uz
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Ko'proq ko'rsatish
656
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Repost from N/a
Врываемся с полуночным опросом 😍 Нам нужна ваша помощь с выбором логотипа для нашей студии 🫶 до утра ждать нет сил 😅 очень
+1
Врываемся с полуночным опросом 😍 Нам нужна ваша помощь с выбором логотипа для нашей студии 🫶 до утра ждать нет сил 😅 очень хочется поделиться с вами этой красотой В основу логотипа взята женщина, обнимающая себя за плечи 🌺 а слова «Я есть любовь» написаны от руки нашей создательницей ❤️ И вот такой лаконичный, но супер нежный и легкий дизайн получился 😍 Осталось только выбрать: 1 или 2? Проголосуйте 👇

У нас появился первый отзыв на Авито! 😍 вчера сдавала студию в аренду через авито, очень интересный опыт, будем тестировать
У нас появился первый отзыв на Авито! 😍 вчера сдавала студию в аренду через авито, очень интересный опыт, будем тестировать эту площадку дальше)

С анализами, кстати, все оказалось в порядке, реально просто чем-то отравилась. Теперь на диете еще две недели 🙌🏻

Моему главному Валентину сегодня исполнилось 28 🥳❤️ Вот вообще не удивляюсь, что именно мой муж родился в такой замечательны
+9
Моему главному Валентину сегодня исполнилось 28 🥳❤️ Вот вообще не удивляюсь, что именно мой муж родился в такой замечательный праздник 🥹❤️❤️ Пересмотрела свадебные фото и снова погрузилась в волшебную атмосферу того дня ❤️❤️❤️ сижу вот, улыбаюсь, жду, когда он меня заберет домой ❤️

Завтра прошусь на выписку. Больше не могу тут находиться. Меня хватило на один день ничегонеделания Вселенная, я поняла, один выходной в неделю делаю 🫡 пошлите мне, пожалуйста, лучи решительности на разговор с врачом 🙈 никогда такое не любила делать

Умудрилась хорошо выглядеть даже в больнице 💪🏻 считаю это успех В этом году поставила себе задачей заботиться о себе и своем внешнем виде дома, на работе, в больнице, правда, не думала, что понадобится, но и тут ничего так получилось)

Вот это я проебалась сейчас, конечно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Когда думала, что всем написала и всё отменила по записям, только что одна единственная девочка дошла до студии и стояла там ждала 🙈🙈🙈

Пыталась поймать для вас солнышко 🥰 меня выпустили погулять до флюорографии 💅

Помыла голову, заплелась, даже убрала кровать и прикроватный столик 🤪 смотреть Хюррем Султан уже не могу. Шел второй день 🫠

Пока что мой пассивный доход - это я пассивно лежу в больнице, а муж ходит на работу 🌈

Обнаружила у себя над койкой денежный оберег 😅🙌🏻 это мне так вселенная говорит, чтобы я не беспокоилась, что пока я лежу,
+1
Обнаружила у себя над койкой денежный оберег 😅🙌🏻 это мне так вселенная говорит, чтобы я не беспокоилась, что пока я лежу, я не зарабатываю 🤪 есть время подумать об источниках пассивного дохода