uz
Feedback
ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

ДЖУНИОР ⚽️ Детский Футбольный Центр

Kanalga Telegram’da o‘tish

⚽️ Тренировки для детей от 3-х лет в Новосибирске и Барнауле. 🩵 ДФЦ «Джуниор» - с нами футбол заиграет новыми красками🫶 📲 Связь с нами - https://dfcjunior.ru/#contacts 📆 Расписание и наличие мест следует уточнять по телефону

Ko'proq ko'rsatish
1 622
Obunachilar
+124 soatlar
+67 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
А УГАДАЕТЕ, КУДА ЗАВТРА АДМИН ПОЕДЕТ? 😎 Хотелось бы в отпуск, конечно. Но это еще лучше 😍🥹

РУБРИКА: ИСТОРИЯ ДВУХ ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ🎊🙂‍↕️ Ну ребята из сборной-17 сейчас очень смешные. Каждое слово - на вес золота 😅 P.S: в конце - грустно, чувствительным не смотреть 😅

МАМА, МЫ В ИНТЕРНЕТЕ 🔥🥰 Все благодаря нашим футболистам 🫰☺️

У НАС ГОСТИ 🙂‍↕️ К нам приехал скаут академии ЦСКА - Дмитрий Демидов 😱💪 Совместно с Александром Анатольевичем Кудиновым Дм
У НАС ГОСТИ 🙂‍↕️ К нам приехал скаут академии ЦСКА - Дмитрий Демидов 😱💪 Совместно с Александром Анатольевичем Кудиновым Дмитрий побывал на сегодняшних тренировках ⚽️ В планах посетить первенство города завтра и послезавтра, поглядеть на игру сборных команд 💪 Не подведите, пацаны 😎 По секрету: один из наших футболистов уже уехал на просмотр в академию ЦСКА…но об этом позже 😏
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени 😎🤘

А РОДИТЕЛИ ОТЛИЧНО ВСТРЕТИЛИ СБОРНУЮ 😍☺️ С шариками и поздравлениями 🥹 Мило? 🥹🥰
А РОДИТЕЛИ ОТЛИЧНО ВСТРЕТИЛИ СБОРНУЮ 😍☺️ С шариками и поздравлениями 🥹 Мило? 🥹🥰

СБОРНАЯ-17 ОТЛИЧНО ВСТРЕТИЛА ЛЕТО☀️ Набрали целую копилочку опыта, зарядились энергией на все лето и получили кучу положительных эмоций с командой 🥰🔥 А родители сделали такой клевый ролик: в третий игровой день команда пропустила 0, а забила…17!! 🔥🔥💪

НЕТ, НЕ ПЛАНИРУЕМ ПРЕКРАЩАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ🥳 Сегодня отмечаем день Рождения Андрея Александровича Абрамова - тренера сборной-14
НЕТ, НЕ ПЛАНИРУЕМ ПРЕКРАЩАТЬ ПРАЗДНОВАТЬ🥳 Сегодня отмечаем день Рождения Андрея Александровича Абрамова - тренера сборной-14 🥳🎁 От души желаем всего только самого доброго и светлого! Крепкого здоровья, сильного иммунитета, побольше счастливых моментов в жизни и самых крутых футболистов на тренировках 🥹🎁

А праздники сегодня не заканчиваются! 🥳😱 Сегодня отмечается Всероссийский день футбола! Наш праздник! 🥳💞 Пусть каждый Ваш
А праздники сегодня не заканчиваются! 🥳😱 Сегодня отмечается Всероссийский день футбола! Наш праздник! 🥳💞 Пусть каждый Ваш удар будет точным, каждый пас – метким, а каждая победа – заслуженной. Пусть футбольное поле станет вторым домом, а команда – второй семьей. Не бойтесь взять на себя ответственность за каждый мяч, тогда каждая игра принесет Вам радость и новые победы! Родителям - выдержки и стальных нервов 🤭💪

ВЕСЕЛИМ РЕБЯТ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ 🥰 В честь праздника кругом проходят развлекательные мероприятия для детей. На одной из площадок и наш клуб 💪 Там весело, наш символ уже что-то задумал с аниматорами 🤭😅

Буду болеть за…
Anonymous voting

ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК ⚽️🔥 Сегодня ночью - ФИНАЛ ЛЧ🔥💪 Будете смотреть? 💤 Кого поддерживаете? 💪⤵️
ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК ⚽️🔥 Сегодня ночью - ФИНАЛ ЛЧ🔥💪 Будете смотреть? 💤 Кого поддерживаете? 💪⤵️

УРАААА! ЛЕТО ☀️🌻⛱️ Впереди три месяца выключенного будильника, шорт и футболок, вкусного мороженого и футбола под солнцем 🥳
+2
УРАААА! ЛЕТО ☀️🌻⛱️ Впереди три месяца выключенного будильника, шорт и футболок, вкусного мороженого и футбола под солнцем 🥳🥳 Поздравляем с днем защиты детей! Пусть мирное небольшое будет над нашими головами 🕊️☺️

СБОРНАЯ-15 ТОЖЕ В ПОРЯДКЕ 💪😎 Сыграли три игры, две -победные🏎️🔥 Сегодня уже в плей-офф-стадии, ждём результатов 💪 Счастл
СБОРНАЯ-15 ТОЖЕ В ПОРЯДКЕ 💪😎 Сыграли три игры, две -победные🏎️🔥 Сегодня уже в плей-офф-стадии, ждём результатов 💪 Счастливые, довольные! А кепки-то, кепки 🍯🤌 Сколько уже по городу таких кепок встретили? 😂 Админ уже в каждом магазине видел 😎

НУ ЧТО ТАМ, КАК ТАМ СБОРНЫЕ?! Хо-ро-шо! Сборная-17 разгонялась: В первый день - проиграли две игры 🥺 Во второй - одну выигра
НУ ЧТО ТАМ, КАК ТАМ СБОРНЫЕ?! Хо-ро-шо! Сборная-17 разгонялась: В первый день - проиграли две игры 🥺 Во второй - одну выиграли, одну проиграли 🤨 А в третий - обе выиграли 😎🥳 Нам бы еще недельку-другую, ох, что было бы 🤭 Но пока ограничимся завтрашним финальным днем 😅✊ Ну что, подписчики, после такого выезда отправим тренеров в отпуск? 😂

Админ гулял, гулял.. и где-то в 30км от города встретил нашего футболиста 😎 Парни, Вы вообще отдыхаете?🥵 Узнали легенду? 😎

ТРАНСЛЯЦИЯМ БЫТЬ! 🎉 Но только если мы поможем набрать на канале родителей сборной-17 - 50 подписчиков🥹 Трансляции сборной в наших руках! Пожалуйста, подпишитесь на канал! Только в таком случае получится вести прямые эфиры, таковы правила ютуба🤭 С нашими подписчиками мы точно справимся 🙏

ПО ТОМУ ЖЕ МАРШУТУ… …отправилась на турнир сборная-17💪 На тот же «Кубок Дружбы», только в другой возрастной категории🫶 Сего
ПО ТОМУ ЖЕ МАРШУТУ… …отправилась на турнир сборная-17💪 На тот же «Кубок Дружбы», только в другой возрастной категории🫶 Сегодня предстоят игры с двумя Омскими командами: ✔️ в 10:40 - с «Пионером» ✔️ в 12:00 - с «Динамо (время Новосибирское) Вчера в ночи сфотографировались, сейчас уже на матчи собираются 🫶 Ни пуха ✊

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ… …сегодня празднует наш уважаемый тренер Воинов Дмитрий Сергеевич🤩🎉 От всего сердца поздравляем с этим замеча
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ… …сегодня празднует наш уважаемый тренер Воинов Дмитрий Сергеевич🤩🎉 От всего сердца поздравляем с этим замечательным праздником! И желаем крепкого здоровья, благополучия во всех делах, много-много счастливых моментов, незабываемых путешествий, удачных тренировок и самых послушных футболистов! ☺️🎉🎂

А ВОТ И ВЫЕЗДЫ! НЕ ЖДАЛИ? 😂 Мы тоже, но впереди нас ждёт несколько дней футбольчика 💪 ЭТО СБОРНАЯ-15. СЗАДИ ПОЕЗД. ПОЕЗД В
А ВОТ И ВЫЕЗДЫ! НЕ ЖДАЛИ? 😂 Мы тоже, но впереди нас ждёт несколько дней футбольчика 💪 ЭТО СБОРНАЯ-15. СЗАДИ ПОЕЗД. ПОЕЗД В ОМСК. НА КУБОК ДРУЖБЫ ⚽️🔥 Удачи, парни! 🍀 Кстати, сегодня еще одна сборная уезжает на турнир. Угадаете, какая? 😉