Поднебесье Кайоши Сана ☁️
Kanalga Telegram’da o‘tish
: — Автор — Кайоши Сан, ваш эгоистичный писатель. Юз: @KayoshuSan — Можете обращаться к нему на имя: Кайоши (Кайо). — Суть тгк - это общение с подписчиками, которые хотят знать подробности о новых работах или их продолжении.
Ko'proq ko'rsatish343
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+1330 kunlar
Postlar arxiv
: — Всех приветствую, мои Скромные Чтецы!
— Сегодня постараюсь написать несколько работ, так как есть некоторое количество свободного времени + желание.
— Если допишу и отредактирую сегодня, то выложу. Если нет... Опять можете ждать короткую зарисовку.
: — Как вам 26-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Кстати, не помню писал ли об этом, но немногие обратили на шутку про время... Малецки. Он говорил, что живёт очень долго, и всё время повторяет это, разве это не делает их похожими на мироходцев?
2: — Весь этот разговор больше походит на очень тщательную промывку мозгов... Изначально я даже решил, что Ло стоит согласится, но к концу передумал. Как нам и показали: Браун действует по чёткой системе и верит искренне ей, как и её компаньон. Она даже ни на секунду не сомневается, действует, как робот, отлично запрограммированный создателями... Не знаю, что им нужно от Ло, но я лично соглашаюсь со мнением Ромы — они хотят использовать Ло.
3: — Перемирие и тем временем Рома: БУДЕМ ДОБЫВАТЬ ОПЫТ С ДРОНОВ! ДАААА! пх, после такого Организация точно не зачёт брать вот такого вот работничка.
#размышления
: — В последнее время меня сильно тянет что-то, да писать. А именно зарисовки. Короткие или длинные, бессвязные или связные, нелепые и умные...
— Блин, так хочется поработать над писаниной больше двадцати жалких минут... Окунуться в этот омут и забыть о докучливой реальности.
: — Всем прекрасного вечерка, мои Скромные Чтецы! И день здесь вновь начинается с вечерней короткой зарисовки...
***
Школьная ау, лолоцесты.
— Что я должен здесь убрать? — поднял голову с ожиданием правильного ответа на заданный вопрос Лололошка. Его задумчивый вид сразу рассеял уставший голос гения.
Тот сидел на багровом диване, специально купленном для школьного кружка, где состоял парень, нагло валявшийся на нём.
— Задание «8» под буквой «а». — лениво промямлил слегка сонный JDH.
— Да, верно! — нетерпеливо подтвердил вроде бы риторический вопрос Лололошка.
— Тогда измени в первом, втором, пятом и седьмом варианте на мягкий знак, а в остальных случаях оставь прочерк, — пробурчал ответ, вспоминая, как отчитывался на каждый из подобных самостоятельных заданий, когда надоедливый учитель докучал, что якобы за пять минут решить целых два варианта не возможно. Только вот заместо старого дяденьки с двумя вышками непутёвый ученик старшей школы. — Запомнил?
Лололошка издал непознанное мычание, схожие с «угу», но вскоре попросил повторить правильный ответ. Джон с явной скукой вновь сказал в точности, как и минуту назад. Третьего раза не случилось.
— Следующее, «расставьте правильные знаки препинания, подчеркните однородные члены, покажите схемы», — прочитал вслух задание Лололошка. Он опять обратился к скучающему оппоненту.
— Ща, — рывком поднялся с дивана Джон.
В такие моменты в голове у Лололошки возникает мысль: а может ли его одноклассник быть богом? После таких подрывов обычно все конечности ноют, неудивительно - рвёшь спину.
Тем временем гений своего поколения плавно дошёл до заданной цели — та вздрогнула, опустив глаза в исчирканный листок.
— А это что за искусства Малевича? — хмыкнул Джон.
Его палец ясно указывал на нелепые рожицы непонятных существ, напоминающих каких-то монстров только из клякс.
— Неважно, лучше, скажи, что писать... — отмахнулся Лололошка.
— Так, — наклонился вниз Джон, напяливая сразу идеально на глаза очки, спущенные с макушки. —Здесь деепричастный оборот. Он с двух сторон обособляется... А, блин! — цокнул. — То есть ставь запятую вот тут, — указал правильное место. — И соответственно вот здесь. Понял?
— А дальше? — с недоверием переспросил Лололошка.
— Ты хотя бы сначала это сделай, потом посмотрим. — закатил глаза Джон.
Как давно гений нынешнего поколения устроился преподавать личным репетитором своего неумёхи-близнеца? Как давно головная боль заставляла герия переступать через свои чётко очерченные правила и помогать таким выскочкам, как его своенравная копия?
Гений есть везде, кажется, если бы Джон попал бы в другую реальность, где царил сущий беспорядок, то стал бы его королём, если бы оказался в пост апокалипсисе без единого намёка на живую жизнь, то создал бы её сам, если бы впервые влюбился, то непременно завоевал бы свою любовь всеми возможными способами, даже если это означало, пойти против своих же правил...
— Не отвлекайся! — надул губы Лололошка, скрещивая руки на груди.
— Да-да, дорогой, — мягко улыбнулся Джон, возвращаясь обратно в свою реальность. Да, именно поэтому он вынужден помогать своей первой любви.
— Я же просил не называть так меня, — фыркнул Лололошка.
#зарисовка
Молчание. Гений ясно понимал, что его брат-близнец точно не захочет продолжать диалог, поэтому он протянул в руке ключ. Ржавый серый для открытия двери от каморки.
— Бери, пока дают, — ответил на недоверчивый взгляд Джон.
— Спасибо говорить не стану, — забрал протянутую вещь Лололошка.
— И не надо, — кивнул Джон.
Шатен легко поднялся с ящика, разжимая сомкнутые минуту назад вместе ноги, устало потянулся, дабы избавиться от затёкших конечностей, и в итоге сунул ржавый ключ в замок двери.
Металлический хруст. Бряц! И часть ключа отломилась, оставив внутри замка вторую.
— Это... — опешил Лололошка.
— Значит это не я приказал тем ребятам запереть нас здесь, — мягко улыбнулся Джон.
И вновь эта безвыходная ситуация. И решение её опять нужно просить у гения...
***
#зарисовка
— Хотите напишу полноценную работу по этой зарисовке? Пока нет времени, чтобы хоть пару страниц выложить, но потом займусь этим.
— Кстати, я уже ложусь спать, завтра тяжёлый день, поэтому всем желаю выспаться и отдохнуть. Покойных сновидений, мои Скромные Чтецы!
***
— Почему именно волейбол?
Раздался вдруг чужой голос. Лик обладателя игривого всегда звонкого голоса при свете единственное маленького окошка, возведённого возле потолка, откуда протекал в помещении охристый слегка красного оттенка лучи вечернего палящего солнца. Зима всегда была такой тёплой во время заката? Впрочем, вся её теплота ускользала вместе с приходом Луны на зенит. Слякоть.
— А это так сейчас важно? — хмыкнул Лололошка.
Изящные, словно выгравированы из хрупкого белого камня опытным скульптурном, пальцы перемещали меж собой волейбольный мяч, как будто обычный клубок ниток, играющий кот со своей игрушкой. Их хозяин отложил занимательную игру и обратился к собеседнику. Не сказать, что приятному.
— Так захотелось, — всё же ответил на заданный вопрос Лололошка.
— Правда? — поднялся с ящика каморки JDH. Он плавно пересёк несколько квадратных метров, где находился, и добрался до заключительной цели. — А разве тех кружков, куда тебе записала Дженна было недостаточно?
Лололошка стряхнул головой, вытирая с лица бегущие вниз солёные ручьи. По струился с лица. После тяжёлой тренировки так всегда. Особенно, когда ты заперт вместе со своим недругом в одном тесном пространстве.
— Ты знаешь тех парней, которые пригласили тебя сюда? — переменил тему Лололошка.
Джон небрежно упал рядом со своим неприятелем, раскинув ноги в разные стороны. Таким образом он показывал, что не боится ничего. Вальяжный, как проститутка.
— Даже не закралось сомнение, что я специально сказал им сообщить тебе прийти сюда? — усмехнулся Харрис. — Наивный дурак.
— Пусть так, — равнодушно пожал плечами Лололошка.
Молчание. Нет, скорее вынужденное. Волейболисту совсем не хотелось продолжать столь непривычный разговор со своим соперником из другой команды, так как к тому же он являлся и...
— А ты сам зачем захотел играть в волейбол? — неуклюже спросил Лололошка.
Удивлённая мина сперва появилась на противоположном лице, однако вскоре слишком уж наглая усмешка озарила лицо гения.
— Мои руки, как говорит мой тренер, созданы для игры в волейбол. К тому же девчонку постоянно восхищаются мной в их униформе... — подмигнул Джон. — А, и ещё, — продвинулся ближе. Его рука смело схватила противника за подбородок, заставив посмотреть в глаза. — Таким образом я чаще смогу увидеться с тобой.
— Отпусти, — хмуро заметил Лололошка.
— А то что? Укусишь, как в тот раз, когда я пытался тебя поцеловать? Может быть в этот раз попытка окажется успешной...
Шлепок. Шатен отодвинулся, буквально упираясь в стену каморки. Он с явным недовольством подал к себе ноги и опустил голову на колени. Спутанные блестящие волосы спустились вдоль полосок коротких шорт.
— Ты мне нравишься, — дотронулся до чужого колена Джон. Он нежно убрал выпадшие пряди назад, за ухо. — Этого будет достаточно, дабы ты простил меня?
— Я же сказал, что не планирую вступать в отношения... — устало пробурчал Лололошка. Он лениво поднял голову и посмотрел в чужие смеющиеся глаза. — Особенно с тем, кто использует партнёров, как игрушки для траха.
Звонкий смех сокрушил маленькие стены каморки. Кажется, словно он должен был проникнуть наружу и спаситель бы точно пришёл спасти несчастных учеников, однако глухая тишина не дала даже миниатюрной надежды на лучшее.
— Я тебя люблю, — на полном серьёзе повторил Джон. Он подполз ближе, застывая, ожидая пощёчины. Однако он не учёл того факта, что его оппонент слишком сильно вымотался для этого. — Сколько мне нужно раз повторить, чтобы ты перестал сомневаться в моих словах? Я правда люблю тебя, каждую твою часть. Даже ту, что встаёт рано утром и специально заклеивает мне дверь клеем...
— Это был домовой, — без зазрения совести оправдался Лололошка. — Ты ему не нравишься.
— Значит, если я куплю молока и поставлю печенье, то мы подружимся? — сделал вид, что задумался над этой задачей Джон. Но в реале подумал, какая будет растрата средств...
— Именно поэтому его неприязнь к тебе усилится, — покачал головой Лололошка.
: — Всех приветствую, дорогие Скромные Чтецы! Полностью отболел, но теперь накопились дела... Эх.
— Короче, сегодня выложу новую работу. По-крайней мере на это сильно надеюсь, ведь большую половину свободного времени проспал...
— Думаю, что маленький драббл, который писал ещё день или два назад можно, если отредактирую, выложить сегодня. Отрывок из него...
***
Воспоминания лились вместе с алкоголем вперемешку по крови. Пальцы на руках сжались с новой силой, когда знакомая самодовольная мина возникла всего в пару сантиметрах, лёжа на рабочем столе, прямо на документах.
— И как продвигаются дела, дорогой? — усмехнулся незваный гость. Его голос отозвался в голове эхом.
#отрывок_из_фф
: — Как вам 25-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — Лололошка решил действовать самостоятельно. И, правда, меня нисколько это не удивило. Раньше он столько решался на что-то сам, да даже победа над Эбардо в ГВ, что это — пустяк.
2: — Честно, то мне не особо показалось, что Организация реально сильный противник. Даже если она умеет заметать следы за собой, то не понятно, почему она отправляет на такие серьёзные миссии нескольких или даже одного человека... Есть два варианта. Либо у Организации нехватка людей, либо это какая-то игра, ловушка. Кстати... Организация мне скорее напоминает какую-то работу, нежели Империю, которую нам представляет Лайя. А если же у Организации добрые намерения, но по каким-то причинам они считают, что Ло представляет угрозу?
3: — Попадание Лололошки в «Центр Организации», то есть Пустошь... Как мы знаем, это такое пространство, где нет времени или что-то подобное? Точно не помню, но смею предположить, что Организация находится в Пустоши, но разве это не означает, что все работники Организации демиурги? Разве нам не говорили, что именно туда могут попасть только они? Или... Смотрящий переместил Ло туда или же кто-то другой этому поспособствовал?
4: — Ты сам выбрал это решение и должен сделать это снова... Исчезновение Междумирья? Неужели Смотрящий говорит, что Архей тоже нужно вырезать, так как он является чем-то похожим на этот мир? Хм... Но если так, то не исчезнут ли все существа, что имеют отношение к этому миру?
5: — Интересно, что можно задавать любые вопросы Уткэру и он вполне может дать на них ответ.... Что если спросить про мироходцев, Искру или что-то подобное? Интересно, а приняли ли Искру архейцы или вновь забыли, как ей пользоваться...
6: — Ой, не нравится мне вот это всё... Почему Ло, по всей видимости, вырубился после разговора со Смотрящим? Может быть это из-за перемещения в Пустошь + антискинта, что он носил столько времени в себе... Потратил сильно много сил.
#размышления
: — Сейчас постараюсь написать один маленький драббл и выложить его. За успех не отвечаю, но очень сильно постараюсь дописать сегодня.
— Завтра у меня, считай, день-выходной... Первая половина дня занята, остальная нет.
- Опрос:
: — Всем доброго утречка мои Скромные Чтецы! Решил с самого утра озадачить вас вопросом...
— Вас нравятся большие посты, где есть зарисовки или отрывки мыслей, или же короткое изложение дел?
: — Обожаю думать посреди ночи и писать глупые, практически бессмысленные зарисовки...
— Я просто представил, что бы чувствовал и ощущал Лололошка будь он членом Организации...
***
Сколько прошло времени с того момента, когда нос не был заложен запахом крови? Когда светлое ясное небо с ослепительно ярким солнцем привлекло не так сильно внимание, как убийство людей? Можно ли назвать психом человека, который убивает других без сожаления, следуя программе?
— Молодец, — хлопает по плечу солидный мужчина.
Щёки заваливаются алым цветом. Единственная позвала — и Лололошка готов стоять перед вами на коленях. Он сдержанно выдыхает, робко кивает в ответ. Его нежно треплют по макушке.
— Ты отлично справился. Пока ты будешь находиться в «ожидании», штаб управления потом тебе сообщит о дальнейших инструкциях.
На этом приятный мужчина удаляется, светя вдоль белоснежного длинного коридора своей отличительной тёмной униформой с козырьком назад.
Лололошка готов завопеть от счастья, когда этот человек так ласково с ним разговаривает. Его ноги сами ведут в комнату, руки открывают дверь, и внутри, прямо на полу, предстаёт букет алых роз и коробка безвкусных шоколадных конфет, принятых дарить после мероприятий.
— Джон, как всегда! — мягко усмехается при увиденном Лололошка и поднимает цветы с пола, пожимая к груди. — Как всегда уникален, даже в таких мизирных вещах. Как такой идеальный человек может быть моим начальником?
Спустя секунду лицо изменяется в тоскливой гримасе.
— Как такой человек может заставлять меня убивать и не жалеть об этом?...
Этот выбор был сделан ещё до того, как Лололошка родился. Это решение было прописано судьбой. Его руки должны быть в крови всегда и везде, а его брат-близнец обязан ему помогать...
***
#зарисовка
— Всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
🥰 У тебя новое анонимное сообщение!
Знаете.. эх ничего не могу с собой поделать, меня немного раздражает Лайя! Может может просто прописанный персонаж, Но она как будто на уровне с Даной.
А вообще, у меня очко сжалось когда я увидела что Лололошка лежит себе как трупик. Нет серьезно, можно подумать что он там умер из-за разряженного скафандра, а обложка подкрепляла мысль что его искра просто переместит его в безопасное место, и он там очнется, до тех пор пока не сдохнет наверное..
↩️ Свайпни для ответа.
: — Ту обложку с силооой?)
— Честно, то насчёт Даны, да и Лайи у меня смешанные эмоции, так что на этот счёт мало чего могу сказать.
#анонимные_сообщения
: — Как вам 24-ая серия ТН? (Точка Невозврата)
! Дальше в посте содержатся спойлеры к ней !
1: — У вас есть такое чувство, словно этот сезон уже длится более чем год? Словно вы попали в какую-то временную линию, где нет пространства, где вас ничего не интересует, где вы нас настолько устали от всего, что единственное, за чем вы следите и искренне ждёте продолжения — это выход новой серии.
2: — Кто настоящая ванга?! Именно, я! Кто преугадал появление Джона? Именно, я! Не надо аплодисментов, нет, точнее, надо, продолжайте.
3: — Кое-что меня смутило в появлении Джона... Точно, не помню что именно, но это что-то привело меня к мысли, а что если Джон тоже находится вне времени, как агенты Организации?
4: — Совершенно не понимаю Лайю. Она же явно знает, что в любом случае, даже если Лололошка не узнает полностью всю информацию об Организации, то она всё равно уничтожит его. Нет никакого другого варианта. Именно для них... Я сделал один из этого вывод: может быть Лайя ещё надеется, что её простят? Что-то мне подсказывает, что в будущем она передаст Ло. Осознанно или нет, но предаст. Я ей не доверяю.
5: — Интересно, что Ло захотел попасть именно в мир со снегом, тёплым камином и домиком... Может быть это какое-то потаённое воспоминание? Например, из детства?
#размышления
: — Вашему любимому обожаемому очаровательному Кайошику стало лучше. Сейчас надо сделать кое-какие дела и, если останется время, то напишу вам маленький драббл. На или зарисовку.
— Как ваши дела? Чем занимаетесь?
: — Всем привет, мои дорогие Скромные Чтецы!
— Весь день была жуткая температура, кажется, и сейчас есть. Примерно в половине дне принял жаропонижающее, однако не особо помогло. К вечеру стал чувствовать себя лучше, но жар до сих пор пробирает всё тело.
— Завтра, если станет лучше, постараюсь что-то вас написать, но не могу обещать выигрышный исход, ведь даже это сообщение я пишу с трудом.
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Утро начинается не с кофе, а чая. Сегодня произошла сильная измена в связи с концом любимого напитка...
— Не будем горевать, перейдём сразу к делу.
— Я остановил опрос. Вариантами, что набрали большее количество голосов, стали:
1) Лолоцесты
2) Дилошки
3) Калоши
— Чудненько! Совершенно три разных человека, что не напоминают друг друга. Как раз подходит для будущей работы «Жемчужина Вселенной».
— Однако, сегодня есть ещё много немаловажных дел, поэтому придётся отложить её написание в долговой ящик. Сегодня... Думаю, день сюрпризов. Я сам не знаю, сколько напишу, но хочу написать несколько работ заранее... Есть несколько идей, продолжений, так что, смею предположить, это займёт весь день.
- Опрос:
: — Выберите любых желательно три пейринга из представленных для будущей работы-сюрприза, которая, может быть, выйдет завтра или в другой день. (Все пейринги с Ло не просто так)
: — Работы сегодня не выйдет, так как произошли внезапные жизненные обстоятельства.
— Завтра постараюсь выполнить все свои планы и выложить... А также приготовить некоторый сюрприз для вас.
— На сегодня всем желаю покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
Repost from Архименеджер Разъясняет
Точка Невозврата № 23 — Зря я вышел из дома
Не волнуйся, Ёлочка, справимся. О чём нам говорит эта серия? Правильно — бойся своих желаний. Хотел уединённый домик с ветром за окном? Ну окей, пожалуйста, вот тебе домик, камин, и... смерть. Нормально? Я считаю неплохо, в целом можно на этом сезон закончить. Многие отметили реакцию Лайи на то, что наш герой мироходец. Странно вообще слышать обвинения в таком от того, кто обладает способностями (?) куда более мощными, и работает в месте, создающем последствия куда более разрушительные. Или, может, в этом дело как раз?
Факт: Рома пропустил на улице аж два коллекционных предмета.
Ф.факт: жаль что Рома пошёл в город пешком, я бы хотел чтобы он разбил машину о барьер и ему бы пришлось её чинить.
Ф.факт: это продолжение настолько следует, что почти половина комментариев к видео об этом.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
The corpse should be lewt well alone от t.me/Van_11037
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#ТН #23серия
: — Всем доброго утречка, мои Скромные Чтецы!
— Практически выспался, но не совсем... Сейчас буду заниматься делами, включая писанину, но сначала нужно разобраться, почему у меня неполадки с интернетом. Так что, думаю, к вечеру выйдет новая часть-продолжение, ну или же работа по этой идеи.
— Как ваши дела, чем занимаетесь?
***
Холод, что пронизывал до костей, достигал самых сокровенных мест, словно пробирался до самой души, охлаждая своим ледяным дыханием даже её. Ресницы сломались от мороза, глаза то и дело схлопывались, тёмный защитный экран костюма настолько запотел, что видно не было даже комнаты, лишь мрак и белые пятна от воздуха, что выходил из лёгкий. Или же, может быть, на улице стемнело.
— «Холодно... Страшно, голодно и неописуемо обидно, — бормотал в своих укромных уголках мыслей Лололошка. Может быть они сохранят больше информации, чем их владелец. — Сколько я времени уже здесь?»
Глаза поднимаются на еле видную во тьме стрелку настенных часов. Время застыло на двенадцати часах ночи.
Даже время нельзя определить. Последняя надежда иссякала, так же быстро, как и тратился заряд у скафандра.
***
#зарисовка
: — Маленькая зарисовка по новой сегодняшней серии.
— На сегодня, пожалуй, буду ложиться спать. Завтра предстоит, надеюсь, лёгкий, но плодотворный день, который непременно должен окончиться успехом.
— Завтра ещё плюсом напишу последнюю часть к «Склизкий приятель», а в воскресенье «Танец с самим дьяволом». Остальные планы отложу на следующую неделю, точнее, запасусь заранее.
— Так что на сегодня всё! Желаю всем покойных сновидений, мои Скромные Чтецы! Увидимся завтра утром.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
