uz
Feedback
anrizzeXDD

anrizzeXDD

Kanalga Telegram’da o‘tish

(( _ _ ))..zzzZZ.。・. 、личка: @anrizze 、анонимка: 、https://t.me/anonka_ru_bot?start=1147310658

Ko'proq ko'rsatish
250
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
+1
пора что то менять в жизни

покрасьте мне волосы

у меня срач в комнате😪
+2
у меня срач в комнате😪

я романтичная такая
+1
я романтичная такая

#272накорм

ахуеть 85 рублей за проезд дерут суки

👋
+5
👋

я ненавижу математику КАК МОЖНО ДОМА РЕШАТЬ НА 19-21 БАЛЛ СТАБИЛЬНО А В КЛАССЕ ПИСАТЬ ПРОБНИК НА 12 БАЛЛОВ

всем спокойной ночи гон флад крутой мужик
всем спокойной ночи гон флад крутой мужик

я красивая
+2
я красивая

Repost from sonku?¿
🥳

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨как дела в целом⁩

устала

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨подготовилась к огэ⁩

я боюсь его писать

ну и кирилл кузнетсзов

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨а кроме⁩

мама

💝Новая валентинка ⁨ㅤ⁩ ⁨кто нравится⁩

аня сктырина