу): @KayoshuSan — Можете писать неофициально. Я не кусаюсь. Иногда. — Что из себя представляет эта коллаборация? Несколько фикрайтеров (и не только, беты и гаммы тоже могут) собираются вместе, распределяют части и пишут отдельные циклы сюжета. Всё просто, но если возникнут вопросы, то пишите в комментарии или в лс. — Сюжет мы выберем сами. Я предложу несколько вариантов, а вы уже выберете (коллективно). Пейринг тоже и всё остальное также. — Набор продлится до 20 декабря. Если появятся какие-то правки, то сообщу.

: — Этот чел (первый комментатор) серьёзно думает, что я поверю ему? НАПИСАЛ КОММЕНТАРИЙ СО СВОИМ «КРУТО» ДАЖЕ КОГДА ПЯТИ МИНУТ НЕ ПРОШЛО ПОСЛЕ ВЫДОХА РАБОТЫ! Дам... И для кого я только пишу? — Да, на этом всё.

: — Печатную версию работы специально для тех, кто н сможет зайти и прочитать, выложил в комментарии. Удачного прочтения тем, кто прочитает или собирается прочитать. — В любом случае я щас настолько устал, что еле-как соображаю. Думаю, надо лечь всё-таки пораньше. Эх, тогда зарисовку с лолоцестами оставлю на завтра.... Вы же дождётесь её, правда?

| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего ж
| Название работы: | Эксперимент с «Проводником Искры» | Краткое описание: | «— Эграсса, - нежно произнёс Лололошка. - Чего же ты застыл, как вкопанный? Неужели струсил? — Хах, а ты как всегда знаешь на чём меня подловить! - усмехнулся Эграссель. Он, наконец, собрался с мыслями. — Постарайся не отпускать моих плеч, чтобы контакт не прервался. Только таким образом мы сможем удостовериться в наших данных... — Да знаю я! Я уже не тот маленький мироходец, как несколько тысяч лет назад! - притянул за воротник рубашки Лололошка брата...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0193c60f-8de2-7861-a9fe-c0d366b06af4 #работа

: — Фух, я наконец-то дописал и отредактировал эту работу! Я честное слово так устал, там точно не одна и не три страницы... — Не знаю понравится вас эта работа, во всяком случае, сейчас я хочу немного передохнуть, возможно почитать новую купленную книжку, помыться, а уже потом и написать ещё одну часть к работе на завтра. Ну, или несколько. Посмотрю по состоянию. — О, и да, как и обещал, работу выложу в 20:00 по мск.

— Вот это, - провёл некоторое очертание ромба Эграссель. Светло-жёлтый блеск исходил ровными линиями из ложбинки между молочными железами груди. - Мы назвали это «Проводником Искры». Мы засекли, что при переходе между мирами эта часть излучает свет, биолюминесценцию, как и медузы, о которых ты нам рассказал и даже принёс несколько образцов, — взглядом указал на маленькие баночки с названными существами он. — А так же мы заметили, что при воздействии на неё организм получает возбуждение нейроструктур в головном и спинном мозге, то есть, удовольствие. — Так, ты хочешь опробовать это воздействие на мне? - догадался Лололошка. #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы. Сейчас я занимаюсь её редактированием, поэтому выложу скорее всего только ближе к 20:00 по мск.