Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Kanalga Telegram’da o‘tish
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Ko'proq ko'rsatish352
Obunachilar
+424 soatlar
+97 kunlar
+2130 kunlar
Postlar arxiv
: — А вы представьте, что Джон и заражённый Ло устроят лютый забив в финале. И кто-то из них должен будет умереть... * Возможно спойлер *
— Сейчас собираюсь в школу. Только пришёл с художки, поспал, и сразу в другую школу и так до вечера... Эх.
— У вас какие дела на сегодня? Много?
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас собираюсь на занятия. Не выспался... Собирался вообще а шесть утра встать, чтобы успеть что-то за час до сборов написать, однако как только прозвенел будильник, рука сама потянулась и остановила его.
— Ладно. В следующий раз, возможно, рука не потянется, если примотать её скотчем.
: — Всем заранее спокойной ночи, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас ложусь спатьки. Завтра рано вставать... Есть несколько планов, что именно написать на завтра, ну, не знаю, что именно. Потом решу.
— Как прошёл день? Выжили после итогового сочинения те, кто писал?
: — Сейчас я готовлю несколько проектов... Не знаю, нужно ли вскрываться, но...
— В общем, есть две новости.
1) В скором времени, надеюсь, выйдет работа: «Веришь ли ты своим кошмарам» по фандому Линча, на фб, от меня. Ну... Пока я только начал её писать, не уверен, что вообще закончу, но предвещает она быть потрясной.
— И менее вызывающая новость: в скором времени, скорее всего, я создам ещё один телеграмм канал. Там будет другой контент, тоже по Лошке, однако с этим он никак связан не будет. Фб я не забрасываю.
— Вот и всё! Коротко и ясно.
Просто подумал, что если скажу сюда, вам, то обязательно это реализую. Я очень на это надеюсь.
: — В комментарии выложил вторую часть данной работы.
— Первая же: https://telegra.ph/Tanec-s-samim-dyavolom-JDHLololoshka-11-23 (телеграф, ссылку прям на фб не скопировал)
— Удачного прочтения тем, кто читает.
| Название работы: |
Танец с самим дьяволом
| Краткое описание: |
«С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
— На работу :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee
— На 2-ую часть :
https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/38817099#part_content
#работа
: — Если что из-за немного опоздаю, но выложу.
— Я не успеваю презентацию доделать...
: — Я дописал первую свою часть к коллабу + вторую часть к «Танец с самим дьяволом».
— Ближе к 18:00 по мск выложу второе. Мне, принципе нравится эта история... Если моим Скромным Чтецам она тож зайдёт, то завтра я напишу мини внесюжетную историю с прошлым персонажей.
- Что тебе от меня надо? Проваливай, - грубо сказал Лололошка.
- Во-первых, ты разве не знаешь моего имени? - ангел ощутил на себе презрительный взгляд. Он усмехнулся и скинул с себя капюшон. - Ну вот, смотри же! Великий гений Рая - Джон Дейви Харрис, собственной персоной, прошу заметить!
- Я сказал тебе уйти, - стоял на своём Лололошка.
- Во-вторых, - продолжал Джон. - Я голодный путник, зашедший по незнанию в ваши края! Даже не знаю, как мне выбраться отсюда... Может быть добрый бесёнок накормит его?
#отрывок_из_фф
: — Это просто сейчас Кайоши:
— ДА КАК ЭТО НАПИИСАААТ... Я пятый раз переписываю простую фразу: «по обе стороны от стола стояло по стулу». Это так дерьмово звучит, что аж смешно становится.
— Кста, я щас пойду посмотрю полчасика и примусь за писанину. Нужно написать всё обещанное за сегодня...
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Сейчас сижу на награждении, жду начала. Надеюсь в скором времени освобожусь...
: — В комментарии скинул печатную версию работы.
— Щас помру... Я так задолбала я редактировать эти три страницы, а ещё мне фибрук 20 минут не давал сохранить написанное! Прям ужас.
— Удачного прочтения. На связи был - Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель.
— Кстати. Мне уже надо ложиться спать, завтра очень важное мероприятие, где мне должны вручит супер-мега-награду (хоть бы это была папка для А2! Не медалька, которая мне в жопу не сдалась)
| Название работы: |
Эгоистичный образ мышления
| Краткое описание: |
«Перестань сопротивляться и прими меня в себя! Это твой единственный вариант остаться в живых... Это было последнее, что сказал Лололошке голос. Был ли это Отец? Или очередная галлюцинация? В любом случае в голове Первого засела одна единственная мысль: Он предал меня! Джон предал нас! Он постоянно врёт! Нету у него никаких принципов, лишь алчное лицемерие! Он бросил меня! Бросил... Предатель... Предатель! ПРЕДАТЕЛЬ!»
| Главный пейринг/и: JDH/Лололошка |
: — Перейти ↓
https://ficbook.net/readfic/01938cd6-fd70-74e8-8a72-632bd0202c5f
#работа
: — Как вам 54-ая серия СВ? (Сердце Вселенной)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Думаю, что это даже хорошо, что Джон спас того ворона... Точнее ворониху. Она дала ему идею перенаправить энергию других существ, обладающих той же кровью. Уверен, что это скажется в лучшей степени на концовку.
2: — Я всё это время думал, пока Джон добирался до лагеря выживших, зачем они ему. Да, думаю, что если бы Джон пошёл один по своим принципам, то это не привело был ник чему хорошему. Теперь... Я не так сильно злюсь на него. Но он всё равно говнюк!
3: — Если бы на месте Джона был бы Ло, то как он бы поступил? Послушался Гимлина и отдал порошок? Сомневаюсь, скорее он бы использовал часть.
4: — Все эти тридцать с чем-то минут я думал: когда мы вновь увидим Ло? Даже было желание перемотать, однако я вытерпел и... Получил совершенно ничего. Раздражает. Я сильно беспокоюсь за этого мальчика на побегушках. Я знаком с ним более пяти лет... Точнее с этим персонажем и совершенно не хочу потерять его.
#размышления
— Напоминаю, что своё мнение о серии вы можете высказать в комментарии
: — Ну, решил всё-таки выложить работу. Посмотрю новую серию и после отредактирую фф.
— Потом... Если останутся силы и время, займусь коллабом (осталось совсем немного и закончу).
: — Я конечно написал кое-что, чтобы усвоить мысли о вчерашней серии, но сомневаюсь нужно ли выкладывать... Ведь писалось на эмоциях и всё выглядит как-то.. фальшиво, неправдоподобно? Да, я не знаю, что произойдет дальше, поэтому я делаю обобщенные предположения, однако и они выглядят плохо.
— Выложить или не стоит? Если хотите, то даже отредактирую вечерком.
: — БЛЯТЬ, ДЖОН! Ты же говорил, что не уйдёшь, не бросишь... Зачем тебе понадобились остальные? Типо... Пыль закончилась?.. Нет, надеюсь, всё с Ло будет хорошо... Для меня это персонаж уже стал родным. Я знаю его уже... Не знаю сколько времени! Со времён рандомных приключений! Если в сюжете Ло умрёт, то я... Не знаю, что дальше делать.
* Спойлеры к 53-ей серии *
— Дам... Я сегодня заболел, сильно, температура, а после серии вообще такое ощущение, что готов сдохнуть.
— Ладно... Надеюсь в скором времени оклимаюсь. Я ничего сегодня не делал из-за переутомления (как я полагаю), но сейчас стало лучше, точнее, до недавнего времени. Может даже успею что-т она писать по серии... Какой-нибудь ангст-драббл.
: — Сегодня успел только написать часть коллаба. И то с большими погрешностями. (Спойлерить то, что я даже не закончил, будет максимально плохой идеей, тем более не уверен, как относится к этому мой партнёр)
— Вчера-сегодня гуляю по гостям из-жа день рождения двух родственников. Завтра... Наверное пойду только в художку, а в школу нет. Очень сильно устал.
— Такое ощущение, что прямо сейчас вырублюсь... Ещё у меня есть подозрение, что мне кто-то подлил алкоголь. Не знаю правда это или же я просто настолько сильно устал, но сейчас я в любом случае не в состоянии что-либо делать. Завтра постараюсь закончить все дела.
— А.. да. Как вы провели выходные? Как вы могли понять, по моим словам выше, то я провёл их ужасно и ни капельки не рад этому. Ну, как будто у меня был выбор.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Так... Сейчас займусь второй частью к Танец с самим дьяволом, а потом... Наверное коллабом.
***
За слюдяным окном с изображением лица неизвестной девушки стояла студёная пора. Время, когда барышни одеваются в самый лёгкий туалет, дабы польстить мужиков.
Только вот за нашим окном от силы можно было увидеть разгуливающую немногочисленную прислугу: военного доктора, выпрашивающего у строгого полковника, по совместительству учителя старшего сына императора, рюмку водки и служанку, которая энергично жестикулировала, обращаясь к обоим остолопам с излишней грубостью.
Однако сейчас нам нет до них дела. Пусть продолжают пировать, пока не настало время расправы.
Вернёмся в скромную спальню старшего сына государя: среди богатого убранства, на белоснежном покрывале, сидел сам владелец комнаты. Он смотрел в ни куда и словно застрял в каком-то промежутке своей жизни.
Одет он был в белую кружевную пижаму до пояса.
Рядом, стоя на одном колене, преклоняясь перед его высочеством, находился отданный самим императором дворецкий. Двадцатилетний парень для своего возраста смог добиться многого, как минимум добраться дор звания правой руки самого царя!
— Какие дела у нас на сегодня?
Скучающим тоном спросил Лололошка - старший сын императора. Он совсем недавно проснулся, поэтому его глаза открывались с трудом.
— Особо никаких, ваше высочество.
Покорно ответил Дилан. Та самая правая рука императора, известная больше, как всезнающий информатор.
— Значит пройдёмся по городу. Давно хотелось прикупить матушке, да батеньке по новому туалету...
— Прошу извинить, ваше высочество, но наши сбережения не позволят приобрести даже самый бедный кафтан.
Лололошка нахмурился, однако согласился со слугой, кивнул головой и протянул в руки дворецкого свою ногу. Хрупкое тело молодого наследника иногда удивляло даже сведущую прислугу.
— Помнится мне, что задолжал я тебе выплату. Сегодня же отправлюсь и.. Соберу недостающее.
— Не стоит, ваше высочество. Мои труды оплачивает сам император, поэтому ваша плата за мои услуги будет излишней.
Лололошка тяжело вздохнул. Он упёрся ногой в живот дворецкого и с неким отвращением посмотрел в лицо верного слуги.
— Что ж ты мне врать вздумал? Думаешь я не знаю, как батюшка печётся о моём младшем? Если собираешься за бесплатно служить, то лучше сразу уходи. - сказал Лололошка. - И я прекрасно осознаю зачем отец отправил тебя ко мне: следить и убрать одним поздним вечером, если уж догадаюсь. Ведь так?
— Да, ваше высочество. Император приказал служить мне вам, пока вы не прознаете о его замысле...
— Замысле? - прервал Лололошка. - Ты так благородно называешь моё устранение и то, как мой мудрый младший братец взойдёт на трон?
— Нет, ваше высочество, есть ещё один вариант: Стереть ваше имя с лица божьего и дать новое, отослав на фронт.
Дилан отвечал совершенно спокойно, словно уже знал, к чему всё придёт. Он ни капли не боялся ни казни, ни своего возможного увольнения.
— Раз так, то почему же ты ослушиваешься приказа батюшки? - наклонился вперёд Лололошка и схватил дворецкого за волосы, потянул на себя. - Вот он я: тот, кто прознал о его мерзких планах. Из-за чего медлишь?
— Я дал вам, ваше высочество, клятву, что ни за какие гроши, ни любые другие награды не оставлю вас. Вы - мой государь, - сквозь зубы проговорил Дилан.
Лололошка отпустил непокорного слугу и встал с кровати. Он подошёл к окну медленным элегантным шагом, подобающим царским наследникам.
— Где это видано, чтобы верный пёс не слушал своего хозяина? - с усмешкой спросил Лололошка, смотря в окно. - Что за мерзкая шавка!
— Ваше высочество, - подошёл сзади Дилан. Он аккуратно перехватил руки слабого принца и повернул его к себе лицом. Доля смущения отразилась на лице старшего наследника. - Я буду всегда предан вам.
— Это можно считать за бунт против императора? - мягко рассмеялся Лололошка и обвил уже освободившимися руками шею дворецкого. - Что ж, придётся мне наказать предателя по всей строгости.
— Но не станете ли вы пособником?
— Как ты предан мне, я вверяю тебе своё сердце. Не смей осквернять его!
***
#зарисовка
— Маленькая зарисовка в студию! Кайоши Сан официально сдох.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
