uz
Feedback
мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

мама поехала 💋 турагент | туры на море | круизы | турагентство | закупки в Китае

Kanalga Telegram’da o‘tish

Привет! Я Алёна - турагент, предприниматель и мама 🌍 Отправляю в путешествия по миру и закупаю с вами мебель в Китае 🇨🇳 Подписывайся, здесь честно и весело 💅 Напиши свой запрос - @timoshina_lel

Ko'proq ko'rsatish
656
Obunachilar
-224 soatlar
-67 kunlar
-1430 kunlar
Postlar arxiv
Знаете, что я поняла? 😱 Что название канала больше не отражает меня и то, о чем я тут рассказываю Я пыталась воткнуть себя в рамки экспертности, но на самом деле мне гораздо приятнее и роднее вести лайф канал и делиться своими находками, инсайтами и всеми моими затеями здесь с вами И, конечно, рассказывать о своей деятельности и ее аспектах! Например, я очень люблю рассказывать о маслах, о том, как заботиться о теле вне массажного кабинета, что происходит с телом и как это связано с психикой (но в рамках экспертного канала не люблю этого 🫠) А так как я намерена делать все только из любви, для меня большим облегчением и шагом в свое предназначение будет признать, что я веду лайф канал 🙌🏻 и мне с этим хорошо И для меня это тоже хорошо. Потому что это я и про меня ❤️ Ой как легко стало, девочки, вы бы знали 😱

Смотрите какую прелесть забрала 😍😍😍 как мне нравятся эти детали!
+1
Смотрите какую прелесть забрала 😍😍😍 как мне нравятся эти детали!

С кучей сумок еду в студию ранним утром (да, мне еще очень рано) 💃 Почти две недели пытались провести интернет, сегодня день икс! Мастера уже опаздывают 😐 договаривались к 10, говорят, с 10 до 11 придут Поругалась, повозмущалась, успокоилась, еду дальше 🙌🏻 Мое наблюдение от всех работ в коммерческом помещении: когда исполнители (интернет провайдеры, электрики, кто угодно) слышат слово «коммерческое помещение», цены сразу становятся х3 🤑 При этом я все еще работаю с самозанятости и считаюсь физ лицом 🙌🏻 Вселенная, как эта ситуация может создать для меня больше и лучше? 🙏

Я в шоке, меньше, чем за час, забрали половину мест 😍 вы лучшие! А я даже еще рекламу канала не давала в другие группы Кстати, у кого есть канал в тг на любую аудиторию, напишите мне, если готовы рассказать о канале с мероприятиями, и на каких условиях ❤️ @timoshina_lel

Прекрасные, выложила анонс открытия студии в канал 🥰❤️ 2 места уже улетели 🫶🏻 https://t.me/iamlovespb/23

Девочки, вы готовы к ссылке на канал студии? Мне понадобится ваша поддержка с распространением канала ❤️❤️❤️ очень волнительно 🥹

С форматом тоже определились 🥹 вы такие активные, благодарю!!! Осталось посчитать сколько чего надо и определиться со стоимостью (думаю, будет не больше 1200 на человека, со всеми расходами на закуски, тортики, напитки, подарочки) Максимум на открытии вместим 12 человек, но если заявок будет больше, будем решать эту задачу)

4 февраля популярнее всего 😏 ну что ж, хорошо! С датой определились, давайте выберем формат

Голосуем за дату и время открытия (кто действительно хочет и может прийти)
Anonymous voting

Так, сейчас еще раз перевыложу с еще одной опцией