uz
Feedback
Джигорь/ ТАТУ СПБ, МОСКВА

Джигорь/ ТАТУ СПБ, МОСКВА

Kanalga Telegram’da o‘tish

🩸Запись на сеанс @J1GOR666🩸 Спб сейчас Москва-Мурманск? Лучшая жизнь кринжового стильного татуировщика нефора

Ko'proq ko'rsatish
1 157
Obunachilar
+124 soatlar
-37 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Кто хочет сегодня полежать под одеялком, сегодня есть свободное окошко

Вот как вес примерно уходил До января не мониторил особо и не пользовался этой приложухой Щас давно уже не считаю калории Про
Вот как вес примерно уходил До января не мониторил особо и не пользовался этой приложухой Щас давно уже не считаю калории Просто стараюсь не переедать и все Минус 26 кг за 10 мес

Ахуенно потренил ноги+ пресс + постонал немного в зале🤭😋💦

Video xabar00:14

Video xabar00:11

Так давайте вы оперативно заберете эти дизайны, получите кайф себе и мне И я сделаю новых Обрадуйте дядю Джигоря🙏
+9
Так давайте вы оперативно заберете эти дизайны, получите кайф себе и мне И я сделаю новых Обрадуйте дядю Джигоря🙏

Щас встретил некробиста, ебать мы красавчики что я сбросил 27 кг ,смотрю на него вообще не узнать хах

Все я понял для себя что я больше не хочу сбрасывать а зафиксироваться пока в положении 80-83 кг Недавно я сбросил 2 кг за 6 дней и понял что это лоховство, физ показатели подсместились в худшую сторону Никаких сушек

Ребят кто начал тренить недавно и не понимает почему у вас нету прогресса в силовых и визуальных показателях Ненадо делать дохуя повторений по 15 раз Ебашьте 6-8 с рабочим весом и увеличивайте Увеличивайте веса всегда Хотя бы 3 раза сделайте неподъемный для вас вес Потом 4 сделаете и так далее Все просто,быстро и по делу Краткий гайдик

Поставил похмельный рекорд на 120 кг Добавил практику дыхания и злости и легко полетело

Курю чей то кальян на петроге

Наконец весы говорят мне BOSS😈
Наконец весы говорят мне BOSS😈

Я сейчас эксперементирую, хочу в артхаусном кино сниматься

Video xabar00:11

Может в июне соберемся в коттедже как осенью чисто бандой Кто помнит эту вечеринку 2000-ых? Я бы повторил

Чувство голода, блэк метал в ушах и дождливая погода Ммммм….

Найрихендили
+1
Найрихендили