lezosoma’s place
Kanalga Telegram’da o‘tish
inst: lezosoma dm for every question / реклама или вп: @lezosoma_pr fashion photographer moscow hse fashion photo 🤍 ! вы всегда мне можете написать чтобы я безвозмездно выложила что-то про помощь животным / благотворительность и тд !
Ko'proq ko'rsatish2 737
Obunachilar
+2124 soatlar
+247 kunlar
+3330 kunlar
Ma'lumot yuklanmoqda...
O'xshash kanallar
Taglar buluti
Kirish va chiqish esdaliklari
---
---
---
---
---
---
Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+125
4 kanalda
May '26
+303
6 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+543
9 kanalda
Get PRO
Mart '26
+138
5 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+146
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+51
3 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+67
5 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+157
3 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+71
6 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+207
9 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+238
16 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+66
9 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+86
4 kanalda
Get PRO
May '25
+76
5 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+118
12 kanalda
Get PRO
Mart '25
+94
2 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+113
4 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+115
4 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+118
10 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+123
5 kanalda
Get PRO
Oktabr '24
+87
5 kanalda
Get PRO
Sentabr '24
+83
7 kanalda
Get PRO
Avgust '24
+135
11 kanalda
Get PRO
Iyul '24
+123
9 kanalda
Get PRO
Iyun '24
+58
6 kanalda
Get PRO
May '24
+70
6 kanalda
Get PRO
Aprel '24
+74
6 kanalda
Get PRO
Mart '24
+99
13 kanalda
Get PRO
Fevral '24
+126
7 kanalda
Get PRO
Yanvar '24
+185
11 kanalda
Get PRO
Dekabr '23
+1 125
12 kanalda
| Sana | Obunachilarni jalb qilish | Esdaliklar | Kanallar | |
| 24 Iyun | +1 | |||
| 23 Iyun | +23 | |||
| 22 Iyun | +11 | |||
| 21 Iyun | +1 | |||
| 20 Iyun | 0 | |||
| 19 Iyun | +6 | |||
| 18 Iyun | +2 | |||
| 17 Iyun | +1 | |||
| 16 Iyun | +2 | |||
| 15 Iyun | +1 | |||
| 14 Iyun | +3 | |||
| 13 Iyun | +2 | |||
| 12 Iyun | +1 | |||
| 11 Iyun | 0 | |||
| 10 Iyun | +3 | |||
| 09 Iyun | +2 | |||
| 08 Iyun | +1 | |||
| 07 Iyun | +3 | |||
| 06 Iyun | +3 | |||
| 05 Iyun | +4 | |||
| 04 Iyun | +2 | |||
| 03 Iyun | +5 | |||
| 02 Iyun | +47 | |||
| 01 Iyun | +1 |
Kanal postlari
| 2 | подборка от ма)
1-2. те самые тени нарс / оттенок earthshine
3-4. тени аналог
5. хайлайтер от bobbi brown | 389 |
| 3 | самые iconic тени в жизни моей семьи в период ~2к16 и по сей день это эти от NARS, не уверена тот ли самый это оттенок, но он очень похож. оказывается мама с сестрой тайно уже который год покупают их то в дубае то в дели… и не говорят об этом мне( в итоге мама обещала сфоткать название оттенка и даже аналог, который ей подобрала сис #wishes | 440 |
| 4 | девочки! нужна ваша помощь и рекомендации
я искренне хочу делать прикольные макияжи, но мне не идет ничегоооо кроме clean girl истории и ходьбы вокруг да около нее. либо я крашусь очень неумело и грязно, не отрицаю этого
так вот, хочется продуктов нейтрального цвета / чуть розоватых для глаз. попробовав у сестры буду точно для подложки покупать пигмент у крыгиной. вообще я больше люблю кремовые текстуры, в том числе и тени, но какие хорошие взять — без понятия… опыта 0. поэтому буду рада вашим отзывам | 437 |
| 5 | сезон пионов в моей квартире официально открыт 💗 | 538 |
| 6 | ура! выложили наконец-то эту классную съемку организованную Машей
art-director & photographer @__mmariel @by__mmariel
muse @martimory
style @__mmariel @fight_napitkov
mua @daubface
hair @drakinahair
light team @_stickkk @vetka_photo @lezosoma @dustears
gold dress by @darenazhakova @zhakovadarya
white dress by @kks.tertyshnikova
shorts and black boots by @__mmariel
было очень интересно ассистировать особенно на моменте работы со смешанным светом (фотографии 4 и 7). использовали специальный фонарик чтобы дополнительно рисовать свет на модели. если честно, до конца так и не разобралась как это устроено и как правильно работать с ним, поэтому есть желание слелать съемку с таким оборудованием для диплома, ну тупо елизавета породина стайл! #photoshoot | 578 |
| 7 | отдельный лайк сюда за ебанутое количество текста | 541 |
| 8 | уже как ~полгода у меня нет ярких проблем с тревожностью и на днях я начала анализировать что и как я поменяла в своей жизни для безумно благополучного
естественно я пришла к тому, что уже обсасывала с коллегой. поэтому суть разговора на лавочке на дмитровской после 6-часовой ночной съемочной смены потихоньку преобразовалась в этот пост))
вопрос следующий: «почему одни люди которые вдохновляют тебя на жизнь, а другие вгоняют в ужасную тревогу?»
поехали, кчау
у меня всегда были определенные личности которым я ну ужасно по белому завидовала + вдохновлялась. естественно это: девушки со своими крутыми бизнесами в фэшн/бьюти/гастро сферах, нереальные дамы из сфер искусства (даже моя преподавательница по истории фотографии чего стоит), молодые и талантливые фотографки, которые имеют за плечами опыты громадных кампейнов + какие-то нереальные навыки в съемке чего-угодно
но вот незадача… одних я люблю годами!!! хожу к ним на обучения, в их заведения, на лекции и читаю любые статьи на forbes и blueprint где есть малейшее упоминание этих дам, а к другим неприятно охладеваю спустя какое-то время
вывод следующий: меня удручает отсутствие реальности в трансляции жизни
когда я слежу за вдохновляющим персонажем я обожаю видеть: и взлеты и падения, и провалы и успехи, и откровения и счастливое кокетство. короче искренность. без набивания мнимого звания «супер-человека», который и ошибок никогда не совершает и самый умный и какает еще зефиром
поэтому на днях даже заскучала по старой себе из ярых депрессивных эпизодов. я столько всего грустного, но искреннего рассказывала. да думаешь иногда: «ну боже, откровенная дура», но как это обычно бывает — все что я делала в разные состояния являлось лучшим из того что я могла сделать. и эта искренность, которой мне сейчас очень не хватает в самой себе, приводила и приводит ко мне стоооолько людей в директ и в жизнь годами. мои пиздострадания облегчили пиздострадания других, значит вся эта слезливая эпопея была не зря). и вот это «людское», без идеализации самого себя и активного транслирования сладкого самолюбия — самое крутое что может быть для того чтобы поймать коннект с человеком, даже если ты его не знаешь лично
короче люблю настоящих людей, которые позволяют активно ошибаться и себе и другим. ну и не стесняются об этом говорить. я долгое время наверное делюсь только тем как я отвратительно сильно устаю, но и как сногсшибательно продвигаюсь в любой работе, держим некий баланс) но в запасе есть история как тяжело было морально снимать то лизу анохину, то некоторых личных клиентов, как зубодробильнооо работать с вышкинскими дизайнерами, как я крайнее время забывала аккумуляторы и как весело это исправляла.
я очень успокоилась когда меня перестали учить и критиковать, ну и когда я начала так же отказываться от данных действий, потому что это в моем окружении… неактуально? нет гонки, нет зазнайства. есть ахуенное пространство для хихи + хаха и даже выражения активной агрессии… или любительского психоанализа друг друга, здесь передаю привет кристине пороник! | 605 |
| 9 | со съемки на съемку и потом… на рыбалку…
дай бог сил на систематизацию канала и всех остальных соцсетей. вечно говорю что хочу что-то улучшить и поменять и всегда не хватает на это времени, ну и чаще всего сил. я — 🌬️🌬️🌬️ темщик из кофемашки
девочки захвалили 😭 как ребенка словесно облизывали во время первой съемки, а потом саша сказала как у меня растет скилл (она сама пиздатый фотограф), как сахарная растаяла | 729 |
| 10 | с каждым днем факультет дизайна одежды вшэ все дальше от бога | 786 |
| 11 | я не знаю как объяснить влияние yungrussia на меня | 867 |
| 12 | Меня не вдохновляют мужчины | 878 |
| 13 | Здравствуйте! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в лечении котика
Сегодня, 18.06.26, он резко начал мяукать и практически перестал наступать на заднюю лапку. Позже, по предположению ветеринара, мы узнали, что причиной мог послужить простой неосторожный спуск с возвышенности
После обращения в ближайшую клинику и осмотра хирурга были проведены обезболивание и рентген, поставлен диагноз: перелом в области скакательного сустава. Этот сустав критически важен для подвижности животного
Единственное решение в данном случае - операция. Ее отсутствие приведет к дегенеративным изменениям, болям и пожизненной хромоте
Цена операции, без последующего восстановления и прочих процедур, порядка 30 тысяч рублей. Для нас, к сожалению, это неподъемная сумма. В нашем регионе она сопоставима с зарплатой за месяц
Сейчас Август с трудом передвигается по квартире. Вернуть ему возможность нормально ходить и избежать осложнений возможно только хирургическим путем
Прошу всех неравнодушных откликнуться на призыв о помощи и пожертвовать любую комфортную сумму на проведение операции. Сейчас важна каждая копеечка 💔
❗️Сбор средств в тбанке https://tbank.ru/cf/1oEEglIEcwS
❗️Номер карты в сбербанке 2202208218013242
❗️СБП +79659365212 Ирина Андреевна Р. | 875 |
| 14 | работали, работаем и будем работать 🛐
параллельно собираюсь взять доп обучение по цветокоррекции + записалась на портфолио ревью + мне очень нравится работать с ии, тоже буду учиться | 780 |
| 15 | Video xabar | 79 |
| 16 | включение из будней женщины фотографа-блогера-ретушера-мегеры
девочки заказали такси до съемки и я с шилом в жопе прыгнула и начала выполнять срочные заказы по генерации фото + цветокоррекции и по хорошему бы еще свой проект к завтрашнему просмотру доделать…
с пятницей товарищи! мир труд июнь | 753 |
| 17 | касаемо схемы света, которую ставили 🤨
хотелось изначально прикольный свет, чтобы там вот тень такая, здесь сразу такой свет и чтобы все играло. но есть следующие факторы: на 6 образов 3 часа съемки с учетом переделки прически во время фотосессии. поэтому вариант поставить что-то тяжелое + еще менять это в процессе — отпал. да и в грязь лицом упасть не хочется… решила взять что-то проверенное посовещавшись с учебным чатом касаемо уже готовых схем
Свят, как божий посланник и на заметку профессиональный гаффер, поставил свет заранее: журавль с окто, два стрипа и тубус. пер-фек-то. получилось реально объединение двух схем что я прикрепила 😭 и картинка в итоге СУПЕР! в моменте делала ее с постпродом умеренной в плане количества света, а потом каааак начала выкручивать экспозицию с кривыми и меня было не остановить
результат превзошел все мои ожидания, сегодня буду доделывать картинки и думаю смогу в ближайшее время показать
все схемы будут скоро в файлике-сборнике по схемам, а пока по оборудованию мне кажется тоже не тяжело догадаться что где стоит) | 800 |
| 18 | Video xabar | 778 |
| 19 | двигаемся без суеты, потихоньку…
#photoshoot | 796 |
| 20 | ищем стилиста на съемку 21 числа с 18-20!
снимаю вау! я!
писать: @blondesupremacy1333 | 597 |
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
