uz
Feedback
ЭЛДЕСС (ELDESS)

ЭЛДЕСС (ELDESS)

Kanalga Telegram’da o‘tish

рабочий аккаунт - @lgcrr | по съемкам ТОЛЬКО с пометкой «СЪЕМКА»

Ko'proq ko'rsatish
1 238
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
Ma'lumot yo'q30 kunlar
Postlar arxiv
первый проект в роли оператора / крайний проект в роли оператора как сейчас помню: «вов я не хочу платить за съемку, у меня не получается, снимешь нас?» именно Витя стал рычагом к операторскому делу 🥹

Кому интересно: Адреналин раш с шампанским - яблочный газированный сок. 🥀

Потерянная участница эспы

Наша одна склеечка с дедами превратилась в мое : «блин тут будет круто так, давайте еще ну вот тут и тут, а еще тут, блин клево , давайте» 😂

Repost from N/a
Хочу мини интерактив🥺 "Если бы я была учительницей/преподавателем, то какой предмет я бы вела?"

у нас нет формы для кексов. получится корж. 😂 НАДЕЮСЬ ПОЛУЧИТСЯ.

Всем привет! Ищем 2 человек на партии Хинаты и Коконы в танец XG SOMETHING AIN'T RIGHT https://www.youtube.com/watch?v=ai2QKOrTnjs Планируем поставить в октябре, репочки поставим вместе На паблик, ВОЗМОЖНО (не точно) конкурс. Скил: высокий Платежеспособность Ответственность Пишите в личку, если не знакомы, то с видео! @lghtbts

ехал снимать тхт девил бай зе виндоу, смотрел видео, вспоминал партии. снимал Фрост в итоге. 😂

Забавный факт, Чик чик бум кварцев - топ3 по просмотрам во всем мире. Выше только артбит (500к) и какие-то корейцы (350к) 💃

Все каверы, отснятые мной, и приближены/перешагнули отметку в 100к - джуповские. стреи и твайс, я доберусь до вас и буду снимать лично вас, я уже знаю каждый ваш расстан лучше чем вы сами.

WALK 🚶

Repost from N/a
Пупсы Есть ли тут те, кто едет в Волгоград на АДФ и у кого есть свободный проект? Очень интересное предложение Проект мужской, команда SWORD, скилл не ниже среднего (танец достаточно объемный и трудный) Писать в лс @kookie_Saak

признаюсь. купил эту карту чисто из-за кота. 🤩

Хороший 🥹
Хороший 🥹

Я собрала самфинг как быстро кавер, так что считаю что за 4 репетиции, это очень хорошо! Учитывая еще то, что я встала за 2 репы, так как была не в России, а Катя Тян вообще выучила все сама ночью и встала в расстаны прямо в день съемок!!! (пожелаем Настюшике ака nk скорейшего выздоровления) Ну и конечно Вова сделал шикарную картинку! Пожалуйста, уделите этому добру проектику 3 минутки своего времени

Такое чувство, что этого кабинета не существует. Нам даже в деканате не подсказали 🥹