uz
Feedback
Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Поднебесье Кайоши Сана ☁️

Kanalga Telegram’da o‘tish

: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.

Ko'proq ko'rsatish
349
Obunachilar
+424 soatlar
+57 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обна
| Название работы: | Танец с самим дьяволом | Краткое описание: | «С того самого момента, как только юный ангелочек Джон обнаружил границу между Раем и Адом, то встречает демона и безответно влюбляется в него... На протяжении нескольких столетий он копит свою симпатию, пытается добиться любимого беса, и всё меняет лишь один случай — букет синих лотосов и чуть приоткрытая дверь... С этого самого момента Лололошка уже не может просто игнорировать странного типа, который преследует его ещё с переезда...» | Главный пейринг/и: JDH/Лололошка | : — Перейти ↓ — На работу : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee27 часть : https://ficbook.net/readfic/019358d2-c184-73ab-b5dc-d1575737bdee/40219876#part_content #работа

: — Как вам 94-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! 1: — Пхаах, какая эта прикольная серия! Олли и Седрик под дозировкой... Как они приседали и так далее... Это так классно )) давно я не смеялся с серий. 2: — Какая Сильви милая! Я просто не могу... Она прям такая хорошенькая. 3: — Идея с ранцами такая классная! Как Ло, то есть Рома, управлял им - просто отвал башки! Мне так сильно понравилась эта анимация полета... Теперь я чувствую себя, как играющие в догонялки Олли и Сдерик — потрясающе! 4: — ТРИСТАН?! КАКОГО ФИГА... Такое ощущение, что ему прям кардинально прошили мозги в этих подвалах... Он такой жуткий, честно слово! Разумеется, это плод подлизаться окончательно к Лайе и использовать её в обмане над Ло... Но всё же... Не рискованно ли это? Кстати, а если часть негодующих Организацией, "прошивают мозги" в подвалах и затем обратно возвращают в синклит? Так скажем... Бесконечный круговорот. 5: — Откровенно говоря я НИСКОЛЬКО не осуждаю Лололошку за выбор слов, да даже действий! Лайя пыталась оправдать себя своими же ложными надеждами, да она просто сошла с ума! Способа вразумить её... Скорее всего не было. Просто, доказать, что Тристан — уже не тот, кого она знала раньше... Нет, она точно будет до последнего верить своим "глазам". Та пустая оболочка (могу с уверенностью заявить) точно не тот Тристан, которого она знала... Боюсь, как бы этот конфликт не обернулся в плохую сторону для самого Ло. Просто сами подумайте: приходит Малецки, а когда кто-то из спорящих возвращается в сознание... Объясняет, что Организация готова пойти на какие-то там уступки. Что-то мне подсказывает, что Мадецки тоже сольётся, как и Лайя... Другие тоже ничего не смогут сделать или понесут наказание... И Ло останется совершенно один. Этот финал для меня сейчас наиболее вероятен, плюс об этой задумке я уже думаю, наверное, с момента вербовки Малецки. Ой, плохое у меня предчувствие. Не хочу, чтобы Лололошка сломался... Пусть лучше опять его подсознание стерёт память. Эгоистично, однако, но... Я правда считаю, что для развития персонажа лучше быть чем-то новым, обнрвлённым, чем... Безжизненной машиной, которая пережила столько страданий. Надеюсь, что мои предположения ошибочны и моя гадалка в это раз не включится. #размышления

: — Не прошло и года, а вот и прода! (Даже складно получилось, видали, что даю?) — В общем. Щас медленно, постепенно восстанавливаются и буду 1 работу каждый день выкладывать. Ну, пока так. А потом посмотрим. — Завтра запланирована новая глава к ТСД.

| Название работы: | Приют для заблудших | Краткое описание: | «Род. Поставленная цель неизвестным существом показалась Лолол
| Название работы: | Приют для заблудших | Краткое описание: | «Род. Поставленная цель неизвестным существом показалась Лололошке очередным его непонятным словом, тем более, как можно сопротивляться тому, кто тебя спас? Только вот он не ожидал, что его спаситель окажется в самом деле не человеком, а странно заботливым чудовищем?! Или, возможно, это афера. Самое ужасное, что теперь даже если бы он хотел уйти, то его чувства стали помехой. К чему приведёт роман с монстром, руководящим приютом для животных, и его влюбленной жертвой?..» | Главный пейринг/и: Смотрящий/Лололошка | : — Перейти ↓ - На работу: https://ficbook.net/readfic/0196f392-3357-715c-87b4-336adf5a9caa - На 2 часть: https://ficbook.net/readfic/0196f392-3357-715c-87b4-336adf5a9caa/40214118#part_content #работа

: — В опросе победил второй вариант. Выложу через час, наверное. — Автору сегодня было очень жарко и соответственно плохо, поэтому я смогу хоть что-то написать утром и ночью. По возможности выложу.

Вероятно завтра выйдет новая работа.

- Опрос: : — Я наконец-то дописал две части к работам! Осталось только их отредактировать... — Какую мне выложить завтра?
Anonymous voting

Ой, а кто там?

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 🔠🔤🌟🔠🔤 🔠🔤🌟🔤🔤🌟🔠🔤 🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖➖ ▪️И вот – двери нашей творческой академии распахнуты для новых скитальцев
🤩🤩🤩🤩      🔠🔤🌟🔠🔤 🔠🔤🌟🔤🔤🌟🔠🔤                         🤩🤩🤩🤩 ➖➖➖➖➖
▪️И вот – двери нашей творческой академии распахнуты для новых скитальцев, чьи искры заинтересовали нас. Стены расширяются, освобождая место для тех, кто готов вписать свои имена в историю этого места. Возможно, однажды и вам доведется ощутить уют этих залов, но сегодня академия ждёт лишь тех, чьи имена уже вписаны в заветный список.
🔠🌟🔤🌟🔤🔠🔤🌟🔤 🤩🤩🤩🤩донабор ➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟 Кусь - @Kus_pplpi 🌟Известь - @tvor_jzvesty_000 🌟Кардиа - @karddia15 🌟Картонка - @kvrt0n 🌟Uzu Chi - нет 🌟 Goshi_gost - @Goshi_gost 🌟Неви - @newwaop 🌟 Краб - @mars_draw 🌟Кайоши Сан - @LoshuFF
Всем прошедшим донабор придут сообщения с приглашением, если вам не прошло, просим сообщить об этом в комментариях! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Благодарим всех кто попытал удачу в донаборе и поздравляем всех кто прошел!

: — Я сейчас сажусь за писанину, так что не беспокойтесь! Наверное, напишу что-нибудь. — (Лучшее просто предупреждение, у меня слишком хорошее настроение)

Внезапно, но почему нет?

Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩 🔠🔤🔤🌟🔠🔤🔤      в squad wayfarer                     🤩🤩🤩🤩
Зародив укромный уголок в нашей Академии совместо с ее учащимися – эти стены готовятся принять новых и таких же чудесных странствующих творцов!
▪️В сквад могут попасть – художники и писатели▪️ 💎ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ОТ УЧАСТНИКА СКВАДА💎
▪️Уважительно относиться к участникам сквада ▪️Соблюдать установленные в нём правила ▪️Принимать активное участие в совместных проектах и в общем чате
💎УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ💎
Подписаться на тгк сквада (@squadwayfarer). ➡️Репост данного поста в свой канал (его наличие необязательно). 📁Заполнить анкету и отправить в комментарии под постом.
💎ПРИМЕР АНКЕТЫ💎
⭐️Примеры ваших лучших работ (от 3 до 9) с пруфом репоста(скриншотом) 1⃣Ваш ник 2⃣Как к вам обращаться 3⃣Ссылка на ваш телеграм канал 4⃣Насколько часто вы сможете принимать участие в деятельности сквада 5⃣Часовой пояс(не обязательно)
🕔НАБОР ПРОДЛИТСЯ ДО 25 ИЮЛЯ ♥️Желаем удачи и терпения к ожиданию итогов!

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Я сегодня весь день работал над работой для сквада, так что не смог ничего не написать. — Завтра постараюсь выложить и написать два оставшихся плана часть ТСД и новую главу «Приют для заблудших».

| Название работы: | Соломенная шляпка | Краткое описание: | «— Я думал о том, как здесь хорошо… - Эграссель медленно поднял
| Название работы: | Соломенная шляпка | Краткое описание: | «— Я думал о том, как здесь хорошо… - Эграссель медленно поднял с колен снятую недавно соломенную шляпу, которую связал лично для себя, а сейчас же вручил её рассеянному товарищу, а тот нелепо набок напялил на себя. – И что хотел бы остаться подольше, но потом вспомнил, что в городе мне тоже приятно. Поэтому… Пытался найти место, которое будет совмещать в себе обе жизни. — Тогда, я думаю, что ответ достаточно близко… - таинственно прошептал Лололошка, прикрывая глаза...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/019837c3-09a6-7c73-92c5-6095c68d7141 #работа

*** -- Я думал о том, как здесь хорошо… - Эграссель медленно поднял с колен снятую недавно соломенную шляпу, которую связал лично для себя, а сейчас же вручил её рассеянному товарищу, а тот нелепо набок напялил на себя. – И что хотел бы остаться подольше, но потом вспомнил, что в городе мне тоже приятно. Поэтому… Пытался найти место, которое будет совмещать в себе обе жизни. Его аккуратное запястье вытянулось, а пальцы помогли поправить несмышлёному пареньку его шляпку. Теперь его. Голова и так горячая, а спечься можно с лёгкостью, поэтому эльфиец подсознательно решил отдать её дорогому другу… А тот несмотря на его подарок и самопожертвование притянул за плечо, делая так, чтобы соломенная шляпа осталась на середине и прикрывала их обоих. Это были тесные объятия, из-за чего эльфийское дыхание сбилось, а сердце быстро застучало, отбивая свой какой-то ритм… -- А разве это обязательно должно быть именно место? Может быть какой-то человек или предмет? – предположил Лололошка, всматриваясь любопытно в чужое красное лицо. Лучезарная улыбка стала шире. -- Может быть и так… - согласился задумчиво Эграссель, замечая, как шатен положил голову на его плечо, а его рука легла на чужое колено сквозь тёмные брюки. -- Тогда, я думаю, что ответ достаточно близко… - таинственно прошептал Лололошка, прикрывая глаза... *** #отрывок_из_фф : — Фрагмент из работы "Соломенная шляпка". Она выйдет ровно в 18:00 по мск. Ожидайте. — Продолжение работы "Танец с самим дьяволом" приблизительно к 20:00.

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Сегодня выйдет продолжение ТСД и работа полноценная Соломенная шляпка. Завтра же выйдет прода к Приют для заблудших... И, вероятно, одна из зарисовок. — Я постараюсь сегодня хорошо поработать, поэтому... Буду рад, если поддержите.

| Название работы: | Золотая лихорадка | Краткое описание: | «Золото — это не только драгоценный металл, но и те эмоции, собы
| Название работы: | Золотая лихорадка | Краткое описание: | «Золото — это не только драгоценный металл, но и те эмоции, события, да и сам человек, с которым ты это всё испытываешь. И это болезнь от которой нет лекарства. Лихорадка, что не знает границ, когда ты влюблён...» | Главный пейринг/и: Эграссель/Лололошка | : — Перейтиhttps://ficbook.net/readfic/0198332d-9169-794b-9fbb-7083079166e5 #работа

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Вчера из-за некоторых важных причин, мне потребовалось отложить время публикации работ, поэтому сегодня выйдет «Золотая лихорадка» и глава к «Танец с самим дьяволом». Три работы за один день, пока для меня слишком многовато, поэтому обещанная зарисовка выйдет завтра с «Соломенная шляпка». : — Как вам 91-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! : — Я забыл написать к этой серии пост, поэтому скажу одну из самых... Важных мыслей, что пришли ко мне в голову в тот момент: Скример не мог сам подстроить это... "Шоу". Я полагаю, что кто-то извне постарался и предоставил ему доступ или возможно сами камеры... Помните разговор двух синклитовцев, что в туалете стояли камеры? Вот я так думаю, что это правда и есть свой "отдел безопасности", который контролирует записи со всех вагонов, включая кровати или кабинеты командиров. И моё предложение, что этот "кто-то" - совет директоров. Пока не знаю точных причин, но было бы просто абсурдно, если бы Скример самостоятельно всё это подстроил... : — Как вам 92-ая серия ТН? (Точка Невозврата) ! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней ! : — Эта серия прямо-таки наполнена странными моментами... Теперь ждите фанфик про Эграссу и Ло - учеников академии, хах. Какой-то необычный осадок остался... Мне даже самому стало лучше от разговора Ло и терапевта, хотя я до последнего ждал, что Ло просто ошибся и все это время говорил с каким-то Междумирцем подсознательно. Особых мыслей насчёт страха главного Ло нет... Я изначально думал, что просто потерять всех друзей, но это, как бы... Подводный камень, поэтому в этой теме есть что-то намного глубже. Скорее всего, чтобы найти ответ, нужно либо пережить новое травматичное событие (ну, или освобождение от него) или же попытать вспомнить резонатор.... Вот такого я мнения. #размышления

: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! — Сообщаю, что сегодня выйдет работа «Золотая лихорадка» (Эграссель Лололошка), а также выбранная вами зарисовка! — Точную дату выпуска и спойлеры скину немногим позже.

- Опрос: — Выберите одну зарисовку, которую я выложу завтра вместе с работой. (Остальные две раскидаю по другим дням)
Anonymous voting