ЛВД — Логи внутренних диалогов
Kanalga Telegram’da o‘tish
"Заблуждения как фальшивка: создают их злоумышленники, а распространяют и честные люди" (мат/ругань/наезды, напоминание об оптике в стационарной телефонии, знакомство с админом меньше 15 лет, | — увеличивают шансы бана: https://t.me/thinkaboutism/5895 )
Ko'proq ko'rsatish4 986
Obunachilar
-424 soatlar
-107 kunlar
-2730 kunlar
Postlar arxiv
БП опять не понял что сказал Путин. А он сказал простую вещь
ФСБ - может блокировать интернет. Но стараться уведомлять об этом.
Гражданским надо бы охолониться
Это очень смешно — Зюганов, руководитель коммунистической партии, вчера, к годовщине Ленина, предрёк революцию:
«Если вы срочно не примете меры – финансово-экономические и другие, то по осени нас ждет то, что случилось в 1917 г.»Оказалось, что он не это имел в виду:
В стенограмму выступления вождя КПРФ на сайте партии пришлось вносить уточнения, и теперь оно там читается так: «Если не скорректируете принципиальным образом курс, то по осени нас может ждать то, что случилось в феврале 1917-го». Обновление было сделано на следующий день после публикации.То есть, представляете совещание по данному вопросу?
— Да там Андреич с дуба рухнул, революцию предсказывает — По башке ему дать, что ли... (звонок, разговаривают) — Слушай, всё в порядке! Он имел в виду февральскую революцию, а не октябрьскую, сейчас поправят у себя на сайте — Ну вот, совсем другое дело, неужели сразу нельзя было чётко и понятно выражаться!Офигительно же. Февральская революция — топовый вариант, давайте, нам только её не хватает сейчас. Ку-ку.
Что, русские в Венеции? Отберите у них два миллиона!
И ещё у них Соловьёв ругается, вы что, не видите?
Кончится всё, подозреваю, какими-нибудь Ufficiali d'Italia вставшими цепью у входа на биеналле и просто не пускающими граждан внутрь.
Ибо зачем оно вам.
the world's top condom producer, plans to raise prices by 20% to 30% and possibly further if supply chain disruptions drag on due to the Iran war, its chief executive said on Tuesday.путинское повышение цен на презервативы приведёт к появлению "детей Путина", даже не берусь оценить количественно, но наверняка не меньше чем тысячи Как тебе такое, Илон Маск? (Дуров от этого уже с ума сошёл)
Тут ещё узбекское юрлицо нашлось, которое вывозило Windrose на Gamescom
Учредитель - Даниил Волков, который окололестовской тусовке более чем известен
— юридическое лицо, которое привозило в 2025-м году демо-версию Windrose на выставку Gamescom в Кёльне было оформлено на Даниила Волкова: человек с таким же именем в «Лесте» занимался и разработкой «кораблей», и учреждал проект по дистрибуции игр.https://t.me/roemru/6119 А игруха тем временем продолжает рвать чарты, так они скоро и два миллиона копий продадут — приятно.
А что, у нас полиция настолько разучилась работать, что не умеет теперь подозреваемого держать как свидетеля и вызывать его именно в этом статусе, чтобы переквалифицировать в подозреваемого при желании?
https://t.me/durov/498
Что-то жизнь напоминает Кононенко уже всё больше и больше, только медийка теперь важнее нефти:
- Кто это? – спросил Александр Стальевич. - Шохин Дмитрий Эдуардович, - ответил Владимир Васильевич, - Старший прокурор отдела по поддержанию государственного обвинения управления по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами генеральной прокуратуры - Как?! – хором спросили Владимир Владимирович™ и сотрудники его Администрации. - Старший прокурор отдела по подд… - начал повторять Владимир Васильевич. - Да ладно, не надо! – прервал его Владимир Владимирович™, - Ты б там навел порядок-то у себя с названиями… черт знает что… Владимир Васильевич молча развел руками. - Значит, этот вот Дмитрий Эдуардович, - продолжал Владислав Юрьевич, - Будет у нас главным обвинителем Михаила Борисовича. Михаил Борисович брезгливо посмотрел на Дмитрия Эдуардовича. - Обвинение должно быть суровым, - сказал Владислав Юрьевич, - Но идиотским. Чтобы Мишеньке все сочувствовали. Умеете идиотское? - Да мы все умеем, - кивнул Дмитрий Эдуардович. - Замечательно, - продолжал Владислав Юрьевич, - Судить Мишеньку будет, познакомьтесь, Ирина Юрьевна Колесникова, судья мещанского суда. Женщина подняла голову. В ее глазах была грусть. - Ирина Юрьевна будет судить медленно и мучительно, - пояснил Владислав Юрьевич, - Плюс, мы во время суда нагоним пикетов в защиту Мишеньки, а потом будем их разгонять. Чтобы, так сказать, устроить им кровавый режим. - Бред какой-то… - пробормотал Михаил Борисович. - Ты ведь хотел свой юкос американцам продать? – спросил Владимир Владимирович™. - Ну, хотел, - ответил Михаил Борисович. - А они не купили, - подхватил Александр Стальевич, - А знаешь, почему? - Почему? – не понял Михаил Борисович. - Зачем же им его покупать, - сказал Александр Стальевич, - Если они через пять лет придут и заберут его так?! - Да бред это! – воскликнул Михаил Борисович, - Полный бред! Саша, ты-то как будешь после моего ареста людям в глаза смотреть?! - Я уйду в отставку, - сказал Александр Стальевич. - Нет!!! – вскричал Владимир Владимирович™, - Какую еще отставку, чего ты выдумал?! А я?! - Я уйду, - печально сказал Александр Стальевич, - Так надо для натуральности. Ничего, Слава меня заменит. Он хороший ученик. Вишь, как здорово все придумал. - Сроку будет девять лет, - сказал Владислав Юрьевич.https://web.archive.org/web/20050602004732/http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-5-31/#an1388
Ответ на вопрос, почему Григория Остера пропустили в плане наград за иноагентство и только сейчас невнятно на него наезжают — относительно простой
в начале СВО на нас накинулись просто все, если кто-то пропустил или забыл:
- все Ютуб-каналы под руководством хохлов
- все паблики из ВК
- все телеграм-каналы на русском языке
- все СМИ быстро ставшие иноагентами
- все софтины, разрабатывавшиеся хохлами
- все сервисы, контролируемые хохлами
То есть, подписан человек (скорее всего даже не человек, а Мать) на какой-нибудь канал доктора Комаровского, и ей прилетает нотифай о новом видео у доктора. Где доктор сидит уже в камуфляже, с лицом скорбным, и говорит зрительнице, что она, как мать, должна встать и идти бороться с Путиным, no matter what, ведь "не помогать Украине — значит соучаствовать" (заголовок одного из реальных видео), ну и давайте обсудим госты на рашистскую медицину, как она убивает вас и ваших детей (тоже реальный заголовок)
Все эти медиаатаки были неплохо спроектированы, роли расписаны и вся западная медийка к началу СВО была готова куда лучше нашей. Тем не менее, мы как-то с грехом пополам в целом от всего этого отбились
Но вот всяких детских писателей и врачей — трогать не стали
У женщины, когда у неё ребёнок — голова занята им. Тот кто ей объясняет что и как — гуру, некритично воспринимаемый. Кто трогает этих людей — неадекват и враг.
Ну и зачем нам бороться с нашими же матерями, соответственно. Махнули рукой (тогда)
А сейчас добрались.
P.S. Ну и, вдобавок, у реагировалки на окружающие события есть некоторая мощность.
Чем больше будет недоволен ЛГБТ комсомолец, тем меньше будет у него времени на борьбу со Сталиным, так сказать.
Repost from infoWAR
Объясните мне, зачем нужно изобретать этого смыслового вурдалака (с учетом того, что Остер у подавляющего большинства ассоциируется исключительно с его "вредными советами", с "Котёнком по имени Гав", "Обезьянками" и "38 попугаев", с детством, чем-то добрым и беззлобным, на чем выросло не одно поколение взрослых, вполне себе нормальных), если можно прямо сказать, что человек в текущем историческом контексте предатель и отвернулся от страны, сопроводив это фактологией, которая оказалась большинством заметена под ковер? Зачем порождать в массах когнитивные диссонансы, если можно артикулировать всё чётче без экивоков, донося проблему, так сказать, лицом к народу?
Заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса и соавтор сайта «Президент России — гражданам школьного возраста» (проект АП), Григорий Остер с самого начала СВО релоцировался в Латвию. Оттуда сообщил, что ему стыдно. Поддержал латвийский запрет постановок своих же рассказов на русском языке, исключение из репертуара Латвийского театра кукол спектаклей на нём же. Выступал с лекцией «Педофилия как инструмент российской пропаганды».
Он гастролирует по Европе с концертами для детей и взрослых, где повторяет, что «Россия виновата, она начала войну», и призывает растить непослушных детей, которые «никогда не пойдут воевать».
При этом! Спектакли по его произведениям продолжают с аншлагами идти в отечественных театрах...впрочем, как и книги — продаваться. Судьба Акунина Чхартишвили, Зыгаря и прочих его не постигла.
Вопрос, в целом, наверно только в том, каким образом человек до сих пор зарабатывал здесь деньги с его артикулируемой позицией? И почему государство, которое он осуждает и которого стыдится, чтобы ему что-то предъявить, выворачивается в немыслимо абсурдных кульбитах? До него должны добраться Вован с Лексусом, чтобы человек наговорил на пару уголовных? Или что?
Не то, чтобы я сторонник cancel culture, но если вы начинаете что-то делать, хоть соблюдайте последовательность, для ясности подходов. Потому что ничего кроме недоумения сейчас ситуация вокруг Остера не вызывает.
⚫️ infoWAR
Оу, ничего себе там гнездо радужатины в "Эксмо":
Небинарное создание Константина Сонина по имени Максим Сонин, например, фигачит книжку за книжкой, которым 18+ поставить даже страшновато
В чате пишут, что на маркетплейсах всё это выставляется как блокноты, народ платит за белый товар, а по факту продают ЛГБТятину.
После этого "Эксмо" выпускает релизы в духе "ой, у нас так много книжек выходит, да мы и не можем ничего отслеживать, что вы, граждане"
Можете, отлично отслеживаете, понимаете каким говном торгуете и целенаправленно его маскируете.
"Нехай палае", короче.
Есть, конечно, некий анекдот в том, что блокировка доменов Рутрекера и Флибусты, в плюшевом и мягком интернете десятых, были осуществлены по претензиям "Эксмо"
А потом всё как закрутилось и завертелось — и блокировки и контроль контента начали пожирать своих создателей
Никто не ожидал
Вдруг на столе у Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ поморщился, отложил фотографии и снял трубку. – Слышь, брателло, - раздался в трубке резкий голос заместителя председателя Государственной думы Владимира Вольфовича Жириновского, - Тут у нас паренек один затейный закон придумал. – Какой еще закон? - спросил Владимир Владимирович™ с подозрением. – Чтобы лишать российского гражданства женщин, выходящих замуж на иностранцев, - ответил Владимир Вольфович. – Зачем? - не понял Владимир Владимирович™. – Автор этого законопроекта, - ответил Владимир Вольфович, - Не хочет, чтобы женщины России уезжали за границу. – Брателло, - устало сказал Владимир Владимирович™, - Вы там каким местом думаете, а? – А че такое-то? - обиделся Владимир Вольфович, - Хороший же закон… – Скажи мне, брателло, - спросил Владимир Владимирович™, - Зачем русские женщины выходят замуж за иностранцев, а? – Понятно, зачем, - ответил Владимир Вольфович, - Чтобы уехать за границу. – А теперь скажи мне, - продолжал Владимир Владимирович™, - На кой ляд им сдалось российское гражданство, если они и так хотят уехать за границу?! – Действительно… - пробормотал Владимир Вольфович, - Тогда можно по-другому повернуть! Если русская женщина выходит за иностранца - давать этому иностранцу русское гражданство! – Хорошая идея, - сказал Владимир Владимирович™, - Какой будет мой процент? – С чего процент-то? - не понял Владимир Вольфович. – С доходов русских женщин, - ответил Владимир Владимирович™, - Которые каждую неделю будут выходить замуж за таджиков. А через три дня разводиться с ними. – Вот у тебя как не поверни… - проворчал Владимир Вольфович, - Все получается неправильно! – Потому что я работаю, - ответил Владимир Владимирович™, - А вы дурака валяете. И Владимир Владимирович™ положил трубку.https://web.archive.org/web/20051028020830/http://vladimir.vladimirovich.ru/2005-6-6#an1398
Тут "граждане Новой России" (не путайте с Новороссией) пишут, ( и публикуют, что характерно, в день рождения Гитлера):
Моральный долг каждого ответственного гражданина России — оказывать поддержку Вооружённым силам Украины всеми доступными средствами.Понятно Положите Россию нам в рот, и подёргайте нам за челюсть, чтоб нам легче было её прожевать.
Я пишу про Windrose
Похоже, что Малик Хатажаев всплыл по-пиратски
— Народ недоволен экономикой и блокировками интернета, что делать будем?
— Давайте выпустим половину-треть осуждённых по наркостатьям из тюрем? Тут и законопроектик уже есть
— Это гениально, это то что надо, срочно принимаем!!!
Предлагается снизить максимальный срок лишения свободы за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление наркотиков «для личного потребления». В случае с крупным размером — с 10 до пяти лет, при особо крупном — с 15 до 10 лет. Верховный суд указал, что предельные сроки по ст. 228 «излишне суровы». ВС также предлагает не лишать свободы граждан, впервые осужденных за: - незаконный оборот наркотиков в «значительном размере» без цели сбыта; - незаконное «культивирование наркотических растений»; - подделку рецептов на наркотические вещества.P.S. Эдак и Гребенников сразу на свободу выйдет, если дело по госизмене тормознут.
"Яндекс", отдай обещанный сериал
В 22-м году по Кинопоиску потихонечку выходил сериал "Последний министр" снятый Романом Волобуевым (теперь иноагент, разумеется), в начале СВО, выйдя из наркотического делирия, режиссёр проблеял что-то невразумительное, типа "мы снимали пародию на реальность, а тут у нас плохое настроение, не хочется дальше вам ничего показывать, бесчувственные российские твари, перестаньте показывать мой великий сериал". Ну и написал о своём мироощущении в "Кинопоиск".
Где его, конечно, тут же поддержали. И "Кинопоиск" натурально прекратил показы "Последнего министра" и не показал финал сезона и сериала.
Это было давно, в 22-м году, и яндексоиды и сам "Яндекс" тогда были немного другие
А по большому счёту сейчас остались два соображения:
- за продукт Волобуеву уплачено, спасибо большое за твоё мнение, иди своей дорогой, талантливый создатель.
- "Последний министр" продвигался как продукт Кинопоиска, сервиса на который надо подписаться, чтоб его смотреть и многие действительно подписались и смотрели. Платили за это деньги.
Их, фактически, лишили оплаченного продукта
"Яндекс", к тебе есть предложение: выполни свои обязательства и выложи сериал.
Ведь "Водопровод должен давать воду, электричество зажигать лампочки, такси ездить", а "Кинопоиск", соответственно, показывать кино и сериалы и выполнять свои обязательства, не так ли?
Ну и задолбали своей тупой фрондой уже.
Болтать — не мешки ворочать
Табличка "Кэш или уходи" — всю середину прошлого года приветствовала в деревне
То ли способы были не наработаны, то ли ещё что.
Почему нельзя сказать, что мы на земле не были готовы, но поправились в итоге — не понять.
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
