uz
Feedback
Soufygaydenko

Soufygaydenko

Kanalga Telegram’da o‘tish

Здесь собираются воздушники🦋

Ko'proq ko'rsatish
1 097
Obunachilar
-124 soatlar
-57 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
🎄 У тебя новое сообщение!
Ты красотка
↩️ Свайпни для ответа.

Конечно эти вопросы надо задавать своему тренеру. Но Топ 5 упражнений я сниму) Растягивать грудной нужно такими же способами ,только стараясь открывать плечи и лопатки. Из разряда, становясь на мостик тянуться за руками, а не сгибаться в пояснице только.

❄️ У тебя новое сообщение!
А как растянуть грудной отдел?
↩️ Свайпни для ответа.

🍊 У тебя новое сообщение!
Сделай топ 5 лучших способов для развития гибкой спины ❤️
↩️ Свайпни для ответа.

Я не смотрю своих соперников перед выступлением особенно, из того что смотрела понравилось программа Алины Тарасовой на полотнах,Бутаковой Софьи. На кольце - Ирина Севрюк)

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Привет! Понравились какие то номера из твоей категории, полотна, на aerial?
↩️ Свайпни для ответа.

Не занималась ни на том и на том, по-моему, пробовала пару раз атлас)

🍊 У тебя новое сообщение!
Стрейч или атлас?
↩️ Свайпни для ответа.

Нейлон наверно,чуть выигрывает,но на многих перехватах-габардин)

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Габардин или нейлон?
↩️ Свайпни для ответа.

🍊 У тебя новое сообщение!
Можешь снять комплекс на икры , или если есть готовое видео скинуть ?
↩️ Свайпни для ответа.

На самом деле стабильно она гнётся только у малышек,а в моём возрасте для этого нужно её хорошо разогреть. На тренировках мы делаем лодочки,подъемы рук,ног по отдельности,повороты с живота на спину удерживая руки и ноги на весу. Затем постепенно,начиная с корзиночек,заканчивая скорпионом,когда лежишь на животе ,а ноги закинуты вперёд) +старайтесь тянуть грудной отдел (верхняя часть спины) и плечи,а не поясницу (нижняя часть спины) Ровную осаночку тоже никто не отменял. И конечно прокатывайте мфр роликом,шариком,вашу забитую спину. ❣️Ноооо,я могу дать только поверхностные советы,за профессиональным мнением обращайтесь к своему тренеру!

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Что бы спина стабильно гнулась как у тебя , нужно ее качать ? Если да , то как ? Сначала качаешь , потом тянешь ?)
↩️ Свайпни для ответа.

Сейчас я подсела на закачку икр,это прям разнос . Сначала начинают напрягаться только икры а потом и всё ноги,т.к. там комплекс упражнений

❄️ У тебя новое сообщение!
ты делаешь дома подкачку? если да то какую
↩️ Свайпни для ответа.

С 9

🍊 У тебя новое сообщение!
А со скольки лет ты ходишь на воздушную гимнастику?
↩️ Свайпни для ответа.

Всё потому что мы кучеряшки)

🎅🏻 У тебя новое сообщение!
Ты очень похожа с главной героиней лед 3😍
↩️ Свайпни для ответа.