uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
355
Obunachilar
+424 soatlar
+97 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
: — Как вам 41-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !О ГОСПОДИ! КАКАЯ ЭТО ПРЕКРАСНАЯ СЕРИЯ! Конечно, не на события, а скорее просто с сюжетной и визуальной составляющей... Теперь понятно, почему вся земля покраснела. Даже страшно представить, сколько эльфов тогда погибло и... Кажется Невер кое-что утаил или не знал о своём роде. Интересно, тогда какая была армия по размерам у людей/воронов? После того, как они сломили этот город, то отправились дальше и... Ладно, я не совсем понял, как лезвие и труп командующего эльфа связаны. Ну, типо убило, и? Неужели лезвие исчезло на время или что-то в этом духе? #размышления

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Совершенно её выспался. Только утром вспомнил, что нужно в школу... Эх. Ещё есть примерно 2 часа до неё. — Кстати, я вчера закончил писать работу «С возвращением» (Альфред/Лололошка) и выложу её сегодня в... 18:00 по мск. Сейчас пойду её редактировать.

: — В комментарии под этим постом скинул ссылку на печатную версию работы, чтобы не заходить и не включать ВПН. — Не читать тем, кто ещё не видел 40-ую серию ПР ↓ — Я так сильно хочу написать небольшой драббл с вернувшимся Альфредом, что это моё желание превышает другие. — Поэтому завтра можете ждать работу такого жанра, а не ЭбардоЛоФраны (они потом, может быть в пятницу или четверг)

| Название работы: | Вечер всех святых | Краткое описание: | «Вечер всех святых или Хэллоуин, как кому нравится говорить. Име
| Название работы: | Вечер всех святых | Краткое описание: | «Вечер всех святых или Хэллоуин, как кому нравится говорить. Именно в этот день по счастливой случайности, а возможно и не случайности, произошла перемена в отношениях двух людей — командира бывшего повстанческого отряда и его помощника. К чему приведёт всего одна ночь вместе?» | Главный пейринг/и: Кавински/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0192f799-58f7-7ce1-8b7a-943aeea983e0 #работа

: — Как вам 40-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !Кстати, а те кошмары, которые появились у Джона, ведь начались после того, как Лукий возможно увидел их вместе с Лололошкой...В последнее время кажется, что отношения между Невером и Лололошкой стали натянутые... И да, тот мрак, о котором говорил Невер, мне немного показалось, что... он становится прежним? Тем заражённым... А вдруг Лололошка его временно развоплотил?Горы... Орки... Звучит, как нелинейный, но важный сюжет. Может быть Лукий укрывается как раз-таки там?Эм-мм... Гимлин? Почему-то он стал жёстким. Какое к чёрту личное пространство в собственном измерении Ло?! Ему нельзя ходить в себя дома?Как мило, что Рома всё время заходит к Альфреду и проверяет его.Обожаю локацию «Алые луга», по-моему мнению она самая романтичная и... Красивая. Ну, по-крайней мере, сейчас. Такое ощущение, словно сюжет намеренно «выгоняет» Лололошку из сна. Он там не так часто бывает, говорит, спит, да и всё... #размышления

: — Вот та самая зарисовка! Впервые решился написать что-то с люцилошками. — Подумал, что что-то необычное как раз подойдёт, чтобы отойти от редактирования работы. — Я, кстати, отредактировал работу на хэллоуин (Вечер всех святых, Кавински/Лололошка). Выложу её сегодня в 18:00 по мск. А вторую работу, пожалуй, завтра.

*** — Нет, не так. Это пишется вот так, — без лишних раздумий показывал, как выводить букву, Лололошка. — Может ты начнёшь уже нормально объяснять? «Это так, да вот нужно так!» - ничего непонятно! — хмыкнул Люциус, разбирая аккуратную письменную буковку. «Что здесь вообще происходит?» — сразу появляется вопрос. А всё просто! Нужно вернуться за пару дней назад и просто прослушать один из многочисленных диалогов этой парочки... *** Огонь в камине уже начинал гаснуть, а наши герои до сих пор не могли разобраться в некоторой... проблеме. — Таким темпом у нас не хватит времени на... другие «занятия»! — жаловался Лололошка. Он уже который день приходит к своему возлюбленному, а тот сидит и что-то выписывает пером в своём блокноте. Поначалу это было смешно и даже весело наблюдать, но когда целыми часами любовник не обращает ни на что внимания - раздражает. — На тебя у меня всегда хватит времени, — проворчал Люциус. Он пытался скрыть от своего партнёра один секрет, но, похоже, что-то пошло не так. Раздражённый маг встал из кресла и подкинул бревно в огонь в камине. После чего своим самым пламенным взглядом уставился на любимого человека. Тот уже успел сложить блокнот и убрать перо на мини-столик, где находилась чернильница. — А вдруг у меня не хватит времени?! — резко взвился Лололошка, однако, осознав сказанное, решил успокоиться - медленным шагом обошёл кресло возлюбленного и упёрся локтями на спинку. — Я для тебя важнее всего, что есть на свете, — без сомнений ответил Люциус. — «Я бы поспорил, но тогда ты ни за что расскажешь о том, что скрываешь!» — подумал Лололошка. Вместе с этими мыслями он уже привычно стал разминать шею партнёра, тем самым расслабляя и его тоже. — Так... Что ты пишешь? — словно нечаянно задал вопрос Лололошка. Он стал нежнее разминать шею второй половинки. — А, это... Да ничего такого. У тебя есть дела и поважнее, — закрыл глаза и опрокинул голову назад Люциус. Его руки вместе с блокнотом машинально опустились вниз. — «И сам же говорил, что нету дел у меня важнее, чем он!» — мягко улыбнулся Лололошка, ощущая некоторую радость за такую необычную черту партнёра. — Ага! — мгновенно выхватил блокнот из чужих расслабленных рук Лололошка. Он сразу стал листать страницы. — Эй! Прекрати! — наконец пришёл в реальность Люциус. Он поспешно попытался выхватить блокнот из чужих рук, но было уже поздно. — «А», «Б», «В»?... — озвучил написанные столбиком каракули. Повезло, что способность мироходца даёт право разобрать любую дичь. — Это... — неловко отпрянул Люциус. — Ты пытаешься научиться здещнему алфавиту? — ехидно усмехнулся Лололошка. Он закрыл блокнот и убрал на стол. — Нет, тебе показалось, — буркнул Люциус. — Тогда давай я научу тебя! Я умею! Точнее... Оно само как-то получается, но не важно! — предложил Лололошка... *** И с тех самых пор мироходец приходит в замок полубога и обучает его письменности, а вместе с тем и сам познаёт. — Стало понятнее? — после недолгих объяснений спросил Лололошка. — Ни капли... — тихо ответил Люциус. Но прогресс очевидно был — Люциус научился примерно читать, но писать также не мог или.... Притворялся, что не мог... #зарисовка

: — Сейчас сходил прогуляться до магазина, купил новый зарядник. — Точнее провод, но не важно. — Сейчас передохну и примусь за редактирование двух работ (точнее одной с половиной) — Может быть даже позже, если рано отредактирую, то напишу вам зарисовку по... Не знаю. Потом определюсь.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Всем спасибо за поздравления (неожиданно меня поздравил много людей, около 10, кроме родственников) — Я так и не смог починить зарядник (оказывается я выдернул ту железную фигню, через которую проходит ток, а её на клей приклеить нельзя). Поэтому через час-два пойду и куплю новый. Думаю, что примерно к обеду (то есть через три часа по-моему времени) приготовлю зарисовку или скину отредактированный фрагмент из работы.

: — С днём рождения меня! У меня примерно сорок минут назад наступила днюха и... Сломался к моему несчастью зарядник от телефона (уже второй раз за этот год!) — Извините, что последнее время мало пишу - времени практически нет. Если я всё-таки смогу починить завтра зарядник или купить его — вечером выложу фф. (Если смогу починить/купить утром, то сразу два). — Могу сказать только то, что я закончил из фф (которые должен был выложить в Хэллоуин), а ещё школьный флаффец с ЭбардоЛоФранами.

Как можно говорить с кем-то, но ощущать, что разговариваешь сам с собой? Разве такое возможно? Видеть перед собой человека, слышать его голос, однако он говорит вслух так, что возникает чувство, словно ты общаешься один со своим отражением в зеркале — «Ты ни черта не понимаешь!» Эхом разносится чужой голос. Резкий, но в то же время стойкий, будто может выдержать целую гору. Да к тому же немного... приятный? Его слова, словно нож, врезаются куда-то вглубь, там, где покровы плоти срастаются ещё в младенчестве и заставляют это скопление биться. Жизнь покидает тело, но мозг продолжает воспринимать происходящее. Колкая боль стучит, как молоток по гвоздю, по нервам. — «Это я ещё не понимаю?! Да ты хоть знаешь, какие курсы я ещё в подростковом возрасте проходил и всё прекрасно понимал, пока остальные лишь оглядывались по сторонам, как беспомощные дети!» Молниеносно раздался ответ. Чёткий, выработанный годами тренировок. По сравнению с первым, он выглядит чёрствым. Воспоминания плавно пролетают перед глазами и уже всего через пару секунд перед ними прредстаёт перо со свитком. Но голос, который недавно так отчётливо раздавался в голове мироходца, исчез, словно его и не бывало. — Это, пожалуй, нужно убрать в отсек «ненужное», — хмыкнул Джон Дейви Харрис. Он сидел за своим столом уже больше караса и думал о новом заклинание, однако мысли заполняла бесполезная информация минувшей ссоры. — Сказал: «Раз так, то твоя некудышная копия покинет твоё великое „я“»... Дам, после таких слов моя мозговая активность терпет сильные сбои. Перо, которое с каплю назад было в руках нашего гения, незаметно вернулось на стол, а сам обладатель сей затейлевого предмета откинулся назад и чуть отодвинулся назад, что пол заскрипел под ним. — Что этот парень делает со мной? Почему я чувствую себя так, словно должен извиниться и попросить прощения, хотя он первый напал на меня? — с некоторой задумчивостью размышлял о недавней ссоре Джон. #отрывок_из_фф — Пока особо нет времени ничего писать. Сегодня попробовал написать кое-что о 39-ой сериии СВ, но настроение резко пропало. Эх.

: — Как вам 39-ая серия СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! — Лукий... Кто же он такой? Правда мироходец или же... Кто-то иной? Мне кажется, чисто из убеждений, что он живёт долго, что он заражён проксом. Мы уже видели тех, кто подвергся заражению, но может вести осознанный разговор, так в чём проблема этим «осознанным» скрыть зараженные скинты? Отец, думаю, что это кто-то, кто обладает такой же силой, как и Начало, только вот... Если верить Началу, то Отец появились недавно, но как мы видели из ложных воспоминаний Джона, то прошло достаточно много времени или же наоборот Начало существует так много, что по меркам появления Отца — это для Начало произошло недавно?У меня сразу, как только Сын сказал «Отец» появилась идея, что это и есть тот самый заражённый прокс и ещё... Он эльф? Честно, то история становится всё запутаннее и запутаннее. Я уже сомневаюсь, что эльфы сами себя не поубивали. Кстати! А кто такой «Сын»? Один из приспешников Отца или правда его родной сын? В любом случае у меня появилась догадка, что это какой-то бог, дитя Начало (можно же сказать, что она мать?). С каждой новой серией становится заметнее, что Лололошка меняется и постепенно становится Джоном. Когда они разговаривают... Есть такое ощущение, словно Джон спорит сам с собой. Так же, как и у Ло, у меня возникло чувство, что Джон просто сбегает, но после секундой паузы пришло осознание, что он так делал и всегда — сбежал из своей реальности из-за того, что там уже началось это заражение, якобы пришёл в реальность Ло, чтобы его уничтожить... Думаю, что это его «оправдание», так скажем, спасении реальностей. Но если несколько проблем.... Откуда Джон знает, что заражение пропадёт из его реальности, если он избавится от носителя вируса? Пришла такая мысль, что Начало и Отец — одно и тоже. Почему? Джон же говорил, что Искра — паразит и до сих пор не отказался от этой теории (хотя мы не знаем, есть ли у него доказательства, что Вспышка вирус). Может быть раздвоение личности? Так скажем... Ментальное расстройство, которое по состоянию «настоящего я» появилось недавно. Тогда это может объяснить, почему заражение началось недавно. #размышления

: — Сил не осталось, поэтому я просто посмотрел ролики, чуть-чуть отдохнул и щас буду уже ложиться спать. — Завтра, обещаю вам, что разберусь со всеми делами... Может даже попробую реализовать одну идейку... Хм~

: — Как вам 37-38 серии СВ? (Сердце Вселенной) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ним ! — Столько вопросов, что такое на самом деле начало... Это какой-то бог? Нет, мне кажется, что это что-то могущественнее бога, сильнее Смотрящего... Кстати. Вы тоже заметили, что последние два-три сезона тема богов опустилась, но они, как минимум, не исчезли! И, если верить ИБ, то у каждого мира есть полубог или бог (кстати роль богов не собо понятна, кто они?). Что может быть сильнее бога?... Гимлин опять ведёт себя очень странно, словно что-то скрывает... Может он получил психологическую травму какую? Думаю, что та медовуха, которую Рома не дал Гимлину, обойдётся... Плохой монетой. Чёрт, Джон! Я каким-то образом уловил ход его мыслей, даже нашёл ответ, но спустя секунду тут же его забыл... Это было что-то важное, прозрение связанное с Началом... Ну зачем ты постоянно что-то недоговариваешь?! #размышления

: — Фух... Я только что приехал обратно домой. Устал чертовски... Как у вас день прошёл? — Сегодня, думаю, если останутся силы, займусь хэллоинскими фанфиками и уже, наверное, завтра опубликую их. (Сегодня не получится, т.к. не успел из закончить и устал) — Сегодня, потом, пришлю вам точное время и число. У меня столько идей для фф появилось! Вы бы знали.... А, точно, ещё собираюсь посмотреть ролики, которые не видел.

: — Пожалуй, я выложу работу 31-ого вечером. Во сколько именно... Напишу. — Сейчас у меня времени даже отдохнуть только нет, поэтому что-либо писать тем более не будет.

— Ты идёшь? — поинтересовалась Кейт. Девушка стояла возле стола и перебирала документы. Обращаясь к другу, она повернула голову чуть вбок и ехидно улыбнулась. — Куда? — не понимая, что хочет от него подруга, спросил Лололошка. Он только что закончил раскладывать по полочкам бумаги. — Как куда?! На вечеринку, Райя же говорила! — неловко засмеялась Кейт. Очевидный ей факт вызвал ещё большее недопонимание у собеседника. — А, точно... Она что-то говорила про «вечеринку-маскарад»... — сомневался в собственных словах Лололошка. Наш герой заскочил буквально на пару минут, как он думал раннее, повидаться с подругой, а в итоге... весь день напролёт провозился на её работе! Не то чтобы он был против, просто... Хотелось побыть с ним подольше. #отрывок_из_фф

: — Фоточки с поездки (первого дня) — Фух... Я сегодня так устал. А день ещё ведь даже не кончился! Не знаю, смогу ли сегодня
+3
: — Фоточки с поездки (первого дня) — Фух... Я сегодня так устал. А день ещё ведь даже не кончился! Не знаю, смогу ли сегодня что-нибудь написать, по-крайней мере постараюсь. В крайнем случае выложу маленькие зарисовки по Хэллоуину 1 ноября или вечером 31 октября.

: — Всем привет, мои Скромные Чтецы. — Извините, что пропал. Готовился к олимпиаде, времени ни на что другое не было. Эх, я даже не успел дописать одну из работ на Хэллоуин! — Завтра я уже еду на олимпиаду, а потом три дня сдаю там экзамены... — Хорошо, тогда попробую хотя бы мини-зарисовки написать к запланированным работам.

: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! — Я уже отзанимался в художке, теперь завтра и сегодня буду отдыхать... Решил проведать сегодня бабушку, давно не виделись с ней! И... Попробовал несколько необычных фруктов. — Вы когда-нибудь ели помелу? Это такой фрукт, который кислый, но и горький... Но если сравнивать его и другое, что мне дали попробовать, можно посчитать это за «цветочки»!... Другое, что я по незнанию съел был.... Имбирь! Этот чёртов фрукт... Я сначала подумал, что это апельсин (ведь в том виде, котором мне его дали, был похож по цвету и первоначальному вкусу), но потом стало так горько и остро!!!! Я стал заедать имбирь хлебом с семечками, обжёг себе язык чаем... И у меня до сих пор есть послевкусие. — Дам, никогда не пробуйте имбирь. Это отродье ада!!!