uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
355
Obunachilar
+324 soatlar
+117 kunlar
+2330 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
❌▪️▪️▪️▪️▪️❌▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️😳▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌для художников и писателей 🤨 от @reshhka13 и @CooperSulfate ➖ • КотоКоллаб — ивент
❌▪️▪️▪️▪️▪️❌▪️▪️ ▪️▪️▪️▪️😳▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ❌❌для художников и писателей
🤨 от @reshhka13 и @CooperSulfate
➖ • КотоКоллаб — ивент, посвящённый национальному дню кошек (1 марта). Задача участников:: изобразить любимого персонажа/ей вместе с котом, будь то любимый питомец, переходящий дорогу чёрный кот или даже котоверсия героя. Дайте котикам вдохновить вас! • ➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 💙💙 Условия ::
• Репост этого поста в ваш тгк😂 • Подписка на организаторов (по желанию)👍 • Прислать в коммы 3-4 примера ваших работ, ваш юз и тгк❤️ • При наличии - фото вашего кота🎊
 💙💙 Работа может быть по любому фандому или ориджинал. Анкеты на коллаб принимаются до 25 января включительно. Анкеты дублировать на два канала не нужно!! Достаточно скинуть одному из организаторов в комменты / репостнуть один пост. Всем удачи👋

: — Какое обилие реакций. Вы прямо-таки жгете. — Если что немногим позже я пришлю спойлер к одному из фф, что выложу завтра. Уж слишком сильно я хотел что-то написать.

Что ж... Кажется все уже передали этот вопрос друг другу множество раз, но теперь, спустя десятки серий сезона, моя очередь задавать этот вопрос. Ваши догадки по трём пунктам: 1) Кто такой Голос и почему? 2) Что произойдёт в ближайших, например, 10 сериях? (Я бы мог спойлернуть, но зачем...) 3) Почему название "Мастерская [47]"? Все неадекватные варианты были написаны в других пабликах и сообществах, а теперь гоу прям максимум адекватности. Врубайте прайм! 😂

: — Как вам 35-ая серия М47? ( Мастерская [47] ) ❗ Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ❗ 1️⃣ : — Мысль о том, что о турнире нельзя так просто рассказать навевает множество вопросов. Но моё мнение, если полагаться и на то, что Чак или Айтор когда-то говорили Ло, что после достижения высокого уровня открываются новые навыки и функции, так что... Логично предположить, что и у существ выше уровнем есть какие-то похожие странные мероприятия, только вот ниже развитием им не рассказывают. Почему? Как и говорил Мистер Ай'с — какие-то вопросы открываются постепенно и есть испытания, которые должны быть неожиданными. Следуя этому факту, могу предположить, что все то, что делают герои этого сезона лишь шоу, а есть люди, как мудрецы (хотя, думаю, нет никаких "мудрецов", а есть просто один какой-то человек, отвечающий за это) наблюдающим за ним. Разве шоу может быть интересным, когда уже знаешь, что там будет? Так что я могу лишь сказать, что пока считаю, что это всего навсего поддержание наблюдательского интереса. Других гипотез пока нет. 2️⃣ : — Если вам интересно, почему я отвлекся от изучения материалов по истории, то ответ вы найдете в этой серии — Амарин! Какая ж он булочка ~ не могу. Он мне слишком сильно нравится, поэтому я так сильно хочу написать сборник фанфиков с ним и Лололошкой. (Это спойлер к грядущему будущему) Если честно то их диалог с До мне ничего не дал... Скорее из-за моей влюбленности в нового фанатичного кубика. 3️⃣ : — Стоп... А почему после разговора Амарина и Ло — Мистер Ай'с поинтересовался его мнением на этот счёт? Что-то у меня возникло плохое предчувствие. Показалось даже, что Голос наоборот желает, чтобы наш герой продолжал исследовать эту тему исчезновений... Но с ней же открыто связано и белое пространство. Разве нет? Хотя, это можно списать, что он выполнял какой-то свой внутренний регламент «как достать любого за пять минут». 4️⃣ : — НИФИГА КАКОЙ ПОДАРОК... Вот это благодарность от Рудольфа. Только не говорите, что нарисовывается второй Айтор, который будет его задаривать подарками. Кстати, если я правильно помню, то он так и не пришел, хоть и обещал, на вручение рога. Хм. Странно, что он как-то начал отдаляться от Лололошки. Скорее даже не так. Странно, что все недавно близкие люди к Ло начали медленно отрекаться от дружбы с ним, приобретая даже какой-то характер простых знакомых или незнакомцев. И также странно, что такие люди, с кем раньше Ло мало общался, как Амарин, Рудольф, Рин и так далее... Короче, которые только-только появились в его жизни, начали сближаться с ним. Словно исполняя какой-то скрип... Хм... Думаю, это скорее мои предрассудки. #размышления #лолофд

Самый интересный прикол в моей жизни: — Объявить, что у меня будет пробник по истории в четверг. У меня не подготовку меньше суток, але... Это даже меньше шансов, чем на математику.

Интересный факт: Я завтра пишу первый пробник по математике, поэтому уже вечером буду полностью свободен, как орель... И напишу вам фф. Сегодня и до этого готовился к этому дню.

Если что я весь день сегодня занимался писательством, так что через час-два пришлю некоторый план на завтра.

Захотелось ✨

Repost from N/a
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 😊 Ой, а что для этого нужно? 🫣 Принимать участие в коллабах и ивентах, а так же скидывать свои работы в предложку. 😰 Активить в чате, соблюдая норму 20 соо в неделю. 😡 Соблюдать правила. 🫠 Хорошо! С этим разобрались! А как же попасть к вам? 🤫 Подписаться на @FicMineFans 🫠 Репост этого поста к себе в тгк. 🫠 Скинуть анкету и скрин репоста под этот пост. 🥳 Шаблон анкеты: 😐 Ваш ник. 😐 Ссылка на тгк. 🤫 Насколько будете активны в общении, писательстве и участии в коллабах/ивентах? 🤯 3-5 лучших Ваших работ (ссылка фб или телеграф) 😍😍😍 ❗️ Важно: количество участников ограничено и время на заявку, соответственно, тоже! 😠🙄набор до 19 января🤫😢

: — Здравствуйте, ребята! 👋 Если вам интересно узнать новости, то их скопилось слишком много. 1️⃣ : — Во-первых, завтра выйдет более чем три работы. Рассуждения с вышедшей вчера серии М47, черновики с прошлой и этой же, потом работа драббл с вчерашней зарисовки про стену с дилошками, зарисовка с "братской могилой" и последнее - падение звезды. Тоже драббл. Так что завтра выйдет много новшеств. Подробнее изложу в утреннем завтрашнем посте. 2️⃣ : — Я восстановил свою доступ к Word и снова принимаюсь за работу с тем, что долгое время не мог сделать. 3️⃣ : — Появилось желание закончить все свои процеессники, а также из "замороженного" вытащить какие-то работы и также закончить. Плюс, заняться черновиками на фб. Вроде там есть что-то интересное. Если хотите могу прислать какие-то фрагменты в комментарии, раз ничего сегодня не выложил. — Назвал самое основное, но за фоном я уже делаю очень достаточно много. Точнее, участвую в многих проектах о которых вы впоследствии узнаете.

Под тихий шелест книги, доставшуюся от какого-то там близкого друга, парень медленно перебирает её страницы, мельком пробегает глазами, скорее от скуки заинтересовавшись данным занятием. По его мнению лучшим хобби могло бы стать те же обыденные вещи, так и проводоимыве каждый день. Но нет! Его возлюбленному в голову взбрело "изобрести велосипед" и найти нечто новое, которое, как по идеи живых голубых глаз, должно было стать тем, что бы открыло другой взгляд на их узы. По правде сказать брюнету это всё ни куда не упиралось, но только ради поддержки своего партнёра, он продолжает играть этот фарс битый час. То берёт бедное литературное издание, переворачивая, думая, что так текст станет менее безвкусным, однако натыкается на промах. Голова сразу начинает идти кругом. — Ди-иилан! - с обиженными нотками в голосе протянул тот самый негодяй, что поселился в сердце хмурого того ещё чтеца. Он также держал в своих руках рассказ, но совсем скоро тот исчез с поле зрения, - был небрежно переложен на прикроватную тумбочку, - а матрас прогнулся под массой тела человека, пока тот забирал обратно купленный товар с чужого внимания, вызывая большее недовольство в свою сторону. Впоследствии, логично предположить, что обе книги оказались в ином месте, надолго запрятанные до следующей истерики домочадца. - Если тебе неинтересно, то сразу говори! — Ага, чтобы ты опять достал свой список и предложил ещё более мудрённое дело? - названный тлетворно закатил глаза, вместе с этим поддаваясь томному вздоху, а после сложил уже освободившиеся конечности на груди. - Ло, давай пока повременим с этим. У нас будет ещё куча времени, чтобы узнать друг друга получше и найти-... — Мы уже встречаемся полгода! Разве это недостаточный срок? Мы делаем только то, что спим, да спим! Иногда едим... С окончанием университета стало куда свободнее, но даже так мы не можем отыскать что-то весёлое в этих серых днях! Да и выйти из квартиры никуда не можем... - перебил своего собеседника Лололошка, фыркая. Конечно, ему не хотелось ссориться со своим избранником, однако его раздражала их посредственная жизнь. Точнее, ему всё нравилось, правда, проводить время с кем-то вроде его любимого было свыше всех похвал... Но в этом виноват всё Тик Ток! Да, именно он! Это приложение постоянно выдаёт в своих рекомендациях какие-то милые игры с парочками, поэтому нашему герою также захотелось провести время с желанным человеком. Упустим, что в тех видео бывали ситуации, где выходило всё боком... Это никак не смущало парнишку. С новым громоздким звуком отчаяния темноволосый юноша поднялся с уютной семейном постели, а затем под заинтересованные мигающие зеницы взял свой телефон. Прошло всего несколько минут перед тем, как он объявил , что через несколько минут прибудет его заказ. Что же такого мог приобрести этот находчивый геймер, что уже давно подобрал под нужды своего возлюбленного необходимые покупки? *** : — Это если что начало того драббла, что я хотел сегодня опубликовать. Не знаю понравится ли вам. — Хотите выложу остальные две части? 😉 #зарисовка #лолофд #writeober_10works

✍️ Описание зарисовки : — Если бы наши отношения стали чем-то реальным, объектом, что никогда не сможешь увидеть в обычных сн
✍️ Описание зарисовки : — Если бы наши отношения стали чем-то реальным, объектом, что никогда не сможешь увидеть в обычных снах, то это, непременно была бы стена. Прямая непоколебимая плоскость, которую мы выстраивали кубиком за кубиком. Она бы состояла из железа и бетона, а её величие и безграничность могла бы поразить любого, ведь это и есть смысл любви - создать нечто такое, что станет новым искусством, а вы её творцами и новаторами.

Первая работа из writeobera. Да, с большим опозданием, да простая и вероятно с ошибками, да я даже не удосужился свое оформление применить. Но зато я выложил работу! Второе из планов. Только вот черновики, думаю, лучше перенести. Думаю, я напишу по ним завтра плюсом зарисовку, если не устану сильно после школы.

| Название работы: | Легенда о Мерцающих пещерах | Краткое описание: | «Лололошка стал замечать слишком много странностей в с
| Название работы: | Легенда о Мерцающих пещерах | Краткое описание: | «Лололошка стал замечать слишком много странностей в своем мире. То внезапно перед его лицом появляются галлюцинации, словно выходящие из какой-то другой реальности, то появляются загадочные ярко-оранжевые очки, ведущие по своим следам. На этот раз наш герой решается довериться своим внутренним ощущениям и поддаться чертовому любопытству... Но к чему это приведет?...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка, Намёк!Айтор/Лололошка | : — Перейти ↓ - Фибрук: https://ficbook.net/readfic/019bb2e4-0e8f-7018-9c31-209f4520545c - Телеграф: https://telegra.ph/Legenda-o-Mercayushchih-peshcherah-JDHLololoshka-NamyokAjtorLololoshka-01-12 #работа #лолофд

7️⃣ : — ОХ, КАКОЙ МУЖЧИНА... У Амарина такой прикольный дизайн! Мне прямо таки он понравился с первых минут. Ждите с ним свыше пяти фанфиков )) также, думаю, он будет мелькать и в черновиках. Кстати, я думаю, что Рома зря так быстро отказался. Да, конечно, вероятно Чак был прав насчёт них... Однако он также считал ранее исчезновения бредом, так почему эта коалиция должна была ему нравится? Мне кажется, что какая-то информация там все-таки кроется. А ещё я хочу видеть больше взаимодействий Ло с Амарином! 8️⃣ : — Последняя тема для обсуждений на сегодня, что я поставил самому себе, так это действия Лололошки в том белом пространстве. Мне кажется, что он поступил весьма глупо и необдуманно, раз решил долбить эти стены. И... Им словно ведола желание наживы. Как ещё объяснить то, что его манию к ресурсам? Я бы лучше придумал другие способы... Если бродить просто не помогает, то, может быть, занести туда как-то воздушный шар? Или как там это устройство называется. Короче, попробовать дойти для потолка. Или у гильдии изобретателей заказать бур и попробовать покопаться вниз. Всяко лучше, чем просто трогать стены. 9️⃣ : — Ох, ещё кое-что вспомнил! Появление Рудольфа! И как Лололошка решил стать главным в коалиции. Думаю, что он ещё много-много раз об этом пожалеет, но лидер из него правда будет хороший. Если же говорить насчет Рудольфа... У него все же не было рога. Значит у торговца был настоящий. А вот как он появился.. что-то мне подсказывает, что это из-за того, что Ло ломал стены. И это как-то помогло вызволить его оттуда. #размышления #лолофд : — Если у вас есть свои мысли насчет тех или иных моментов - не бойтесь, можете написать комментарии или мне. Поговорим! ✨

🤔 : — Как вам 14-ая серия М47? ( Мастерская [47] ) ❗Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ❗ 1️⃣ : — Мне так нравится, что этот сезон пока один из самых, который как-либо взаимодействовал с фандомом. Это видно по вступительному интру, где каждый раз новый художник рекламирует офиц. мерч магазин. Видел мнение, что Рома опять все забыл, когда спрашивал насчёт каких-то планов построек в новых областях, однако я так не считаю. Это задумка мне с самого начала казалось очень странной, зная, что тогда сезон был в самом начале своего запуска и очевидно, что люди не видели всех возможных зданий, поэтому сделают заведомо такие варианты, которые никак не будут уравновешены, так как просто могут добавить то, что нету в сезоне. 2️⃣ : — Прокачка «Гнезда ящеров». Мне кажется это не очень верным решением, даже если Рома просто хотел показать механику, так как там была значительная стоимость, но атрибутике к самим ящерам он получил значительно меньше. То, что игрок может ездить на ней, несомненно, клёво, но сомневаюсь, что Рома будет пользоваться этим так честно. Скорее тогда уж телепортами, нежели такой функцией. Хотя, кто знает? Может это инвестиция будет очень даже полезной в будущем. 3️⃣ : — Интересно, почему Лололошка не включает в список тех, кто несомненно должен был увидеть такого... Чака... Понятное дело, что Буф не сможет стать новым секретарем, но по крайней мере он вроде самый старший из участников. Помнится, в сезоне даже был момент, где рассказывалось, что Буф может говорить только одно слово - свое имя - по какой-то там причине. Могу высказать тогдашнюю мою глупую теорию насчёт того, что это... Существо когда-то увидело что-то нечто такое ужасное, что в итоге потеряло все другие слова, а осталось лишь Буф. Либо же, как я сейчас мыслю, это имя дал ему кто-то, например, Чак, так как он ничего и никогда не говорил, и в итоге это единственное слово, которое он смог применить в речи. Тут можно разглагольствовать бесчисленное множество раз, так что просто скажу, что скорее всего Буф добавлен, как развлекательная фишка для зрителей, нежели сюжетная, раз даже Ло не обращает на него особого внимания. Или же нас умело хотят заверить в это... Кто знает? 4️⃣ : — В фрагменте, где Ану струхнул... Мне стало немного неприятно. Не сказать, что я его не понимаю. Всем должно быть страшно. Только вот Лололошка в стиле своей беззаботности или глупой смелости стремится всегда разгадать тайны. Разумеется, другие люди будут его не поддерживать... Даже если действия Ану в какой-то степени разумны, в любом случае я придерживаюсь скорее мнения Ло, нежели него. Он хотя бы искренне всегда поддержит своих друзей, даже таких бук, как Чак. 5️⃣ : — Рин весьма приятная девушка. Если включать в рассуждение о её личности, то что нам рассказывали, якобы она пыталась какого-то подружек завербовать и потом спокойно приняла отказ, даёт нам многое. Она скорее хороший друг, товарищ, но точно не тот, кто поможет в борьбе против правил этой Вселенной. Она, разумеется, будет в качестве характера гораздо лучше, чем во всем сомневающаяся Иветт, однако даже так нужно понимать, что, вероятно Рин не знает практически ничего и находится на ещё меньшем уровне информации, чем та же самая Иветт. Так что тут сомнительная ситуация. Если что я размышлял на тему, что если бы Лололошка предложил Рин вступить в Ночную коалицию. 6️⃣ : — Насчёт сцен с Иветт, паркура и так далее, я ничего не могу сказать. Они просто прошли, так что я мало запомнил их и даже не оставил никакой мысли о них. О диалоге с Голосом... (Мистер Ай'с ~) Могу сказать, что нам словно все по полочкам разложили, однако есть в этом рассказе какой-то изъян. Например, если вспоминать тех же галлюцинаций или воспоминаний из словно другой Вселенной... Из чего сделаны они, если через время сами исчезают? Эфир? Не думаю, что тут заложена идея. Тем более... В монологе Глаза у меня появился весьма разумный вопрос — если для создания всего нужна идея... И миры тоже создаются также, как и постройки и так далее... Значит кто-то их придумал. Тогда кто это был? Мудрецы?

🌅 — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы! Я постараюсь вернуться в свой писательский режим при помощи нового челленджа на этом канале — writeober, work's 10 ✍️ Очень давно ничего не писал нормального, поэтому очень хочется проводить целые дни над писаниной! ✨ — — — — — — — — — — — 📋 — План «Ксузод» - (расшифровка: “как сойти с ума за один день?“) Какие работы выйдут сегодня? 👀 — — — — — — — — — — — 1️⃣ : — 📎 Драббл 📐🏫 «Легенда о мерцающих пещерах» (JDH/Лололошка) 🔗«Лололошка стал замечать слишком много странностей в своем мире. То внезапно перед его лицом появляются галлюцинации, словно выходящие из какой-то другой реальности, то появляются загадочные ярко-оранжевые очки, ведущие по своим следам. На этот раз наш герой решается довериться своим внутренним ощущениям и поддаться чертовому любопытству... Но к чему это приведет?» 📂 выход — 16:00 (На два часа раньше, чем на фибруке!) 2️⃣ : — 💭 Размышления. После выхода 31-ой серии Мастерской 47. 📂 выход — 16:30 3️⃣ : — 📄 Черновики После выхода 31-ой серии Мастерской 47. 📂 выход — 17:40 — — — — — — — — — — — — Благодарю за внимание! Посмотрим, смогу ли я вернуться... 😮‍💨 #план_ксузод #лолофд

Если что я собираюсь поддерживать этот распорядок. Посмотрим, как скоро я скачусь...

📝 — Writeober. Это челлендж для писателей, когда они пишут работы за отведенный срок каждый день. В этом случае всего будет
📝 — Writeober. Это челлендж для писателей, когда они пишут работы за отведенный срок каждый день. В этом случае всего будет 10 работ в каждом заезде. 🕐 — Время выпуска. - Каждая работа будет публиковаться около 18 по московскому времени. Ранее я просил вас кидать идеи в комментарии — и это первая десятка тех, кто рандомом попала сюда. - Начиная с 12 января и заканчивая 22-ым числом, всё это время будут выходить работы на данные темы. Разумеется, каждая из них будет идти по порядку. ✍️ — Пример. - 12-ого января в 18 по мск выйдет работа с темой под названием «Светящийся кристалл». - Работы в этом телеграмм канале будут выходить раньше на час или два, нежели сам выход работы на фб. Считайте, эксклюзив только для вас. ✨ — Буду очень рад, если поддержите! Это основные правила. Никаких больше ограничений ни в размере, ни в содержании работ не будет. Может быть в будущем буду скидывать спойлеры к работам. Тгк прекрасного художника, что нарисовал оформление ивента@liamfiend #writeober_10works

Мне надоело сидеть без дела. Завтра я буду очень много писать. Пора возвращаться. Иначе... Постепенно я начну медленно сходить с ума, но ни вам, ни мне этого не надо. Если хотите, то можете помочь — назовите в комментах любые три словосочетания, как, например «весенние вихри», «встреча в саду» и так далее. Это очень поможет, правда!