uz
Feedback
lezosoma’s place

lezosoma’s place

Kanalga Telegram’da o‘tish

inst: lezosoma dm for every question / реклама или вп: @lezosoma_pr fashion photographer moscow hse fashion photo 🤍 ! вы всегда мне можете написать чтобы я безвозмездно выложила что-то про помощь животным / благотворительность и тд !

Ko'proq ko'rsatish
2 737
Obunachilar
+2124 soatlar
+247 kunlar
+3330 kunlar
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+125
4 kanalda
May '26
+303
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+543
9 kanalda
Get PRO
Mart '26
+138
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+146
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+51
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+67
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+157
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+71
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+207
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+238
16 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+66
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+86
4 kanalda
Get PRO
May '25
+76
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+118
12 kanalda
Get PRO
Mart '25
+94
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+115
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+118
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+123
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+87
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+83
7 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+135
11 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+123
9 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+58
6 kanalda
Get PRO
May '24
+70
6 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+74
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+99
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+126
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+185
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 125
12 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
24 Iyun+1
23 Iyun+23
22 Iyun+11
21 Iyun+1
20 Iyun0
19 Iyun+6
18 Iyun+2
17 Iyun+1
16 Iyun+2
15 Iyun+1
14 Iyun+3
13 Iyun+2
12 Iyun+1
11 Iyun0
10 Iyun+3
09 Iyun+2
08 Iyun+1
07 Iyun+3
06 Iyun+3
05 Iyun+4
04 Iyun+2
03 Iyun+5
02 Iyun+47
01 Iyun+1
Kanal postlari
Они 🥹

2
подборка от ма) 1-2. те самые тени нарс / оттенок earthshine 3-4. тени аналог 5. хайлайтер от bobbi brown+4
подборка от ма) 1-2. те самые тени нарс / оттенок earthshine 3-4. тени аналог 5. хайлайтер от bobbi brown
389
3
самые iconic тени в жизни моей семьи в период ~2к16 и по сей день это эти от NARS, не уверена тот ли самый это оттенок, но он
самые iconic тени в жизни моей семьи в период ~2к16 и по сей день это эти от NARS, не уверена тот ли самый это оттенок, но он очень похож. оказывается мама с сестрой тайно уже который год покупают их то в дубае то в дели… и не говорят об этом мне( в итоге мама обещала сфоткать название оттенка и даже аналог, который ей подобрала сис #wishes
440
4
девочки! нужна ваша помощь и рекомендации я искренне хочу делать прикольные макияжи, но мне не идет ничегоооо кроме clean gir+2
девочки! нужна ваша помощь и рекомендации я искренне хочу делать прикольные макияжи, но мне не идет ничегоооо кроме clean girl истории и ходьбы вокруг да около нее. либо я крашусь очень неумело и грязно, не отрицаю этого так вот, хочется продуктов нейтрального цвета / чуть розоватых для глаз. попробовав у сестры буду точно для подложки покупать пигмент у крыгиной. вообще я больше люблю кремовые текстуры, в том числе и тени, но какие хорошие взять — без понятия… опыта 0. поэтому буду рада вашим отзывам
437
5
сезон пионов в моей квартире официально открыт 💗+1
сезон пионов в моей квартире официально открыт 💗
538
6
ура! выложили наконец-то эту классную съемку организованную Машей art-director & photographer @__mmariel @by__mmariel muse @m+7
ура! выложили наконец-то эту классную съемку организованную Машей art-director & photographer @__mmariel @by__mmariel muse @martimory style @__mmariel @fight_napitkov mua @daubface hair @drakinahair light team @_stickkk @vetka_photo @lezosoma @dustears gold dress by @darenazhakova @zhakovadarya white dress by @kks.tertyshnikova shorts and black boots by @__mmariel было очень интересно ассистировать особенно на моменте работы со смешанным светом (фотографии 4 и 7). использовали специальный фонарик чтобы дополнительно рисовать свет на модели. если честно, до конца так и не разобралась как это устроено и как правильно работать с ним, поэтому есть желание слелать съемку с таким оборудованием для диплома, ну тупо елизавета породина стайл! #photoshoot
578
7
отдельный лайк сюда за ебанутое количество текста
541
8
уже как ~полгода у меня нет ярких проблем с тревожностью и на днях я начала анализировать что и как я поменяла в своей жизни
уже как ~полгода у меня нет ярких проблем с тревожностью и на днях я начала анализировать что и как я поменяла в своей жизни для безумно благополучного естественно я пришла к тому, что уже обсасывала с коллегой. поэтому суть разговора на лавочке на дмитровской после 6-часовой ночной съемочной смены потихоньку преобразовалась в этот пост)) вопрос следующий: «почему одни люди которые вдохновляют тебя на жизнь, а другие вгоняют в ужасную тревогу?» поехали, кчау у меня всегда были определенные личности которым я ну ужасно по белому завидовала + вдохновлялась. естественно это: девушки со своими крутыми бизнесами в фэшн/бьюти/гастро сферах, нереальные дамы из сфер искусства (даже моя преподавательница по истории фотографии чего стоит), молодые и талантливые фотографки, которые имеют за плечами опыты громадных кампейнов + какие-то нереальные навыки в съемке чего-угодно но вот незадача… одних я люблю годами!!! хожу к ним на обучения, в их заведения, на лекции и читаю любые статьи на forbes и blueprint где есть малейшее упоминание этих дам, а к другим неприятно охладеваю спустя какое-то время вывод следующий: меня удручает отсутствие реальности в трансляции жизни когда я слежу за вдохновляющим персонажем я обожаю видеть: и взлеты и падения, и провалы и успехи, и откровения и счастливое кокетство. короче искренность. без набивания мнимого звания «супер-человека», который и ошибок никогда не совершает и самый умный и какает еще зефиром поэтому на днях даже заскучала по старой себе из ярых депрессивных эпизодов. я столько всего грустного, но искреннего рассказывала. да думаешь иногда: «ну боже, откровенная дура», но как это обычно бывает — все что я делала в разные состояния являлось лучшим из того что я могла сделать. и эта искренность, которой мне сейчас очень не хватает в самой себе, приводила и приводит ко мне стоооолько людей в директ и в жизнь годами. мои пиздострадания облегчили пиздострадания других, значит вся эта слезливая эпопея была не зря). и вот это «людское», без идеализации самого себя и активного транслирования сладкого самолюбия — самое крутое что может быть для того чтобы поймать коннект с человеком, даже если ты его не знаешь лично короче люблю настоящих людей, которые позволяют активно ошибаться и себе и другим. ну и не стесняются об этом говорить. я долгое время наверное делюсь только тем как я отвратительно сильно устаю, но и как сногсшибательно продвигаюсь в любой работе, держим некий баланс) но в запасе есть история как тяжело было морально снимать то лизу анохину, то некоторых личных клиентов, как зубодробильнооо работать с вышкинскими дизайнерами, как я крайнее время забывала аккумуляторы и как весело это исправляла. я очень успокоилась когда меня перестали учить и критиковать, ну и когда я начала так же отказываться от данных действий, потому что это в моем окружении… неактуально? нет гонки, нет зазнайства. есть ахуенное пространство для хихи + хаха и даже выражения активной агрессии… или любительского психоанализа друг друга, здесь передаю привет кристине пороник!
605
9
со съемки на съемку и потом… на рыбалку… дай бог сил на систематизацию канала и всех остальных соцсетей. вечно говорю что хоч+5
со съемки на съемку и потом… на рыбалку… дай бог сил на систематизацию канала и всех остальных соцсетей. вечно говорю что хочу что-то улучшить и поменять и всегда не хватает на это времени, ну и чаще всего сил. я — 🌬️🌬️🌬️ темщик из кофемашки девочки захвалили 😭 как ребенка словесно облизывали во время первой съемки, а потом саша сказала как у меня растет скилл (она сама пиздатый фотограф), как сахарная растаяла
729
10
с каждым днем факультет дизайна одежды вшэ все дальше от бога
786
11
я не знаю как объяснить влияние yungrussia на меня
я не знаю как объяснить влияние yungrussia на меня
867
12
Меня не вдохновляют мужчины
878
13
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в лечении котика Сегодня, 18.06.26, он резко начал мяукать и практически+1
Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в лечении котика Сегодня, 18.06.26, он резко начал мяукать и практически перестал наступать на заднюю лапку. Позже, по предположению ветеринара, мы узнали, что причиной мог послужить простой неосторожный спуск с возвышенности После обращения в ближайшую клинику и осмотра хирурга были проведены обезболивание и рентген, поставлен диагноз: перелом в области скакательного сустава. Этот сустав критически важен для подвижности животного Единственное решение в данном случае - операция. Ее отсутствие приведет к дегенеративным изменениям, болям и пожизненной хромоте Цена операции, без последующего восстановления и прочих процедур, порядка 30 тысяч рублей. Для нас, к сожалению, это неподъемная сумма. В нашем регионе она сопоставима с зарплатой за месяц Сейчас Август с трудом передвигается по квартире. Вернуть ему возможность нормально ходить и избежать осложнений возможно только хирургическим путем Прошу всех неравнодушных откликнуться на призыв о помощи и пожертвовать любую комфортную сумму на проведение операции. Сейчас важна каждая копеечка 💔 ❗️Сбор средств в тбанке https://tbank.ru/cf/1oEEglIEcwS ❗️Номер карты в сбербанке 2202208218013242 ❗️СБП +79659365212 Ирина Андреевна Р.
875
14
работали, работаем и будем работать 🛐 параллельно собираюсь взять доп обучение по цветокоррекции + записалась на портфолио р
работали, работаем и будем работать 🛐 параллельно собираюсь взять доп обучение по цветокоррекции + записалась на портфолио ревью + мне очень нравится работать с ии, тоже буду учиться
780
15
Video xabar
79
16
включение из будней женщины фотографа-блогера-ретушера-мегеры девочки заказали такси до съемки и я с шилом в жопе прыгнула и
включение из будней женщины фотографа-блогера-ретушера-мегеры девочки заказали такси до съемки и я с шилом в жопе прыгнула и начала выполнять срочные заказы по генерации фото + цветокоррекции и по хорошему бы еще свой проект к завтрашнему просмотру доделать… с пятницей товарищи! мир труд июнь
753
17
касаемо схемы света, которую ставили 🤨 хотелось изначально прикольный свет, чтобы там вот тень такая, здесь сразу такой свет+1
касаемо схемы света, которую ставили 🤨 хотелось изначально прикольный свет, чтобы там вот тень такая, здесь сразу такой свет и чтобы все играло. но есть следующие факторы: на 6 образов 3 часа съемки с учетом переделки прически во время фотосессии. поэтому вариант поставить что-то тяжелое + еще менять это в процессе — отпал. да и в грязь лицом упасть не хочется… решила взять что-то проверенное посовещавшись с учебным чатом касаемо уже готовых схем Свят, как божий посланник и на заметку профессиональный гаффер, поставил свет заранее: журавль с окто, два стрипа и тубус. пер-фек-то. получилось реально объединение двух схем что я прикрепила 😭 и картинка в итоге СУПЕР! в моменте делала ее с постпродом умеренной в плане количества света, а потом каааак начала выкручивать экспозицию с кривыми и меня было не остановить результат превзошел все мои ожидания, сегодня буду доделывать картинки и думаю смогу в ближайшее время показать все схемы будут скоро в файлике-сборнике по схемам, а пока по оборудованию мне кажется тоже не тяжело догадаться что где стоит)
800
18
Video xabar
778
19
двигаемся без суеты, потихоньку… #photoshoot+1
двигаемся без суеты, потихоньку… #photoshoot
796
20
ищем стилиста на съемку 21 числа с 18-20! снимаю вау! я! писать: @blondesupremacy1333+3
ищем стилиста на съемку 21 числа с 18-20! снимаю вау! я! писать: @blondesupremacy1333
597