Подслушано каверденс Белгород💌
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ko'proq ko'rsatish
346
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-47 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
+1
Всем привет, на связи venaplaga!
Мы снова решили начать вести тикток, правда по техническим шоколадкам на новом аккаунте 👐🏻
⊹ ࣪ ˖ ссылочка ⊹ ࣪ ˖
Очень постараемся его вести, но, как говорится, ничего не обещаем
Может найдётся место у кого-нибудь в группе. Я танцевала в дбт раньше, но из-за их ступора на огромный срок, мои продвижения в танцах тоже остановились. Поэтому очень хочется к кому-нибудь пристроиться..🥲
🌟всем привет!!🌟
ведётся набор на проект
🤩🤩🤩🤩 🤩 🤩🤩🤩🤩
я ищу талантливую Лию/Юну/Рюджин и Чёрен
•> что от вас требуется?
🤩 платежеспособность для оплаты аренды зала и возможно костюмов
🤩 средний уровень танца
🤩 физ.выносливость т.к. хоряга в какой-то степени очень энергичная!!
и самое главное желание участвовать в этом проекте с душой🤩
Юз для остальных подробностей и связи:
@hwaa_Lin
Repost from N/a
+4
Сегодняяяя день рождения у нашей Миланы бибизяны😊
Теперь уже взрослая совершеннолетняя дама🎧
Успехов удачи и здоровья ня расти большой не будь лапшой
Repost from N/a
🧸🧸TNX - 'FOR REAL?' 🧸🧸
Dancers:
HWI - A.Z.
JUNHYEOK - SEVEN
SUNGJUN - XUBI
TAEHUN - DI
HYUNSOO - MERF
Come on, let's go!
🫖🫖🫖 아 진짜 🫖🫖🫖есть ли какие то команды или группы по танцам где берут новичков с маленькимопытом?хочется прокачать скил(((
+1
Всем привет, хотим поставить проект
brought the heat - ENHYPEN
Занято 🦇
Свободно 🐁
Heeseung - 🦇
Sunghoon - 🦇
Ni-ki - 🐁
Jungwon - 🐁
Jay - 🐁
Jake - 🦇
Sunoo - 🐁
Ссылка на практику - 🐈 ྀི
Repost from N/a
дарова!! ставим тут жоский проектик атиз матз (ссылка на практику)
набираем подтанц, пока неопределённое количество человек!! ;;;;;)))))
критерии: -ответственность -танцевальный опыт (ну хотя бы капельки ида галич) -свободное время во второй половине дня (пожалуйста) -возможность выезжать за пределы белгорода -платежеспособность;р -любой цвет кожи🫶🏻даем вам время подумать до середины сентября!! ждем вас съемка будет точно, за фест пока что думаем, как пойдет дело 🤓👅 писать @swailayg или @doraaaml
Если честно то судя по закадровым видео припев выглядит грязно, есть рассинхрон и руки выглядят сжато. Но не стоит судить по отрывкам, подождем полноценный кавер😌
Repost from N/a
+3
вот и прошел наш инпаблик 😎
спасибо всем кто пришел к нам!🥰
ждите результат 🍈
Repost from N/a
+3
Дорогие Джасты и все, кто следит за нашим творчеством! Спасибо, что остаетесь с нами❤️
Сегодня нашему кораблику под названием Just Relax исполняется 7 годиков! 🎉 Надеемся, что наши каверы все так же продолжают вас радовать.
Наша команда не будет обещать, что контента станет больше 😂, но мы обязательно продолжит радовать вас контентом в своём тихом и размеренном темпе. Поэтому надеемся, что здесь вы сможете расслабиться и получать удовольствие от жизни вместе с нами!
С любовь,
Всегда Ваша команда JR😘
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
