uz
Feedback
loopseller

loopseller

Kanalga Telegram’da o‘tish

хаос есть высший апогей порядка Вопросы: t.me/questianonbot?start=495035047c

Ko'proq ko'rsatish
353
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+47 kunlar
+1030 kunlar
Postlar arxiv
Старт спецверсии дан 😌
Старт спецверсии дан 😌

❗️На завтра остался последний слот спецверсии Маяк (на 22:00)❗️ Для брони со скидкой писать: @smallEstet

У них была какая-то тактика и они её придерживались.

Сегодня получилось уже получше и посексуальнее 😊
Сегодня получилось уже получше и посексуальнее 😊

А пока Диана рисовала у себя на лице, я приготовил Шарлотку🙂
А пока Диана рисовала у себя на лице, я приготовил Шарлотку🙂

Развлекаюсь на ночь глядя. Всем доброй ночи.
Развлекаюсь на ночь глядя. Всем доброй ночи.

Ну, на волне хайпа среди остальных, да и в целом давно вопросов не было, оставляю: t.me/questianonbot?start=495035047b

❗️Напоминаем про СПЕЦВЕРСИЮ МАЯКА❗️ Действует только ограниченные даты, а именно: 30 июня - 2 июля. Доступные слоты: 30 июня:
❗️Напоминаем про СПЕЦВЕРСИЮ МАЯКА❗️ Действует только ограниченные даты, а именно: 30 июня - 2 июля. Доступные слоты: 30 июня: 22:00 1 июля: 17:30, 19:00 2 июля: 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 19:00, 20:30, 22:00 Забронировать со скидкой можно через меня и Мишу: @smallEstet @Ded_Hayam345

POV: ты оператор и в камеру видишь ЭТО. Твои действия? @TeaMurito
+1
POV: ты оператор и в камеру видишь ЭТО. Твои действия? @TeaMurito

Всем доброй ночи, мы наработались и едем домой 😴

Шестая. Спустя пару месяцев доделана. Сфоткала по-ублюдски, потому что на работу убегали. Как сказал Миша - это какой-то хрен
Шестая. Спустя пару месяцев доделана. Сфоткала по-ублюдски, потому что на работу убегали. Как сказал Миша - это какой-то хреновый перс из Токийского Гуля, но я хз, мне картинка понравилась.

Дом на дикой мяте сгорел 2 год подряд😎❤️

А это мы на мяте посреди танцпола стояли с угрозой что нас заберут палили. Уже второй раз такое.

Video xabar00:19

Что-то на языке каверов

мы там будем, так что всех ждём)

Repost from Dark Quest
НЕ ПРОПУСТИТЕ СПЕЦ. ВЕРСИЮ🔥🔥🔥 / Предложение для игроков, прошедших первую версию перформанса "Маяк" 🛟 Центр занятости "Ст
НЕ ПРОПУСТИТЕ СПЕЦ. ВЕРСИЮ🔥🔥🔥 / Предложение для игроков, прошедших первую версию перформанса "Маяк" 🛟 Центр занятости "Старый моряк" объявляет повторный набор соискателей на должность помощника смотрителя маяка! Преимущества работы на маяке: 🔻Морская романтика 🔻Свежий морской воздух 🔻Достойная заработная плата 🔻Комфортные условия труда 🔻Атмосфера уединения и гармонии с природой. Обязательное условие трудоустройства: повторное собеседование возможно только в том случае, если до этого вы уже отработали в нашей компании 4 недели! 🔥 Собеседования состоятся 30 июня, 1, 2 июля 📌 Минимальное количество человек в команде - 2, а максимальное 4 🌐 По поводу бронирования можно оставить комментарий «МАЯК» или обращаться по номеру: +7 (921) 658-51-55 P.S: Небольшое пояснение от самого смотрителя маяка: Если что мы спец.версию выкатываем, приходите!

Мем. Говорю по телефону стандартно: «Здравствуйте, у вас на сегодня забронировано тестирование Рейдж, верно?» Ответ убил: «что? Дегустирование члена?».

Video xabar00:23

Уровень усталости: легла вздремнуть в 19:30 с мыслью «на часок всего». Разбудил меня Миша в 00:30 🤨